2. Бодрова Дарья Дмитриевна
  3. Отзывы: Бодрова Дарья Дмитриевна

Дарья Бодрова

Коррекция бровей, окрашивание бровей, окрашивание ресниц

Отзывы: Дарья Бодрова

Ламинирование ресниц
Ламинирование просто песня! Все пожелания были учтены) спасибо))
Ламинирование ресниц
Все отлично) буду приходить ещё)

Ламинирование ресниц
Спасибо большое Дарье за ламинирование ресниц. Очень профессиональный подход, все пожелания учтены, результат порадовал на 100%

Коррекция бровей
Я очень благодарна Дарье за тот результат, который у нас получился!
Делали коррекцию и окрашивание бровей и ламинирование ресниц.
Отдельный кабинет рядом с метро, удобная кушетка, мастер с радостью ответила на все мои вопросы, дала советы, сделала идеальную форму бровей и реснички теперь длинные и красивые, даже нет смысла красить тушью.
Очень рада знакомству и от души буду рекомендовать!

Ламинирование ресниц
Хочу выразить благодарность Дарье, я очень переживала перед процедурой, но зря, очень аккуратно и качественно все сделано, а главное красиво! Не могу никак нарадоваться! Однозначно рекомендую!😍😍😍😍

Ламинирование ресниц
мастер очень хороший, приятная девушка. делала моделирование бровей и ламинирование ресниц, сделали так как хотела.все очень понравилось!

Ламинирование ресниц
Прекрасно проделанная работа,реснички получились пушистыми,с красивым натуральным изгибом+делали коррекцию и окрашивание бровей,тоже на 5+.

Ламинирование ресниц
Большое спасибо, Дарье! Ламинирование сделано качественно, аккуратно, с правильно подобранным изгибом. Ресницы идеальные!
За оперативную запись отдельное спасибо!
Елена Яшечкина

Окрашивание бровей
Дарья,спасибо вам огромное за вашу работу. Брови просто супер! Спасибо вам огромное за вашу работу. Хочется вам пожелать творческого вдохновения и побольше хороших клиентов! Вы этого заслуживаете! Хочется вам пожелать творческого вдохновения и побольше хороших клиентов! Вы этого заслуживаете!
Ламинирование ресниц
Мастер очень приятная девушка,процедуру выполнила аккуратно и безболезненно, рассказала как ухаживать за ресницами и дала советы. Результатом довольна, советую)

Ламинирование бровей
Работа выполнена идеально и быстро. Результат превзошёл ожидания. Однозначно рекомендую.
Анастасья

Ламинирование ресниц
Внимательно выслушали предпочтения, осторожно обращаясь с очень чувствительными глазами и конечно получился очень хороший эффект - как и хотела. Спасибо!

Ламинирование ресниц
спасибо, все очень понравилось, процедура не долгая. мастер очень милая девушка

Ламинирование ресниц
Спасибо большое за реснички. Золотые ручки. Всё как я и хотела преобразить реснички. Спокойно, в комфортной обстановке. Советую. И сама ещё прийду.

Ламинирование ресниц
Понравился результат, очень довольна ресничками. Приобрели красивый изгиб, объем и стали более выразительными. Спасибо мастеру за работу! Всем советую ))

Ламинирование ресниц
Очень понравилась и сама процедура и результат!прошел уже почти месяц, реснички темненькие и закрученные! Сама Дарья очень приятный и не навязчивый мастер! Обязательно приду снова!

Ламинирование ресниц
Это очень внимательный и аккуратный мастер! Ресницы выглядят естественно и красиво.Спасибо огромное за работу, буду обязательно рекомендовать подругам
Виолетта Юрченко

Ламинирование ресниц
Очень спокойный, аккуратный мастер. Не засыпает лишними вопросами, что ну очень приятно для интроверта. Всем советую и приду ещё)

Ламинирование ресниц
Я довольна .Дарья очень приятна в общении, качество процедуры на высоте, результат мне нравится. Обязательно вернусь )
Все отлично 👍🏻
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц у Дарьи. Процедура прошла очень хорошо, безболезненно. Мастер очень аккуратный, выполнила мои пожелания, дала рекомендации по уходу. Ресницы получились очень красивые. Мастера однозначно рекомендую! У Дарьи золотые руки!
Вика

Ламинирование ресниц
Очень внимательный мастер, процедура была комфортной, результатом я осталась довольна🙏🏻

Дарья отличный мастер!
Все понравилось, делала ламинирование ресниц, во время процедуры дискомфорта не было, результат просто супер,не знала что у меня такие длинные ресницы 😃
Планирую записаться и на брови
Мастера рекомендую)
Мидана Шукюрова

Ламинирование ресниц
Превзошла мои ожидания, все понравилось)
Ламинирование бровей
Впервые сделала ламинирование ресниц и не пожалела. Прекрасный мастер. Обязательно приду ещё раз и только к ней.😻☺️👍
Гульнара

Ламинирование ресниц
Прекрасный мастер и очень приятная девушка!:)
Было сделано:снятие нарощенных ресниц+ламинирование с окрашиванием + ***
Вся работа выполнена быстро и комфортно.
Спасибо огромное Дарье! Наконец то я нашла своего мастера 😊

Ламинирование ресниц
Очень внимательный и аккуратный мастер. Восстановила мои повреждённые реснички. Настоящий профессионал своего дела! ❤️ Довольна результатом!

Ресницы вау!

Коррекция бровей
Дарья-отличный специалист.Вся работа сделана аккуратно и профессионально.Было очень комфортно при общении с этим человеком.Она дала много важных и интересных советов по уходу за бровями и ресницами.Рекомендую этого специалиста!Кстати,стоимость работы ниже,чем во многих других предложениях.Но качество выполненной работы на высоте!
Аралова Татьяна Вячеславовна
Ламинирование ресниц
Спасибо Дарье, результат понравился. Я немного волновалась, но зря, все получилось естественно и аккуратно! Дарья очень внимательная и кропотливая. Результатом довольна.

Ламинирование ресниц
Мастер справилась с достаточно неподатливыми ресницами, эффект получился яркий, заметный. Спасибо! Теперь за ламинированием только к Дарье!

Ламинирование ресниц
Мастер Дашенька очень аккуратная, вежливая, старательно работает на отличный результат и это у неё очень хорошо получается. Эффект от полученного результата ламинирования меня удивил! Всё как я хотела! Спасибо за старание и кропотливый труд мастера, который доказывает, что всё не зря и от души. Хотелось бы,чтобы все мастера в индустрии красоты и здоровья, так же как и Дашенька любили свою работу! И делали своих клиентов красивыми. Чтобы клиенты уходили от мастера довольными и счастливыми от полученного результата!!!

Ламинирование ресниц
Всё супер!!! Дарья спасибо за красоту!🌹🌹🌹

Ламинирование ресниц
Хорошая мастер и прекрасная девушка ☺️

Работа выполнена быстро и аккуратно. Все пожелания были учтены. Спасибо