2. Бодров Александр Евгеньевич
  3. Отзывы: Бодров Александр Евгеньевич

Александр Бодров

Электрик, монтажник, муж на час

Отзывы: Александр Бодров

Vladislav

Монтаж соединения с пайкой

Аварийный выезд электрика
Всё очень быстро и качественно , работа проделана профессиональна . Спасибо Александру за такое быстрое обслуживание и устранение проблемы с розеткой ☺️
Монтаж электрощитов и автоматов
Работа сделана качественно и в срок. Рекомендую.
Монтаж электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Саша сделал разводку кабеля по 3-х комнатной квартире в срок и за приемлемые деньги
Alexei Taperko

Установка электрощита
Александр прекрасный специалист в своём деле!!! Сделал все очень добросовестно, подошел к работе с большой ответственностью!!!
Аварийный выезд электрика
Мастер пришёл вовремя, приятный,скурпулезный, ответственный. Причину понял, первичную помощь оказал, проблему полностью решить не смог, т.к. не нашлось подходящего инструмента ,на этом всё. Я считаю, что если человек заявлен как мастер ,то все необходимое оборудование быть должно.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Очень довольна работой Александра. Приехал в оговоренное время и сработал очень аккуратно. Спасибо большое. Рекомендую всей душой😁🤝
Ремонт розеток
Ответил на заказ оперативно, подъехал, работу выполнил быстро. Дал рекомендации.

Штробление в бетоне
Своевременная отличная, быстрая и качественная работа мастера, уборка мусора за собой.
Ибрагим
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Все было сделано быстро и качественно
Аварийный выезд электрика
Оперативно откликнулся, проблему решил.
Руслана

Муж на час
Мастер просто СУПЕР! Всем рекомендую! Всё быстро, аккуратно, чётко по делу👍

Диагностика электрической сети
Имевшуюся проблему решил, новых - не создал.

Была не простая задача, но Александр справился. Огромная благодарность, всем советую. Отличный специалист
Ремонт электропроводки
Спасибо Александру за качественную работу. Сделал всё на совесть. За ценой не гнался.
Игорь Анишин

Установка электрощита
Всё понравилось, прекрасный специалист со знантем своей профессии на 100%, рекомендую!

Замена лампы
очень оперативный парень - по одной фотографии все быстро разобрал!