2. Боченков Владимир Сергеевич
  3. Отзывы: Боченков Владимир Сергеевич

Владимир Боченков

Бытовая техника, ремонт холодильников, установка холодильника

Отзывы: Владимир Боченков

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Все прошло отлично, Владимир был подготовлен, все необходимые детали на руках, сделал все быстро и качественно
Назим
Спасибо, все хорошо!

Ремонт холодильников
Суть проблемы: необходимо было починить холодильник, он перестал морозить.

Владимир отличный мастер, исходя из поставленной задачи (по описанию и 2 фото) сразу определил проблему и ее решение. Списались, на следующий день приехал все исправил. Сам подсказал, на какие моменты нужно обратить внимание и оставался в диалоге/консультировал, уже после выполненной работы.
И мне кажется важно отметить: в моем случае некоторые мастера предлагали те же самые услуги за более внушительную цену, либо решение проблемы намного более трудоемким путем.

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
С мастером удобно согласовывать детали, приезжает лично и вовремя. Так как у меня у винного шкафа 2 блока питания, а у Владимира остался 1, то проверив, что замена БП на обоих платах вылечивает шкаф, вернулся через день с еще одним БП и закончил работу. Стоимость совпала с предварительной договоренностью.
Наталья Фалинская

Ремонт холодильников
Ответственный, внимательный, все сделал быстро и качественно. Рекомендую 100%.

Перенавеска дверей холодильника
Владимир вовремя приехал, все сделал на высшем уровне! Также есть гарантия на работу. Рекомендую!

Замена уплотнителя в холодильнике
Прекрасная работа! Заменяли уплотнитель на морозилке, работа прошла быстро, качественно. Видно, что мастер опытный и разбирается в холодильном оборудовании! Спасибо!

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Все отлично. Оперативно починил винный шкаф.
Все отлично сделали!

Замена уплотнителя в холодильнике
Владимир отличный мастер, всё прекрасно сделал. Благодарю
Ольга Викторовна

Замена уплотнителя в холодильнике
Всё чётко от момента договорённости до отличного быстрого исполнения замены резинки на дверце огромного холодильника.
Очень адекватная стоимость работы, за что отдельное спасибо Мастеру!
Владимир, спасибо!
Перенавеска дверей холодильника
Быстро и профессионально перенавесил дверь. Вежливый специалист, быстро смог выполнить заказ.
Замена уплотнителя в холодильнике
Приехал вовремя, работа сделана качественно. Мастер приехал с материалом, выполнено согласно запроса

Ремонт холодильников
Владимир приехал вовремя, как и договаривались. Уплотнитель заменил быстро и качественно, несмотря на проблему с неоригинальным уплотнителем, дал все геобходимые рекомендации. Спасибо!
Луиза

Замена уплотнителя в холодильнике
Очень хороший мастер. Рекомедую.Сделал свою работу быстро и качественно, вежливый.

Владимир замечательный мастер ,
Отремонтировал наш старенький холодильник 🙌быстро .
Рекомендуем .

Замена уплотнителя в холодильнике
Очень пунктуальный,вежливый, быстро и аккуратно сделал, оплата как и было оговорено. Мусор после работы вынес . Сделал на, совесть! Рекомендую Всем!!!
Геннадий
Ремонт холодильников
Грамотный, честный мастер. Неисправность устранил, довёл ремонт до конца. Прибыл вовремя, всё время находился на связи. Все довол ны и благодарны. Спасибо!
Замена уплотнителя в холодильнике
Работа выполнена срок, за цену о которой договорились за ранее. Холодильник работает без нареканий. Спасибо за работу.
Ремонт холодильников
Благодарю за оперативный отклик и приезд! Было сделано все быстро и четко, так как было указано в моем запросе. Так же оставил рекомендации по моему старенькому холодильнику. Все инструменты были с собой у мастера.

Ремонт холодильников
Работа сделана отлично!!!! Мастер своего дела!

Ремонт холодильников
Быстро. Качественно. Не дорого. Вовремя и согласно договорённостям.
Сам в шоке что так бывает :)
Вероника Бочкова
Замена уплотнителя в холодильнике
Отличный специалист! Сделал всё аккуратно. Холодильник, как новенький теперь. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Владимир - мастер. Сделал быстро и качественно. Нареканий нет. Советую как спеца. Перевесил дверцу на морозильнике.
Лия

Ремонт холодильников
Всё понравилось. Владимир быстро позвонил, мы сразу договорились. сразу сказал приблизительную стоимость услуги/заказа, в случае замены термостата и без его замены(причём, я несколько раз была ВЫНУЖДЕНА переносить встречу по независящим от меня причинам - то визит врача у матери, то ещё какое-то ЧП! Владимир отнёсся к этому с пониманием, за что отдельное спасибо). Приехал пунктуально, починил, просто феноменально быстро,(минут 30), я ещё такой быстрой починки не видела! Никакого завышения стоимости, термостат оказался исправен и его Владимир не менял, сразу сказал об этом. Очень довольны сервисом, холодильник старый (около 10 лет) теперь работает как новый. :)))))

Ремонт холодильников
Быстро, профессионально, очень адекватно по цене. Спасибо

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер! Опрятный, вежливый. Пришел, все сделал, все показал. Аккуратно и чисто.
Если вдруг другие сломаются - обязательно позову его.
Ремонт холодильных шкафов
Починили холодильник для косметики быстро, качественно и по разумной цене. Большое спасибо!

Замена компрессоров холодильников
Все в срок.
Заявленная стоимость и объем работ без изменений.
Быстрая диагностика и решение проблемы.

Замена уплотнителя в холодильнике
Специалист классный. Приехал, всё сделал, объяснил. Дал дельные советы. Быстро, чётко, рекомендую.
Замена уплотнителя в холодильнике
Спасибо за работу !!! Все ок!!!

Замена уплотнителя в холодильнике
Быстро договорились, сумму заплатила именно такую, как и оговаривали. У Владимира с собой были все нужные расходники и даже бахилы. ☺Все сделал быстро и качественно, спасибо большое!

Замена уплотнителя в холодильнике
Оперативно договорились по времени, мастер сам закупил материал, работу сделал быстро и качественно

Перенавеска дверей холодильника
Легко и быстро договорись по дате и времени. Вовремя приехал, быстро и качественно перевесил двери . Однозначно рекомендую специалиста !
Alena
Быстро, профессионально!

Ремонт холодильного оборудования
Владимир, прекрасный специалист. Сломался холодильник для косметики, быстро договорились о встрече и уже на следующий день все было выполнено. Профессионал своего дела! И отдельный плюс, что есть гарантия на работы. Рекомендую!
Vyacheslav Glushkov
Отзыв

Ремонт холодильников
Все отлично, приехал в удобное время, работы проведены быстро, чисто, аккуратно. Замена термостата в холодильнике.
Очень рекомендую мастера.
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Все точно в соответствие с договоренностями. Проблема решена.

Ремонт холодильников
Нужно было поменять компрессор, быстро, качественно, спасибо!
Спасибо большое за хорошую работу ! Быстро и качественно 🙏🏻
Замена уплотнителя в холодильнике
Мастер пришел точно в оговоренное время, все сделал аккуратно и профессионально. Как все будет работать после ремонта покажет время

Перенавеска дверей холодильника
Все понравилось. Быстро. Качественно.
Ремонт холодильников
Быстро и точно поставлен диагноз, ремонт не потребовался.

Ремонт морозильных камер
Прекрасный мастер, приехал все сделал
Гузель

Ремонт холодильников
Качеством работы довольны. Мастер пунктуален, аккуратен, откликнулся быстро.
N V

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Отличный и честный специалист.

Замена уплотнителя в холодильнике
Владимир выполнил работу замечательно, аккуратно.
Всем довольны, спасибо за сотрудничество👍🏻

Замена уплотнителя в холодильнике
Пунктуальный Честный Порядочный Мастер своего дела! Однозначно рекомендую!
спасибо. Быстро, честно
Быстро и профессионально...
Пунктуальность, профисионал, аккуратность

Ремонт холодильников
Мастер на этапе диалога диагностировал поломку и озвучил стоимость работ. Приехал оперативно, быстро устранил неисправность.
Владимир - вежливый и корректный молодой человек, не навязывает лишние услуги, не завышает стоимость в процессе работы.
РЕКОМЕНДУЮ!
ОЛег

Замена уплотнителя в холодильнике
Хороший специалист! Владимир приехал четко, как договорились. Сделано быстро и качественно. Спасибо!

Перенавеска дверей холодильника
Отличный специалист! Быстро договорились, приехал к назначенному времени, перевесил дверь у холодильника даже быстрее заявленного. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Мастер поофессионально решил все вопросы. Рекомендую.

Перенавеска дверей холодильника
Владимир, мастер своего дела! Был брак на производстве, мастерски справился, дополнительно еще и выровнял холодильник по уровню, он перестал гудеть! принёс с собой уровень и весь комплекс инструментов. Советую всем! Пунктуальный, воспитанный, работу выполнил аккуратно ювелирно и мастерски 👏👏👏

Ремонт холодильников
Все понравилось, вовремя, быстро и четко, как предварительно и проговорили по телефону отремонтировал холодильник. Отработал уже три недели, нареканий нет. Спасибо.

Замена уплотнителя в холодильнике
Мастер приехал вовремя, поменял уплотнитель на холодильнике, перевесил дверь. Всё сделано хорошо.

Замена уплотнителя в холодильнике
Самые наилучшие отзывы о работе специалиста по замене уплотнителя холодильника Аристон. Холодильник - ветеран. Провел работы с учетом изъянов холодильника. Могу смело рекомендовать обращаться по данной услуге.

Ремонт холодильников
Профессионал своего дела. Быстро, качественно. Рекомендую всем.
Владимир, спасибо вам большое!

Быстро, качественно, недорого!!!
Раиса

Замена уплотнителя в холодильнике
Владимир профессионал своего дела. Приехал в назначенный день. Спокойный и вежливый человек, быстро сделал замену уплотнителя. Работа выполнена качественно. Спасибо!!!
Ремонт холодильников
Быстро, качественно выполнил работу, интеллигентный молодой человек. Рекомендую.

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Работа была выполнена быстро и профессионально.

Ремонт холодильников
Все отлично! Оперативно договорились с мастером, пришел вовремя. Проконсультировал о неисправности. С собой была необходимая деталь, договорились об окончательной стоимости. Все работает, спасибо большое))

Ремонт холодильников
Спасибо огромное мастеру Владимиру за быструю и качественную работу. Наш, купленный уплотнитель для холодильника не подошёл, мастер сам съездил за новым и все прекрасно установил. Уплотнитель стоит прекрасно!
Замена уплотнителя в холодильнике
Все понравилось. Буду обращаться еще) Спасибо!
Замена уплотнителя в холодильнике
Вежливый, ответственный, добросовестный мастер, с которым комфортно сотрудничать. Заинтересован в том, чтобы оказать качественную услугу клиенту. Рекомендую

Замена уплотнителя в холодильнике
Всё прошло хорошо. Владимир приехал вовремя, сделал свою работу и получил оплату. Я остался доволен.
Роберт

Перенавеска дверей холодильника
Все заданное выполнил, уверенно и четко, спасибо.

Всё супер. Спасибо
Все отлично починил холодильник
Ремонт холодильников
Была проблема в работе холодильной камеры. Мастер сразу озвучил проблему и выставил цену. Приехал в оговоренное время, произвел замену термостата. Но проблема сохранилась. Мастер был на связи. Мы договорились на повторный выезд. Пришлось также прочистить капиллярную трубку. После чего холодильник стал работать корректно. В целом ремонт занял больше времени, чем ожидалось, но результатом доволен. Дополнительных денег за выезд не взял. Порядочный человек. Спасибо за проделанную работу!
Всё четко и быстро!
Ремонт холодильников
Мастер выполнил ремонт быстро и качественно.
Замена уплотнителя в холодильнике
Владимир все сделал.Дал рекомендации по уходу.Будет необходимость -обращусь.

Замена уплотнителя в холодильнике
Профи! Качественно заменил оба уплотнителя двери холодильника, проконсультировал о правильной эксплуатации. Понравилась пунктуальность, вежливость и самая адекватная стоимость работы.
Ольга Евгеньевна Буданова
Ремонт морозильных камер
Владимир Сергеевич, приехал вовремя. Провёл диагностику и отремонтировал морозильную камеру по адекватной цене. За, что ему огромное спасибо! Мастера рекомендую!
Аминат

Ремонт холодильных шкафов
Владимир приехал оперативно. Очень аккуратно и быстро сделал работу. Результатом довольна.
Рекомендую мастера!
Лола

Замена уплотнителя в холодильнике
Работал велколепно, понравилось все, знает свою профессию

Молодец!! Профессиональный мастер!!
Иннокентий
Всё замечательно!
Александр Быков

Ремонт холодильников
Мастер есть мастер. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Подобрали время ремонта к обоюдному удобству. Все четко . Замена уплотнителя прошла быстро. Рекомендую.
Милана

Все быстро, спасибо!

Перенавеска дверей холодильника
Работу выполнил хорошо, быстро, рекомендую.

Ремонт холодильников
Владимир быстро понял в чем причина и так же быстро и качественно ее устранил . Мастера рекомендую 👍
Все отлично, спасибо
Vadim
Быстро. Грамотно. Аккуратно.

Ремонт холодильников
Владимир отлично сделал свою работу. Если вам нужно быстрое решение проблемы, это к нему. Договорённость по времени, цене, качеству- все на высоте. Цена за работу тоже порадовала. Рекомендую.

Замена уплотнителя в холодильнике
Все как договаривались по цене.Лучше моих ожиданий.Буду ещё обращаться к Владимиру
Перенавеска дверей холодильника
Мастер быстро и качественно перевесил двери холодильника. Спасибо!
Филипп
Ремонт платы холодильника
Мастер молодец. Все сделал быстро и по хорошей цене! Рекомендую!
Да все супер. Хоп хоп и готово, кайф. Спасибо большое
Татьяна Лобанова
Быстро и четко

Замена уплотнителя в холодильнике
Все отлично, оперативно договорились, работа выполнена качественно и быстро
Айчурок
Ремонт двери холодильника
Все отлично! Очень грамотный специалист, рекомендую
Замена уплотнителя в холодильнике
Требовалась замена уплотнителя на холодильнике. С Владимиром оказалось очень приятно иметь дело - сроки, коммуникации, сервис - всё на высшем уровне! Спасибо большое! Рекомендую.

Чётко и по делу

Ремонт бытовой техники
Мастер своего дела.
Был проведён ремонт холодильника для косметики.
За работу взял ровно столько, сколько озвучил вначале.
Рекомендую и желаю Владимиру всяческой удачи!
Ремонт холодильников
Ремонт двери холодильника и замены уплотнителя выполнены качественно и в установленный срок, стоимость как договаривались.
Владимир, спасибо.

Замена уплотнителя в холодильнике
За мой заказ особо никто не хотел браться. Владимир откликнулся. Позвонил, договорились о встрече. Все прошло в назначенное время, без задержек. Цена работы оговорена была сразу и по итогу она так и осталась, что приятно. Сама работа (мне нужно было заменить уплотнитель на двери холодильника) выполнена качественно, дал необходимые рекомендации - чувствуется рука мастера! Все профессионально и быстро. Очень рекомендую Владимира, да и себе оставлю телефон. Хорошие мастера на вес золота. Большая Владимиру благодарность за проделанную работу!
Регина
Ремонт бытовой техники
Мастер приехал и за 15 минут починил винный шкаф, который я планировала выкинуть. А продиагностировал проблему задав пару вопросов.

Ремонт двери холодильника
Очень приятный молодой человек, профессионал своего дела
Объясняет досконально, рационально и с оптимистичным настроем)
Сделано оперативно и качественно. Спасибо!
Замена уплотнителя в холодильнике
Специалист приехал, как договорились.поменял уплотнитель у холодильника.все быстро, четко.Спасибо.
Майя

Ремонт холодильников
Спасибо за проделанную работу! Все четко, быстро, холодильник работает. Очень понравилось, что в сообщении сразу же указал вероятную причину поломки и примерную стоимость работы. Будем на связи, буду советовать
Ремонт холодильников
Спасибо большое Владимиру. Работу выполнил быстро и качественно. Обязательно , по необходимости, обратимся вновь.
Камила
Ремонт холодильного оборудования
Заказывала услугу по ремонту холодильника для косметики для своей руководительницы. Услуга выполнена хорошо, все работает. Специалист добросовестно выполнил работу, благодарю!

Всё идеально
Замена уплотнителя в холодильнике
Владимир провел замену уплотнителей для холодильника. Работой давольны. По цене как договаривались, так и получилось. Специалиста рекомендую.

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Владимир по описанию задания понял проблему. Запчасти привёз с собой и быстро справился с поломкой. Спасибо. Рекомендую👍🏻
Перенавеска дверей холодильника
Прекрасный мастер - пунктуальный, компетентный, приятный в общении! Мы очень довольны😃
Хорошо и быстро
Elena
Ремонт холодильников
Быстро, без лишних слов и действий! Всё качественно сделал
Ремонт холодильников
Быстро, качественно. В бахилах. Очень доброжелателен.

Замена уплотнителя в холодильнике
Всё отлично 👍 Мастер приехал вовремя, как и договаривались, работа выполнена отлично! Всё быстро и аккуратно. Я довольна ☺️ Однозначно рекомендую 👍👍👍
Замена уплотнителя в холодильнике
Разъяснил последствия поломки, произвёл ремонт

Ремонт холодильников
Пришел в назначенное время и выполнил работу. Спасибо!

Замена уплотнителя в холодильнике
Владимир - Специалист с большой буквы. Все сделал обстоятельно и качественно. Мы очень довольны результатом работы, вдохнул второе дыхание в наш холодильник-старичок ☺️ Спасибо огромное! Однозначно рекомендую! Если ещё раз потребуется обращаться за ремонтом то мы знаем к кому!
Замена уплотнителя в холодильнике
Владимир оперативно откликнулся на заявку, сразу озвучил стоимость работ. Приехал вовремя, привез все необходимое, работу сделал аккуратно и быстро. Дал несколько советов. Вежливый и пунктуальный молодой человек.

Перенавеска дверей холодильника
Все супер, быстро приехал сделал работу быстро, качественно🤝мастер своего дела🔥рекомендую
Самира

Все хорошо спасибо

Ремонт холодильников
Оперативно, грамотно, качественно. Буду рекомендовать друзьям.
Арсен
Ремонт холодильников
Быстро, оперативно, все по делу.

Ремонт встроенных холодильников
Прекрасный! Прекрасный! Все четко и по делу. Очень пунктуальный и вежливый. Очень довольна.
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Владимир - Мастер в своей области. Без лишних слов и разводящих фраз выполнил заказ. Оперативно, быстро и четко. Все запчасти были с собой. Вежлив и аккуратен. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ремонт холодильников
Все профессионально. Быстро, качественно, за адекватные деньги.

Быстро
Быстро, хорошо, аккуратно
Екатерина Анатольевна Тазина

Ремонт холодильников
Огромное спасибо, Владимиру. Сделал работу быстро и качественно.
Пунктуальноть, аккуратностьв работе
Луиза
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Владимир, спасибо Вам!
Все работает!!!

Друзья, рекомендую! Мастер знает своё дело!

Замена уплотнителя в холодильнике
Владимир поменял уплотнитель на морозильной камере. Быстро договорились, приехал вовремя со своим инструментом, выполнил работу быстро и качественно, аккуратно. Стоимость услуги не изменилась. Спасибо огромное

Перенавеска дверей холодильника
Быстро, цена адекватная, без лишних разговоров и накруток, опрятный, симпатичный))
Гелена

Быстро, качественно, идеальное соответствие цена-качество. Интеллигентный образованный мастер. И просто очень приятный человек. Готова рекомендовать.

Перенавеска дверей холодильника
Грамотный мастер, были проблемы, но решил самостоятельно. Все отлично.
Перенавеска дверей холодильника
Мне очень понравилась работа мастера: приехал вовремя, быстро определился с фронтом работы и начал делать. Владимир - профессионал своего дела! Дверцы холодильника Haier перевесил меньше чем за 30 мин. Все сделал аккуратно. Буду обязательно рекомендовать его!
Ремонт холодильников
Владимир приступил к работе в оговоренное время, сделал все быстро и аккуратно, оставив после себя рабочую технику и исключительно приятное впечатление! Владимир, огромное Вам спасибо!

Мастер решил проблему за один день, сам приобрел запчасть, приехал, заменил неисправную. Сразу видно, что специалист своего дела. До этого два мастера пробовали решить проблему: один не смог, один отказался из-за сложности работы.
Цена самая адекватная. Другие «мастера» за эту-же работу (с покупкой запчасти) запрашивали в 3 раза больше. Всем рекомендую Владимира. Таких мастеров найти не просто.
Elena

Ремонт двери холодильника
Отличный мастер! Сделал всё быстро, качественно, сам заказал петлю на холодильник. Советую этого грамотного специалиста.

Замена уплотнителя в холодильнике
Пунктуальный, вежливый молодой человек, а самое главное профессионал своего дела! Огромное спасибо, теперь я знаю куда обращаться если какие-то проблемы с холодильником).

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Огромное спасибо Владимиру за работу!
Починил винный холодильник, от которого отказался сервисный центр из-за отсутствия фирменных деталей.
Владимир, можно сказать, вернул к жизни холодильник, что, в связи с наступлением лета, даёт возможность не только охлаждать вино, но и любые напитки.
Спасибо.

Перенавеска дверей холодильника
Очень компетентный специалист и делает очень быстро.Рекомендую всем
Anton

Ремонт холодильников
Компетентно, быстро и качественно!
Спасибо Владимиру за оперативную реакцию, приехал строго в обозначенное время, устранил проблему за 40 минут. Лояльный ценник за оплату труда, доп плат не заявлял в процессе ремонта.
Рекомендую специалиста.
Ремонт холодильников
Отличный, грамотный специалист. Приехал в этот же день, не смог починить на месте, забрал с собой, привез готовый работающий агрегат. Спасибо.
Данил

Ремонт холодильников
Приятный мастер со знанием своего дела, приехал во время, работу выполнил быстро и качественно
Ремонт холодильников
Всё прошло успешно. Ремонт сделан, холодильник работает. Мастер работал долго и тщательно (холодильник - пенсионер). Огромная благодарность за помощь!!
Ремонт холодильников
Дистационно по описанию определил проблему. Заранее сказал стоимость ремонта. Оперативно связался и договорились о встрече. Подъехал вовремя. Сделал диагностику, подтвердил проблему. Работа выполнена, холодильник заработал штатно. Прошли сутки, все работает. Вежливый , аккуратный, доходчиво объясняет суть проблемы. Большое спасибо! Будем рекомендовать знакомым

Ремонт холодильников
Спасибо Владимиру ! Заказ выполнил. Обнаружил ещё одну поломку , дал по ней решение .

Мастер своего дела

Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Отличный специалист. Выполнен ремонт винного шкафа Kitfort, а если точнее, мастером произведена замена элемента Пельтье. Встреча с мастером состоялась в назначенное время, ремонт техники произведен качественно, быстро.

Замена уплотнителя в холодильнике
Сначала почитала отзывы в выборе специалиста и не ошиблась. Очень быстро выполнил работу, тактичный, вежливый мастер. Ценник в отличие от других умеренный,точный,без всяких от и до. Рекомендую.
ПавелИванович
Замена уплотнителя в холодильнике
Прибыл вовремя, работал очень аккуратно, со знанием особенностей холодильника. Дал практические советы. Рекомендую

Перенавеска дверей холодильника
Быстро договорились, Владимир предложил хорошую цену и в этот же день подъехал и перевесил дверь. Процедура заняла не больше 10 минут, у мастера явно рука набита. Мастера рекомендую!

Ремонт холодильников
Замечательно, профессионально, с большой заботой о клиенте! Благодарю! Рекомендую 100 процентов смело! ❤️

Ремонт холодильников
Квалифицированный специалист, мастер своего дела.
Всё четко быстро и по делу. Рекомендую данного мастера.
Макс
Все хорошо!
Юлия Ю

Ремонт холодильников
Владимир,спасибо за вашу работу.Все отлично)

Ремонт холодильников
Оперативный выезд , быстрое решение проблемы 👌 сразу же порекомендовала знакомым

Замена уплотнителя в холодильнике
Оперативность, аккуратность и профессионализм.
Тимофей
Сразу понял, в чем причина и исправил в течении 5 минут

Замена уплотнителя в холодильнике
Понравилось в работе мастера всё. Пунктуальность, вежливость. Очень быстро сделал свою работу и качественно. Буду ещё его вызывать, так как есть проблема и с верхним уплотнителем. Спасибо Владимиру.

Ремонт холодильников
Оперативно, профессионально выполнена работа по замене уплотнителя и регулировке дверцы холодильника. Мастер проконсультировал по выбору модели в будущем и дал рекомендации по эксплуатации данного холодильника. Довольна. Рекомендую
Алеся
Замена уплотнителя в холодильнике
Работа по замене уплотнителя в холодильнике выполнена чётко, быстро и качественно. Прошло три дня ничего нигде не отошло и не деформировалось.
Больше спасибо Владимиру!

Спасибо, все хорошо

Перенавеска дверей холодильника
Большое спасибо Владимиру, за качественно выполненную работу! Рекомендую!
Мурман

Все сделал аккуратно быстро

Замена уплотнителя в холодильнике
Прекрасный специалист. Все сделано качественно и оперативно.

Быстро и качественно, спасибо
Эльвира

Ремонт холодильников
Договорились в тот же день, когда опубликовали заказ. Мужчина, все объяснил и показал. Заменил нужную часть. Работает теперь отлично, с ремонта прошло 2 недели. Не жалуемся

Перенавеска дверей холодильника
Быстро приехал. Немного затратил время на задачу. Качественно сделал.
Татьяна Ушкова

Ремонт холодильников
Пунктуальный, аккуратный, вежливый молодой человек. Отлично знает свое дело и специфику своей работы. Приехал со своими инструментами. Давольно быстро перевесил двери на холодильнике Beko. Несмотря на то, что двери с электроникой, трудностей они у Владимира не вызвали. Помог установить и подключить холодильник без доп. доплаты. Огромное ему за это спасибо. Всем теперь буду рекомендовать Владимира.
Ремонт встроенных холодильников

Ремонт морозильных камер
Работа сделана в полном объеме.
Замена уплотнителя в холодильнике
"Дело мастера боится".Это вполне можно сказать про Владимира - человек, знающий свое дело! Практически сразу нашел причину поломки, разъяснил, что необходимо для устранения. Заказал запчасти сам, привез и установил. Все работает. И еще сказал, обязательно позвонить, если вдруг что-то.... Буду рекомендовать Владимира своим знакомым и вам, кто читает отзывы. Спасибо, Владимир!

Перенавеска дверей холодильника
Очень благодарна Владимиру! Нужно было перевесить дверки холодильника и в день встречи выяснилось, что я забыла крепление из комплекта - Владимир любезно согласился приехать второй раз. С дверками все отлично, мастер тоже отличный👍🏻
Петр Александрович

Ремонт холодильников
Владимир - просто "большой" молодец. Оживил умерший холодильник - отремонтировав модуль управления.
Большое спасибо.
Быстро, профессионально
Ремонт холодильников
Хороший мастер. Определил проблему сразу при обсуждении по телефону. Приехал в тот же день, быстро отремонтировал, взял очень умеренную плату. Вежливый, приятный человек. Рекомендую.

Перенавеска дверей холодильника
Мастер всё сделал быстро, грамотно, чётко. Профильный специалист, знает и любит своё дело. Большое спасибо!

Ремонт холодильников
Быстро, чётко, хорошая работа.Рекомендую мастера

Перенавеска дверей холодильника
Специалист выполнил работу качественно. Перенавесил дверь холодильника лучше, чем сделали на заводе.

Замена уплотнителя в холодильнике
Человек- СЛОВО!!! Быстро, качественно!
Шахрух

Профессионал своего дела!
Кэтрин

Ремонт холодильников
Владимир менял дверь морозильной камеры под ключ. Купил нужную дверь, в тот же день приехал отремонтировать, объяснил, почему произошла поломка, рассказал, как далее эксплуатировать, чтобы избежать возможных неприятностей в дальнейшем (детали эксплуатации конкретной модели холодильника). Очень довольна работой, спасибо большое!
P. S. и отдельный респект за бахилы в помещении, просто рай для перфекциониста :)

Перенавеска дверей холодильника
Все самостоятельно, не надо было учавствовать. Мастер заранее обозначил сложности, которые могут возникнуть - знаком с техникой.
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Мастер всё починил, плата и вентилятор полетели, надежд на спасение винного шкафа было мало, пришлось подождать, но Владимир пересобрал плату, поменял вентилятор, и всё заработало. Честный и порядочный, можно смело обращаться!
Ремонт холодильников
Отличная работа, очень быстро и профессионально перевесил дверь.
Зоя
Ремонт холодильников
Спасибо, все хорошо сделали!

Ремонт холодильников
Очень довольна работой мастера, приехал точно как договорились. Перевесил двери холодильника быстро и грамотно. Молодой , но опытный и аккуратный мастер. Большое Вам спасибо Владимир за работу. Если придётся ещё раз делать холодильник обязательно обращусь к Вам
Молодец 👍

Замена уплотнителя в холодильнике
Все отлично. Как договаривались!
Богдан

Владимир-грамотный честный специалист.
Владимир быстро нашел причину неисправности и устранил её.
Мастер продемонстрировал в чем именно была проблема, показал марку и номер детали на которую будет произведена замена, а также рассказал про другие возможные варианты проблем с холодильной камерой.
Замена уплотнителя в холодильнике
Все понравилось. Оперативно и качественно.
Перенавеска дверей холодильника
Владимир пришел во время.
Аккуратно, тихо и очень быстро перенавешал двери.
Инструмент у него был весь в наличии.
Работа мастера понравилась.