1. Домашний персонал
  2. Бочарова Ирина Петровна
  3. Отзывы: Бочарова Ирина Петровна

Ирина Бочарова

Музыка, подготовка к школе, домработница

Отзывы: Ирина Бочарова

Владимир Ганичев

Домработницы
Благодарю Ирину за помощь с моей задачей. Рекомендую Ирину, как отзывчивого и порядочного человека. Выполнила работу отлично.

Хочу выразить слова искренние благодарности Ирине! Ирина сопровождала мою маму от дома до больницы, полностью помогла ей пройти процедуру размещения в стационар и была с ней рядом до самой палаты и со мной на постоянной связи, что для меня было очень важно. Не просто доверить чужому человеку своего родного и близкого человека, а тем более больного, который нуждается уже в помощи. Но Ирина располагает к себе, ответственная, порядочная, и понимаешь, что ей можно доверять.
Большое спасибо за то, помогаете людям и что Вы были сегодня рядом с моей мамой!
Спасибо Вам за доверие!
Сопровождение больных
Добрый день.
Услуга сопровождение больного была оказана великолепно,
Мама осталась довольна.

Ирина приехала, как договаривались, все приготовила, кухню оставила чище и в большем порядке, чем была, мы всем довольны
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла Ирина со своей дочкой, заранее предупредила о том, что работают вдвоём, но мне так и удобнее. Работают быстро. Убрались очень хорошо, очень легко найти общий язык, совсем не напрягает их присутствие, что не мало важно. Надеюсь так всё и будет и мы продолжим сотрудничать надолго.

ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Ирина и ее дочь профессионалы своего дела! всем всем рекомендую. И уже рекомендую своим друзьям.
Была нужна уборка и капитальная глажка. Все сделано на отлично. Абсолютно точно я буду и дальше работать с Ириной.
Степан
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое, Ирина! Дом засиял новыми красками! Рекомендую
Агата

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо за помощь! Надеюсь, будем звать Вас чаще)
Ирина Бочарова
Спасибо Вам за доверие и Ваш выбор.

Мы выбрали Ирину, она очень коммуникабельный, вежливый, ответственный человек и самое главное она хорошо знает и выполняет свою работу, огромное ей спасибо!
Наталья Клевцова

ДомработницыПриготовление пищи
Спасибо большое, Ирина приготовила очень вкусный обед и ужин. В процессе аккуратна, все убрала и вымыла после приготовления пищи.
Гигиенические процедуры
Все процедуры выполнены как договаривались, все доброжелательно и со знанием дела
Приготовление пищи
Отличный мастер! Очень все вкусно, уборка превосходная👌Качественно! Очень тактичный человек, пунктуальный. Все выполнено как договаривались обед+ уборка-на отлично!

ЭкономкиПриготовление пищиПоддерживающая уборка
Большое спасибо. Нам все понравилось. Договорились на еженедельную уборку и готовку. Квартира большая. Ирина приезжает вдвоём с дочерью. Пока одна убирает, вторая готовит. Получается вкусно и чисто и у меня время высвободилось на работу. Спасибо
ДомработницыПриготовление пищиПоддерживающая уборка
Все понравилось, качественная уборка квартиры. Приготовлено все вкусно. Выполняет все рекомендации и пожелания. В общем, рекомендую)))

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Благодарю Ирину за профессиональный подход к работе!
Выполняет все просьбы качественно и в кратчайшие сроки.
Прекрасный работник.
Сопровождение больных
Ирина осуществляла сопровождение пожилой женщины из одного лечебного учереждения в другое.
Все проделано успешно и уверенно.
Рекомендую Ирину, как ответственного человека.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё очень качественно, быстро и профессионально. Обязательно будем дальше сотрудничать!
Наталья Александровна Тарасенко
Ночные сиделки
Человек контактный, внимательный, знающий свою работу, легко общаться, спокойная, таких побольше бы
Машинная стиркаРучная стиркаСтирка штор
Изначально очень понравилась, чисто убралась , предлагала даже окна помыть, но недоверие вызвал тот факт что при стирке штор Ирина их испортила и этот факт скрыла... Обнаружила 2 дня спустя, при этом шторы на кухне не до конца отстирались( я предложила возместить убыток, пришлось бегать за Ириной месяц, чтоб она вернула стоимость штор, или хотя бы пришла убраться, обманула
, сказав что не в Москве.. Неприятно.Хотя Уборка была качественной..
Ирина Бочарова
Здравствуйте! Ну что ж, сей факт произошёл в моей работе, отрицать не буду. У каждого своя правда и своё видение на произошедшее. Я не скрывалась, выходила на связь с заказчиком, вела диалог. В это время заказчик был не требователен и не настойчив . К сложившейся ситуации относился лояльно и с иронией. Надеюсь, что сейчас все изменится , после того как я оплатила убытки. Я думаю, Алина , что Вам нужно понять меня и простить. В Вашей жизни ещё много будет хорошего. А я сделаю для себя тоже соответствующие выводы.
Понравилось исполнение заказа. Ирина доброжелательна, умеет общаться с детьми. Может не только сделать фигурку для торта, но и дать мастер-класс Вашему ребёнку.
Ирина Бочарова
Спасибо большое за доверие!
Ирина большой молодец!! Приехала вовремя, погладила все на отлично!! Спасибо большое!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирина и ее дочка Рита прекрасно выполнили свою работу!!! Все чисто, все блестит😍 Безумно приятные девушки, осталась очень довольна! Обязательно сохраню контакт для дальнейшего сотрудничества ♥️ Всем советую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа Ирины понравилась, все было отмыто идеально!въехали, живём, наслаждаемся чистотой. Спасибо!
Долгушина Наталья
Мытьё окон
Отлично справилась с работой! Окошечки засияли! И бонусом-приятный в общении человек!

Приготовление пищи
Все понравилось! Спасибо! Приготовление пищи и уборка дома. Ирина сделала все очень хорошо,и даже больше,чем я просила. Очень приятный в общении человек. Рекомендую.
Дина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки! Ирина-просто СУПЕР СУПЕР СУПЕР! Обращалась к специалистам по уборке первый раз, но могу с уверенностью сказать, что мне КРУПНО ПОВЕЗЛО!! Квартира была в очень запущенном состоянии - сейчас сияет чистотой и дышит свежестью-главное не мешать профессионалам! Отмыли все (Ирина приходит с дочкой) и даже больше!! Только самые высокие оценки! РЕКОМЕНДУЮ НА 1000% Буду проситься в клиенты на поддерживающую уборку!
Глажка
Все прекрасно, Ирина выполнила работу о которой мы договаривались. Все очень аккуратно и качественно. Быстро освоила мою гладильную систему Laurastar. И вообще очень пунктуальная и приятная женщина)
Olga

ДомработницыПриготовление пищиУборка квартиры
Ирина, прекрасный специалист в своём деле. Я осталась очень довольна её работой и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Всем рекомендую этого специалиста. Вы точно останетесь довольны.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично справилась с сильными загрязнениями, спасибо огромное за проделанную работу! Рекомендуем!
ДомработницыГлажкаУборка квартиры
Я очень довольна работой Ирины, выполненно все качественно, на совесть. Буду пользоваться ещё ее услугами.
Рекомендую 👌

Мытьё окон
Хочу поблагодарить Ирину и её дочь Виту за добросовестную и тщательную работу! Окна засияли чистотой! Все выполнено на совесть! Отмыли застарелые пятна на рамах. Люди очень позитивные! Обязательно буду приглашать для дальнейших работ по уборке квартиры!
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все прошло Хорошо.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Супер уборка! Так у нас ещё никто не убирался! Рекомендую на все 100%! Спасибо Ирине за помощь!

Отлично
Владимир Отарович

ДомработницыПриготовление пищиСтирка
Я был очень доволен ее работой, хотя Ирина не первая домработница, нанятая мною. Правда, я тогда нанимал только через агентство. Великолепно, виртуозно. Честно говоря я такого и ожидать не мог. Было сделано больше, чем я просил и по собственной инициативе Ирины с большой любовью и мастерством. По сути дела, Ирина единственная кто не отказалась работать со мной, хотя она долго сомневалась и раздумывала, но начала со мной сотрудничать. В результате оба остались довольны друг другом. Помощь Ирины для меня неоценима и бесценна. Это не дифирамбы, это действительно так.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я бесконечно благодарна Ирине)!
Очень приятная женщина, очень легко и комфортно общаться.
Мне нужно было помочь помыть кухонный гарнитур, пол на кухне и двери в квартире.
Сказать, что я осталась довольна- это ничего не сказать.
Она настолько тщательно и аккуратно все сделала, один пол чего стоит... он меня особо впечатлил, поскольку за то время, пока в доме жили Квартиранты, пол был в не самом чистом состоянии.

Очень рада знакомству с Ириной и от Души рекомендую обращаться именно к ней.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Нареканий к работе нет. Все чисто. Очень старалась. Пока конечно уборка заняла намного больше времени, чем у моей постоянной помощницы) но думаю это временный фактор, незнакомый дом, начинающий специалист в этой отрасли.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я осталась довольна работой и подходом к ней. Ирина открытый и приятный человек, что немаловажно. Всем советую

Сиделки для лежачих больных
Все прошло отлично.
Ирина - очень внимательный и тактичный человек.

Очень выручила. Рекомендую 👌🏻