2. Бочаров Иван
  3. Отзывы: Бочаров Иван

Бочаров Иван

Высотные работы, кровельщик, покраска фасадов

Отзывы: Бочаров Иван

Качественно и оперативно!!
Александр Сергеевич

Приехал с напарником, вовремя. Сделал даже больше, чем надо. Хорошие ребята, все убрали за собой, поддержали беседу. Советую к выбору!!
Монтаж водостоков для крыши
Выполнили работу чётко и аккуратно. Адекватное общение, всё совпало с договорённостями.
Olga
Отлично !!!

Монтаж водостоков для крыши
Рекомендую Ивана!!! Сделали с напарником водосток на крыше частного дома.Аккуратно и профессионально !!!
Очистка крыш от снега
Договорились. В назначенное время приехали. Справились быстро.
МИХАИЛ
Монтаж водостоков для крыши
Договорились о встрече, посмотреть объем, не приехал и не поднимает трубку
Бочаров Иван
Добрый день Михаил , уронил телефон с крыши , только забрал с ремонта. Очень жаль что сервис публикует негативный отзыв за работу которая не была выполнена.
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Работой довольна. Крыша прошла испытания дождем. Протечек нет.

Ремонт водосточной системы
Приехали вовремя. Водоотливы сделали хорошо.
Ремонт водосточной системы
Оперативно и аккуратно выполнили работу (ремонт водосточной системы). Качество работы увидим, когда пойдет дождь)))
Монтаж водостоков для крыши
Заказывал монтаж водосточных желобов и труб на деревянный дом. Работа выполнена быстро и на высоком профессиональном уровне. Цена адекватная, совпала с ожиданиями. Очень доволен. Рекомендую.

Установка снегозадержателей
Профессионально быстро и качественно
Ар
Чётко, пунктуально и качественно
Ремонт кровли из металлочерепицы
Ок

Высотные монтажные работыМонтаж водостоков для крыши
Ответственно подошёл к выполнению работ. Качественно и в срок.
Супер

Удаление деревьев
Работа очень понравилась! Будем обращаться еще!

Удаление деревьев
Завалилось дерево неполностью, перепугались, могло упасть нетуда
Очень тяжело было с выбором, вариантов немало, прогадать было просто непозволительно, пришлось рисковать
Позвонил, Ребята приветливо поговорили, это и смутило, вдруг не оправдают ожидания
Но потом началось невероятное: Приехали вовремя, несмотря на резкое ухудшение погоды, очень позитивно поздравили меня с «весной», привезли все необходимое, сотворили чудо, дерево аккуратно удалили, ничего не испортили, все аккуратно сложили, убрали за собой, даже пень корчевнули - он частично вылез, когда дерево падало. Очень доволен их работой, рекомендую всем. Парни! Вы настоящие мастера своего дела!!!
Тимофей

Монтаж водостоков для крыши
Все сделали быстро и качественно

Спасибо Ивану за отличную работу ! Пунктуальный, ответственный. Были вымыты мини-мойкой дорожки около дома, все чисто и очень качественно, рекомендую !
Астафьева Ярослава Сергеевна

Довольна качеством выполненных работ, оперативностью ответов, культурой общения, просто человеческими качествами, такими, например, как обязательность и скромность.
Мамед

Мытьё окон