2. Бочагов Дмитрий Игоревич
  3. Отзывы: Бочагов Дмитрий Игоревич

Дмитрий Бочагов

Ремонт авто, ремонт бензинового двигателя, ремонт АКПП

Отзывы: Дмитрий Бочагов

Ремонт бензинового двигателя
Всё Хорошо

Замена мотора.
Всё отлично. Оперативно. Приятный в общении молодой человек.

Замена стоек стабилизатора
Хороший мастер! Доброжелательный! Всё в срок сделал и качественно. Нареканий нет.
Замена сцепления
Работа выполнена в срок, по заранее оговоренной стоимости. Вопросов нет.
Замена двигателя
Быстро и качественно заменил ДВС! по разумной цене!
Дима Рыбак
Ремонт бензинового двигателя
Все ок
благодарю
Техническое обслуживание автомобилейЗамена маслаЗамена технических жидкостей
Все по делу,быстро ,ясно ,прозрачно
Стас
Ремонт ДВС
Замена масла в АКПП
Я приехала в оговорённое время, Дмитрия на месте не оказалось. Мне предложили оставить автомобиль и завтра забрать. Хотя изначально мы договаривались о личном общении, включая диагностику автомобиля - так как мне это было важно.
Я потратила час на дорогу по пробкам, чтобы скататься впустую.
Не рекомендую связываться со специалистами, которые не соблюдают договоренности.

Ремонт ДВС
Все хорошо сделано, результат достигнут - после раскоксовки промывки двигателя масло перестало уходить , исчез сизый дым и двигатель повысил мощность. Также была отремонтирована вторая машина, которая как выяснилось, не заводилась из-за проблем с сигнализацией.
Ремонт ходовой части
Маргарита Марущак
Ремонт авто
Быстро приехали и помогли :) спасибо

Ремонт авто
Был на регулярном ТО. Ничего сложного не делали. Замена масла, фильтра и профилактика передних дворников (трапеции). Сделали все быстро (работало сразу 2 мастеров). Ставлю тройку по двум вещам. 1. Опаздали на 40 минут (а я торопился) так тяжело приехать к 11? Не профессионально + мне приходилось караулить их. 2. Двое ребят не вызывают доверия, как спецы своего дела.

Ремонт авто
Приехала с проблемой: ошибка двигателя. В двух автомастерских чуть ли не приговорили машину к ремонту двигателя на 200 тыс. руб. Повезло, что попала к Дмитрию. За 500 руб сделали диагностику, в ходе которой определили, что не порядок с маслом (точные диагнозы забываю), поменяли масло, сбили ошибки, еще раз проверили - ошибка ушла. Попутно прикрутили кусочки отколовшегося бампера, который в двух местах болтался у меня около года - денег за это не взяли, велком-бонус. Определили почему капало масло. Рассказали все, что нужно еще сделать с растановкой приоритетов: сейчас, можно потом, необязательно. Понравилось то, что просто рассказали, а не так как в прошлых мастерских говорили, типа "срочно, сейчас надо купить деталей на 20 и за работу 20, иначе хана машине". Жаль, что не попала к ним сразу, когда появилась проблема с реле вентилятора, а мне пришлось потратить кучу денег на промывку радиатора, замену термостата и только потом сказали, что надо заменить реле вентилятора, который стоит 700 руб. Приехала бы к ним, сделали бы диагностику и заменили реле сразу. Понравилось, что очень быстро и недорого и главное качественно, докрутили слабо закрученные другие болтики. Очень приятен такой подход. Мастер во время работы даже не садился на сиденье, дабы не запачкать рабочей одеждой. Бережное и профессиональное отношение к машине и владельцу) еще раз спасибо! У меня был ремонт Пежо 308, но уверенна, с таким подходом, любую отремонтируют.