1. Ветеринары
  2. Бабушкина Мария Юрьевна
  3. Отзывы: Бабушкина Мария Юрьевна

Мария Бабушкина

Передержка животных, передержка кошек, передержка собак

Отзывы: Мария Бабушкина

Передержка собак
Мария прекрасный человек и специалист, в квартире чисто и без посторонних запахов 👍 Собака и я остались довольны! Спасибо ❤ Рекомендую 👌

Передержка кошек
Самый лучший специалист о каком можно мечтать! Внимание, забота, любовь, профессиональный уход! Все о чем можно мечтать и даже больше! Рекомендую! Советую! Счастлива знакомству и взаимодействию!
Жанна Александровна

Хендлинг
Все на высшем уровне: мы вообще ни о чем не думали, все специалист отслеживал и делал сам. Мы только привезли собак!)

Экспресс-линька для собак
Мария глубокая и компетентная. Всё понравилось! Мои два француза блестят!

Дала рекомендации, как использовать капли на холку. Очень благодарны.
Марина Комиссарова

Подбор собаки
Спасибо большое за подробную консультацию по подбору породы. Мария очень детально всё объяснила, дала рекомендации. В дальнейшем планируем тесное взаимодействие при подборе щенка
Передержка собак
Оставляли французского бульдога, необходимо было лечить в этот период. Мария нам очень понравилась, спасибо ей! Видно, что подходит к своей работе со знанием дела, дала нам много ценных советов и чувствуется, что нашему питомцу было хорошо! Мы обязательно будем пользоваться услугами Марии. Рекомендую!

Передержка кошек
Наш Компотик очень полюбил Марию, она спокойный, позитивный человек) Котику было хорошо и комфортно)
Хендлинг
Мария прекрасный специалист, занимались с ней в качестве подготовки к выставке, сам процесс понравился и мне и собаке. Будем сотрудничать дальше, спасибо)
Передержка кошек
Мария спокойная, доброжелательная девушка, излучающая доброту.

Хендлинг
Осталось приятное послевкусие от работы Марии. Мне очень понравилось, что мой доберман подросток, как оказалось, умеет себя вести в обществе😁. Мария много объяснила мне, дала много ценных советов. Надеюсь, что будем продолжать работать дальше вместе.

Хендлинг
Понравилось всё! Отлично скоммуницировала с собакой, прекрасно выставляет её. Рекомендую.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Все прошло отлично!собака и хозяева остались в восторге от процедуры.отводили первый раз на груминиг,немного волновались.но оказалось, что зря!Вернемся еще ни раз к Марии!спасибо!
спасибо за доверие.

Передержка кошек
Мария очень внимательная к животным! Учитывает особенности поведения, саму стрессовую ситуацию передержки. У неё мои пугливые котики жили как дома, быстро начали доверять, гладиться и спать с новой мамой😂 Кроме того, 2 лохматых мейнкуна были вычесаны! Мария, спасибо вам за заботу!
Мария Бабушкина
Большое вам спасибо за доверие своих мальчиков.
Геннадий
Передержка кошек
Оставляли корнишрекса на время отъезда. Котику очень понравилось:)
Хендлинг
Позаниматься у нас не получилась, по моей вине! Но Мария мне подсказала полезную информацию. Спасибо большое!

Передержка собак
Спасибо большое Марии за передержку. Моя собака не доверчива к другим людям, но Мария сразу нашла общий язык с ней. Сразу видно, что человек занимается своим делом, любит животных и может обеспечить им безопасное и веселое проживание с тренировками, и играми. Будем обращаться еще, остались очень довольны и собака тоже счастлива.
Мария Бабушкина
Спасибо большое за доверие своей прекрасной девочки. Буду рада продолжению работы.
Хендлинг
Мария дала детальный разбор недостатков и рассказала про методы их устранения. Первое занятие прошло продуктивно.
Хендлинг
Знающий кинолог, получили ответы на свои вопросы, узнали много новой информации. Встреча проходила на выставке собак, что дало возможность посмотреть на собачку в нетипичной для нее обстановке. О сотрудничестве приятные впечатления.
большое спасибо

Хендлинг
Отличная работа. Профессионал. Собачка прошла подготовку и выставку. Планирую обратиться ещё.

Передержка собак
Наша собачка была не на передержке, а на курорте. 12 дней я была совершенно спокойна за нашу избалованную девочку. По фото и видео было видно, что она очень счастлива. Мы впервые пользовались услугами передержки, впервые малышка была не с нами. Но было ощущение, что она просто уехала в санаторий. Спасибо большое Марии за любовь и заботу. Я даже не представляю, кто может быть лучше
Мария Бабушкина
большое спасибо за доверие такой чудесной девочки бульдожечки. С удовольствием готова взять вас на передержку повторно.

Передержка собак
Нужно было оставить собачку на 4 дня, до этого ни с кем не оставляли. Собачка из приюта - трусишка, недоверчивая. Очень переживала, как вести себя будет. Мария нашла с ней общий язык, присылала каждый день фото. Выражаю свою благодарность 🙏🏼 и очень рекомендую Марию.

Передержка собак
Все отлично! Быстро договорились, собака довольна. Мы довольны)
Мария Бабушкина
спасибо что доверили своего любимца
Хендлинг
Мария Бабушкина нас обманула. Мы обсудили все по телефону, договорились, назначили время. А она просто не явилась. По телефону переносила встречу на более позднее время, потом вовсе перестала отвечать. Не по-взрослому и непрофессионально. Понимаю, бывают всякие обстоятельства, но нормальные люди звонят и предупреждают, что назначенная встреча не состоится. Категорически не рекомендую "специалиста" Марию Бабушкину.
Хендлинг
К сожалению контакт оборвался. Договорились о созвоне, созвонились, Мария сообщила, что уезжает в отпуск и договорились, что она вернётся и позвонит. Дата возвращения, звонка нет. Ну, возможно завал работы после отпуска бывает. Пишу ей через пару дней от срока - обещание позвонить во второй половине дня. Дальше молчание. Через день снова напомнила о себе, ну бывает замотался человек. После ещё четырехдневного молчания отказалась от её услуг, так как человек явно не заинтересован в работе с моим питомцем. Очень жаль, чточто человек об этом не сообщил сразу. Я потратила около месяца на бесполезное ожидание, хотя при звонке пояснила, что не хотела бы откладывать занятия, так как не очень много времени в запасе.
Кинология

Передержка собак
Мария все доходчиво объяснила, рассказала, показала. Наша собака ее сразу приняла. Мы поняли, какие ошибки мы допускаем в воспитании собаки.
Хендлинг
Созванивалась с Мариной по телефону все обсудили и договорились на 15 число, она написала и попросила перенести занятие поскольку он успевала, перенесли на 17. Утром я написала и хотела уточнить все ли в силе, сообщение прочитали но мне не ответили. Через какое-то время я попыталась позвонить, звонила 2 раза трубку никто не взял, на занятие она в итоге не приехала.
Это очень большой показатель лично для меня так как мы потратили своё время и были готовы платить за ее услуги, но человеку судя по всему это не интересно

Александр Александрович

Профи
Полина Андреева
Хендлинг
Мария легко находит пути взаимодействия с разными собаками, приятно наблюдать за таким профессионалом. На занятии, которое проходило в Шелковом пути, хендлер выявила слабые стороны, сразу составила план действий

Подбор собаки
Решили с семьей завести собаку, это первая собака и опыта не было. Обратился к Марие с помощью в подборе. Во-первых , Мария перед подбором подробно проконсультировала по телефону , рассказала на что нужно обратить внимание. Во-вторых , сам подбор , на мой взгляд , прошёл профессионально: Мария предоставила более 5 вариантов, которые были проверены на прививки и генетику , а также все как на подбор красивые!
Огромное спасибо Марие за нашего нового члена семье ))
Теперь буду обращаться за помощью в дрессировке!
Рекомендую Марию в качестве исполнителя.
Айгуль

Хендлинг
Понравилась своей отзывчивостью, мы планировали начать занятия, но моя собака заболела, Мария дала четкую инструкцию об уходе за питомцем.
Как только мы выздоровели приехали на занятие и на след выходные уже выступили на ринге, забрали 2 титула, ркф 3 место и лпп
Сейчас будем продолжать занятия и готовится к новым достижениям

Хендлинг
Маша замечательный человек и большой профессионал. Очень быстро мы договорились о встрече, потренировались и успешно сходили на нашу первую выставку в классе бэби. Маша очень быстро и легко установила контакт с нашим щенком самоеда, дала много полезных информации для самостоятельных занятий, контакты специалистов, рекомендации по питанию и по здоровью.

Хендлинг
Отличный грамотный, профессиональный хендлер. Мы очень рады, что встретили Марию. Она помогла нам выиграть выставки

Хендлинг
Мария очень быстро нашла подход к моим « не социализированным» питомцам.3 занятия и…ву-а-ля☺️, к выставкам готовы! рекомендую!

Хендлинг
Занятие проходило сразу на выставке. Мария не просто успела позаниматься с собакой на ринге, но и дать экспертную оценку сильных/слабых сторон и ценные советы по уходу и воспитанию щенка.
Благодарим и рекомендуем!

Хендлинг
Все понравилось. Мария быстро нашла подход к собаке, сразу было видно, что она опытный хендлер. На выставке Мария прекрасно представила собаку. Всем остались довольны !
Оля

Хендлинг
Спасибо, мой щенок был заинтересован, и мы с ним отлично провели время на занятии ^___^
Виолетта Дякина

Хендлинг
Мария отозвалась очень быстро на мое предложения,я очень довольна,спасибо😊👍

Хендлинг
Замечательный хендлер. Нашла подход к очень капризному псу. Сама записала на выставку. Ответила на все наши многочисленные вопросы.
Дарья Чернова

Все прошло отлично
Мариана

Хендлинг
Мария- приятный, общительный и правдивый специалист! Спасибо!
Хендлинг
Я обратилась к специалисту за хендлингом. Мне очень понравилась работа Марии. Она знает огромное количество тонкостей этой работы, за одно занятие стало понятно, что подготовку собаки к показу я доверила Профессионалу! Собака "заиграла" в умелых руках как скрипка Паганини)

Хендлинг
Отлично поработала Мария с нашим джек расселом. Будем дальше работать и выставляться с помощью Марии на выставках.

Хендлинг
Очень доброжелательная девушка и отличный специалист в данном вопросе! Обязательно будем сотрудничать!

Хендлинг
Очень хороший и знающий, а главное ответственный специалист, профессионал своего дела, всем рекомендую. Будем обращаться неоднократно.

Хендлинг
Мария отличный специалист, настоящий профессионал. Питомца расположила к себе с первых секунд знакомства, приятна в общении, получили много рекомендаций по уходу. Остались довольны.

Хендлинг
Мы никогда не посещали выставки, так что даже не знали как происходит это мероприятие. Мария все подробно рассказала. Бегала с щенком, тщательно наблюдая за движениями. Дала ему характеристику, описала минусы и как их корректировать.
Это замечательный специалист, имеющий большой опыт работы с различными собаками!
КинологияХендлинг
Мария отличный специалист! Приятный, общительный человек. Будем заниматься ещё.