1. Домашний персонал
  2. Бобрышев Андрей Михайлович
  3. Отзывы: Бобрышев Андрей Михайлович

Андрей Бобрышев

Кухонные гарнитуры, демонтаж ворот, установка автоматики на ворота

Отзывы: Андрей Бобрышев

Подключение варочной поверхности
Быстрое реагирование на заявку, прибытие точно в срок, уточнение всех деталей, полное объяснение непонятных моментов, цена, как договаривались перед началом работы, можно выбрать способ оплаты! Спасибо, Андрей, вы профессионал в своём деле!

Подключение варочной поверхности
Отличный мастер!рекомендую.

Пунктуальный, аккуратный, дело знает.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Нужно было собрать тумбочки, все было чётко и быстро!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все отлично! Быстро и качественно!

Муж на часУстановка карнизов
Рада, что выбрала Андрея Михайловича! Специалист ответственный, работу выполняет как для себя.
Сергей Владимирович

Устранение течи
Быстро, компетентно
Булат
Установка выключателя
Пунктуальность, скорость и качество работы

Установка карнизов
Быстро, чётко, профессионально.
Спасибо за работу.

Навеска телевизоров
Все отлично и быстро, спасибо!

Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный мастер. Рекомендую!
Нелли

Точечная сваркаСварка ворот
Мастер ответственный, пунктуальный, в назначенное время приехал и все сделал, даже больше поставленной задачи.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро и качественно, буду повторно обращаться. Рекомендую
Pavel

Устранение течи
Огромная благодарность специалисту Андрею и его супруге. Была течь в трубе, так же необходимо было поменять подводку и тд. Совершенно приятные люди, заявку оформлял ночью, не смотря на позднее время, специалист ответил спустя 5 минут, все обговорили, на следующий день Андрей с супругой уже были у нас на участке, с собой были все инструменты, плюс заехал в магазин купить лопнувшую лейку, никаких претензий и тд, совершенно человечный мастер. Все трубы сварил, все сделал, устранил все течи, проверил давление и т.д.

Всегда буду пользоваться только его услугами, чего и вам советую , не пожалеете, таких людей сейчас мало.

P.S. На фото не весь объём работ
Ринат

Человек знает свою работу. Спасибо вам Андрей рекомендую 👍

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
спасибо большое🙏🏻✨ очень грамотный специалист, установил кухню, все подключил, советовался с нами🙃👌🏻 очень рекомендую. приехал лично он, кто на фотографии 😸 (не перекуп) со своим помощником☺️ очень-очень рекомендую! буду его советовать дальше! хорошая цена и установлено все супер качественно, дал советы по завершению👌🏻👍🏻
Зульфия
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Приехали вовремя, за 2 часа выполнили все поставленные задачи, и даже сузили слишком широкие жалюзи. Я довольна.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Большое спасибо за проделанную работу! Благодарю за собранный комод, всё в лучшем виде

Сборка шкафа
Спасибо Андрею и его жене за быструю сборку шкафа.
Замена полотенцесушителя
Андрей поменял мне водяной полотенцесушитель. У меня сложный случай: несоосность подводящих труб. Танцы с бубнами, но Андрей справился. Буду впредь к нему обращаться. Спасибо, Андрей!
Сборка кроватиСборка трёхдверного шкафа
Всё отлично, всё понравилось!

Сборка комодаСборка тумбыСборка стола
Рекомендую. Андрей с супругой вовремя приехали и за один день собрали 9 единиц мебели: шкафы, столы, комоды от разных фабрик

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Андрей с супругой оставили прекрасное впечатление:
- делают все сами - никаких посредников
- превосхоно справились с работой (требовалась замена нескольких единиц освещения и сантехники)
- были очень вежливы
- дважды съездили в магазин за расходниками, потребовавшимися в процессе монтажа
Vitaly Chemm

Установка розетки
Все отлично, работа сделана качественно и быстро + еще убрали мусор. Спасибо!

Сборка трёхдверного шкафа
Спасибо Андрей, отлично выполнил заказ 👍🏻👍🏻👍🏻 Будем обращаться ещё 👌🏻
Мария Андреевна
Ремонт люстр и осветительных приборов
Делал долго, 6 часов ремонтировал люстру. 2 раза ездил за деталями. Говорил, что сделает за 2 т. В итоге взял 7200₽
Через неделю после ремонта люстры при включении выключателя от этой люстры, выбило все пробки и половина лампочек на этой люстре перестала гореть. Специалист сначала обещал приехать и исправить свою работу, потом просто игнорировал и не отвечал ни на сообщения, ни на звонки . В итоге непонятно за что заплатили деньги, так как не горела половина люстры до ремнта, так и не горит половина люстры через неделю после ремонта .

Установка кронштейна
Оперативно приехал, быстро и чисто сделал работу. Мы довольны, спасибо огромное!
Муж на часНавеска предметов интерьера
Вежливый, аккуратный, с полным набором инструментов специалист со знанием дела. Работает чисто, быстро. Буду обращаться ещё.

Мелкий ремонт
Быстро, качественно! Буду обращаться, ещё не раз. Рекомендую.
Кучерявая Екатерина

Установка бра
Андрей, спасибо большое за отличную работу, оперативность и аккуратность!

Уборка однокомнатной квартиры
Я довольна. Специалист выполнил работу качественно и в срок. Все договорённости соблюдены.
Установка водонагревателя
Добросовестный мастер, рекомендую!

Муж на час
Качественно, оперативно.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Прекрасный мастер! Очень вежливый, пунктуальный, работает на результат. Починил розетку, сантехнику, приклеил плинтус. Всё без нареканий

Сборка шкафа
Все замечательно,отличный мастер ,золотые руки

Сборка шкафаСборка кровати
Отличный мастер. Спасибо за работу.

Сборка кровати
Собрал быстро, качественно, помог перенести мебель. Рекомендую!! Цена адекватная, спасибо огромное!!!

Сборка кровати
Отличный мастер!👍 Быстро и качественно собрал кровать , хотя по схеме было все очень тяжело , но…Андрей нашёл выход и сделал все на 10 💫 Всем советую , не ошибётесь в специалисте 💯 %

Сборка кровати
Отличный мастер! Быстро и качественно собрал кровать. Для каждого заказчика важно доброжелательное отношение и не завышенная цена. Именно эти качества есть у Андрея, ведь он профессионал своего дела! Обращайтесь и вы точно останетесь довольны!

Сборка тумбы
Очень хороший специалист, все сделал быстро и качественно. Спасибо.