2. Боброва Елена Петровна
  3. Отзывы: Боброва Елена Петровна

Укладка, причёски, свадебные причёски

Отзывы: Елена Боброва

Вечерний макияж
Очень понравилась работа Елены, быстро, качественно. Образ продержался весь вечер. Получила море комлементов.
Спасибо Вам!
Вечерние причёски
Специалист приехал и подготовил меня и моих коллег к корпоротиву: прическа и укладка. Все остались очень довольны.
Спасибо за отзыв!
Милена

Причёски
Спасибо большое Елене за прекрасную и главное стойкую свадебную прическу. Особенно за крепление фаты, которая держалась на мертво😅. А главное, что с этим человеком было приятно общаться и чувствовать себя свободно. Все, что хотелось Елена воплотила. Спасибо еще раз. Если мне когда-то нужна будет услуга стилиста, я обращусь именно к ней.🌷
Елена Боброва
Спасибо! Мне очень приятно!
Anzhelika Viktorova
Вечерние причёскиЛоконы
Елена отлично справилась с моими пожеланиями! И причёска и макияж идеально подошли к платью. Образ продержался всю ночь. Причёска выдержала танцы)

Локоны
Если вы хотите красивую, стильную прическу, то вам к Елене🌸 отличный мастер 🫶🏻 Пунктуальна, доброжелательна, ответственна. Спасибо огромное 🌺🌺🌺 РЕКОМЕНДУЮ!
AAV

Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
1. Пунктуальность, вежливость, теплота и забота.
2. Елена, учла все мои пожелания и создала образ максимально соответствующий запросу.
Мэйк - нюд, укладка - волны (не кудри).
3. Мэйк и укладка продержались весь день.
Спасибо огромное, очень рада, что выбрала именно ее.
Эльза

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Елена - большой профессионал! Создала прекрасное настроение макияжем и укладкой! Приятна в общении, аккуратна, пунктуальна!
Елена Боброва
Спасибо большое! Мне очень приятно!

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Огромное спасибо Елене за два потрясающих образа!
Макияж и укладка держались весь вечер, все очень красиво, полный восторг) Замечательный специалист, очень благодарю и рекомендую!

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Елена сделала мне образ на свадьбу сёстры просто идеальный. Я была в полном восторге! Подчеркнула глаза и вытянула визуально шею. Мастера рекомендую. Пунктуальная, интересный собеседник, знает что подойдёт клиенту. И маму уложила идеально (фото мамы не сделала я ((( Моя причёска и макияж вышли в 4500₽, маму Елена просто уложила короткие Волосы за 1000₽, как и договаривались.

Вечерние причёскиЛоконы
Елена отличный мастер. Все было замечательно, как и договаривались. Елена очень внимательная и отзывчивая.
Елена Боброва
Спасибо большое за отзыв!

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Пунктуальна уложились ко времяни все понравилось! Цена смешная! Все очень гуд , теперь буду пользоваться мастером чаще, раньше делали дороже но результат не был лучше, это ещё с учётом что я не проверяла за мастером ее работу в процессе а увидела модель только в конце, непосредственно перед самой съемкой! Рекомендую
ПарикмахерыЛоконыПричёски для девочек
Очень приятная девушка, сделала все очень оперативно, на выпускной успели, были красивые и счастливые. Спасибо, Лена!
И Вам спасибо!

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Понравилось абсолютно всё!
получился нежный и красивый makeup , укладка волос стильная
Елена очень точно угадала, что мы хотели)
Творческих успехов!!!
И Вам спасибо! Было очень приятно познакомиться😊
Вечерний макияж
Елена, огромное спасибо за мой образ! Такой нежный и утонченный, я была самой красивой подружкой невесты! Укладка держалась целый день, не смотря на то, что я и гуляла, и танцевала. Была похожа на куколку) Однозначно буду снова с Вами сотрудничать!
И Вам спасибо! Мне очень приятно😊

Макияж на выпускной
Елена - прекрасный специалист, которая за пару часов создала чудесный образ для выпускного (макияж, укладка низкий пучок), макияж как нельзя лучше подходил к платью и держался весь день при сильной жаре (кожа просто великолепна😍 и тени), укладку удалось сделать даже с учётом не очень длинных волос. Очень рекомендую Елену, которая оперативно помогла создать прекрасный образ для выпускного !
Елена Боброва
Спасибо большое за такой прекрасный отзыв! Рада была помочь😊
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Мамы довольны! Все супер! Спасибо большое!
И Вам спасибо!

Вечерний макияж
Я в полном восторге! Мастер аккуратна, учла все предпочтения! Прическа волшебная, вечерний макияж просто шик!
Отличное настроение на целый день! Спасибо огромное! Обязательно обращусь ещё раз!
Елена Боброва
И Вам спасибо большое! Мне было очень приятно с Вами работать!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Спасибо Елене большое, что сделала в мой важный день из меня красотку за пару часов🔥Пунктуальна, профессиональна, общительна, внимательна и стойка к капризам😉👌 Я однозначно буду при необходимости только к ней обращаться.
Елена Боброва
Спасибо большое! Мне тоже было приятно с Вами провести это время! Спасибо, что доверились мне!

Вечерние причёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Елена прекрасный специалист.
Приехала в назначенное время и выполнила свою работу на все 100!
Вечерний макияж и укладка выполнены превосходно.Спасибо.
Мы с сестрой остались довольны!
Елена Боброва
Спасибо! Мне было очень приятно с Вами провести это время!
Макияж для фотосессии
Очень довольна работой Елены, очень быстро и качественно сдела укладку и макияж.

Вечерний макияж
Очень советую Елену! Очень вежливая и пунктуальная девушка! Ну и конечно же, отличный специалист!!Мастер своего дела! Приехала минуту в минуту, как договаривались. Собрала меня на мероприятие даже раньше, чем мы планировали по времени. Макияж продержался весь вечер, жаль было смывать перед сном. Укладка (мелкие локоны) выдержала даже самые жаркие танцы!! Спасибо большое!!

Всё прошло отлично.
Приехала вовремя, отлично собрала(полный образ за час!), ненужных вопросов не задавала😅

Буду обращаться снова! Спасибо!🌸
Елена Боброва
И Вам спасибо! Было приятно с Вами работать)

Вечерний макияж
Огромное спасибо Елене за создание причёски и макияжа! Всё было сделано на высшем уровне. Мастер своего дела! Обращусь ещё и не раз!

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Елена прекрасный специалист! Очень качественно подходит к своей работе, прислушивается ко всем многочисленным просьбам и комментариям. Видно, что она сама получает огромное удовольствие от того, чем занимается. Всем рекомендую и обязательно обращусь еще при необходимости! Спасибо!
Линара

МакияжСвадебный макияж
Настоящий спец,смогла подобрать образ для свадьбы, сделала невозможное-сделать такую причёску, которая продержалась весь день при ветреной погоде 👍
Макияж
Очень довольна работой Елены. Прическа была сделана в точности как я хотела. Макияж на усмотрение мастера был сделан на все 100. Всё продержалось весь день.
Причёски
Елена собрала прекрасный пучок, пунктуальна и внимательна к деталям! Успехов вам в прекрасном деле! :) Спасибо большое!!

Макияж
Все очень понравилось.Мастер приехала даже чуть раньше))Макияж продержался целый день, укладка (локоны) 2 дня)Лена, большое спасибо!
Причёски на выпускнойВечерние причёскиЛоконы

Причёски
Очень довольна работой специалиста. Прическа получилась в точности как на фотографии, которую я показала и продержалась весь вечер. Макияж мне посоветовала сделать Елена на свой вкус и получился он обалденно! Приехала во время, закончили на пол часа быстрее, чем планировали. Вообщем, мастера рекомендую!)

Свадебные причёски
Очень приятный и грамотный мастер.
Елена - хороший собеседник, с ней комфортно проходит время.
Причёска и макияж понравились всем. Продержалось весь день, несмотря на всю активность в течение дня.
Елена делает всё быстро, четко, аккуратно и красиво. Благодарю! И рекомендую:)
Восторг!

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала макияж и прическу, образ подружки невесты к свадьбе в стиле Великого Гэтсби. Работой очень довольна, укладка и макияж продержались весь вечер. Договаривались о сессии меньше чем за сутки, Елена учла все пожелания, спасибо большое за оперативную реакцию!)
Жамиля

Макияж
Пунктуальный мастер. Сделала вечернюю укладку и макияж. Очень понравилось, прическа выдержала испытание ветром и танцами, макияж держался стойко. Рекомендую!
Лучия

Макияж
Елена очень пунктуальная, творческая! Порекомендовала мне интересный макияж! Все было быстро и красиво!! Макияж и прическа продержались до конца мероприятия и все было отлично!!! Ещё раз обращусь к Елене!!!

ПричёскиПричёски на выпускной
Елена очень приятная девушка, сделала красивую прическу и макияж на свадьбу, как я и хотела, аккуратная и внимательная, использует хорошую кометику. Рекомендую)

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу поделиться отзывом о работе Елены да и просто о хорошем человеке)
Елена мастер своего дела, пунктуальна, внимательна , аккуратна в своей работе, слушает и прислушивается к клиенту.
Мастер готовила меня к свадьбе, так же была репетиция на которой был собран полный образ. Обговорили детали и назначили время в день торжества.
До торжества я решила изменить макияж в нашем образе, Елена была абсолютно не против и обговорили варианты. В день торжества Елена приехала точно к времени ( а это было утро ,достаточно рано) и собрала меня в 100 раз лучше чем на репетиции!!! Причёска шикарная , учла все моменты которые были оговорены заранее ,держалась весь день до самой ночи! Макияж превзошёл все мои ожидания) очень красивый и в то же время не обычно получилось! Макияж конечно же тоже продержался весь день!)
Я ещё раз хочу выразить благодарность Лене за ее работу, за ее профессионализм.
Было очень приятно и легко с ней работать! Спасибо огромное!

Отличный и мегапунктуальный мастер! Результат супер 🔥
Макияж продержался весь день, вечер и ночь😍 выдержал и дождь и слезы ☺️😌
Спасибо большое!)

Свадебный макияж
Хороший визажист, очень ответственно подходит к своему делу до мелочей и результат потрясающий! Спасибо Лена👍