2. Бобожонов Нематулло Дусмахмадович

Полы, потолки, отделочник

Отзывы: Нематулло Бобожонов

Все отлично, спасибо!

Монтаж пластикового плинтуса
Быстро принят заказ, быстро и чётко выполнена работа. Необходимость была в установке напольного плинтуса, всё устроило. Спасибо 👍
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Ответственные и достаточно аккуратные работники, привели в порядок квартиру, поклеили обои и уложили ламинат.
Монтаж пластикового плинтуса
Установка плинтусов. Вежливый, сделал аккуратно. Ответственный. Не хватило материалов, как договорились, все доделал позже. Рекомендую.
Эвелина

Укладка ламината
Отличный специалист, большой профессионал. Работает чётко, быстро, качественно. Вежлив, аккуратен. Заказ выполнен на 5 с +. Очень-очень советую.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Цена, качество и сроки!!!
Укладка ламината
Работа выполнена отлично, быстро, аккуратно. Полностью довольна, спасибо! Рекомендую специалиста. Работали в паре, что значительно сократило срок укладки ламината.
Укладка ламината
Аккуратно выполнили работу ! Молодцы ребята , спокойные , выполняли отлично !!! Ламинат постелили, обои приклеили !!!!
Эрдэни
Укладка ламината
Очень довольны работой Нематулло. Все сделал быстро (примерно за 6 часов уложили ламинат с плинтусами в 2-х комнатах), аккуратно и четко, без лишних разговоров и вопросов. За небольшую доплату сами передвигали мебель. В итоге получился красивый пол. Все таки приятно, когда получается так, как планировали.
Добавляю к отзыву через несколько дней. Пришел человек делать порожек и удивился - почему так криво порезали ламинат около порожка. И возле труб некрасиво сделали, можно было поопрятней.
Так что смотрите за этими деталями.

Поклейка обоев под покраску
Мастера очень понравились. Работают быстро, качественно, без лишних вопросов. Однозначно рекомендую!
Елизавета Никульцева

Отличный специалист, рекомендую

Укладка ламината
Ответственный специалист, выполнил свою работу быстро по укладке 20 м3 ламината качественно и в срок. Советую.
Укладка ламината
Работал один,ламинат укладывал на старый паркет в 3-х комнатах.Работу сделал хорошо,все аккуратно и чисто
Справился за полтора дня.
Хороший мастер,мастер своего дела👍👍👍
Укладка кварцвинилового ламината
Работа специалистом выполнена быстро и качественно. Спокойный, воспитанный, пунктуальный. Рекомендую.
Укладка ламината
Все сделали качественно, за короткий промежуток времени!
Укладка ламината
Оперативно и качественно выполнили демонтаж/монтаж ламината. Подождали, пока докупал недостающие материалы.

Укладка ламината
Все сделано очень быстро и качественно!!! Спасибо большое! Будем еще пользоваться Вашими услугами!)

Укладка ламината
Отличная работа мастера. От согласования работ, до самих работ. Быстро, качественно.После замены ламината на кухне решили заменить и ламинат в коридоре с этим же мастером.
Отделка балкона ламинатом
Большое спасибо за проделанную работу! Очень скромный и хороший специалист,настоящий мастер своего дела. Заказывала отделку лоджии ламинатом. Все сделал на отлично! Советую этого мастера.
Роберт

Укладка ламината
Ребята молодцы, приехали , сделали все качественно, быстро и недорого
Укладка ламината
Приехали вовремя, всё сделали быстро и аккуратно

Укладка ламинатаМонтаж плинтусов МДФДемонтаж ламината
Замечательная работа. Просто молодцы ребята. Пришли во время.25 кВ.м уложили за 5 часов. Все быстро и идеально.
Укладка ламината
Договорились, что придет положит ламинат и плинтуса. Озвучил цену 10 тыс, никаких деталей не уточнял. В итоге, в последний момент оказалось, что у нас какие-то не такие (из мдф, а не из пластика) плинтуса, поэтому цена будет больше. Очень сильно подвел.
Ребята приехали во время,быстро и аккуратно выполнили всю работу на 5+

Укладка ламината
Понравилось все. Такому специалисту можно доверять любую работу. У меня он укладывал ламинат на старую паркетную доску в однокомнатной квартире забитой мебелью и книгами. Цену назвал смешной за такую титаническую работу. Я заплатил 50 процентов премиальных. И считаю , что надо было больше заплатить. Отказались от угощения. Буду всем знакомым советовать этого мастера.
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер приехал в назначенное время, всю работу сделал качественно, учел пожелания. Доброжелательный. Рекомендую данного специалиста.
Поклейка виниловых обоев
Мне очень понравилось, как сделали нас обои! Это очень профессионально, не видно швов, все ровно и гладко! Спасибо большое вам! Всем советую этого мастера! Не пожалеете

Отделочные работы
Отлично постелили ламинат,установили плинтус!Хорошие мастера,рекомендую!за собой оставили порядок,мусор выкинули
Ольга Огальцова
Укладка ламината
Мастер приехал во время! Работал быстро и качественно! Уложил ламинат на кухне! Аккуратен, убрал за собой мусор. Работой остались довольны! Рекомендуем! Спасибо!
Укладка ламинатаДемонтаж линолеума
Работа выполнена быстро и качественно
Укладка ламината
Отличная работа, ребята очень быстро и качественно положили ламинат.

Укладка ламината
Молодцы. Пришли вовремя, сделали всё аккуратно и быстро. 26 м ламината уложили за 6 ч. Спасибо! Будем обращаться ещё.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Ребята сделали хорошо, нам нравится! Только к организации времени были вопросы, приезжали не к оговорённому часу.
Укладка ламината
Мастера приехали вовремя, демонтировали старый ламинат и положили новый. 17 метров за 5 часов, быстро и качественно. Рекомендую.

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Супер мастер! Сделал все быстро и качественно! Спасибо большое!
Очень рекомендую🔥
Шпаклёвка стен
В некоторых местах отклеивался стеклохолст, а так ребята молодцы за недорого хорошо справились
Добрый день
Maрина
Замена полаЗамена ламината
Спасибо, работа выполнена быстро и качественно. Были проведены мелкие сопутствующие доработки после предыдущих мастеров) рекомендую к сотрудничеству. На фото до и после работы мастера.
Михаил Юрьевич Уваров

Укладка ламината
Мастера пришли вовремя, оперативно и качественно демонтировали старое напольное покрытие и положили ламинат под 45 градусов на площади 38 кв.м. Рекомендую!
Выравнивание пола
Ребята молодцы. Работают хорошо. Была задача выравнивания стен, полов , уложить клинкер, ламинат, поклейка обоев. Комнату 16м2 под ключь. Так то есть недачёты, но они есть почти всегда. То что работают и умеют почти всё это точно.

Монтаж пластикового плинтуса
Приехал заранее, сделал все быстро и аккуратно , спасибо !
Екатерина Андрианова

Укладка ламината
Остались очень довольны!!!! Договорились за сутки, приехал ровно в срок с утра. За 5 часов переложил ламинат в комнате 10 кв. Снял старое покрытие, убрал все за собой. Определённо советую.
Поклейка виниловых обоев
У нас была замена фоновых обоев, уголков, напольных плинтусов в комнате, где акцентные обои и потолочные плинтуса оставались не тронутыми. Также нужно было отчистить и вновь покрасить потолок в ванной (плитка установлена). Работой остались очень довольны: мастер аккуратный, что очень важно при том, что ремонт шел в квартире, где мы в это время находились. приходил вовремя, делал все быстро и спокойно, вдумчиво, сам докупал недостающие материалы, каждый этап согласовывал перед тем, как выполнить. Сам двигал тяжелую мебель, за что ему огромное спасибо!! Работал с 10 до 18 без перерыва. Буду обращаться с дальнейшим ремонтом к нему.
Обшивка стен вагонкой
Толковые ребята. работа выполнена. все хорошо.

Шпаклёвка стен
Шпаклевали стены под покраску в доме, отличная работа! Качественно и быстро, цены приемлемые, мы остались довольны) Когда построим пристройку к дому снова позовём ребят. Рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоев
Приехали без опозданий, работу выполнили качественно, цена соответствует заявленной, рекомендую!
Укладка ламината
Ребята у меня сделали большую работу всего за пять дней: уложили ламинат, поклеили обои в однокомнатной квартире 38кв.метров, закрыли панелями балкон, установили межкомнатные двери. Спасибо Большое за работу, мне все понравилось, аккуратно, быстро и тихо. Буду рекомендовать своим знакомым.
Равиль
Замена полаЗамена ламината
Все очень понравилось. Работа сделана качественно и быстро, несмотря на много проблем. Уборку и вывоз мусора была проделана бесплатно, как бонус. Было много предложений, но по совокупной цене эта бригада оказалась самой выгодной и это при хорошем качестве выполненных работ и что немаловажно очень террливом и доброжелательно отрешении.
Рекомендую их для дальнейшего взаимодействия. С уважением, Сакаев Равиль, тел. 89855584238
Демонтаж половУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Спасибо огромное мастеру и его помощникам за отзывчивость и аккуратность. Всё было сделано качественно, быстро, с вниманием к моим пожеланиям. Цена в течении работы не изменилась, хотя ребята сделали даже несколько больше, чем по договорённости. Но! Потом выяснились недочёты в работе, о которых мастер знал, но скрыл от меня. Это очень обидно, т.к. дополнительные материалы для устранения ошибки были. Сейчас мастер пишет ,что будет в Москве через 8!!! месяцев. Придётся нанимать кого-то ещё. Вывод : Ребята неплохие, но нужно контролировать от и до.

Укладка ламината
Все понравилось,приехали вовремя,все сделали за один день и качественно.Рекомендую.
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаМеханизированная шпаклёвка
Нанимал бригаду для подготовительных работ. Квартира 70 кв.м без балкона.
Ремонт у меня к сожалению был ограничен по времени. Нужно было успеть все сделать.Хорошие и отзывчивые ребята.
По работам делали:
1. Подготовка стен и потолков к финишным работам.
2. Поклейка + покраска обоев, покраска потолков, поклейка потолочных плинтусов.
3. Укладка плитки в ванной, в туалете и на кухне.

Быстро отштукатурили и подготовили стены для поклейки обоев.
Работают быстро. Цены приемлимые. К сожалению оставили касяки, которые я заметил после того как они ушли. Плинтус в углах комнат очень неровно состыкован, остались щели. Некоторые подрозетники стояли под углом к стене, приходилось их подрезать при установке розеток и выключателей. Плитка в ванной по одной стене коротко отрезана и не доходит до порога на 2 см(при установке дверей будет болшой зазор, придется переделывать).
В общем и целом впечатление осталось двоякое. С одной стороны отзывчивые, с другой могут наделать касяков. Это я еще постоянно следил за ходом работ. А так сами могут и не обратить внимание. Сделал пару фотографий острых моментов.
В итоге бригада хорошая, но обязательно следите и четко договаривайтесь по цене работ(могут менять цену в конце работ).
Укладка фанеры
Ребята приехали вовремя, всё сделали быстро ,качественно и аккуратно. Результатом довольны, рекомендую. Спасибо
Шпаклёвка стен
Работу выполнял другой человек. Аккуратен, вежлив, пунктуален. Были сложности в согласовании необходимых материалов.
Укладка ламината
Специалист приехал как и договаривались, работа выполнена быстро и качественно.
Мастер приехал быстро.сделал хорошо
Иван Новиков
Укладка ламината
Оперативно приехали , сделали работу под ключ , спасибо за работу

Укладка ламината
Отличные ребята , приехали в назначено время , работу выполнили быстро и качественно. Рекомендую
Укладка ламината
Работу выполнил быстро и качественно.
Укладка ламината ёлочкой
Приехали вовремя. Работу выполнили быстро и хорошо. Мы довольны.
Укладка ламината
Ребята хорошие,спокойно все сделали,молодцы.Спасибо.Рекомендую.
Подготовка основания полаУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Работу выполнил быстро и качественно.

Укладка ламината
Все отлично! Вечером написала, утром уже взялся за работу. Все сделал аккуратно за один день! Ламинат положил ровно и быстро. Очень рекомендую мастера. Спасибо.

Шпатлёвочные работы под обои
Молодцы! Быстро, аккуратно, без опозданий, цена как договорились. Были со своим инструментом. Видно что имеют опыт в этой работе (штукатурка, шпатлёвка стен, поклей-ка обоев и укладка ламината). Рассказали много новых фишек в ремонте. Рекомендую.
Работу выполнили
Демонтаж половПодготовка основания полаУкладка ламината
Ребята все сделали качественно и быстро , что и требовалось от них. Уложили 40м ламината и плинтуса за полтора дня
Тимофей

Укладка ламината
Отличные ребята, уже не раз приезжали и отлично выполняли свою работу
Демонтаж половУкладка ламината
Все сделали в срок за заранее обговоренный прайс.
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
В течении августа 2021 г., в двх комнатной квартире качественно и оперативно выполнили работы по укладке ламината и установке плинтусов, а также поклейке обоев.

Подготовка основания полаУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Ребята очень аккуратные и вежливые! Сделали все быстро! Шума практически не было . Спасибо большое за таких специалистов! Есть планы на ванную , буду обращаться, только к ним!
Передвинули огромный шкаф не разбирая

Монтаж деревянного плинтусаЗамена полаЗамена ламината
Всё сделали хорошо быстро и качественно
Камран

Подготовка основания полаУкладка ламината
Отличная работа,ребята мастера на все руки,помогли сделать качественный ремонт в квартире.
Укладка ламината
Все отлично и быстро сделали. Спасибо большое мастерам. Мусор за собой убрали. Рекомендую
Ремонт ламината
Договорились на среду, ждем! Пишу ему когда будете.. А он сегодня не приедет. Даже не предупредил. Отказ от такого работника.
Шпаклёвка стен
Все отлично. Сделали быстро и аккуратно

Подготовка основания полаУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
В 1-комнтаной квартире нужно было положить линолиум и оформить плинтусами.

Мастера со своей задачей справились на 5+

Что очень понравилось так это аккуратность и чистота.

Мастера очень отзывчевые и добросовестные.

Обязательно обращусь ещё.

Советую!
Раиса

Демонтаж половУкладка ламината
Оценка отлично! Приехали пораньше, чтобы съездить докупить материал (фанеру для утепления пола), погрузили/разгрузили/подняли на этаж! Проблема с утеплением выяснилась на кануне, поздно вечером, на доставку не попадала уже по времени (только через день), и перенести работу было не возможно, хотела сделать маме сюрприз )) Ребята молодцы, сделали все идеально! Утеплили фанерой, положили утеплитель в 2 слоя , ламинат, плинтуса , убрали провода в плинтуса, порог, и подогнали плинтус вдоль шкафа. Даже просила чтобы в одном месте не делали, доделали , не смотря на трудности доступа. Очень аккуратно, кропотливо, качественно! Рекомендую !
Демонтаж половУкладка ламинатаМонтаж деревянного плинтуса
Работу выполнил с отличным качеством, при этом сделал все быстро. Пунктуальный, как договорились так и приехал, цена в процессе работ не меняется. Моя оценка 5.
19000
Демонтаж половУкладка ламината
Сделали работу хорошо, качественно, в короткие сроки, убрали за собой мусор !
Укладка ламината
Быстро и качественно уложили ламинат
Алексей Силкин
Полы
Вызвали на укладку кварцвинила.
Специалист приехал быстро в тот же день. Все сделал хорошо, быстро.

Укладка ламината
Мастер пришёл без опоздания, быстро включился в работу, все сделал по договорённости, цена по итогу работы не изменилась!
Очень вежливый, аккуратный!
Рекомендую данного мастера!!!

Подготовка основания полаУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Молодцы, быстро откликнулись и сразу приехали, сделали оперативно, выглядит аккуратно, ещё помогли мебель перенести. Надеюсь, ламинат прослужит долго. Спасибо.
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Ребята пришли без опозданий, от какой либо помощи отказались , все сделали сами
По качеству на данный момент претензий нет
Молодцы
Гурген

Укладка ламината
Очень аккуратный мастер, вовремя приехал, все сделал(ламинат), почистил и уехал. Рекомендую!