2. Бобоев Илгорджон Абдуджалилович
  3. Отзывы: Бобоев Илгорджон Абдуджалилович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Илгорджон Бобоев

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Хочу выразить благодарность мастеру за отличную работу! Весь процесс прошел гладко и без задержек. Крыша выглядит прекрасно и наверняка выдержит любые погодные ненастья. Рекомендую этого мастера всем, кто ищет профессионального специалиста по кровельным работам! Благодарю.

Демонтаж кровли из металлочерепицы
Всём доброго дня! Бригада под руководством Илгорджон за 10дня перекрывали нам крышу (220 кв). Задача была снять мягкая кровля, заменить гидроизоляция контр обрешетку, починить мансардные окон и положить металлочерепица. Считаю,что ребята отлично справились. Отработали быстро, аккуратно, всё замечания принимали к исполнению. Весь мусор за собой сложили в пакеты. Первый раз мы во время ремонта практически не замечали рабочих, т.е. все прошло без дополнительных с нашей стороны затрат нервных клеток) Ребята, спасибо большое! Успехов вам в работе! Буду обращаться ещё.
Куликов Илья
Ремонт кровли из металлочерепицы
Все ок, пунктуальные, вежливые

Молодцы ребятам их работа очень понравилась
СтроительствоПлотницкие работы
Работа выполнена с соответствующим требованиям качеством и в оговорённые сроки. Спасибо!
Спасибо Михаил!
Все отлично, Парни знают свою работу, приехали быстро и качественно сделали, в кратчайшие сроки, рекомендую к сотрудничеству!!!

Благодарю Илгорджона и его команду от Всей души за проделанную работу и профессионализм! Ребята в быстрый срок проделали огромный труд!!! Построили нам два крыльца, обшили сайдингом курятник и сарай, сделали нам новый фундамент. Рекомендую!!! Недостатки обнаруженные в ходе эксплуатации в течение двух месяцев, были оперативно устранены! Илгорджон приехал и все оперативно устранил, за что большое спасибо!
Строительство крыльца
Илгорджон и его рабочие нормально работают но все хотят за один день,вызвать 5-6 человек на обьект и получить большие деньги и больше не приезжать.но наобещать что вернутся и все закончат.Большая работа требует тщательной проверки и контроля.Я делала веранду,ступеньки почему то мне сделали из доски хотя я хотела везде терассную доску.Не срезан металл по уголкам!заглушки на терассную доску не поставленыяне покрашено.обещал почти месяц вернутся и покрасить и повесить водостоки.в очередной раз набрала клялся что вернется долелает,сейчас ставит машину на учет в Таджикистане,а через неделю уже брал его номер другой человек и уверял что он в Литве когда вернется неизвестно.судя по след отзывам он давно вернулся и даже сделал очередную терассу.на фото уже покрашенная мной терасса с кучей недочетов.считаю это недопустимым в работе с заказчиком когда ты берешь 65 000 и потом просто продадаешь. ***

Строительство крыльца
Работа выполнена на 5 +. Строили крыльцо два дня, работали очень тихо и спокойно. Всём советую цена качество на высоте. Буду ещё обращаться.
Строительство террас
Договорились просто и быстро. Работа выполнена качественно, прозрачно и в срок.

Короче, я обратился к одному чуваку из списка, который занимается строительством домов, Честно говоря, я был немного волнован, потому что никогда не заказывал такую услугу раньше. Но этот мастер дал мне ощущение полной уверенности в своем профессионализме и знаниях. Он подробно объяснил процесс работы, рассказал о материалах, сделал несколько предложений на счет дизайна и оставил мне выбор. В итоге, я заказал строительство дома из каркаса у этого мастера и полностью доволен результатом. Дом получился красивым и качественным, как я и хотел. Короче, я рекомендую этого мастера всем, кто ищет профессиональную и качественную услугу по строительству домов спосибо Вам Илгорджон
Строительство террасСтроительство глиночурки
Поставленную задачу как на фото выполнили за 2 дня. Приехали в назначенное время как и договорились.

Отделочные работыОбшивка стен
Ребята молодцы, сделали все быстро и на высшем уровне.

Строительство террас
Илгорджон со своей бригадой в обещанный срок пристроили нам веранду с трассой. В процессе работы Илгорджон предложил очень дельные дополнения. Все выполнено качественно и в срок. Результат превзошёл ожидания. Все материалы покупались по чекам. Спасибо большое за хорошую работу. Обратимся обязательно ещё!

Качественный, быстрый и надёжный ремонт, был сделан командой Илгорджона.Поменяли полы в доме с утеплением.Работой очень доволна.Рекомендую даннога мастера!

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Хочу поблагодарить ребят за качественно выполненную работу! К работе приступили оперативно, выполнили все в срок. Приехали оценили, составили список что и сколько покупать. Очень вежливые ребята!