2. Бобошко Михаил Игоревич
  3. Отзывы: Бобошко Михаил Игоревич

Михаил Бобошко

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Михаил Бобошко

Влад
Ремонт пола
Все четко и быстро. Все ожидания оправдались. Рекомендую!
Благодарю! Обращайтесь.

Укладка ламината
Все качественно и в срок! Очень старался и во всем советовал как сделать и что купить! Натяжные потолки через его знакомых мордвинов , лучше не натягивать, потом перетягивать придется и думать куда еще добавить света!
Сделали нам санузел, кухню и большой коридор! Скоро продолжим с комнатами.
Михаил пунктуальный и ответственный. Советую обращаться !

Мелкий ремонтНавес полок
Михаил ответственный .добросовестный специалист сделал все отлично специалиста рекомендую
Михаил Бобошко
Благодарю за добрые слова! Всегда рад помочь!
Elizaveta Herdtmann
Укладка плитки (пол)
Работой мастера довольна. Выполнена качественно. Планирую обратиться снова.
Михаил Бобошко
Благодарим за добрые слова! Обращайтесь!
Устройство наливных половУкладка ламината
Не пунктуальный, не акуратный, не обязательный! Надо было выровнять пол,положить ламинат(31м²), ошибся при расчёте материала на 23 мешка, после выравнивания результат: испорчены двери, батареи и обои во всей квартире, внизу заляпали цементом ,хотя покупалась пленка, а на уровне глаз оборвали обои когда снимали ,,защитную ,,пленку. Пришлось переклеивать обои во всей квартире!!Ценник за услуги далеко не самый дешевый,например, укладка ламината,посчитали 21'800р,но после первого этапа работ отказалась от услуг этих мастеров.Справедливости ради ,ставлю 5* маляру Наталии,сделала свою работу на совесть ( поклеила обои на кухне,штукатурка,красила,и тд)
Укладка ламината
Понравилось качество работы, выполнение договоренностей об оплате .
Михаил Бобошко
Благодарю за добрую оценку! Обращайтесь.
Арсений
ПолыОтделочные работыЭлектрика
В целом я доволен работой, конечно то что мастер сотворил с почти аварийным помещением-это хорошо,но очень много подводных камней в материальной сфере! Договаривались на одну стоимость в итоге росла она в геометрической прогрессии! На запрос прислать полную смету по ремонту я несколько раз получал намётанные на бумажке общие цифры,которые потом превращались в другие цифры… не могу сказать плохого про качество работы,в целом всё сделано приемлемо,но при обращении к специалисту требуйте обязательно чёткую смету по каждому шагу,иначе заплатите больше.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Очень приятные ребята, с хорошей обратной связью. Ремонт сделали супер. Рекомендую!
Стяжка пола
После того как залили пол,в квартире вырубился свет.Вызывали аварийную бригаду.
Алан
Стяжка пола
Результат, сроки
Михаил Бобошко
Благодарим за добрые слова.
Anna

Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Выполнена работа качественно и своевременно!!!!!
Всегда рады помочь!

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Рекомендую именно этих мастеров. Работа выполнена на совесть, профессионально. Теперь у меня ванная моей мечты.
В планах продолжить ремонт, и его доверю только им.Спасибо огромное Михаилу и Олегу!!
Михаил Бобошко
Благодарим за добрые слова! Всегда рады помочь,обращайтесь!

Замена унитаза
Все сделал быстро и красиво) мастера рекомендую) и очень не дорого. Спасибо большое. Буду обращаться еще) Михаил не только оказывается занимается сантехникой, но и многим другим )
Михаил Бобошко
Благодарим за добрые слова! Всегда рады помочь! Обращайтесь!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Сделали все очень хорошо ,быстро и бюджетно !
Еще и Поздравили с 8 марта! Ну
Михаил Бобошко
Благодарим за добрые слова! Всегда рады помочь!
Асем
Ремонт смесителяРемонт раковины
Работу сделал хорошо, но на деле не предупредил что приедет не один, не предупредил что цена будет 4000 тыс в не 1000 как договаривались. Спасибо скинул цену до 3500. Все равно сначала сказал в переписке что сделает все за 1000 потом не сообщил что работа стоить дороже.
Михаил Бобошко
За эту сумму,были выполнены работы: выезд специалиста на место,с последующим выявлением причины поломки,далее отвёз клиента в магазин за материалами. Потом демонтаж-монтаж смесителя раковины,демонтаж-монтаж смесителя ванной,ремонт арматуры сливного бочка. Цена за работу 5-6 тысяч рублей. Взяли 3500 т.р.
Устройство наливных полов
Спасибо большое Михаилу и Олегу за качественно выполненную работу, все сделано аккуратно и быстро.
Михаил Бобошко
Благодарим за добрые слова! Обращайтесь!
Укладка ламината
Отличная работа. Приехали, проконсультировали по тому, какие работы планируются, назвали адекватную цену, все выполнили в срок, без задержек. Большое спасибо!
Михаил Бобошко
Благодарим за добрые слова! Всегда рады помочь!
Устранение течи
Все супер, рекомендую данного специалиста
Всегда рад помочь.
Отделочные работыРемонт кухниШпаклёвка стен
Работа выполнена быстро и качественно. Особая благодарность Олегу за профессионализм! Ребятам удачи и успехов в работе!
Михаил Бобошко
Благодарим за добрые слова!

Гипсокартон
Очень понравилась работа! Быстро, аккуратно, приятное общение! Всем рекомендую! Буду приглашать еще, ребята специалисты высокого класса!

Просто восторг!
Михаил и Олег сделали все оперативно и качественно. Положили ламинат, плинтус, вдобавок сделали сантехнику. Сперва без предоплаты и развода пришли, оценили объем работ и сказали все что нужно купить. В оговоренные сроки все было выполнено и комната кардинально преобразилась 🔥
Ирина Валентиновна

Работу выполнили быстро и качествено.благодарю.рекомндую!!!
Михаил Бобошко
Спасибо за добрые слова! Всегда рады помочь!
Монтаж канализации
Все сделали супер! Надежные ребята
Михаил Бобошко
Спасибо за добрые слова! Обращайтесь!
Демонтаж половУстройство наливных полов
Крайне не рекомендую этого специалиста. Во-первых у него на профи.ру указан не действительны номер по которому связаться с ним не возможно, он просит писать ему в телеграмм, а потом перезванивает сам с других номеров. Зачем и почему он так делает, думайте сами. Во-вторых я договорился с ним на замер и заливку наливных полов, прождал его неделю, а он просто не приехал в назначенное время, сорвал все договоренности, а номер с которого он звонил также уже не доступен. Потенциальные заказчики, если вам важны сроки и нервы, тогда ищите специалиста, который уважает заказчиков и имеет один действующий номер.
Михаил Бобошко
С Сергеем велись переговоры с 19 октября 2022 года. Он всячески затягивал с выполнением заказа,то одно ему надо сделать,то электрику доделать… входя в его положение,я уж и забыл про него. Тут созвонились всё таки 11 декабря,сего года и предварительно договорились на осмотр объекта 16 декабря. Но у меня к сожалению сломалась машина. О чём позвонив клиенту 13 декабря и сообщил. Живет он далеко от меня. В грубой форме он высказал своё недовольство,употребляя нецензурную брань,предлогая мне с инструментом приехать на метро. На что,услышав вежливый отказ,вызвало ещё большую истерику,так что аж вспомнил мою покойную бабушку. После чего,я положил трубку. Очень неприятный осадок остался после всего лишь общения по телефону с этим человеком.
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Начали с возведения стен -сделал всю квартиру, нормальное качество и цена Советую Михаила как профессионала
Михаил Бобошко
Благодарю за добрые слова! Всегда рады помочь!

Укладка ламината
Ребята работают честно, профессионально. Помогли с выбором и доставкой материалов. За что, очень благодарна!!! Сначала хотела на кухне ламинат, но передумала, решила остановиться на плитке. Михаил уложил плитку, все ровненко, красиво. Швы затер. С напарником Олегом штробили штены под кабель и электрические розетки для духовного шкафа. Также делали доп.работы. Рекомендую, не пожалеете, ответственные, профессионалы своего дела, буду общаться ещё!
Михаил Бобошко
Благодарим Вас за добрые,искренние слова в наш адрес! Всегда стараемся учесть пожелания домочадцев,для создания уюта в доме. Рады будем сотрудничать!

Муж на час
Сделали Михаил и Олег работу Свою сделали на отлично и качественно. Приглашайте этих мастеров, не ошибётесь
Михаил Бобошко
Всегда рады помочь! Обращайтесь!
Полина Подстяженок
Установка душевого уголка
Спасибо, установили все четко
Михаил Бобошко
Благодарим! Всегда рады помочь! Обращайтесь.
Плиточники
Спасибо мастеру. Очень легко договориться на удобное для меня время. Предвосхищают ожидания клиента, предлагая лучше решить вопрос. Все материалы и работы были привезены мастером и сделаны в срок, что освободило мое время.
Михаил Бобошко
Всегда рады пойти на встречу,обращайтесь.
Ремонт квартир
Порядочная бригада. Все вопросы решались в процессе, недочеты исправлялись. Все хорошо. Объект готов.
Михаил Бобошко
Благодарим за добрые слова! Приятно было с Вами поработать.
Укладка ламината
Долго собиралась, но вот все таки решила написать отзыв.
Разместила заказ на Профи.
Приехал Михаил и его помощник Олег. Михаил вроде как за главного, но потом выясняется, что все таки всю работу делает Олег.
Нужно было сделать пол в коридоре, положить ламинат и небольшой кусочек 1.2 м2 напольная плитка.. Причём демонтаж старого пола уже был сделан.
Стали обговаривать цену за работу. Попросила чтоб посчитали все по максимуму, чтоб потом не было недорозумений. Сказали что все будет стоить 20000р. Согласилась.
Материал у меня был куплен. Но что то нужно было докупить. Сказали, что все купят и привезут.
Договорились, что сделают все за 2 дня.
И началось. Накануне как они должны были приехать, звонит Михаил, и говорит что я должна им скинуть деньги, причём на какую то карту какой то мамы, за
материалы которые нужно, докупить. На что я ему говорю, вы покупайте, я вам как приедете деньги сразу отдам, на что мне возмущённо Михаил , вы нам что не доверяете. Конечно нет, я вас видела один раз. В итоге после долгого бадания, скинула половину 5000 р и договорились, что как приедут отдам другую часть.
Приехали, должны были купить, ведро или таз для замешивания смеси для наливного пола или стяжки, не очень разбираюсь, причём в Товарном чеке , который показали стоит это 600р, а тазик то не новый как я поняла, старый просто моют, берут с клиентов 600р, и новый не покупают. Неприятно.
Стали делать. В первй день порадовалась, сделали стяжку, все аккуратно. Пока все сохло, поехали купить плинтуса, и затирку для плитки. Ничего они не советуют, в итоге купили затирку совсем не в цвет. Надо было кусочек плитки взять Но никто мне этого не сказал.
2 день, Стали укладывать ламинат, и плитку
Ламинат плохо укладывается, потому что Плохой, это они так говорили, хотя ламинат не дешёвый.
Плитку. положили криво.
Соответственно в 2а дня не уложились.
И сообщили, что завтра они приехать не могут, потому что у них сломалась машина.
Да и постоянно просят аванс, хотя этого мы не обговаривали.
И почему то за ремонт их сломанной машины, они как раз должны были расплачиваться, авансом.
Приехали через три дня,.
Стали доделывать. Причём я заметила, что пол в трех местах конкретно качается. Но опять же, как мне сказали, что это из за некачественного материала, а не из за того что они плохо выполняют работу
Да снимали двери,, но чтоб их повесить, сказали что надо доплатить тысячу, а если нет, то и вешайте сами.
Все делали очень неаккуратно, пыль была по всей квартире, такой пыли , даже после полного ремонта не было.
Плитку переложили, но одна плитка выпирает, сказали что, по другому нельзя. Дверь в коридоре, которую снимали повесили не так как она была, когда я сказала, что надо доделать, мне сказали, Может ввм новую дверь купить.
В итоге с горем пополам доделали.
После их отъезда. Пол конкретно скрипит и качается в трех местах. Позвонила ,сказала.
В итоге приезжали ещё 2 раза. Что то делали. Но все равно, есть поскрипывание.
Вот такие горе мастера.
Все это продолжалось, в течении месяца
Если хотите потрепать нервы за свои же деньги , то это к ним!
Марна

Навес полок
Михаил выполнил работу очень хорошо, качественно и быстро. Мы очень довольны и рекомендует этого специалиста.
Михаил Бобошко
Благодарю за тёплые слова! Обращайтесь,всегда рад помочь!

Укладка ламинатаРемонт полаДемонтаж паркета
Работает быстро, профессионально, чисто, честно! Очень благодарна за работу! Советую всём, кто боится ремонта, обращаться к Михаилу.
Демонтаж окон
все хорошо
Михаил Бобошко
Благодарим за добрые слова,обращайтесь!
Серёжа Белов

Укладка ламината
Очень профессионально и быстро выполнил работу. Всё понравилось, претензий нет
Михаил Бобошко
Спасибо за добрый отзыв! Всегда рады помочь! Обращайтесь.

Полы
Огромное спасибо Михаилу и его помощнику Олегу!
Всю работу выполнили быстро и качественно, а так же Михаил помог с выбором и доставкой материалов.
Будем обращаться к Вам ещё!Рекомендую!

Муж на час
Все выполнили быстро и качественно ! Благодарю !
Михаил Бобошко
Благодарим за добрые слова! Обращайтесь.
Ян

Навеска телевизоров
Спасибо все работы были выполнены
Михаил Бобошко
Благодарим за добрые слова,обращайтесь,всегда рады помочь!

Полы
Огромное спасибо Михаилу и его помощнику. Сделали наливной пол на кухне. Пришли вовремя, посоветовали как лучше, выполнили работу очень качественно! Будем советовать их своим друзьям. При необходимости обратимся ещё раз к Михаилу. Спасибо, что быстро отозвались на наш заказ, для нас это важно. Михаил настоящий мастер своего дела!
Михаил Бобошко
Благодарим за добрые,тёплые слова в наш адрес! Всегда рады помочь! Обращайтесь.
Укладка плитки (стены)
С Михаилом договорились на укладку кухонного фартука из плитки. Прислушивается к пожеланиям клиента. Свою работу выполнил качественно, хорошо и быстро. Мы остались довольны.
Михаил Бобошко
Благодарю за добрые слова! Всегда рады помочь. Обращайтесь!
Выравнивание пола
Хорошие ребята. Всем рекомендую Михаила, быстро, четко, аккуратно.
Михаил Бобошко
Благодарим за добрые слова! Всегда рады помочь. Обращайтесь!

Муж на час
Огромное спасибо Михаилу и его помощникам! Изначально договоривались о выполнении задачи с заменой плинтуса, в итоге помогли ещё приклеить напольную плитку и затереть швы. Работа выполнена оперативно и качественно. От души благодарю!
Навеска телевизоров
Были произведены работы по навеске двух телевизоров. Все работы произведены аккуратно.
Козлова Ольга Борисовна
СантехникаДемонтаж душевой кабиныДемонтаж раковины
Оперативно, быстро, аккуратно! Все поставленные задачи выполнены. Большое спасибо!
Всем рекомендую.
Михаил Бобошко
Всегда рады помочь! Обращайтесь!

Установка карнизов
Очень рада, что первый опыт заказа помощи через интернет будет столь успешным и приятным!) Михаил приехал вдвоем с партнёром и очень быстро повесили карниз и не оставили грязь за собой. Даже мой пылесос хотели починить) Карниз повешен и радости моей нет предела! Очень вежливые и улыбчивые)
Геннадий

Сверление отверстий в бетоне
Заказ выполнен вовремя и качественно, мастер оставил наилучшие впечатления, буду рекомендовать и в дальнейшем обращаться к мастеру. Спасибо!
Михаил Бобошко
Благодарю за тёплый отзыв! Всегда рады помочь!
Anastasia

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Работа сделана качественна и быстро. Все было под ключ- установка балконного блока, замена батареи, потолок, обои, пол. Помощь с подбором материалов.
Ремонтом осталась полностью довольна!

Муж на час
Все было сделано вовремя и качественно!)спасибо!
Михаил Бобошко
Благодарю за тёплый отзыв! Обращайтесь!

СантехникаПолыПлиточники
Спасибо большое Михаилу и его ребятам за красоту и качество выполненных работ! Не первый раз прибегаю к их помощи. И каждый раз, кроме огромной благодарности никаких нареканий. Демонтаж старой отделки ванной. Все с нуля. Мастер умеет решать сложные задачи во время ремонта. Все работы выполнил в срок. Все чеки за материалы предоставил. Мастера с Большой Буквы! Если ремонт, то только к Вам! Отдельное спасибо Александру и Николаю!

Замена ванны
Отличный мастер с бригадой, сделали все быстро и очень качественно, учли все пожелания, всем рекомендую.
Михаил Бобошко
Благодарим за добрые слова отзыва! Обращайтесь,всегда готовы помочь в любой работе,что касается ремонта и строительства.
Марья

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Воспользовалась услугами Михаила для ремонта помещения под корнер на фуд-корте. Необходимо было подготовить стены под покраску, положить плитку и возвести перегородку между кухней и зоной мойки. Приятно удивило, что бригада состояла из 4 человек (вместе с Михаилом) и работа была произведена очень быстро! Материалы были куплены в соответствии с ТЗ и обошлись недорого. Все ровно и аккуратно, претензий не нашлось! После себя всю грязь убрали, плитку протерли, это было очень приятно.
Буду пользоваться его услугами и в дальнейшем, спасибо ему большое!
Михаил Бобошко
Благодарим за тёплый отзыв! Желаем Вам процветания в Вашем бизнесе и при открытии новых Фуд-корте. С радостью поможем Вам с ремонтом.
Глеб
Устройство наливных полов
Воспользовался услугами Михаила, чтобы поменять керамическую напольную плитку на кухне плюс связанные с этим небольшие доп.работы - переклеить обои, снять/поставить радиатор отопления.
На самом деле работы выполняет не Михаил, а другие люди, которых он находит на стороне. Михаил лишь берёт деньги.

Качество работ на очень низком уровне. Под плиткой местами пустоты. Спустя несколько дней часть плиток уже шатается. Выложено криво, с разбросом по высоте до четырёх миллиметров.

Поскольку был занят на работе, поручил Михаилу закупить материалы. Впоследствии оказалось, что стоимость материалов более чем в два раза ниже тех денег, что я за них перевёл Михаилу. Более того, часть некоторых оплаченных материалов вообще не были куплены. Михаил и его команда поставили старые трубки на радиатор отопления и т.к конец одной трубки был надломан и отпилен, то радиатор встал с перекосом. Уголки облицовки оконного проёма установлены старые, хотя новые я оплатил. Напольные плинтусы зачем-то приклеили к обоям, а не закрепили на дюбели. Сами обои поклеены с кусками строительной грязи под ними.

Заставил перекласть несколько плиток, но лучше от этого не стало.

Когда поставил вопрос о возврате денег за оплаченный и не купленный материал, Михаил слился и решил поставить отказ от заказа.

Ни в коем случае не связывайтесь с данным ***!
Михаил Бобошко
За качество работ я всегда отвечаю. Мы открыты к диалогу с заказчиком. Если что-то не устраивает, готовы переделать. На вопрос исправить недочёты, получили отказ. Так же готов отчитаться за каждую потраченную копейку. Переписку с отказом и чеки, готов выложить. По поводу того, что я слился, так я всегда на связи и работаю. Все, кроме вас одного, довольны производимыми работами,о чём говорят отзывы.
Укладка ламината
Хочу оставить двоякий отзыв ! Качество работы отличное, но по времени дольше, чем обещано, и это было не настолько важно и страшно. Но, обговореную заранее работу( повесить тв и плакат на стену как было ДО , отказались доделать . Советую тем , кто выберет мастеров, быть внимательнее , при обсуждении работы, которую нужно сделать. Повторюсь , работа выполнена хорошо! Но в конце было даже что то « добрых пожеланий» в мой адрес!!

Навеска телевизоров
Добрый вечер ! Все очень понравилось и было оперативно ! Ребята приехали выполнили заказ со всеми вытекающими , так как у меня нестандартная стена ребята были очень аккуратны и деликатно сверлили! Очень вежливые ! Рекомендую от души ! Спасибо
Михаил Бобошко
Всегда рады помочь!!! Обращайтесь!!!
Устройство наливных половУкладка ламинатаВыравнивание пола
Спасибо за проделанную работу
Всегда рады помочь!

Укладка ламинатаРемонт полаДемонтаж паркета
Понравилось всё! Приехали в течение часа после оформления заказа! Очень приятные и порядочные молодые люди, выполнили качественно и очень оперативно работу! За сутки сняли паркет, выровняли пол, положили ламинат! В другой фирме эту работу предлагали выполнить за 5 дней. Результатом очень довольны! Спасибо! Рекомендую!
Михаил Бобошко
Благодарим за высокую оценку нашего труда! Всегда рады помочь с душой!
Укладка ламината ёлочкой
Выполнили работу на 100%, замечаний и нареканий нет
Всем рекомендую
Михаил Бобошко
Благодарим за добрые слова! Всегда рады помочь.
Добрый вечер. Хочу поблагодарить за работу сантехника Александра и Николая.Работа оказалась очень сложной , но ребята с ней справились на отлично. Рекомендую обращаться именно к ним.
Михаил Бобошко
Благодарим за добрые слова и рекомендации! Всегда рады помочь!

Устройство наливных полов
Задача у него была со сложностями, необходимо было устранить погрешности предидущих работников. Работой довольна, сработал хорошо и быстро. даже гарантию дал!
Михаил Бобошко
Благодарю за добрый,тёплый отзыв ! Всегда рады помочь !
Укладка линолеума
Работу выполнил хорошо. Всё сделано быстро и без недостатков.
Серёжа Белов
Хорошо выполнил свою работу. Всё чётко, ровно👍 Очень понравилось
Благодарю за тёплый отзыв! Всегда рады помочь 😇
Анжелика Алексеевна Доронина
Муж на час
Все отлично. Быстро приехал и перенесли диван, без проблем- оперативно
Alexey

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Приехал Михаил со своим напарником, все осмотрели, поехали заказали нужные материалы и как только все привезли, приступили к работе!
Работа выполнена очень качественно и за короткие сроки! Работают очень слажено и качественно! Всем рекомендую!
Михаил Бобошко
Благодарю за добрые слова! Всегда рады помочь! Обращайтесь!
Улмасбек

Демонтаж стен и перегородок
Мастер золотой руке , по ценой тоже недорога , всем рекомендую , ребята проста молодце ,аккуротно и очень быстро выполниле задачу , далше к ним буду обратиться ,спасибо вам большое .
Михаил Бобошко
Благодарим за добрый отзыв!Всегда рады помочь! Обращайтесь!

Укладка ламината
Сделал все качественно и быстро. Помог с покупкой материала. Спасибо мастеру!

Строительство
Оперативно, быстро и качественно! Рекомендую!
Укладка массивной доски
Всё отлично!!!доволен всем.
Укладка клинкерной плитки
Работу выполнили полностью, качество хорошее. Результатом удовлетворены.
Специалисты внимательные, аккуратные и добросовестные
Михаил Бобошко
Благодарю за тёплый отзыв,обращайтесь.
Укладка ламинатаМонтаж плинтуса из дюрополимера
Работа была сделана оперативно, Быстро и качественно, рекомендую!

Замена окон
5 баллов! Был приятно удивлён,быстрым и не потерявшим при этом качестве выполненной работы. Бригада из трёх человек,каждый из которых чётко знает свою работу,сделали всё аккуратно и грамотно,не оставив за собой мусор. Рекомендую!
Михаил Бобошко
Благодарю за тёплый отзыв,обращайтесь!

Укладка плитки (пол)
Михаил, выполнил свою работу качество. Мы довольны. Хороший, приятный мастер. Все сделал как договаривались. Приехал вовремя, вежливый, собирал за собой мусор. Пять баллов. Спасибо огромное. Сделал работу за такой короткий срок! Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым!