2. Бобоев Сино Насриддинович
  3. Отзывы: Бобоев Сино Насриддинович

Сино Бобоев

Сантехник, полы, строительство

Отзывы: Сино Бобоев

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Всё отлично. Продолжаем сотрудничать.
Стяжка пола
Рекомендую. Специалисты приехали вовремя, сделали работу аккуратно, цена адекватная, общаются культурно.
Уборка снега
Требовалось почистить снег на участке для проезда техники, примерно 100м2 (снег всю зиму не чистился). Договорились с Сино за вменяемую плату, приехал оперативно на участок с напарником и отлично выполнил работу.
Мария Тюкавкина

Разнорабочие
Потрудился на славу, 8 часов работал без отдыха!
Укладка ламината
Замечательный мастер ! Золотые руки !Спасибо Сино .☺️👍Обратимся ещё не раз , и будем обязательно рекомендовать своим знакомым !

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Сино, спасибо большое! Хороший, грамотный мастер! Сделал всю работу качественно и оперативно, цены рыночные, рекомендую этого мастера!
Яков
Ручная уборка снега
Вовремя и аккуратно все убрано
Ребята молодцы, все качественно и быстро!
Сергей Елагин
Монтаж софитов
Работу выполнил хорошо, качественно и быстро
Эдуард

Установка снегозадержателей
Очень хороший,пунктуальный вежливый мастер,поставили снегозадержатели не смотря на плохую погоду,всем рекомендую..

Пересадка дерева
Работа выполнена в срок и качественно
Укладка садовых дорожек
Сино провёл очень большую работу на участке, сделано всё аккуратно, довольно быстро и за адекватную цену. Человек обязательный и доброжелательный. Рекомендую.
Строительство заборов из профнастила

Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Отличный, грамотный специалист. Быстро приехал, оценил ситуацию, дал рекомендации, и сориентировал по цене. Цены адекватные. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Однозначно, рекомендую!
Галина Неважно
Строительство крыльца
Фрон работ небольшой, все сделали быстро и хорошо, и цена адекватная
Ремонт заборов
Работа выполнена быстро и качественно с выполнением всех договоренностей. Исправили забор, заменили дерево на профлист, выпрямили опоры, помогли выбрать стройматериалы.
Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Требовалось К бане сделать пристройку (сделали блочный фундамент, обвязку,поставить столбы и врезались в имеющуюся крышу) К работе приступили оперативно, времени зря не теряли, работали грамотно и слаженно.
Mira
Демонтаж кровлиРемонт крышУстройство обрешётки кровли
Все понравилось! Был отремонтирован летний домик, сделана площадка, замена венца , новый пол , новые окна, отмостка по периметру.
Укладка ламината
У Сано есть своя бригада. У меня была необходимость уложить ламинат.
Сработали очень оперативно. Сделали ламинат за 2,5 часа. Главное все ровненько, глаза радуются смотреть на такую работу.
Если будет еще необходимость , обязательно свяжусь с Сано. Спасибо ребятам и рекомендую эту бригаду ,Не пожалеете
Ремонт кровли из профнастила
Вежливый, пунктуальный. Приехали в обговоренное время. Все сделали быстро и чётко. Рекомендую.
Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Приехал быстро, сделал все четко и быстро по кровле несмотря на ветреную погоду
Установка снегозадержателей
Спасибо большое, быстро поставили снегозадержание и в указанные сроки, рекомендую данного профи
Ремонт кровли из профнастилаРемонт крыши гаража
Работа сделана на отлично. Я остался доволен. Сино самостоятельно съездил в магазин, выбрал и оплатил балки для крыши. В итоге крыша у гаража восстановлена.
В связи с этим я сделал еще один заказ минуя профи.ру - установка снегозадержателей на крышу. Сино также самостоятельно съездил в магазин и купил снегозадержатели по факту предоставив чек от продавца.
Сино работает с командой - работа выполняется вовремя и оперативно.
Кровельные работы
Отличная работа. Все четко и в срок.
Строительство гаражейНадворные постройкиКладка блоков
Отлично сделали. Спасибо ребятам
РазнорабочиеМонтажники
Справился с задачей,приехал быстро
Строительство верандыКладка блоков
Все сделал как и договорились
Фёдор

Укрепление фундамента
Все четко !!! Один уложил фундамент для парника !!!!! Очень довольны
Всё сделано как и договаривались, за сколько договаривались.
Стаховская Юлия Сергеевна

Шпаклёвка стен
Спасибо Сино .Приехал в этот же день утром и выполнил всю работу .Качественно и хорошо.нам понравилось.Выбирала по отзывам .Будем еще обращаться !Удачи и много новых заказов
Анна Безрукова
Все хорошо.
Ремонт кровли из профнастила
Ребята приехали адекватные, все быстро сделали.
Как раз до дождя успели крышу закрыть.
По деньгам все как договаривались.
В общем, по факту никаких нареканий, пользуйтесь.
Мой первый отзыв за много лет, кстати ;)
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Со своей задачей справился. Дали больше работы, но и заплатили больше . Все хорошо

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер своего дела. Спасибо Сино за поклейку обоев. Приехал в назначеное время. Всё аккуратно сделано. Рекомендую как специалиста.
Монтаж пластикового плинтуса
Подробности не помню, но всё было хорошо. Все договорённости были соблюдены.

Земляные работы
Огромное спасибо, качественно, быстро, работа проведена с душой, очень внимательные и аккуратные. Ещё раз огромное спасибо.
Александр Капустин
Земляные работы
Оперативность ответа и приехал для работы точно в срок.
Состав ( кол-во) человек в бригаде меньше обещанной…
Работу не доделали …
Изменение конечной стоимости в большую сторону…
Я не доволен ..
не рекомендую…