2. Бобоев Фирдавс Насриддинович
  3. Отзывы: Бобоев Фирдавс Насриддинович

Мелкий ремонт, окна, двери

Отзывы: Фирдавс Бобоев

Вывоз строительного мусора
Все вывезли быстро и качественно

Ремонт сараев
Спасибо !! Мастер приехал вовремя с своими инструментами и сам закупил материалы, очень хорошо сделал крышу сарая и пол , сварили углы для укрепления каркаса и основу пола . Рекомендую очень вежливый мастер, прислушивается к просьбам заказчика.
Демонтаж кровлиМонтаж гибкой черепицыРемонт мягкой кровли
Стоимость работ, необходимое количество материалов оказались существенно ниже, чем у бригады к которой мы обращались до этого за предварительной консультацией.
Работа была выполнена быстро, насколько это было возможно, учитывая осенний период и частые дожди. Спасибо, что не стали преувеличивать масштаб катастрофы и не пришлось перекрывать весь скат кровли. Дополнительно почистили водостоки кровли (отнеслись с пониманием, что по одной стороне мусор пришлось собирать в пакеты , чтобы не повредить посадки). Благодарю!!!
Установка снегозадержателей
Очень профессиональные и ответственные специалисты. Сработали быстро и чётко. Цена адекватная. При необходимости обязательно будем к ним обращаться.

Укрепление фундамента
Ребята молодцы. Работают на совесть. Большое спасибо говорим им вместе с тёщей 😄
Очень ответственный и грамотный специалист. Уверенно чувствует себя на высоте в самых сложных условиях. Работает на совесть. Выполняет все пожелания заказчика. Рекомендую данного специалиста для монтажных работ на высоте.
Установка снегозадержателей
Работа произведена качественно и быстро. Монтаж снегозадержателей. Рекомендую!!!
Все четко и согласно договоренностям
Укладка тротуарной плитки
Приехали в оговоренное время. Работа выполнена качественно и в срок.
Исполнителя рекомендую!
Нинель Владимировна
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Работа была выполнена в срок, быстро, аккуратно. Ребята все убрали за собой. Рекомендуем для выполнения работ!
Устроил протечки крыши. Быстро приехали. Цена приемлемая

Монтаж кровли из профнастила
Великолепный мастер. Рекомендую.

Ремонт заборов
Приехали точно в срок. Сделали работу быстро и качественно.

Строительство заборов из профнастила
Мастер - золотые руки! Делали забор из поликарбоната. Все сделано идеально. Очень аккуратный работник и что немаловажно очень тактичный и вежливый. Прислушивается ко всем пожеланиям. Работа выполнена на 5 с плюсом
Stanislav

СтроительствоОтделочные работыРазнорабочие
Отличные ребята! Качественная работа.
Фирдавс с командой очистили весь участок за один день. Мы думали, что для этого понадобится неделя.
Уборка листвы
Быстро выполнили работу и хорошо!

Монтаж сайдинга
Замечательный мастер. Спокойный, профессиональный. Выполнял работу по обшивке сайдингом. Сделал все очень аккуратно, быстро. Будем обращаться еще обязательно

Ремонт фальцевой кровлиУстранение протечек кровли
Мастер приехал быстро. Сделал работу хорошо. Профессионально. Материалы были с собой .Аккуратный, вежливый. Убрал за собой весь мусор. Я очень довольна. Буду приглашать и на другие работы. Рекомендую всем.
Наталия Орлова
Вывоз мусора
Договорились легко и понятно. Работа сделана за два дня. Договорились на постоянную. Спасибо

РазнорабочиеУборка придомовой территории
Спасибо,все хорошо выполнено
Уборка снега
Работу выполнили согласно договоренности. Очень пунктуальные и ответственные. Рекомендую.
Олег Князев

Рекомендую отличный специалист! 3
Все выполнили, рекомендую
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Надо было срочно повесить карниз, Фирдавс смог в этот же день приехать. Спасибо большое. Основные работы сделаны хорошо. Обязательно обратимся еще,если потребуется подобная помощь в ремонте.
Ручная уборка снега
Фирдавс и его брат - молодцы. Приехали вовремя, даже подождали пока я доберусь. Вежливые. Сделали все быстро. Выполнили все просьбы. Работали слаженно. Приятно! Я довольна.
Уборка снега
Спасибо большое за помощь! Приехали почистили снег пожилому человеку. Коммуникабельный, отвечает на звонки, пунктуальный. Работа выполнена.

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж плоской кровли
Хочу выразить огромное спасибо Фирдавсу и его коллегам! Приехали после звонка в течении часа, посмотрели объект, обсудили условия и цену. На следующий день приехали в оговоренное время, сразу принялись за работу. Выполнили работу (кровля крыши) быстрее чем я ожидал. По работе претензий нет, все качественно! Рекомендую к сотрудничеству с данным человеком! Цена кстати осталась неизменной и не было никаких разговоров типа "нужно добавить за работу и т.п." после выполнения работ.
Фирдавс Бобоев
Спасибо Сергей за отзыв! Ну не могу я плохо работать всё сделаю ради того чтобы заказчик был доволен. Довольны вы доволен я!
Установка снегозадержателей
По договоренности всё сделано. Без опозданий. Рекомендую.

Строительство заборов
Нужно было сделать каркас забора металлический с козырьком для шумоизоляции, Фирдавс озвучил лучшую цену, после осмотра цена осталась прежняя. Сварку и весь инструмент привезли с собой. Работой и качеством полностью доволен. Рекомендую.
Клара

РазнорабочиеУборка строительного мусораКолка дров
Отличный исполнитель. Приехал оперативно, вежливо общался, выполнил всю оговоренную работу
Монтаж кровлиМонтаж кровельных аксессуаровМонтаж водостоков для крыши
Универсальные рабочие! Есть желание сделать хорошо, но нужен контроль. Инструментом лучше снабжать) Спасибо за работу!

Мастер понравился. Все по делу, приехали вовремя, с инструментом, сделали все, что нужно. Помогли ещё с дополнительной просьбой, мы попросили - они сделали. Вообщем, остались довольны. Спасибо. Рекомендую!

СтроительствоРазнорабочиеМонтажники
Все понравилось. Подходит к работе ответственно

Монтаж кровлиМонтаж кровельных аксессуаров
Оперативно созвонились и договорились о работе. Приехали, все сделали быстро и качественно, хоть погодные условия были не совсем благоприятны. Рекомендую.
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из профнастила
С крыши в Раменском районе М.О. сорвался лист железа, второй повис на одном гвозде. Утром созвонились, Фирдавс сказал что день уже рассписан, и вероятно приедет к нам завтра. Я сказала, что завтра и после завтра обещают целый день дождь. Он и его помощник приехали в тот же день в 14.30, т.к. работали рядом. За час все сделали. Ставлю 5 в частности за мобильность.
Ремонт заборов
Работа выполнена отлично, быстро и качественно.
Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Ребята приехали как и договаривались, все сделали быстро и качественно!
Роза

Высотные монтажные работыМонтаж водостоков для крыши
Большое спасибо ! Вся работа выполнена на высоком профессиональном уровне. Приехали , посмотрели и приступили к работе. Весь инструмент имеют. Молодцы! Буду обращаться ещё !
Все ок
Кладка из пенобетонаСтроительство сараев
Фирдавс молодец!!! Подход грамотный и профессиональный, приехали во время, со своим инструментом, профессионально оценили ситуацию, помогли с покупкой недостающих стройматериалов, договорились о стоимости работ, во время выполнения заказа было заметно старание, заказ был выполнен в оговоренные сроки. Были учтены все мои пожелания при постройке! Спасибо, буду обращаться в будущем!
Муж на часРемонт дверей
Быстро, качественно починил замок, спасибо большое, советую!

Строительство секционных заборов
Оперативно выполнена работа. Быстро приехал, на следующий день приступил. Под палящим солнцем за день все выполнил. Огромная благодарность.
Спасибо за отзыв.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Приехал быстро, сделал работу качественно.
Дина
Мелкий ремонт
Хороший мастер , приехал с помощником в этот же день, выполнил работу качественно. Рекомендую!Буду обращаться к ним еще!
Укладка садовых дорожек
Пригласили Фирдавса залить садовую дорожку и парковку под автомобиль. Приехал с бригадой как договорились. Все сделали за 1,5 дня. Хорошие ребята, знающие своё дело, вежливые и аккуратные. Планируем делать гипсокартонные потолки, будем обращаться к нему. Спасибо за работу. Рекомендую.
Фирдавс Бобоев
Спасибо Наталья за хороший отзыв, обращайтесь будем рад.
Элеонора Ивановна
Вывоз мусора
Быстро , культурно !
Демонтаж фундамента
Ребята приехали как договорились! Всю работу выполнили оперативно 👍🏻
Спасибо, буду обращаться еще.
Петр Васильев

Строительство заборов из профнастила
Заказ выполнен быстро,качественно,за оговоренную сумму. Рекомендую специалиста
Подшивка свесов
Хорошо, аккуратно сделал работу. Уложился в сроки, цену не набивал)
Были вопросы по технологии, показали, скорректировали, потом пошло хорошо все. Рекомендуем.
Могильницкая Светлана Юрьевна

Опиловка деревьев
Большое спасибо!!!! Работа выполнена полностью. Качественно. Будем обращаться.
Рекомендую всем!

Всё быстро и качественно
Площадку под каркасный бассейн сделали быстро и качественно. Спасибо. Рекомендую

РазнорабочиеЗемляные работы
Поставленную задачу выполнил на 5+!!!!!
Вениамин
РазнорабочиеЗемляные работы
Ребята пунктуальные, работают хорошо, разнорабочие справляются с поставленной задачей.
Рома
Работа сделал, как обещал. Рекомендую.
22000

Земляные работы
Фирдавс ответственный, приятный молодой человек. Договаривались за месяц, он не забыл, не отменил. Приехал в назначенное время с бригадой. Работы выполнил за день, вместо двух дней, заранее. По заявленной мною здесь цене. Дополнительную стоимость стоили дополнительные услуги: выкорчёвывание сливы, перенос валунов. Всё отлично, я довольна, рекомендую!
Татьяна Золотова
Навеска телевизоров
Аккуратно, качественно проделал всю работу.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Быстро откликнулся, приехал и все устранил. Однозначно 5 звезд!
Навеска шкафов
Приехал оперативно, сделал аккуратно
Давид

Установка смесителей
Приехал раньше, чем ожидалось(приятно удивился). Спокойно и с понимаем дела выполнил работу. Очень доволен. Оценка 5 +

Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Профессионалы своего дела! Работу выполнили на отлично! Пунктуальные, трудолюбивые, двухэтажный дом разобрали за 4 дня. Весь инструмент свой. Буду ещё ни раз обращаться.
Спасибо Антон ,обращайся будем рад

Ремонт раковины
Супер мастер, сделал все быстро и качественно 5+

Укладка ламината
Хорошо и быстро выполнил работу
Александр Кузнецов
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Быстро, чётко без лишнего разговора. Рекомендую
Мелкий ремонт
Фирдавс молодец! Взялся за работу, от которой все отказались, сделал всё, что требовалось, я всем довольна. Очень ответственный и серьёзный молодой человек. Пока не доделал обивку, не уехал.
Поклейка флизелиновых обоев
Приехали мастера в назначеное время. Сделали все хорошо, быстро. Доклеили обои, усратовили плинтуса на пол, на дверь прибили наличники. Работой я довольна. Рекомендую.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Молодец! Не ожидала. Работа оказалась нелёгкой, всё сделал на совесть до конца. Засор устранил, все трубы почистил, протечку тоже устранил. Сделал контрольную проверку. Он делает много чего. Вежливый, честный. Буду вызывать ещё для ремонтных работ.

Ванная под ключ
Фирдавс и Зубайд выполнили свою работу очень хорошо! Говорили реальные сроки выполнения работы(закончили даже раньше по просьбе),очень с пониманием относились ко всему и помогали с остальными делами по ремонту,за что я им очень благодарна. Они знают своё дело и многое умеют. Приятно иметь дело а теми, к кому сразу же появляется доверие. Советую этих мастеров!
Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстро приехал, все сделал, 5ка!

Вынос мусора
Вежливый, трудолюбивый, скромный. Рекомендую.
Очистка крыш
Объем оговоренной работы выполнен. Рассчитали на 2 часа, управились за 3.
Очистка крыш
Спасибо, все хорошо сделали.
Стяжка пола
Замечательные работники! Проводили работы у нас на даче на протяжении месяца! Ребята профессионалы своего дела. Работу выполнили быстро, четко и в поставленные сроки. Очень рекомендую
Эля

Монтаж пластикового плинтуса
Работники очень хорошие. Всю работу выполнили качественно. Также выполнили установку люстры, все отлично! Очень ответственные и старательные. Учитывают все пожелания клиента, доброжелательные. Однозначно, рекомендую.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Собирали кухню, работой довольны ! Аккуратные .

Укладка ламината
Понравились. Приехали вовремя. Задание поняли. Работали не просто руками, но и головой. Пошли навстречу всем нашим требованиям по выполнению работы, требующим дополнительного времени и усилий. Работу свою оценили адекватно. В дальнейшем рассчитываем обращаться к ним.
Гор

Строительство заборовКладка блоков
Хорошый мастер!! всем советую 👍

Сразу виден реальный опыт в выполнении работ, ответственное отношение к делу, которое выражается в работе на результат, в том числе и в форсмажорном режиме, а также чёткое следование временным и стоимостным договорённостям. В трёх словах - качество, надёжность, предсказуемость.
Строительство
Все было сделано вовремя, за ту сумму как договаривались , люди абсолютно адекватные, с инструментом и прямыми руками , спасибо
Спасибо за отзыв, Иван
Данила
Ремонт унитаза
приехал быстро , в течении 10 минут решил проблему слива . Работой доволен
Всё хорошо. Приехал быстро. Работа выполнена. Оговоренная цена не изменилась.
Спасибо, Олег

Копка траншеи под водопровод
Все отлично. Вовремя, быстро, качестверено вырвали траншею

Укладка линолеума
Всё сделали бысто и аккуратно
Установка снегозадержателей
Сделал быстро, качественно, в рамках оговорённой цены.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Очень внимательное отношение к работе! сделали установку снегозадержателей, починили водосточную систему, подправили подшивку крыши. Все сделано тщательно и вдумчиво, профессиональный подход. И разумная цена, в соответствии с обьемом работы.