2. Бобоев Ботир Фатуллоевич
  3. Отзывы: Бобоев Ботир Фатуллоевич

Ботир Бобоев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Ботир Бобоев

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
*** поведение. Страшно приглашать таких работников.
Ботир Бобоев
Лично Я ни кому не советую такого заказчика ,который к рабочим относится не с уважением. Важно знать каждому Заказчику*** А обсудить детали,по собшению или по телефону. А не молчанку играть. время деньги.

Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Ботир Специалист своего дела с большой буквы!
Ботир, спасибо что взялся за наш сложный объект и доделал чужую работу на первоклассном уровне.
Спасибо!!!
Будем рекомендовать.

Отделочные работы
Всё прошло отлично.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Отличный мастер!!! Всё сделал быстро, аккуратно, а главное качественно. Адекватные цены. Рекомендую!

Шпаклёвка стен
Мастер выполнил свою работу качественно и в срок. Цены объявил адекватные и сам по себе парень хороший, помогал с выбором материала, подсказал ,что лучше и не ошибся. Спасибо ему за хорошо выполненную работу. Будем рекомендовать и обращаться снова.
Любовь Николаевна

Укладка линолеума
Очень понравился мастер. Вежливый, спокойный. Приехал без опоздания. Провел укладку линолиума. Мастер опытный. Работу свою знает отлично. Провел работу точно и аккуратно. Можно деверить такому специалисту. Большое спасибо за работу! желаю успехов! С уважением Любовь Николаевна.
Альберт

Штукатурка стен
Сделал штукатурку стен 138м2 на ясеневая 21/2, очень вежливый и настоящий профессионал! Спасибо тебе Ботир!

Слаботочные работы
Огромное спасибо Батиру, быстро и качественно виполнил работу. Мы очень довольны настоящий профи.. Рекомендую МАСТЕРА безусловно!

Укладка плитки (стены)
Нам выложили красивый и качественный фартук) установили розетки! мы очень довольны!!!
Отделочные работыРемонт квартир
Аида

Малярные и штукатурные работыЭлектрикаШпатлёвка
Мне необходимо было выполнить демонтаж стены и возвести новую прямую стену в квартире. Мастер быстро оценил объем работы сказал какие понадобятся материалы и помог с советами. Было очевидно, что человек профессиональный и грамотный в своем деле, сказал что у него большой опыт в работе по ремонту. Цену назначил вполне реальную, что тоже порадовало. Работу выполнил в срок, качество отличное, работал аккуратно, быстро, провел уборку мусора за собой. Я очень довольна результатом, буду обращаться непременно ещё, а также с удовольствием порекомендуете знакомым!