2. Бобоёров Жалолиддин Маматович

Жалолиддин Бобоёров

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Жалолиддин Бобоёров

Укладка плитки (пол)
Работа выполнена добросовестно и профессионально. Сроки и стоимость оговорены. Все аккуратно и красиво :-)
Отделка стен фанерой
Сделал аккуратно, быстро, ответственно
Лина
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Большое спасибо за работу!!! Жалолиддин приехал в день обращения, так как нам надо было срочно выполнить работу, приехал с инструментом для проверки качества подготовленной поверхности . При встрече были оговорены все нюансы работы и стоимость которая осталась не измененной на протяжении всех этапов работы. Работа была выполнена в срок с надлежащим качеством. Плитка после затирки не имеет разводов, дополнительно плитку не надо протирать. Плюс обращались и с другими работами , все выполнил качественно.
Порядочный, вежливый мастер!!!! Всем рекомендую!
АНДРЕЙ
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа выполнена хорошо, в оговорённые сроки, без задержек.
Обустройство парковки
Огонь
Строительство заборов из поликарбоната
Специалисты высокого качества. Выполнили работу в определённые сроки. Рекомендую.
Монтаж пластикового плинтуса
Всё отлично! Работа выполнена, всё как и договаривались. Спасибо.
ПлиточникиДемонтаж керамической плитки
Заказывали у данного специалиста работы по демонтажу и укладке керамогранита на крыльцо. Работы выполнены в установленный срок, результат устраивает.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка керамогранита
Добросовестный, трудолюбивый мастер. Сделал все быстро и качественно.
Дренажные работыДренаж участка
Сделали работу быстро и хорошо.

Пересадка дерева
Ребята приехали вовремя ,сделали работу отлично и быстро пересадили 9туй и кусты на участке сумма не поменялась за указанную работу.рекомендую и буду обращаться