2. Бободжонов Йлчи Исмонович
  3. Отзывы: Бободжонов Йлчи Исмонович

Мелкий ремонт, отделочник, плиточник

Отзывы: Йлчи Бободжонов

Парни просто молодцы.
Сразу Йлчи приехал посмотрел , на след день уже начал.
Задача была укладка керамогранита.
Быстро , без перекуров , т.д
Дальше делаю ремонт с ними !

Укладка ламината
Хочу выразить благодарность мастеру Йлчи, за хорошую, качественную работу.
По расходникам составили конкретный список, оговорили цену за работу. Через 7 дней полы были готовы(4 дня сохла стяжка).
Отзывчивый, пунктуальный, ответственный. Молодец!

Штукатурка стен
Парни молодцы, пришли, все сделали аккуратно и быстро.
Рекомендую этих ребят👍

Штукатурка стен
Очень хороший мастер, сделал все качественно и быстро, сам купил материалы
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Все хорошо сделано, спасибо.
Мария Исаева

Укладка ламината
Спасибо за быстрый отклик на заказ!
Йлчи и его напарник отличные специалисты.
Выполнили работу на 5+.
Без суеты. Видно, что ребята работают на качество.
Рекомендую всем, кто хочет получить отличную работу.
И обязательно обращусь к Вам снова!

Покраска стен
Все отлично! Покраска сделана качественно, рабочее место за собой убрали, самостоятельно ходили в строймаркет за недостающими комплектующими. Сделали все быстро и аккуратно.
Алия

Штукатурка стен
Мне все понравилось. Все отлично. За три дня заштукатурили и зашпаклевали стены с углами и серпянкой.
Артем Иванов
Побелка потолка
После установки шумоизоляции нужно было восстановить потолок. Приехали в назначенное время, сделали за договоренное время.
Муж на часМелкие электромонтажные работы
Работа понравилась. Аккуратно, быстро. Качество устроило. Буду обращаться ещё в случае необходимости.
Китана

Сверление отверстий в бетоне
Спасибо! Оперативно и чётко выполнена работа!
Монтаж потолочных плинтусов
Всё сделано быстро и аккуратно. Задача была не самая простая, но справились лучшим образом. Мурор за собой убрали. Супер!
Кладка фартука
Йлчи быстро откликнулся на мой запрос. За шесть часов сделал два фартука — над мойкой и плитой. Мне работа понравилась. Так что рекомендую.

Ребята большие Молодцы!
Мне нужно было выложить на кухне фартук плиткой.
Приехали, разобрали кухонный модуль, дважды сами съездили за материалами (я сама купила только плитку), всё аккуратно положили.
Хорошо

Отличный специалист;
Выкладывали плитку на кухне, все очень понравилось;
Помогли с закупкой недостающих материалов, отчитались по чекам, все сделали аккуратно 👍👍👍
Отделочные работы
Мастер Быстро откликнулся на заказ. В назначенное время приехал, все сделал хорошо, за 2 дня. Докупил недостающие материалы.
Ремонт ламината
Все отлично, быстро, аккуратно, я довольна работой мастера. Спасибо!

ПолыДемонтаж половУкладка линолеума
Оперативно начали ремонт, провели консультацию по материалам, порекомендовали и обосновали необходимые дополнительные строй. материалы,. Работали своим инструментом, оперативно, поэтапно, с сортировкой и своевременной уборкой строительного мусора. Работа выполнена оперативно, чисто, аккуратно, качественно.

Покраска стен
Все понравилось, особенно оперативность, разместила заказ, мастер откликнулся сразу, все обговорили, приехал и сразу приступил к работе. Выражаю благодарность)) я осталась довольна😃

Покраска стен
Просто шикарно! Сделали все за 2 дня, лучший строитель!
Evgeny

Установка напольного плинтуса
Йлчи очень быстро откликнулся на мой заказ! Уже на следующий день приехал и выполнил его на оценку отлично. Умеет практически все по ремонту. Быстро, качественно, надежно. Можете смело выбирать этого мастера. Будете довольны результатом 5+.
Ульяна
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Очень хорошо сделали свою работу, без претензий

Покраска стен
Всё супер!!!! Очень рекомендую!!! Отличный исполнитель!!!!
ГипсокартонЗаделка швов серпянкой
Хороший знающий мастер. Посоветовал материал. Недостающий купил сам. Приехал в назначенное время, работа выполнена в полном объеме. Заделка швов и шляпок саморезов в ГВЛ.
Хорошо
Наталья Викторовна
Полы
Работа сделана качественно! Рекомендую данного специалиста!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный исполнитель, всё выполнил хорошо! Рекомендую.
Укладка ламината
Не пришёл на встречу в согласованные место
Лела Хараишвили

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный мастер, все быстро и качественно! Спасибо Йлчи!
Лиза

Малярные работыПокраска фасадовПокраска стен
Ребята так качественно и быстро покрасили террасу! Мы в восторге! Спасибо вам! Позовем еще и рекомендуем.
Поклейка флизелиновых обоев
Сделали все хорошо.
Даже то чего не хватало, доехали докупили, спасибо мужикам!
Шамиль
Покраска стен
Молодцы ребята. Парни приехали в назначенное время !
Так вышло , что я не рассчитал краску , это не стало проблемой , один из парней съездил за краской . За собой все убрали , сделали все культурно 👍
Спасибо 🤝👍

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое! Все очень быстро и качественно, будем обращаться ещё)
Качественная покраска стен.

Покраска стен
Работала бригада. Сделали все быстро и качественно. Внимательные ребята, прислушиваются к пожеланиям и убирают мусор за собой, после работы.
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Нужно было поклеить обои на ужасно не ровные стены ,думаю люди которые живут в домах 50-60 годов постройки понимают о чем я.На фото видно в некоторых местах какие они кривые .С задачей справился на отлично.Сидел до поздней ночи ,пока не доделал свою работу не ушёл.Можете не боятся и обращаться к Йлчи. Спасибо огромное

Укладка ламината
16 апреля 2022 г.была выполнена работа этим мастером и его напарником. Ребята молодцы . Задание было постелить ламинат ,установить плинтус по периметру и положить кафель на пол возле входа в квартиру. Всё сделали за один день так аккуратно и красиво, ровно и профессионально молодцы!! Очень вежливые молодые ребята. Спасибо Вам за ваш труд и за то что отозвались на моё объявление!! Оплата была такая ,что и клиенту хорошо ,то есть мне и ребятам за их труд!! Я рекомендую этих людей если кто-то ищет хороших работников.
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
товарищь просто *** договорились что приедет пол ночи меня уговаривал взять его. прождал его пол дня не приехал. хоть бы извинился.
Йлчи Бободжонов
Извиняюсь🙏 Юрий что так вышло по семейном обстоятельств не успел приехать надеюсь вы нашли хорошего мастер!
Покраска стен
Качественная, быстрая работа. Все понравилось. Сделали выравнивание стен шпаклёвкой, покраску. Аккуратно и ровно.
32000
Шпатлёвка потолка
Спасибо за работу. сделали нормально
Демонтаж половУкладка ламината
Уложили ламинат 18м2 за 8 часов, был демонтаж старого покрытия, сняли паркетную доску, подложку после некоторых прений. Стояла рядом, смотрела нюансы, чтобы не было неожиданностей. К замечаниям внимательны, работают спокойно, без суеты.
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Договорились со специалистом о работах по укладке плитки и сумме оплаты. Сказал что уже приедет завтра работать. Приехал вовремя как договаривались, но сказал что работать не будет т.к. ему где-то что-то доделывать нужно еще, но приедет в понедельник и начнет работу. Сегодня пишет что работать не будет, т.к. я ему не даю дополнительную работу по укладке паркетной доски (о которой и речи не было, но он ее увидел в квартире). В итоге потеряла три дня драгоценных для меня, и поиски еще на день. Друзья будьте осторожней с этим человеком!
Укладка керамогранита
Обращались к Йлчи чтобы положил плитку на балконе. Сделано все аккуратно, ровно и качественно. По окончании работы, убрал и протер плитку, что позволило нам более качественно оценить проделанную работу. При необходимости будем ещё к нему обращаться.
Подготовка основания полаУстройство наливных половУкладка ламината
Дай Бог здоровья этим ребятам, спасли наш ремонт, работали с утра и до позднего вечера, чтобы уложиться в срок.
За собой все убрали, за это отдельное спасибо!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Оперативно, отлично поклеили обои, хорошо сделали ленолиум с плинтусом
Royal
Поклейка бумажных обоев
Шикарно сработали. Поклеили обои на кухню 20 квадратов за день. Молодцы ребята!
Дмитрий Илюкевич

Отделочные работыОбшивка стен
Отлично выполнили работу! Качественно и очень быстро 👍🏻

Покраска стен
Молодец, оперативно приехал, хорошо покрасил стены. Нареканий нет.
Установка карнизов
Не приехал
Покраска стен
Ответственный, старательный, пунктуальный. Качественно, быстро покрасил стены. Спасибо.
Покраска труб
Позвали на очистку от старой краски и окрас труб отопления, парень работает под пристальным присмотром старательно, иногда жалуется как ему тяжело и просит немного добавить деньжат... поэтому для достижения желаемого результата лучше весь процесс контролировать
Подготовка стен к покраске
Работу выполнили хорошо. Выровняли стены в коридоре.
Покраска стен
Хорошо и качественно покрасили стены.
Покраска стен
Работу выполнил качественно и быстро. Работает чисто и внимательно. Спасибо! Мастера реуомендую.
Хорошие ребята

Все ok
Денис Семыкин

Супер гуд

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Йлчи и его напарник отлично выполнили работу, убрали за собой и вынесли мусор. Плитка уложена аккураттнешим образом! Будем обращаться ещё 😇

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Йлчи - отличный специалист! 🤩
Очень благодарны его работе.
Сразу видно, что человек занимается укладкой профессионально! 👍🏼
Приехал на осмотр помещения четко, без опозданий, в назначенное время.
На месте оценил стоимость работы.
Нас все устроило по бюджету и Йлчи приступил к работе сразу же.
Задача: Уложить фартук на кухне из керамогранита.
Работа выполнена на все 100%.👏🏼
Йлчи и его помощник работали внимательно, аккуратно, бережно, ориентировались на наши пожелания.
Однозначно порекомендую Йлчи! ☝🏼
В будущем будем обращаться исключительно к этому мастеру.
Спасибо Вам большое, за Ваш тяжёлый труд!🙏🏻
Отделка декоративным кирпичом
Обговоренный объем работы, Йлчи и команда выполнил на отлично. Заказывал укладку декоративного кирпича в квартире, а так же небольшие малярные работы. Парни старательные. Все в целом понравилось. Довериться можно.

Укладка плитки (пол)
Спасибо за работу, Йлчи! Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Исполнительный, спокойный, несуетливый парень. Работал в паре с напарником. Я смотрела за выполнением работы, все мои замечания сразу выполняли. Много дельного посоветовали с ремонтом моей квартиры. Я осталась довольна результатом. Буду приглашать , если возникнет необходимость.

Монтаж пластикового плинтуса
Работу делает на совесть, никуда не торопится и не бегает постоянно на перерыв. Устанавливал плинтуса с 15 часов и закончил в первом часу ночи. За все время ни разу не сходил на перекур! Все попутные проблемы устранял грамотными способами и самое главное даже не заикнулся про дополнительную плату! В общем респект, действительно рекомендую. Так что не бойтесь того что данный мастер плохо говорит по русски, самое главное знает свое дело и порядочный.