2. Блюдова Анна Александровна

Отзывы: Анна Блюдова

Маникюр с гель-лаком
Великолепный мастер!
спасибо)))

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось, замечательный специалист.
Спасибо)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
идеальненько :)
Аппаратный маникюр
Знает и любит свою работу. Сделала все качественно. Мне понравилось. Рекомендую данного мастера.
Анна Блюдова

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Потрясающее ....

Маникюр
Все очень понравилось, настоящий профессионал) теперь только к Анне)
Спасибо)

Педикюр
Все замечательно! Большое спасибо мастеру Анне!
Кира

Классический маникюр
Всё чистенько, аккуратно. Приятная девушка. Учитывает пожелания. Всё очень понравилось! :)

Маникюр
Все очень понравилось! Аккуратно и красиво! Мастер очень приятная ! Всем рекомендую!
Зоя

Маникюр
Приятный собеседник, адекватная девушка, хороший мастер, настоящий энтузиаст своего дела. Результатом довольна, приду еще.
Викторя

Маникюр
Очень понравилась работа Анны. Высокий профессионализм, индивидуальный подход к клиенту и прекрасный результат. Рекомендую Анну как отличного специалиста.

Маникюр с гель-лаком
Качественная работа! Прекрасный человек! Спасибо за красоту))
Спасибо)

Маникюр
Все очень понравилось!!! Спасибо!!!
Альбина
ПедикюрЭкспресс-педикюр
Анна хороший мастер! :)
Мне все понравилось!
Работает на результат! Рекомендую!
Евгения Сергеева

Наращивание ногтей
Огромное спасибо !!!!
Очень рекомендую, мастер хороший, аккуратный. Мои ногти благодаря мастерству Анны выглядят великолепно. Спасибо ещё раз .

МаникюрПедикюрДизайн ногтей
Очень понравилась работа мастера, все было выполнено аккуратно и чисто, для выбора была представлена разнообразная палитра цветов. Надеюсь это была не последняя наша встреча))
Герман Диана

Маникюр
Долго искала мастера, по цене и качеству. Мастер Аня очень добрая приветливая, а самое главное работает на результат. Мы делали маникюр педикюр с гель лаком. Все очень аккуратно и красиво. Буду рекомендовать и продолжать ходить.
Дина
Маникюр
Работой очень довольна, мастер предложила кучу вариантов дизайна и при этом готова воплотить в жизнь понравившиеся идеи из интернета. У Анны хорошие инструменты, много разных оттенков лака, а также приятная атмосфера!

Наращивание ногтей
Прекрасный мастер) Аккуратная работа)

Маникюр
Все отлично, все хорошо. Спасибо большое.

Педикюр
Анна, спасибо! Педикюром очень довольна! Надеюсь наша первая встреча будет не последней:) . Рекомендую данного мастера
Лиза

Маникюр
Маникюр очень понравился! Все сделано аккуратно, красиво и качественно!

Все прекрасно!!!

Маникюр
Спасибо большое за работу! Аккуратный, качественный маникюр. Результатом довольна, рекомендую.

Маникюр
Нужно было срочно на вечер пятницы попасть на маникюр с покрытием. Случайно попала к Анне и осталась очень довольна. Работа была выполнена качественно, красиво и кропотливо. Человек очень заинтересован тем, чем занимается! Надеюсь буду попадать к ней и далее на прием)

Маникюр
Хотелось сделать маникюр, чтобы при этом ногти не становились ломкими. Все получено, все достигнуто, спасибо мастеру