2. Блинова Виктория Владимировна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Виктория Блинова

София Кулик

Мезотерапия волос
Виктория очень заботливый специалист — мезотерапия для волос проходила безболезненно и аккуратно.
Виктория Блинова
София, большое спасибо за добрые слова!

Мезотерапия волос
Спасибо за отличную профессиональную работу!
Виктория Блинова
Благодарю, Алина! До новых встреч!

Массаж лица
Мне все понравилось, приятный, доброжелательный специалист
Виктория Блинова
Светлана, благодарю за Ваш отзыв. До новых встреч!

Массаж лица
Виктория прекрасный специалист, очень приятная в общении , массаж лица очень понравился
Виктория Блинова
Алена, благодарю за добрые слова!) до новых встреч!
Все отлично, спасибо
Виктория Блинова
Юлия, спасибо за положительный отзыв!🤗

Лучше не бывает
Виктория Блинова
Лидия, большое спасибо за отзыв!🤗
Заира
Химический пилингПировиноградный пилингПилинг лица
Специалист был очень внимателен. Процедура прошла на 5+ всё понравилось
Виктория Блинова
Благодарю за Вашу оценку!

Комбинированная чистка лица
Виктория большой профессионал своего дела, приятный собеседник и крайне позитивный человек. Заказ выполнен на 5+, также получил консультацию по типу кожи и рекомендации по домашнему уходу. Огромная благодарность!
Виктория Блинова
Максим, благодарю Вас за добрые слова! Была рада помочь!)
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Массаж понравился. Виктория очень приятная, внимательная, аккуратная. Место для массажа оборудовано, чисто, создана атмосфера для расслабления. Рекомендую!
Виктория Блинова
Ирина, благодарю за добрые слова и положительный отзыв.)

Массаж лица
Виктория - очень приятная и тактичная женщина.
Делает замечательный массаж лица, использует качественную проф.косметику, прислушивается к пожеланиям.
Однозначно рекомендую :)
Виктория Блинова
Благодарю, Ирина, за отличный отзыв! Буду рада новым встречам.)

Химический пилингПилинг лица
Пилинг понравился, спасибо
Виктория Блинова
Я очень рада, Любовь! Благодарю за оценку!

Чистка лица
Делали комбинированную чистку лица.
Мастер великолепный. Расписывает каждый шаг, рассказывает что, для чего и почему. Работу делает аккуратно. Отвечает на любые вопросы, даёт развёрнутые и грамотные ответы, рекомендации
Процедурой довольна, обязательно приду еще

Мастер приятный, очень милый!
Все понравилось!
Виктория Блинова
Спасибо, Мария! Была рада помочь!

Консультация косметолога
Ответила на все вопросы и с невероятной заботой сделала уход. Приятный человек и хороший специалист, теперь только к ней!)
Виктория Блинова
Ольга, большое спасибо за добрые слова! Буду рада новым встречам!)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Понравилось качество выполненной работы, удобная локация
Виктория Блинова
Спасибо, Екатерина, за отзыв! Буду рада новой встрече.)
Дмитрий Распопин

Химический пилингПилинг лица
Все прошло супер
Виктория Блинова
Рада, что Вам понравилось!) спасибо!

Чистка лица
Впервые была у Виктории и ничуть не пожалела в выборе мастера!Мастер очень аккуратный и внимательный. Делала комбинированную чистку лица. Ощущения после чистки просто потрясающие.
Также спасибо Виктории за полезные рекомендации по уходу и подробное описание моей кожи. Однозначно рекомендую и обязательно приду ещё!❤️👌🏼
Виктория Блинова
Мария, благодарю за добрый слова! Всегда рада помочь!)

Комбинированная чистка лица
Первый раз была у Виктории, делала комбинированную чистку лица. Очень понравилось) Мастер работает очень аккуратно, первый раз чистка прошла так комфортно. Спасибо за качественную работу!
Виктория Блинова
Спасибо за Ваш отзыв!) Была рада помочь!

Искала для дочери 17 лет специалиста-косметолог, чтобы сделать чистку лица механическим способом. После продолжительного выбора остановилась на данном специалисте.Виктория оказалась удивительным мастер:опыт,подход, мастерство . Переговорив по телефону до и после работы мне самой захотелось сходить на процедуру ухода к Виктории , хотя у меня есть свой косметолог. Дочь осталась довольна. Лицо сияло и от процедур и от удовольствия об удачном выборе мастера. Спасибо Вам, Виктория!
Виктория Блинова
Людмила, тронута Вашими добрыми словами! Благодарю!) всегда рада помочь!
Даурен

Чистка лица
Рекомендую. Делал комбинированную чистку и пилинг лица. Результатом доволен. Очень внимательный, вежливый человек и отличный специалист. Виктория, огромное спасибо!

Уход за лицом
Виктория влюбила в себя с первого взгляда и с первых слов. Она очень грамотный и чуткий специалист.

Для меня очень важно то, что Виктория сразу предложила курс необходимых мне процедур длиной в несколько месяцев, посоветовала косметику для домашнего ухода. При этом это было не вытягивание денег на ненужные ежедневные процедуры, а грамотный и обоснованный план.

Перед процедурой мастер показала все документы, подтверждающие ее опыт и право заниматься косметологией.

В итоге я осталась очень довольной и обязательно вернусь снова!
Виктория Блинова
Мария, большое спасибо за добрые слова! До новых встреч)
Комбинированная чистка лица
Отличный специалист, рекомендую. Использует качественную косметику, даёт хорошие рекомендации. Лицо стало лучше, полностью доверяю Виктории.
Виктория Блинова
Большое спасибо за добрые слова! Всегда рада помочь!)
Дарья Владимировна

Массаж лица
Очень приятная женщина и отличный мастер, чувствуется профессионализм и качественные средства! Буду проходить курс с другими процедурами
Виктория Блинова
Дарья, спасибо за добрые слова!) Буду рада нашим встречам)
Окрашивание бровей
Прекрасный специалист, хорошо подобрала форму и цвет бровей. Буду пробовать другие услуги этого мастера (чистку, массаж лица, уход).
Виктория Блинова
Дарья, спасибо за добрые слова!:-) Буду рада новым встречам!

Комбинированная чистка лица
Делала чистку лица, осталась довольна, буду обращаться ещё. Виктория рассказала много полезной информации об уходе, косметике. Спасибо большое!
Виктория Блинова
Екатерина, благодарю за добрые слова! Буду рада помочь всегда!

Уход за лицом
Виктория - замечательный специалист, человек, влюбленный в свое дело, очень тактичная и доброжелательная! Очень жалею, что не познакомилась с ней раньше! Я получила полную консультацию по типу кожи и необходимому курсу процедур. Виктория в ходе процедуры очень подробно объясняет, что и зачем делает, рассказывает об используемых линейках косметики. После проведенного пилинга кожа стала приятнее, предвкушаю, что будет после регулярного курса процедур! Такому специалисту действительно не страшно доверить уход за своим лицом :)
Виктория Блинова
Наталия, я очень рада , что все понравилось!) спасибо за добрые слова!
Анастасия Стёпина

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Впервые решилась пойти на депиляцию глубокого бикини, начала искать специалиста и нашла Викторию. Было страшно, так как процедура впервые + я ещё и в положении сейчас нахожусь. Но мои страхи были напрасны, все прошло просто замечательно, Виктория аккуратно и тщательно удалила все волосы, постоянно спрашивала не больно ли мне! Рука у неё легкая! Так как делала впервые раз, после пошло раздражение , о котором Виктория предупреждала, я сразу же написала ей и она тут же отреагировала , посоветовав как снять раздражение и зуд. Обязательно приду ещё ! И советую всем! Замечательный специалист ☀️ Успехов , побольше клиентов и процветания в карьере ☀️
Виктория Блинова
Анастасия, благодарю за добрые слова!) Всегда рада помочь!

Чистка лица
На приёме у Виктории я уже не в первый раз. Очень аккуратный, вежливый и знающий свое дело специалист. При первой встрече мне пояснили все особенности ухода за моей кожей, как будут проходить процедуры и к какому результату они приведут. Виктория отвечала на все вопросы, которые у меня могли возникнуть во время процедур. После спрашивала о состоянии кожи, все ли в порядке. Если были какие-нибудь раздражения на коже, всегда подсказывала как их устранить. У меня жирный тип кожи, поэтому поры были очень сильно забить. После чистки лица кожа стала выглядеть намного лучше. Затем был пилинг, после которого я почувствовала, насколько моя кожа может быть мягкая и приятная на ощупь. Я однозначно рекомендую вам Викторию как замечательного специалиста!
Виктория Блинова
Маргарита, большое спасибо за добрые слова!) Я рада, что Вам понравилась моя работа! До новых встреч!)
Ксения Ярцева

Комбинированная чистка лица
Отличный специалист! Очень обходительный и вежливый!
Спасибо большое, Ксения!)
Anna

Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Замечательный специалист, чувствуется профессионализм и опыт. Виктория очень тактичная и вежливая, подробно объяснила все тонкости процесса работы, ответила на все вопросы. Обязательно продолжу курс массажа лица у Виктории, я в восторге от ее работы!
Виктория Блинова
Анна, большое спасибо за добрые слова!) Буду рада видеть Вас вновь!)

Комбинированная чистка лица
Большое спасибо Виктории за прекрасно проделанную работы, выполняли чистку лица, было все подробно рассказано об особенностях моей кожи а так же процедуры и продуктах с помощью которых выполнялась чистка, с радостью буду посещать данного специалиста, рекомендую!)
Виктория Блинова
Александра, большое спасибо за добрые слова!) До новых встреч!)

Спасибо большое Виктории!
Делали чистку лица. Было комфортно и спокойно.
Виктория рассказывала о косметике, с которой работает, об особенностях моей кожи.

Косметология
Все очень понравилось! Делала чистку лица, очень довольна результатом! Виктория отличный мастер!
Анастасия, благодарю за отзыв!🤗🌷
Химический пилингРетиноевый пилинг
Всё понравилось , делала жёлтый пилинг ! Процедура прошла безболезненно и комфортно ! Виктория объясняла каждый свой шаг во время процедуры , записалась ещё )
Виктория Блинова
Спасибо, Лариса!) Буду ждать Вас вновь)
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень понравилось! Депиляция прошла быстро , качественно и безболезненно (что для меня редкость) . Теперь всегда буду обращаться только к Виктории! Огромное спасибо !!!)
Виктория Блинова
Елизавета, благодарю за добрые слова! Буду ждать Вас вновь))
Я очень осталась довольна массажем и чисткой у Виктории. Предварительно все узнала, рассказала как правильно ухаживать за лицом и тд. Спасибо большое!

Массаж лица
Очень понравился массаж. Еще бонус был - маска. Чувствуется рука профессионала. Буду продолжать курс. Рекомендую.
Виктория Блинова
Ольга, благодарю за добрые слова.) До новых встреч!

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Добрый день! Хочу порекомендовать Викторию как отличного, опытного, внимательного, слышащего! профессионала! Есть с чем сравнить, поэтому записалась к ней на следующ. процедуру)
Я получила личные рекомендации по уходу за кожей лица, и также доп. информацию о различных существующих процедурах. +услышала описание косметики и каждого шага ухода. Виктория очень внимательно относится к клиентам и сама является светлым и приятным человеком! Только хороший человек может держать собак 👍🏼❤️
Виктория Блинова
Елена, большое спасибо за добрые слова!)) буду рада новым встречам !
Milyana Dvoryanova

Косметология
Сделали чистку лица и проконсультировались по состоянию кожи. Виктория процедуру выполнила очень качественно и аккуратно. Дала много полезных советов по уходу. Обязательно приду еще!
Виктория Блинова
Большое спасибо за добрые слова!) До новых встреч!
Ультразвуковая чистка лица
Мне очень понравилась Виктория как специалист. Делала ультразвуковую чистку лица. Виктория сразу показала свои сертификаты, объяснила все этапы процедуры, рассказала о косметике, с которой работает, и чего следует ожидать от чистки. Работала очень аккуратно, нетравматично. Я довольна: кожа дышит, поры все вычищены. Думаю, что ещё раз обращусь к этому мастеру. Виктория, спасибо)
Виктория Блинова
Екатерина, большое спасибо за добрые слова! Буду рада новой встрече!)

Уход за лицомМассаж лица
Золотые ручки ))
После только одного (!) скульптурного массажа , все заметили (не говоря обо мне), как подтянулась моя кожа и лицо посвежело. Причём, прошла почти неделя после него)) это точно показатель супер профессионализма .
Сама процедура прошла комфортно и приятно.
Точно приду ещё не раз ♥️
Виктория Блинова
Александра, благодарю за добрые слова!) Очень рада, что массаж понравился. До новых встреч!

Плюсы: Профессионально
Качественно
Минусы: Нет
Описание: Делала желтый пилинг. Понравилось все-подход, исполнение, обстановка, цена. Есть с чем сравнить. Настроена на долгосрочное общение, уже рекомендовала подруге. Оценка 5+.
Виктория Блинова
Любовь, большое спасибо за добрые слова! До новых встреч!
Марьям

Чистка лица
Добрый день ,данный мастер превосходно выполнил свою работы ,вежливая, компетентная , пунктуальная ,спасибо большое будем обращаться ещё !!!
Люба
Механическая чистка лицаУход за лицомКоллагеновая маска
Классная! Позитивная, доброжелательная. Одно удовольствие.
Виктория Блинова
Любовь, благодарю за добрые слова!) но новых встреч!

Химический пилингРетиноевый пилинг
Сегодня была у Виктории. Делала желтый пилинг, процедура прошла очень комфортно в приятной обстановке. Специалист очень располагает к себе! Ушла с хорошим настроением. Спасибо Вам ещё раз! :)
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличный специалист)
Спасибо за отзыв!)

Шугаринг ногЭпиляция ног
Очень понравилась депиляция. У специалиста Виктории очень легкая рука, что, по моему мнению, немаловажно в этой процедуре. Также проконсультировала по моему типу кожи и дала рекомендации. Кабинет очень чистый и опрятный. Цены приятно удивили. Безумно рада, что наконец-то нашла своего мастера.
Виктория Блинова
Анна, благодарю Вас за добрые слова!) Всегда буду рада помочь!
Ами
Ультразвуковой массаж лицаУльтразвуковой массаж
Хочу выразить огромную благодарность Виктории за отлично проделанную работу. Мне всё очень понравилось.
Всем рекомендую специалиста, мастер своего дела!)
Виктория Блинова
Амина, благодарю за добрые слова!) Желаю Вам удачи!) и до новых встреч)

Уход за лицом
Очень понравилось! Делала процедуру "Желтый пиллин", мастер очень грамотно все рассказала, провела деликатно процедуру! Рекомендую!
Виктория Блинова
Елена, благодарю за положительный отзыв. Буду рада новым встречам!
Массаж лица
Мне очень повезло, что я нашла массажиста в своём районе !
Очень понравилась работа Виктории , делала массаж лица. Мне было необходимо сделать достаточно в ранее время, договорились, начали с демакияжа, закончили так же очищением. Виктория дала помимо проделанной работы -советы по уходу , рассказала , что можно попробовать ещё , без всякого навязывания услуг ! Спасибо )
Виктория Блинова
Ольга, благодарю Вас за добрые слова! Буду рада новым встречам!)

Механическая чистка лица
Очень хороший специалист и приятная в общении. Индивидуальный подход именно к моей проблеме и моему типу кожи. Учла ВСЕ мои пожелания. Очень деликатно провела процедуру чистки, но в тоже время удалила все загрязнения. Дополнительно дала рекомендации по подбору косметики для домашнего ухода. Кожа чувствует себя превосходно. Рекомендую!
Виктория Блинова
Анна, большое спасибо за положительный отзыв! Всегда буду рада помочь.
Всем довольна, советую.
Чистка лица
Спасибо большое Виктории! Очень отзывчивый и аккуратный мастер. Была на процедуре чистки лица.
Все сделано на высоком уровне, сразу видно, что Виктория - профессионал своего дела и у неё очень легкая рука.
Также могу отметить чистый и уютный кабинет.
Записалась на другие процедуры к Виктории.
Однозначно рекомендую данного мастера!

Эпиляция классического бикиниДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Виктория прекрасный специалист! Мы быстро договорились о сеансе и цене. Депиляция выполнена быстро и качественно. Виктория так же проконсультировала меня по поводу моих вросших волос, дала советы. Очень рекомендую данного специалиста! Обязательно вернусь, спасибо!