2. Блинникова Екатерина Сергеевна

Блинникова Екатерина Сергеевна

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Блинникова Екатерина Сергеевна

Массаж
Сделан курс грамотного массажа. Вежливая, пунктуальная девушка.
МассажМассаж ног и стоп
Екатерина мастер, профи, гуру. Начали курс массажей сразу после родов. Такого результата я не ожидала. С 95 кг веса через определенное время во мне осталось 62. И ни грамма целюлита! Она волшебница! Таких стройных и красивых ног не было у меня никогда! Желаю ей дальнейших приятных клиентов и совершенствования в своем деле! За курс сеансов я полюбила этого прекрастного мастера!
Спа-процедуры
— Наталья Владимировна
МассажОбёртываниеВиски-пеленание
МассажКлассический массаж
Очень хороший мастер и комфортный человек для общения. Массаж делала полтора часа. Я получила желаемый результат и буду делать у нее полный курс. Уже рекомендовала ее знакомым.
— Ольга Андреевна
Осталась очень довольна работой Екатерины Сергеевны! До этого часто обращалась в салоны и хочу отметить, что работа этого мастера понравилась больше. Очень приятный, общительный человек и великолепный специалист.
— Катерина
Виски-пеленание
МассажАнтицеллюлитный массаж
Самые положительные впечатления как о мастере, так и о достигнутом результате. Екатерина настоящий профессионал своего дела, со своей стороны рекомендую желающим как общий массаж, так и антицеллюлитный.
— Елена Анатольевна
МассажКлассический массаж
Отличный мастер и очень приятный человек!
МассажДетский массажМассаж спины
— Ульяна
Массаж
Мастер своего дела с золотыми и очень Сильными руками ! Обязательно пройду ещё не один курс массажа антицеллюлитного у Кати. Рекомендую!
— Татьяна Анатольевна
МассажЛимфодренажный массаж
— Иветта
— Александра Вадимовна
МассажМассаж спины
Очень хороший мастер, приятный человек, грамотный специалист. Мне было очень плохо со спиной, Екатерина в тот момент меня просто спасла.
— Татьяна Николаевна
МассажКлассический массаж
Мастер супер! Руки очень сильные и мягкие одновременно. Ни одна проблемная зона не осталась без внимания. Екатерина очень легкий в общении человек. Дала мне, как медик, много полезных советов для сохранения и улучшения здоровья. Чувствуется большой опыт и желание хорошо делать свое дело. Я очень довольна результатом. Всем советую.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Мы продолжаем с ней работать, я очень довольна! Очень качественный массаж, приятный во всех отношениях человек. Полностью довольна! Она приезжает ко мне на дом. Массажный стол, кремы – мастер привозит все свое. Эффект от сеансов чувствуется, оцениваю ее на максимальную оценку.
— Жанна
— Лидия
МассажКлассический массаж
Екатерина Сергеевна – профессионал и приятный в общении человек. Делала массаж замечательно, никогда не опаздывала, привозила свой массажный стол, о кремах мы с ней договаривались также заранее. Перед процедурой мастер обязательно надевала свою рабочую одежду, мыла и обрабатывала руки. О результате мне судить сложно, но в целом эффект от массажа был положительный.
— Лора
МассажАнтицеллюлитный массаж
Делали с Екатериной курс антицеллюлитного массажа. Мастер пунктуальный, массаж делает по таймеру, без халтуры.
Результат от массажа тоже был очень хороший, потому что несмотря на внешнюю хрупкость, у нее сильные руки.
— Полина
МассажКлассический массаж
Екатерина Сергеевна не только великолепный мастер, но и потрясающий человек! Очень грамотный специалист. Пытается к каждому клиенту найти индивидуальный подход и выбрать ту технику массажа, которая даст наилучшие результаты. Всем рекомендую.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Прекрасный специалист Екатерина Сергеевна. При наличии таких качеств как ответственность, серьезность, о профессионализме и говорить не приходится. Выполняет процедуру очень качественно и сразу чувствуется эффект.
Массаж
Огромное вам спасибо за заботу! Мастер замечательный во всех отношениях ) Устраивает абсолютно все )) Очень впечатлило качество обслуживания в вашей компании. Планирую и дальше обращаться к вам при необходимости )
— Наташа
МассажАнтицеллюлитный массажОбёртывание
МассажКлассический массаж
Уровень обслуживания хороший, мне нравится массаж, которые делает Екатерина. Она молодец! Она делает массаж тщательно, качественно. Ее техника мне подошла. Уже было пять сеансов массажа, я продолжаю пользоваться услугами этого специалиста.
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Екатерина - хороший массажист. Мы остались довольны ее работой. Сеансы массажа проходили результативно. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ал лечебно-оздоровительный массаж. Екатерина тщательно делала массаж. Качеством услуги мы довольны.
— Азиза
МассажАнтицеллюлитный массаж
Я осталась довольна мастером! Екатерина Сергеевна старалась, тщательно делала массаж. Я довольна результатом. Екатерина Сергеевна имеет медицинское образование. Она знает, как правильно нужно делать массаж. Мастер работает добросовестно. Качеством массажа я довольна.