2. Блинников Денис Олегович
  3. Отзывы: Блинников Денис Олегович

Мелкий ремонт, металлоконструкции, слесарь

Отзывы: Денис Блинников

Пётр

Всё сделал быстро и качественно. Сам подъехал, забрал и привёз обратно отремонтированный каркас стула.
Денис Блинников
Большое Вам Спасибо! Буду нужен, обращайтесь :)
Дитрий
Сварка металлоконструкций
Быстро договорились. Все сделана хорошо, корректировали работу в процессе изготовления. Специалист не накручивал лишних работ и действовал по согласованию с заказчиком. Спасибо за работу, будем оброщаться еще раз.

Сварка
Недавно сломались металлические ножки у двух стульев. Обратился к сварщику Денису и был приятно удивлен качеством его работы.
Он внимательно изучил проблему и предложил несколько вариантов решения, учитывая мои пожелания и бюджет.
Сварка была выполнена аккуратно и качественно, без лишних швов и наплывов. Ножки стульев стали как новые, стулья вновь стали устойчивыми и надежными.
В целом, я очень доволен работой Дениса и рекомендую его услуги всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Благодаря его профессионализму и ответственному подходу к работе, мои стулья теперь выглядят как новые и продолжают служить мне верой и правдой.
Слесарные работы
Все сделано быстро и качественно. Без каких-либо проблем.
Сварка
Сам приехал и забрал стол и привёз после ремонта. В процессе ремонта выяснились дополнительные повреждения, мастер прислал фотографии и договорились о увеличении стоимости работ. Заварил все разошедшиеся соединения и покрасил металлический стол. Стол сейчас как новенький.
По срокам сделал всё как обещал. Приятный в общении мастер, буду обращаться ещё.
Альбина
Сварка
Приехал по договоренности вовремя, забрал стул, вернул на следующий день, все сделано хорошо, приварил, зачистил и покрасил, внешне стул выглядит хорошо
Ремонт колясок
Денис прекрасно выполнил работу: нужно было починить тормоза, отремонтировать молнию и заменить подшипник на колесе детской коляски.
Все сделал быстро и качественно!
Спасибо вам большое✨

Точечная сваркаСварка металлоконструкций
Замечательный мастер Денис,профессионал своего дела!Я дала объявление о сварке ног стула(нынче так недёшевые стулья делают)...За неделю подачи объявления я разочаровалась в сайте Профи...цены по цене новых двух стульев,мастера назначают свои цены,или-"везите на другой конец города","а вы знаете,что вам придётся краску потом покупать-стул после сварки потеряет свой вид"...Думала уже,что Профи не поможет...И вот написал Денис...В один вечер он забрал стул с отломанными ножками,и в тот же вечер привёз идеально новый стул без признаков сварки...Мой муж,сварщик по образованию,сказал,что работа идеальная!!!!Профессионал ,респект,рекомендую!Стул качественно сварен,без повреждений-лучше, чем был сварен на фабрике.Будем обращаться только к нему с сайта Профи...
Денис Блинников
Громное Вам Спасибо за прекрасный отзыв,Спасибо ;)

Сварка металлических труб
Четко, чисто, шов с картинки, обработка антикоррозийным материалом. Доволен.
Большое спасибо :)
Изготовление металлических лестниц
Сделано всё аккуратно и насовесть. Ровно, чётко, крепко с душой. Я доволен. Сделал два крыльца, покрасил ворота, сделал обвязку фундамента под зашивку цоколя.

Сварка металлоконструкций
Очень хороший специалист. Приехал вовремя, сделал всё качественно и быстро. Рекомендую.
Рафаэль
АвтосваркаТочечная сварка
Всё 5 с+ человек сло сдел сваю работу рекомендую👍👍👍👍👍👍👍👍
ЯРОСЛАВ

Опытный специалист

Точечная сварка
Качество на высоте. Мастер любит свое дело.
Eva

Кгпосрщ
Сварка
Отличный мастер своего дела. Выполнил работу качественно и в срок.

Слесарные работы
Быстро, качественно. Всем советую.
АЛЕНА

Сварка
Отличный мастер. Сломалась ножка у кресла-стула. Приехал через 15 минут после выложенного объявления, на следующий день оперативно привёз уже готовый. Крепко, надёжно и качественно. Определённо при подобных проблемах обращаться будем только к этому мастеру. Рекомендуем
Сварка металлических труб
Работа выполнена на отлично!
Грамотный специалист выполнил по доступной цене.

Сварка металлоконструкций
Денис сделал работу за сутки: вечером я передал деталь и вечером другого дня получил её обратно. Сработал оперативно, за небольшую доплату на бензин привёз её домой за 10 км. За это отдельное спасибо. Работа выполнена, на вид качественно. Как будет по надежности-время покажет, но выглядит основательно. Спасибо большое за решение проблемы!
Большое Вам Спасибо,за предоставленную работу и за хороший коментарий

Сварка металлических труб
Все понял,сделал,привез,цена как договорились,все отлично,спасибо!
Ремонт столов
Качественно, с объяснениями, рекомендую!

Изготовление кроватей
Денис кровать изготовил быстро и качественно. Большое ему спасибо! Рекомендую мастера другим клиентам.
Назар
АвтосваркаСварка
Все хорошо, помог реанимировать стаканы на хендай акцент