2. Бизяев Владимир Васильевич
  3. Отзывы: Бизяев Владимир Васильевич

Владимир Бизяев

Электрик, установка альтернативных источников энергии, наружное освещение

Отзывы: Владимир Бизяев

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Из минусов:щиток висел практически в воздухе,его никак не смонтировали,повесили на проводке закрыв куском отбитого блока(намучились с монтажем потом).В некоторых местах перекрещивалась проводка из за этого пришлось поднять стяжку чтобы скрыть дефекты.Подрозетники тоже не везде ровно установили.Работа выполнена,но КАК!!!
Конечно это в глаза не кинулось изначально,но в процессе отделочных работ все вылезло.
22000
Владимир Бизяев
*** Я вас изначально предупреждал, что без штукатурки щит не смогу вмазать в уровень с будущей штукатуркой. Вы пишите и присылаете фото что подрозетники стоят криво. *** Я не вмазывал, а на фото видно что низ подрозетников обмазан штукатуркой. Пересечение гофр, разумеется при любом монтаже всегда будут пересечения. *** До этого все устраивало, после объявления цены, все сразу не устроило))) ***
Очень оперативно откликнулся на Заказ, приехали вдвоём с напарником и за 2 дня все выполнили. Работали не отвлекаясь, сосредоточенно. Видно, что с ретропроводкой дело имеют не в первый раз! В следующем году будем разводить ретро-проводку по всему дому, опять обращусь к Владимиру.
Натали

Монтаж электропроводки
Владимир с напарником быстро и качественно сделали электричество в новой квартире. Сами купили весь материал, отдали все чеки, убрали мусор. Осталось сделать ремонт и заехать в свою квартирку) Буду теперь рекомендовать Владимира друзьям и коллегам. Спасибо за вашу работу.
Владимир Бизяев
Спасибо за отзыв, рады стараться!
Монтаж провода СИП
Работа была сделана быстро, чётко, в срок, мастеру большое спасибо
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Заказывал монтаж проводки в новом доме. Около 2 км проводов Владимир сделал всё быстро и качественно. Работа с этим человеком была лёгкой, без единого напряга. Мелочи, которых не хватило, докупал самостоятельно. У Владимира свой современный инструмент.
Владимир Бизяев
спасибо, всегда стараемся выполнять свою работу так, чтобы нравилось не то что заказчику, а себе!
Владислав Олегович
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
К сожалению по моему заказу мастер отработал плохо.
1. При заведении в эл.щит гофра 20мм идёт в перехлёст в 3 штуки! При том что ширину штробы можно было увеличить в 2-3 раза. На просьбу переделать сказал что «и так сойдёт, стяжка всё перекроет».
2. Точно такая же ситуация при подводке к розеткам в 30% от всего объёма.
3. Почему то штробы на гипсовой штукатурке замазал цементно-песчаным раствором а в сан.узле где все стены оштукатурены цементно-песчаной смесью все штробы замазал гипсовой штукатуркой! При том что на объекте лежит избыточное количество обоих смесей.
4. Все штробы замазаны так, как будто человек взял в руки шпатель впервые в жизни.
5. Весь мусор оставил на объекте, хотя изначально была договорённость что он всё уберёт и вывезет.
6. Все выключатели установлены наоборот, объяснил что это не он устанавливал а его не опытный помощник. Переделать отказался, сказал что «на время ремонта и так сойдёт».
7. Не соблюдал закон о тишине. Практически каждый рабочий день соседи жаловались на то что шумит во время дневных перерывов с 13 до 15 и утром до 9-00.
8. В первый день, после отъезда с объекта не перекрыл кран и залил весь сан.узел. не смотря на то что я его предупреждал что нужно быть аккуратней.
9. В один из рабочих дней не вышел на работу объяснив этот тем, что его подсобник работает на сутках.
10. До оплаты денег обещал гарантию 5 лет! Даже сам прописал это в договоре. Но как только я попросил его устранить недостатки, отказался это делать!
P.S. К сожалению оплата была произведена в полном объёме перед приёмкой, поэтому у него и не было желаний устранять недостатки а у меня рычага для того чтобы заставить его это сделать.
82000

Аварийный выезд электрика
Опытный, вежливый работник.
Оперативно нашел источник проблемы, и так же оперативно устранил его, объяснив, с чем была связана проблема.
Не стыдно порекомендовать его близким и друзьям.
Все было сделано быстро и качественно. Большое спасибо! Обязательно обращусь еще.
Проектирование электроснабжения
Сделали все отлично , оперативно ! Притензий нету ! Ребята знают свою работу ! После себя оставили порядок

Владимир - отличный мастер своего дела. Приехал вовремя и решил проблему. Рекомендую обращаться к нему.

Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Мастер приехал строго к оговорённому времени, выполнил работу по устройству заземления дома.
Иван Мочалов
Устранение течиРемонт раковины
Быстро

Монтаж электропроводки
Владимир Бизяев установил мне в бокс перекидной рубильник для того, чтобы я мог легко и безопасно переключать питание дома на генератор в сл. отсутствия напряжения в сети. Всё сделано быстро, профессионально. Я полностью доволен работой мастера!
Владимир Бизяев
Все для вашего комфорта. Не забудьте установить общее узо.
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Хороший мастер все сделал хорошо советую как специалиста

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Выполнен монтаж электропроводки в частном доме с нуля. Владимир профессионально подходит к выполнению работ, занимая проактивную позицию, охотно делится своим опытом и помогает советами в выборе материалов и способах монтажа. Работы выполнены качественно и в короткие сроки.
Рекомендую Владимира для реализации ваших проектов!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Владимир очень качественно и быстро сделал работу: проводка, установка розеток, выключателей, автоматов защиты. Работает аккуратно, учитывает все пожелания заказчика.

Замена электропроводки
Работа понравилась, спасибо!
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Требовалось развести ретро проводку в бревенчатом доме. Владимир с напарником Павлом продемонстрировали высокий класс монтажа, наложенный на высокий профессионализм электриков. В ходе работ дали ряд дельных советов по оптимизации имевшегося проекта. Всю работу выполнили за кратчайшие сроки за разумную цену.
Всём рекомендую этого специалиста.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все понравилось. Сделали очень быстро и качественно. За собой все убрали.
Ильдар
Монтаж ретро-проводки
Проводили ретро поводку .Ребята сделали все быстро и хорошо ,знают своё дело
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковМонтаж кабель-канала
Владимир с напарником выполнили работы очень быстро. По цене - как договаривались. Когда будет выполнена финишная работа дополню отзыв более детально.
Владимир Бизяев
Рады стараться выполнять свою работу на профессиональном уровне)

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Впечатления от проведённого чернового монтажа крайне положительные. Мастер произвёл расчёт и исправления в моём "проекте", указав на недочёты, и подсказал нюансы, которые облегчает финишную отделку и сделают дальнейшее пользование электроэнергии комфортным и безобасным.
Владимир сам закупил материалы для монтажа(дешевле чем в интернете). Был произведён монтаж заземления(даже в столь суровых условиях зимы), сделаны выводы электрических линий на будущие потребители, такие как ворота, ландшафтные освещение и т.д.
Работы произведены быстро и качественно, процесс монтажа напомнил чётко отлаженный механизм.
Рекомендую данного мостера, знаток своего дела.
Oleg
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Грамотный подход, рекомендации к выбору материалов. Провели полностью электрику в двушке за два дня. Рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Владимир выполнил оговоренный по телефону объём работ в срок, аккуратно. Всё чётко, по делу. Приятный в общении. Пунктуальный. Помог закупить материалы. полностью положились на его опыт в этом вопросе. Всё понравилось, рекомендую. И сама буду ещё обращаться по необходимости. Спасибо за работу.
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
Владимир с напарником молодцы.
Работу выполнили на высшем уровне, по договорённости были закуплены материалы.
Подход профессиональный, опытные специалисты по адекватной цене. Хочу дополнить отзыв после того как разключили проводку сделанную ребятами:
1. Провода которыми подключали варочную панель и духовой шкаф короткие, пришлось наращивать их через клеммники.
2. Подразетники установленные ребятами были переделаны - ВСЕ 40 шт.
3. Планировали что с каждой стороны кровати будет отдельный выключатель, который будет включать каждый светильник по отдельности в итоге один выключатель справа, выключает оба светильника
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Владимир мною был выбран, тк с самого начала мы смогли договориться по времени, ещё дистанционно мы определили объем работы. Работа проводилась в экстремальных погодных условиях и пришлось столкнуться с рядом серьезных проблем, который Владимир нашел способ решить. В дальнейшем буду обращаться к этому специалисту.
Да! Владимир подсказал, что нужно делать. Я устранил неисправность сам.
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
Работа сделана аккуратно и качественно. Всё договорённости соблюдены. Отзывчивый и пунктуальный мастер.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Всё хорошо. Профессионал высокого уровня. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Андрей Юрьевич
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Спасибо. Ответственные парни.
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Работа выполнена качественно с использованием профессионального инструмента, очень быстро. Притензий нет. Дают дельные советы по необходимости. Приобрели все необходимые материалы по низким ценам. Надеюсь в будущем ещё обратимся по необходимости!

Честный отзыв.
Если вам нужно компетентный электрик, то выбирайте Владимира!!!
Нужно было под ключ смонтировать электрику в коммерческом помещении вместе со сборкой электрощита, откликнулся Владимир. По цене сразу договорились, назначили встречу, чтобы обговорить детали. Владимир четко в назначенное время приехал на объект, составил список необходимых материалов. Монтаж прошел быстро, и качественно, много было отклонений по проекту электрики, мастер давал дельные советы по тому, как и что будет в процессе эксплуатации удобнее. Все было сделано качественно и быстро. В общем я очень доволен работой Владимира, всем советую!! Супер мастер на 5++!!! Вова спасибо тебе!!!!!)))
Владимир Бизяев
Стараемся) Желаю удачного продвижения по бизнесу!!!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Хорошие ребята, все сделали , как договаривались! Благодарность за работу!
Владимир Бизяев
Стараемся выполнять свою работу качественно. Спасибо за теплые слова)
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Хороший мастер. Онлайн согласовали закупку материалов. Быстро выполнил работу. Цена приемлемая.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Мастер грамотный, работы сданы в срок, качество производства работ отличное, всем советую!
102000
Все ОК. Спасибо за работу
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Здравствуйте! Спасибо за Вашу работу!Работа была выполнена отлично. Владимир помог выбрать материал по своей скидке. Все пожелания были учтены. По цене и срокам было все исполнено. Рекомендуем.
Владимир Бизяев
И вам спасибо за приятные слова)

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Владимир с поразительной скоростью и аккуратностью выполнил весь оговоренный объем работ (и даже немного больше). Всё точно просчитал и закупил материалы по хорошим ценам. Работоспособность этого человека вызывает удивление. Все сделанно грамотно с технической точки зрения и эстетично. Спасибо большое. Буду смело рекомендовать.
Владимир Бизяев
Спасибо за приятные слова. Рад стараться!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
В целом все хорошо, быстро качественно.
Анфиса

Владимир настоящий профессионал!
Компетентный и обязательный.
Работает согласно действующих НТД.
Закупку материала производит по адекватным ценам.
Большой объём работ выполнил в срок.
Спасибо большое за работу! Будем обращаться ещё.

Монтаж электропроводки
Вспомнил в последний момент о данном сайте, когда искал хорошего электрика. И очень остался доволен как приложением, так и выбранным мастером-электриком Владимиром! Перед тем, как определиться с мастером, я пригласил несколько мастеров на объект и выслушал мнение и подход каждого. Мой выбор пал на Владимира. Мне понравился его подход и предложения распределить новую проводку в доме на 250 кв.м. Удивила и пунктуальность мастера,на что я не особо рассчитывал в наше время. На основной этап ушло 4 дня, как и было оговорено заранее. Выполненной работой очень доволен. Помимо всего, я присвоил несколько хороших советов от мастера. С нетерпение жду 2й этап работы, который начнется сразу после проработки отделочных работ на объекте!
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
...специалист, не знает для чего приехал на объект, потеряли на него много времени впустую.
Владимир Бизяев
Уважаемый, я отказался, потому что вы хотите использовать дешевые материалы, не предназначенные для ретро проводки. Я не делаю монтаж из материалов эконом класса!
Ввод электричества в дом
Оперативно, за 1.5 дня работа была выполнена! Все отлично, в доме теперь есть свет, прям праздник какой-то!)
Владимир Бизяев
Рады исполнять свою работу быстро и качественно!

Монтаж кабель-каналаУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист – заранее договорились в обозначенные сроки, Владимир не подвёл.
Цена за замену проводки во всем доме также совпала с ожиданиями и прогнозами. Управились быстро с напарником, также помог все закупить и был всегда на связи.
Владимир Бизяев
Вам спасибо за тёплые слова.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Владимир хороший специалист. Быстро и качественно справился с работой. Буду рекомендовать всем!
Владимир Бизяев
Спасибо вам за приятные слова!

Разводка электропроводки
Владимир отличный специалист! Работу по разводке электрики в новостройке выполнил качественно, грамотно и оперативно. Все необходимые материалы закупал сам, чем сэкономил нам кучу времени и сил. Мы остались очень довольны результатом, всем советуем данного специалиста!

Разводка электропроводки
Владимир замечательный мастер! С поставленной задачей справился, всё объяснил, помог даже с теми нюансами, которые не были обговорены. Работу выполнил быстро и качественно. Всем рекомендую!
Натали кряжик

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный грамотный мастер. Сделали электропроводку в новостройке быстро, качественно и красиво. Помог с подбором материалов и с покупкой с скидкой. Специалиста буду рекомендовать всем!
Владимир Бизяев
Спасибо за отзыв. Я так работаю, потому что люблю свою работу)

Монтаж электропроводки
Все понравилось ,лучше не бывает.