2. Битюхан Александер Михайлович
  3. Отзывы: Битюхан Александер Михайлович

Александер Битюхан

Ремонт авто, слесарь, техническое обслуживание автомобилей

Отзывы: Александер Битюхан

Обратился к Александру с заказом о замене порогов. Машина сгнила по кругу. На первых фото видно в каком состоянии были пороги, арки и крылья. Александр сразу предложил несколько вариантов ремонта. Хочется отметить качество работ. Помимо замены кузовных деталей, сварки, покраски и пр. на все детали наносилось антикоррозийное покрытие. Я бы назвал, что это сделано, как для себя. Так же хочется оставить пару хороших слов об Александре. Очень приятный в общении человек и ответственный исполнитель. Каждый этап работ фотографировался и отправлялся мне в ватсап. Настоящий мастер своего дела. Однозначно рекомендую.
Александер Битюхан
Большое спасибо Илье за отзыв ,что самое главное терпение в деле когда отдаешь на ремонт мастеру машину, у Ильи его хоть отбавляй , тем более в нашем кузовной деле много нюансов,)) с задержками ,так что хорошим и терпеливым к нашей роботе ,всегда делаем всё хорошо )!!!
Покраска дверей автоПокраска бампера
Крайне благодарен Александру за качественную работу. Элементы были окрашены даже раньше чем предполагалось. Александр всегда показывал фото результатов.
Теперь знаю к кому обращаться по покраске :)
Александр, ещё раз спасибо!
Евгения Бабкина
Кузовной ремонтАвтосваркаЗамена кузова
Качеством выполненной работы осталась довольна. По мнению нескольких кузовщиков, к которым ездила на осмотры, ремонт был не самый простой, в частности рекомендовали купить новое крыло, так как родное сложно и дорого ремонтировать. Александр вполне успешно справился с этим ремонтом. Зазоры - максимально близко к идеалу (на не профессиональный взгляд разницы нет совершенно), малярные работы на высоте. В целом, когда приехала забирать красотку, была положительно впечатлена.
Александер Битюхан
Девушка красивая приятная любит свою машину бережет ,соответственно и нужно было на максимум сэкономить на запчастях и ремонте выплатила все. Как договаривались

Все супер. Огромное спасибо. Быстро, четко, близко к дому)
Александер Битюхан
Отличный, общительный парень заплатил всё как полагается, не придирчив к мастеру

Кузовной ремонтАвтосваркаПокраска порогов
хороший мастер, работа выполнена в полном объёме и чётко в срок.
удобно что помогает организовать весь процесс ремонта авто после ДТП, те работы которые не делает сам, подключает других мастеров, на этой территории есть ВСЁ: стапель, малярка, сход-развал и мастера которые ходовку делают, стекольщики электрики и т.д., загнал авто после ДТП привёз нужные детали и всё забираешь полностью сделанную машину.

Конкретно по моей машине, с учётом того что я купил самые дешевые дверь крыло зеркало с разбора все кривые косые и самый дешманский китайский бампер, получилось в итоге вполне достойно.
Александер Битюхан
Спасибо за добрые слова клиенту, хотя , я немного виноват перед Алексеем лично,из за некоторых у нас на работе шутников , Алексей человек хороший платит вовремя и всё необходимое за раннее проговаривает и подходит к работе мастера с пониманием , что особенно нужно в нашей работе
Кузовной ремонтСварка кузоваСварка порогов
Обратилась с проблемой, все время со мной были на связи, фото отчет и консультации по всем работам, все было оперативно, я довольна спасибо )
Спокойный, вежливый, компетентный мастер. Сделал работу по адекватной цене. Рекомендую.
Александер Битюхан
Спасибо за отзыв вежливый при приятный, что удивило без предварительного звонка со ретировался и нашёл местоположение моего бокса, приятно с такими людьми работать всё адекватно коротко в разъяснениях и всё как и договаривались

Опытный, ответственный доброжелательный мастер. Процесс ремонта с фото отчётом. Рекомендую!
Александер Битюхан
Коротко изъясняется, доброжелательный , разбирается и понимает в автомобиле,оплатил как договаривались
Покраска пороговПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Александр профессионал своего дела! Покрасил пороги, двери, крыло очень хорошо, при условии, что сам ремонт был не простой. Машина получила новую свежесть. За ожидание получил много бонусов, убрал точечные жучки, покрасил зеркало. Точно буду рекомендовать друзьям. Спасибо!
Александер Битюхан
Спасибо за хороший отзыв, самое главное что когда клиент имеет терпение и подходит с пониманием ситуаций , то всегда получается хорошо, Руслан именно так и поступил , доброжелательно и терпеливо , и конечно же оплатил всё как и договаривались , даже больше чем изначально договаривались
Покраска крыла автоПокраска бампера
Работы проведены качественно, мастер всегда находился на связи, предоставляет детальный отчёт о этапах ремонта. Рекомендую как специалиста!
Александер Битюхан
главное для клиента это терпение и доверие мастеру , и этими качествами характера обладает Сергей ,тогда и получается все хорошо в работе
Александр Овчаров

Прекрасный мастер! Подсказал с доставкой машины: она не была на ходу. Починили сцепление! Машина едет прекрасно! Исправили дефекты кузова, покрасили отлично! Мастер очень скрупулезен. Всегда на связи и сообщает статус.
Александер, большое спасибо за качественно выполненную работу и такое внимательное отношение к своему делу!
Александер Битюхан
спасибо большое за отзыв самое главное для мастера это терпение ,и доверие клиента ,у Александра о всех этих качеств характера в избытке , благодарю за рекомендации

Покраска крыла автоАнтикоррозийная обработка кузоваУдаление ржавчины с кузова
У моей машины была сквозная ржавчина задних колесных арок. Начала вспухать краска снаружи. Я искал мастера, который смог бы удалить ржавчину (в т.ч. с внутренней стороны арки, наварить заплаты в местах сквозной ржавчины, покрыть арку защитным покрытием, сделать покраску крыльев с внешней стороны. Александр сделал все очень скурпулезно и аккуратно. Каждый этап сопровождался фотоотчетом. Все работы согласовывались. Работой и взаимоотношениями с мастером я остался доволен.
Александер Битюхан
спасибо большое за хороший отзыв !не все было гладко как хотелось. Александр человек культурный и терпеливый за что и спасибо

Благодарю Александра за качественную выполненную вовремя работу!
Приятно было пообщаться, очень достойный человек.
При оплате поверил мне на слово, деньги пришли с задержкой, я переводил со счёта организации.
Жаль не вставляется сюда фото))
Получилось красиво, качество аэрографии не придерёшься.
Я доволен, мастеру желаю здоровья и поскорее починить свою личную машину))
Александер Битюхан
спасибо за пожелание и комплимент мастеру ., хороших и честных людей видно сразу ,даже ни сколечко не было сомнении по оплате Александру и Дарье всех благ в их хорошем деле и в жизни;
Заменил тормозные диски, колодки, передние амортизаторы. По кузову выправил вмятину на двери и крыле , после чего покрасил. Полностью отремонтирован и покрашен передний бампер, восстановил передний подкрылок. Работой остался доволен, не заметил разницы в цвете, чему очень рад.
Хотел бы попросить, в следующий раз записывайте пожалуйста, все работы, которые мы обсуждаем, чтобы не напоминать, только поэтому оценка не 5 с плюсом. Спасибо.
Александер Битюхан
Большое спасибо за отзыв ,очень терпеливо относится к мастеру,
замечание принял во внимание и учел

Замена порогов автомобиляПокраска пороговПокраска крыла авто
Произведены работы на авто 07 года по замене порогов, по ремонту передних и задних крыльев, антикоррозионной обработке колёсных арок, и покраской обозначенного. На предварительном осмотре автомобиля Александр подробно рассказал как и какие работы будут выполняться, сориентировал по стоимости. В ходе работ держал в курсе их производства, консультировал и присылал фотографии, согласовывал работы по скрытым коррозионным повреждениям. Работой мастера доволен, рекомендую обращаться, автомобиль радует глаз.
Александер Битюхан
очень терпеливый спокойный человек ,с максимальный пониманием подходит к работе мастера , если были некоторые задержки в сроках, предоплату оставил больше чем полагалось так же после окончания работ оплатил все сразу по договору , к работе не придирается ,
Покраска крыла автоПокраска бампера
Отличный мастер, очень вежлив, каждый этап работы присылал фотоотчет, работу выполнил раньше срока, стоимость работ приемлемая
Покраска кузоваПокраска бампера
Отличный мастер, все свои шаги по ремонту сопровождает фото и видео, что очень радует. Свою работу знает на отлично, всё сделал качественно и в срок. Цена более чем приемлемая, вообщем однозначно рекомендую!
Александер Битюхан
приятный человек, адекватный в отношении работы мастера не придирчив ,оплатил все в срок ,
Покраска дверей авто
Хороший, добросовестный мастер. Оперативно принял машину. Сделал ремонт исходя моего бюджета. Качественно и быстро.
Все разъяснил
Александер Битюхан
приятно работать с понимающим молодым поколением ,терпелив не придирчив к мастерам ,оплатил все как договаривались

Покраска кузоваРихтовка кузова
Очень хорошо и качественно сделали ремонт и покраску переднего бампера БМВ X3 Дополнительно ещё бонусом подделали небольшие огрехи в другом месте. Очень приятные в общении люди и как специалисты супер. Качественно и бюджетно. Будем обращаться ещё на подходе Ниссан))
Александер Битюхан
очень терпеливые к срокам люди самое главное для мастера приятно общаться оплата своевременная и без придирок
Maksim Burakov

Александр справился с задачей на пять с плюсом, рихтовка, грунтовка, покраска, полировка, все на отлично. Смог подстроиться под мои выходные так как машина в рабочие дни была нужна
Александер Битюхан
очень спокойный понятливый человек ,как клиент очень терпеливый и понимающий , все оплатил с полна с поощрением
Рекомендую Александра как профессионала и очень приятного и вежливого исполнителя. Он внимательно выслушал, подробно осмотрел машину. В процессе работы регулярно присылал фото с этапам того, что уже сделано. Всё договорённости выполнены. В следующий раз по необходимости буду обращаться к нему. Очень благодарна за проделанную работу. Цена была зафиксирована в начале и не менялась.
Александер Битюхан
благодарен за отзыв ,терпение и понимание ,за не большую задержку по срокам. ,оплата своевременная (даже больше чем полагалось )

Кузовной ремонтПокраска бампера
Большое спасибо Александру за качественный ремонт и ответственное отношение к работе!
Александер Битюхан
спокойное уравновешенное отношений с пониманием ,оплата без придирок все отлично !

Отлично сделал ремонт машины, хороший человек и специалист: быстро (3 рабочих дня), качественно, сделал идеальный переход на сложном элементе.
Александер Битюхан
отличный молодой человек приятен в общении .оплатил сразу и без проблем
Илья Сергеев
Покраска дверей автоПокраска крыла автоЗамена дверей автомобиля
Всё сделано хорошо, как будто и не было повреждений. Были ньюансы со сроками, но это незначительно. Стоимость не менялась, хорошее соотношение цена качество
Александер Битюхан
все отлично терпеливый, адекватный оплата ,как полагалось

Благодарен, за выполненную работу!
Работа выполнена быстро и качественно, сделал быстрее чем ожидал.
Рекомендую всем.
Александер Битюхан
получилось быстро потому что. сам клиент помогал в работе понимающий старательный человеки

Ремонт царапинЗамена колёсных арокАнтикоррозийная обработка кузова
Работа была выполнена качественно, цена ниже чем у конкурентов. Мастер работает с пониманием дела и на совесть.
Александер Битюхан
очень терпеливый культурный парень ,серьезен и аккуратен не по возрасту ,,пример для всей молодежи )))

Покраска кузоваПокраска порогов
Александр, большое вам спасибо!!!
приехал изначально, как я думал с маленькой проблемой, но обнаружилось куда большие беды. все показали, рассказали.
я очень доволен работой, человек всегда держит вас в курсе работ, присылает фото/видео.
только наилучшие рекомендации!

Покраска пороговПокраска крыла автоРихтовка порогов
Долго выбирая мастера ...решил довериться отзывам и не ошибся..обратился к Алесандру и его команде с покраской крыла и порогов...все сделано на высшем уровне..попадание в цвет просто 100%..все мои пожелания были учтены...СПАСИБО БОЛЬШОЕ работу и терпение .

Покраска кузова
Отличный специалист. Отлично отшпатлевал и покрасил бак в два цвета.
Александер Битюхан
благодарный терпеливый клиент ..оплатил больше чем договаривались

Покраска дверей автоРихтовка двери
Все отлично, как договаривались.
Марк
Покраска кузоваПолировка кузоваРемонт царапин
Качественно выполненная работа, душевный подход, душевный человек. И всегда на связи.
Александер Битюхан
очень приятный культурный молодой человек ,оплатил как и обговаривали!
Ремонт царапинПолировка крылаПолировка бампера
Все сделал на отлично.Вежлив. Все в срок как и обговаривали.Рекомендую.
Александер Битюхан
культурный ,понимающий человек оплачивает все вовремя ..главное требование качесто

Покраска капотаЗамена кузоваПолировка капота
Уже на этапе общения, во время предзаказа, понял что Александр толковый специалист. По итогу привез машину на осмотр. Он внимательно подошел к ньюансом, посоветовал как лучше минимизировать расходы.Стоимость оказалась в пределах моих ожиданий. Александр цены не накручивает, все в рынке. По соотношению цена-качества вообще топ! Ударили по рукам. За время ремонта стоимость не увеличивалась, это порадовало. Вообщем Александр отлично справился с заказом. Также уложился в сроки. Однозначно советую!
Владислав Валентинович Карпушин
Ремонт бамперов
Александр мастер своего дела. Выполнил заказ на 5!
Александер Битюхан
приятный человек,оплатил сразу по завершении работ
Замена кузоваЗамена дверей автомобиля
Александр откликнулся на моё объявление, принял уже на следующий день.Меняли дверь ,сделал всё отлично ,позже приеду на ремонт крыла(напишу так же отзыв) .цены обговорили заранее.Всё топ.
Замена капотаЗамена кузоваЗамена бампера
Все разъяснил
Александер Битюхан
целеустремлённый молодой человек ,культурный и вежливый ,оплатил с без возражений по договору
Виталий Попов
Обратился по ремонту зад крышки багажника и банпера,обговорили все ,сделали нормальную скидку на рехтовку и покраску зад 5двери,по банперу принял решение ,что мне будет дешевле купить новый ,машина Лада гранта все было сделано аккуратно и хорошо советую мастера.
Александер Битюхан
приятный собеседник кратко излагает проблему , оплата своевременна .

Очень хороший добрый мастер . Выход найдет из любой ситуации . Ответственный
Кузовной ремонтЗамена кузоваРихтовка капота
Мастер знающий свое дело, оперативно и грамотно подошёл к решению задачи
Сделал даже больше чем изначально было обговорено
Александер Битюхан
адекватный человек хорошо разбирается в автомобилях , культурное и уважительное. общение ,сумму оплатил сразу ...

Ремонт порогов авто
Отличная работа, все в срок, качественно. На протяжении всего ремонта фото о проделанной работе. Рекомендую Александра!
Александер Битюхан
очень порядочный парень ,приятный собеседник оплата своевременная

Ремонт бампера сделала быстро и качественно, включая покраску.
Александр Михайлович. Общался вежливо и профессионально. Мастер знающий своё дело РЕКОМЕНДУЮ
Юрий Дмитриев

Всё отлично. аккуратный бокс. аккуратный мастер. очень вежливый.
Александер Битюхан
спасибо за отзыв приятно адекватен ,разборчив в работе машину свою знает хорошо

Ремонт бамперов
Всё чётко и грамотно!!!! Рекомендую всем!

Покраска крыла авто
отличная работа , рекомендую
Александер Битюхан
пунктуальный аккуратен ..приятно общаться кратко излагает проблему