1. Другое

Ян Бирюков

Грузоперевозки, паллетные перевозки, экспедитор

Отзывы: Ян Бирюков

Перевозка диванов
Ян – это супермен! Наша страшная затея с перевозкой 2-спальной кровати с одной дачи на другую с его участием стала простой и очень оперативной! Он помог даже нам ее собрать несмотря на очень глубокий вечер. Спасибо Вам, Ян, огромное! )

Перевозка вещей
Отлично выполненная работа! Оперативно и без проблем! Рекомендую как ответственного исполнителя
Карина Кино

Перевозка техники и оборудованияПеревозка столовПеревозка вещей
Чудесный Ян. Помог со всем и даже по хожу дела починил пару вещей.
Искренне рекомендую

Всё было сделано оперативно, вовремя и бережно. Ян - очень ответственный, воспитанный человек. Если нужны будут подобные услуги, то только к нему. Рекомендую!

Перевозка строительных материалов
Очень довольны выполнением заказа. Ян очень хороший человек, добрый, порядочный. Львиную долю погрузки/ разгрузки сделал сам, я очень благодарна ему за это. Очень помог!

Перевозка вещей
Лучший водитель и лучший человек. Помог во всём: перенести груз, привёз и отвёз меня. Стоимость очень гуманная. Всем советую. Не пожалеете. Теперь только и всегда Ян.
Наталья Ефремова

Перевозка шкафов
Просто один из самых лучших специалистов по перевозке, которых я встречала! Оперативно приехал, заботливо и быстро собрал, перевез, стоимость работ очень приятная и при этом очень интеллигентный и приятный человек! Однозначно рекомендую и буду всем рекомендовать!

Перевозка шкафов
Просто супер! Быстро, оперативно и добросовестно.
Ян сначала разобрал мебель на одном адресе, затем все доставил на другой и аккуратно собрал. Идеально
Спасибо! Работой доволен

Перевозка мебелиЭкспедиторы
Все супер! Быстро и качественно! Ответственно! Рекомендую!

Перевозка строительных материалов
Ян выполнил работу как договаривались, все четко и в срок. Человек редкой исполнительности, рекомендую, точно не подведёт.
Олег Михайлович

Перевозка стенки
Оперативно приехал, помог с погрузкой. Бережно доставил.

Перевозка вещей
Ян замечательный человек! Сделал работу качественно и очень быстро, однозначно рекомендую!

Перевозка вещей
Рекомендуем данного специалиста, очень аккуратно и добросовестно выполнил оговоренный фронт работ по перевозке мебели, все по делу без лишних телодвижений и разговоров. Спасибо.

Перевозка спецтехникиПеревозка строительных материаловПеревозка строительной техники
Все очень понравилось! Замечательный молодой человек, все погрузил, перевез, разгрузил! Быстро отреагировал на заказ, все обсудили, договорились! Быстро приехал, все сделал! Всем советую!!!
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Советую данного специалиста, приехал во время, без задержек, всегда был на связи. Очень доброжелательный и добросовестный)
Буду обращаться ещё)
Спасибо.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Договорились быстро. Приехал в оговорённое время.

Ян, спасибо большое!
Профессионал с большой буквы: все четко, спокойно и выше всех похвал отношение к клиентам!!!! 🤝
Настоятельно рекомендую!!! Вот даже не задумывайтесь в выборе специалиста, вы сами потом поймёте о чем тут все пишут! 👍 Ян, успехов! Ещё раз спасибо за доставку и помощь!🤝

Грузоперевозки
Как же повезло, что Ян откликнулся на заказ! Работа была не самой простой, Ян тащил и грузил плитку общим весом в 241кг! Все отвез и даже помог довести до пункта возврата. Прибыл вовремя, даже раньше. Очень приятный в общении. Цена оказалась самой адекватной в сравнении с другими исполнителями. Спасибо огромное за вашу работу!
Исполнителя 100% рекомендуем.
Перевозка диванов
Клиентоориентированность на высоком уровне, подача машины без задержек , помощь на всех этапах погрузочных-разгрузочных работ. Спец просто супер, советую.

Перевозка мебели
Мега отзывчивый человек! Он быстро и качественно доставил шведскую стенку и установил её в кратчайшие сроки. Ребенок в восторге. Спасибо, Ян!
Перевозка диванов
Очень повезло со специалистом! Огромное спасибо за оперативную помощь!)

Приехал точно ко времени. Помог загрузить и разгрузить. Доставил всё отлично 👍👍👍
Галя

Грузоперевозки
Всем доброго дня. Хочу поделиться и выразить благодарность о проделанной работе Яну. Я разместила заказ на квартирную перевозку с погрузкой и выгрузкой из Москвы в область . Ян очень оперативно откликнулся и согласился с предложенным вознаграждением (что сильно подкупило т.к. у других специалистов были доп.траты по моему объему работ) .
Все прошло на УРА, очень быстро и толково организовал с погрузкой , в дальнейшем с выгрузкой. Как обещал принимал участие чем ОЧЕНЬ помог. Самостоятельно довёз на адрес.
Ян очень отзывчивый и внимательный человек. При общение с ним у всех остались положительные эмоции
Уже рекомендую и буду рекомендовать данного мастера. В любом деле хороший человек это половина успеха.

Перевозка столовПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Ян заранее позвонил, что едет. Необходимо было упаковать матрас, привезли с собой плёнку и упаковали. Максимально быстро и аккуратно перевезли вещи. Предложил помощь в сборке мебели. Всё профессионально . Спасибо большое. Рекомендую данного специалиста.

Перевозка шкафов
Огромная благодарность Яну, очень быстро отреагировал на запрос , сам съездил разобрал мебель, привез ее к нам, идеально собрал её. Спасибо ему огромное. Всем советую.

Перевозка диванов
Рекомендую двумя руками! Оперативно откликнулся, быстро приехал, довёз в лучшем виде, помог с погрузкой выгрузкой. я отдельным немаловажным бонусом - очень приветливый и приятный в общении человек.
Натиг Алескерзаде

Побольше бы таких специалистом) Спасибо, Ян, огромное за помощь в погрузке, перевозе и разгрузке техники - все четко!

Перевозка матрасов
Я осталась очень довольна помощью Яна. Надо было перевезти из области в Москву одни вещи, и потом по другому маршруту отвезти другие. Ян все очень аккуратно сделал, ничего не повредилось. Помог с упаковкой и разгрузкой- погрузкой.
Очень довольна мастером. Если будет необходимость, воспользуюсь его помощью еще и буду рекомендовать другим.
Адиль

Перевозка строительных материалов
Простой парень помогает выгрузить, загрузить. А на счёт денег вообще не жадный. Сколько дашь-то и возьмёт .Короче, Святой водитель

Перевозка мебели
Все отлично , большое спасибо ! Будем обращаться и советовать.
Ирина Корытная

Перевозка шкафов
Ян замечательно выполнил работу по перевозке мебели,помог вынести и занести,по объёму и цене как и договорились при предварительном общении ,терпеливый ,вежливый и приятный молодой человек.Очень рада, что обратилась именно к нему,тем более ,что выбор был случайным,а так повезло.

Вот и представить не могла, что в перевозке стройматериалов можно так отличиться. 6 часов непрерывно грузил-перевозил (10 мин) -разгружал. Не знаю откуда столько сил у человека. Да ещё и всё на позитиве. Соседи наставили мусора под дверь, он за ними выкинул, у подъезда лежал строительный мусор чужой, он собрал, машина рядом забуксовала… ну вы поняли:) Всем рекомендую этого специалиста и сама буду обращаться ещё по мере необходимости.
Lyudmila

Грузоперевозки
Все прошло отлично! Нам не пришлось даже приезжать самим в Мск, где находился груз. Специалист всё получил сам, всё оплатил. Сервис просто шикарный. Очень рекомендую Яна Бирюкова будущим клиентам :)
Перевозка вещей
Вовремя приехал, условия все как договорились. Приятно сотрудничать.
Перевозка металлоконструкций
Все отлично, все как договаривались. Ян оказал помощь в разгрузке и погрузке, отличный парень, однозначно рекомендую.

Перевозка вещей
Всё отлично, рекомендую данного специалиста всем)
Кузнецова Татьяна Валерьевна

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
Очень хорошие ребята! Отлично справились с поставленными задачами! Нужно было перевезти бытовую технику. Работали аккуратно и слаженно, вдвоем справились с большим холодильником. Доброжелательные, позитивные, внимательные и очень скромные! Большое спасибо! Всем рекомендую таких замечательных помощников!

Все было сделано на 5+. Ян приехал даже раньше, звонком не беспокоил, сам заметил, что он уже на месте.
Все сделано аккуратно, профессионально, очень довольны.
Спасибо!!!

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Ян Приехал во время, помогал в разборке, переносе и сборке мебели, перевезке вещей. Отличная работа, рекомендую!