1. Домашний персонал
  2. Бирюкова Татьяна Ильинична
  3. Отзывы: Бирюкова Татьяна Ильинична

Татьяна Бирюкова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Татьяна Бирюкова

Соколов Данил

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все супер, идеальная уборка 2-х ко Аниной квартиры после ремонта. Старые пластиковые желтые окна стали белыми!
Спасибо огромное

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работой Татьяны довольна. Мне нужна была генеральная уборка. Татьяна справилась с задачей на отлично.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Татьяна - настоящий профессионал своего дела! Делала генеральную уборку 4-х комнатной квартиры (160 метров). Работала 13 часов подряд (хотя и я предложила на два дня разбить). Все идеально!!! Чистота, ничего не пропустила. Спасибо, Татьяна, вам большое!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро , качественно, все идеально!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна делала ген. уборку 3х комнатной квартиры после отъезда жильцов. Квартира до этого никогда не была такой чистой!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Татьяна замечательно выполнила работу
Гюнэль

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена полностью, все быстро и качественно, без вопросов достойно заслуживает высшей оценки

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично, спасибо большое!
ЕВЛАМПЬЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Генеральная уборкаУборка квартиры
Человек работает на совесть! С 9-21 пока все не закончила. Очень приятная женщина. У меня с ней никаких проблем не возникло. Все от и до.... спасибо. В связи с нашей занятостью, пришлось доверить уборку квартиры в одиночестве, все на высшем уровне.

Генеральная уборка
Отлично

Уборка
Татьяна отлично справилась с работой. Я очень ей довольна.

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Профессиональное выполнение своей работы!
Генеральная уборка квартиры после ремонта. Квартира была вся в строительной пыли. Отмыто всё до блеска: потолок, стены, пол, окна, предметы мебели, сантехника, вплоть до мелких деталей. Химический запах ушёл, поставленные задачи выполнены на отлично. Пунктуальность в прибытии на квартиру, уборка заняла 12 часов. Все средства, инвентарь и одноразовые принадлежности Татьяна привезла с собой. Рекомендую и не единожды буду обращаться сам.

ДомработницыМытьё оконМытьё посуды
Все очень понравилось! Татьяна пригла строго в назначенное время! Уборка заняла целый день с 8 утра до 20 вечера. Отмыла все до блеска(включая окна и стены) Придраться абсолютно не к чему! Однозначно будем еще обращаться! Спасибо за профессионализм!

Настоящий спец !
УборкаМытьё оконМытьё посуды
Все замечательно. Татьяна пунктуальная и аккуратная. При этом выполняет большой объем работы в короткий срок.
Уборка домов и коттеджей
Отказалась выполнять заказ за день до назначенного ввиду более выгодного предложения (договаривались за три дня). Уведомила только в чате тут на сайте не сообщив по телефону.
Глажка
Не умеет обращаться с техникой - закрыла пылесос после того как помыло его и он «задохнулся»

Домработницы
Все было сделано четко, работник внимательный, рекомендую.

Уборка
Таня просто супер! Очень добросовестно, качественно и в полном объёме выполнила уборку квартиры после переезда! С удовольствием рекомендую данного помощника.
Мытьё окон
Татьяна очень понравилась, приехала в назначенное время, быстро и качественно выполнила свою работу.

Домработницы
Спасибо огромное Татьяне за уборку. Дом от чистоты просто сияет) Очень довольна ее работой. Будем приглашать ее снова.
Ника

Мытьё окон
Татьяна очень понравилась, молодец быстро и качественно выполнила работу! Рекомендую!!!

Домработницы
Татьяна молодец! Быстро, качественно, до блеска помыла окна. Работает аккуратно, профессионально и оперативно! Я осталась очень довольна ее работой, и уже рекомендую своим подругам.

Уборка
Квартира была в очень запущенном состоянии. Татьяна привела все в идеальный порядок. Я даже не думал, что такое возможно. К работе относится очень ответственно. Стремится все сделать наилучшим образом. Сам всегда буду пользоваться помощью Татьяны и всем очень рекомендую.

ДомработницыУборкаМытьё окон
Большое спасибо Татьяне за работу. Всё понравилось. Качество и быстро. Очень приятный в общении человек, мы остались довольны и с удовольствием обратимся снова.

УборкаМытьё окон
Отличная работа! Буду точно звать ещё! Порядочная женщина, вежливая! Убрала всё очень хорошо! Помогла разобраться с технической))) и не дорого!
Маргарита Бут

Супер,все понравилось

Уборка
Татьяна большая молодец! Приехала, все убрала, белье погладила. Все чисто, никаких претензий. Средства и тряпки все свои (для меня это важно). Я осталась очень довольна!
ДомработницыУборкаМытьё окон
Быстро и хорошо сделала уборку, никаких проблем

Мытьё окон
Работа выполнена отлично, в срок, очень старательная и пунктуальная женщина.
Уборка после ремонтаМытьё полов
Все прошло хорошо.Работа выполнена качественно.Рекомендую.
Камила

Уборка
Все очень понравилось, будем приглашать ещё
ДомработницыУборка
Татьяна качественно провела поддерживающую уборку 3-х комнатной квартиры. Я довольна)
Гурген

ДомработницыУборкаГлажка

Уборка однокомнатной квартиры
Отличная работа, всё на совесть

Все очень понравилось. Моя Оценка 5 +

Тома

ДомработницыУборка
Очень понравилось, приятный человек. Чистоплотная, пунктуальная и аккуратная.

Уборка
Отличный работник. Очень чисто и тщательно все убрала. Пыль вытерла даже в труднодоступных местах. Обязательно буду и в дальнейшем пользоваться её услугами.

УборкаМытьё окон