2. Бирюков Фёдор Валентинович

Фёдор Бирюков

Потолки, лоджии, ремонт потолков

Отзывы: Фёдор Бирюков

ПотолкиМалярные и штукатурные работы
Изначально договаривались с Фёдором Валентиновичем о ремонте потолка(демонтаж старого покрытия, штукатурка, покраска). Я по телефону в общих чертах рассказал, что хочу сделать, после чего он подъехал, составил чёткий список работ и материалов с указанием стоимости. Я купил материал и в уговоренный день работа началась. Работали вдвоём с сыном. Я каждый день присутствовать с утра до вечера не мог,но по времени работ и днях договаривались, за что тоже отдельное спасибо. Потолок привели в идеальное состояние. Смотрю и радуюсь)) В ходе работ решили выровнять стены и подготовить под поклейку обоев, кроме того был выполнен ряд дополнительных работ(монтаж потолочного плинтуса, ремонт притолоки над дверью, заделка электрического кабеля в стене). Стоимость в связи с этим увеличилась, что естественно, но всё было подсчитано и договорено по сумме. Фёдор Валентинович знает своё дело отлично, ответит на любой вопрос о ходе работ, технологии, кроме того даст совет и подскажет как лучше сделать и какие варианты возможны. Ещё раз огромное спасибо и успехов) Буду рекомендовать Фёдора Валентиновича друзьям и знакомым.

Малярные и штукатурные работы
Фёдор Валентинович прошпаклевал стены и поклеил обои в комнате, выложил ламинат. Всё отлично, я очень довольна!
Поклейка обоевРемонт квартирУстановка межкомнатных дверей
Сергей Игоревич
Малярные и штукатурные работыШтукатурка

ПотолкиЭлектрикаРемонт потолков
Мне нужно было сделать ремонт потолков в комнатах и коридоре, выровнять стены и поклеить обои в одной комнате и оформить вход после установки двери. Все получилось так как я хотела. Более того в коридоре одну стену и арку, по рекомендации мастера, сделали с помощью декоративной штукатурки.Получилось все красиво.Перед началом ремонта мастером были названы расценки на работы..Все получилось согласно смете. Федор Валентинович помог с выбором необходимых материалов. Работал Федор Валентинович вместе с сыном и зятем. Все пунктуальные, доброжелательные, аккуратные.
За работу мастерам я ставлю 5+ и с удовольствием буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым.

Малярные работыПокраска потолка

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка

Гипсокартон

Поклейка обоевРемонт квартирУкладка линолеума

Мастер работал с папой. Меняли смеситель. Все сделали отлично, даже пришлось сходить в магазин за недостающей деталью. Быстро, аккуратно, спокойно. Большое спасибо!
Неля

Малярные и штукатурные работы
Мастер все сделал прекрасно, в срок, очень аккуратно, чисто, за собой убрал. Все делали очень хорошо, никаких материалов я не покупала, и у меня не было чувства, что меня "разводят" на материал, все подсчитали: и излишков нет, и не мало, и не много, в общем, все в порядке и вовремя сделали. В общем, нет у меня никаких нареканий. Как бы у меня еще есть фронт работ, но пока нет денег, поэтому я сказала, что в следующий раз, если мне понадобится, то как-нибудь свяжусь.
Геннадий
Монтаж канализацииДемонтаж канализации

ОбоиПоклейка виниловых обоев
Работал мастер с сыном. Сделали все очень качественно, в то время, которое меня устраивало (меня устраивало только определенное количество часов в день). Они шли навстречу во всем. Все сделано очень профессионально, без хлопот, не грязно.
Любовь Тимофеевна
Ремонт ванной и туалета

Поклейка обоевОбоиПоклейка бумажных обоев

СантехникаМалярные и штукатурные работыШтукатурка стен
ПотолкиМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Результатом ремонта довольны! Все работы велись грамотно и профессионально. Не смотря на множество сложных моментов, мастер всегда находил правильные пути решения проблемы, за что мы ему очень благодарны. Все сделано на пятерку!
Отделочные работыЭлектрикаВывоз мусора

Поклейка обоевШпаклёвка стен

Мелкий ремонтМеталлоконструкции
Федор Валентинович приехал с напарником в установленное время. Я, честно говоря, даже не имел представления, насколько сложные там будут работы, чтобы закрепить козырек без допуска на крышу. Но ребята сориентировались и сделали все, что нужно. Мастера добросовестные. Побольше бы таких людей и у нас в стране давно был бы порядок. Про сервис хочется отдельно сказать. Параллельно с вашей компанией размещал заказы и на других сайтах, но там явно есть проблемы с обслуживанием. Теперь буду обращаться только к вам. Мне все очень понравилось!
ПотолкиСтеныПоклейка обоев

ДвериУстановка межкомнатных дверей

ДвериУстановка входных дверей
Плиточники
Федор Валентинович произвел на меня хорошее впечатление. Работящий, старательный, отличные профессиональные навыки. Демонтировал старую плитку, все сложил в мешки для мусора. Уложил керамогранит ровно, качественно. У мастера был весь необходимый инструмент. Как человек тактичный, вежливый. Сервис компании понравился, обязательно буду рассказывать и рекомендовать Вас своим знакомым. Спасибо!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Работа Федора Валентиновича понравилась. Нужно было шпаклевать стены в лоджии и устранить другие мелкие проблемы, портящие вид жилья. Мастер отлично справился с поставленной задачей. Замечательный мастер!

Отделочные работы
Обшивка стен
Я довольна работой Фёдора Валентиновича, все получилось очень хорошо, аккуратно, мусор за собой убрал. Мастер приятный в общении, адекватный.
Глеб
Малярные и штукатурные работыЭлектрика
Федор Валентинович помог нам в ремонте потолка, переносил светильник, и потребовалась шпаклёвка и покраска потолка. Мы переживали, что при покраске пострадают уже оклеенные обоями стены. Но мастер настолько ювелирно справился с работой, что стало понятно, опасения были напрасны. Отличный мастер, мы очень довольны выполненными работами. Спасибо!
Мелкий ремонтЭлектрика
Грамотные,квалифицированные мастера Фёдор и его друг Хуссейн.
То,что не смог сделать предъидущий мастер за два дня ,в золотых руках этих мастеров работа заняла три часа!
К тому же и люди они золотые и с юмором!
Всем рекомендую этого мастера! :-)

ПолыМалярные и штукатурные работы
Лидия Васильевна
ВанныеПлиточники
Я благодарю Вашу компанию за квалифицированных специалистов. Работа выполнена качественно и в оговоренный срок. Огромное спасибо отличному мастеру и хорошему человеку.
Эдуард

Потолки
Фёдор Валентинович оказался замечательным мастером! Приехал вовремя, никаких замечаний к нему нет и быть не может. Мастер отличный. По качеству абсолютно никаких претензий, я непременно буду обращаться еще, очень доволен сотрудничеством.
Мелкий ремонтПлиточники
Спасибо за мастера! Необходимо было переложить плитку 2 ряда, она вздулась. Все очень хорошо сделали. С толком и желанием подошли к делу. Молодцы!
Алла Сергеевна
ПлиточникиМонтаж реечного потолка