1. Другое
  2. Бирюков Александр Николаевич
  3. Отзывы: Бирюков Александр Николаевич

Александр Бирюков

Грузоперевозки, курьер, собеседники на час

Отзывы: Александр Бирюков

Доставка посылок
Оперативно, дружелюбно. Всё понравилось.
Перевозка столов
Благодарю Александра за помощь, все оперативно, качественно. Рекомендую специалиста !!!

Перевозка мебели
Замечательный водитель. Вежливый. Приехал в назначенное время. Помог погрузить и разгрузить, за что отдельное спасибо!)...Александр, специалист своего дела. Рекомендую!)

Все отлично сделал

Перевозка столов
Быстро договорились! Александр очень приятный и доброжелательный! Помог вынести стол и очень оперативно доставил все!!! Всем рекомендую!👍🏼👍🏼👍🏼

Перевозка строительных материалов
Все отлично! Быстро, четко. Приятный в общении.

👍
Виолетта

Собеседники на час
ОЧЕНЬ глубокий разговор, человек. Есть выражение: "Дай человеку рыбу и он будет сыт 1 день. Дай человеку удочку и он будет сыт всегда". Александр не решает за тебя проблему, Александр делает мощнее: он показывает тебе направление, куда двигаться, показывает важность уметь выбирать направление самому.
Александр на примере своего опыта и размышлений рассказал, что человек- высший разум на земле, и ему выпали на долю самые сложные испытания. Но от этого путь человека самый увлекательный, приносящий именно НЕЗЕМНЫЕ чувства и ощущения.
Антонина

Все отлично и вовремя!

Все отлично! Довольна работой. Все сделано в срок. И очень аккуратно донесли все вещи
Быстро, качественно, остались довольны
Собеседники на час
Собеседник понравился. Все четко и по существу разъяснил мне , как действовать. Добавил немного юмора, повеселил:)Спасибо большое!
Виола Борисова

Собеседники на час
Спасибо вам большое ещё раз)
Александр очень приятен в общении, с хорошим чувством юмора, интересными рассуждениями) так же приводил примеры из своей жизни, очень помог мне, успокоил) посоветовал пару книг по теме, в общем хороший, добрый, внимательный и интересный человек)
Спасибо☺️

Собеседники на час
Александр очень душевный человек! Простой, с чувством юмором, умеет слушать и понимать людей! Мне полегчало после разговора с ним!

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Все идеально сделано
Нелли

Собеседники на час
Просто чудо-собеседник!! И поговорили, и поспорили, и посмеялись!! 4 часа разговора по душам!! Я не ожидала, что еще есть такие душевные люди!! Саша!! Еще раз спасибо Вам большое!! Просто за то, что прониклись , заинтересовались и подняли настроение!🙏🙏🙏 Отзыв пишу быстро, по-этому может не все слова благодарности выскажу, уж простите меня! Вы заслуживаете высшей похвалы, тут баллы мало указать.
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Все вовремя и как договорились
Александр Поляков

Перевозка вещей
Очень хороший парень, отлично водит. Перевозил много стекла, ничего не разбилось. Взял недорого. Вместительный "каблучок". Рекомендую
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Приехал вовремя, даже раньше назначенного времени. Помог погрузить и выгрузить коробки.
1900
Перевозка мебелиДачный переезд
Быстро, оперативно отвечают на звонки и сообщения, кратко чётко. Доставлено во время и без проблем и повреждений. Без торгов. Александр даже помог выгрузить, хотя в заявке не указывала данную услугу. Довольна
Перевозка строительных материалов
Оперативно доставлен груз,вежливый водитель. Для меня было важно в течении двух часов получить груз и водитель прекрасно справился.
Очень ответственный исполнитель. Приятно было работать. Рекомендую
Данис
Перевозка столовПеревозка креселПеревозка вещей
Профи своего дела!
Приятный и веселый, одно удовольствие с Вами работать!!

Однозначно рекомендую!!
Маша

Все отлично! Спасибо!
Настя
Перевозка мебели
Александр предугадал возможные проблемы и заранее их решил. Пунктуален, быстро работает, аккуратно водит. Чувствует собеседника. С грузом обращался осторожно. Приятно и с пользой провела время, не забывая о деле) Выбором довольна. Спасибо)

Прекрасный человек, ответственный, пунктуальный,все просто идеально,-все заботы взял на себя, привез двери,как " хрустальную вазу", что прежде всего говорит об отношении и уважении к людям , горячо рекомендую Александра !!

Перевозка вещей
Очень быстро и оперативно договорились. Водитель пунктуальный, очень внимательный, доброжелательный. Помог с погрузкой и разгрузкой вещей. Большое спасибо за сотрудничество. Всем рекомендую!
Катя
Дачный переездПеревозка вещей
Все хорошо)
Вики

Перевозка вещей
Спасибо большое Александру! Все было четко, аккуратно и без малейших проблем. За 5 мин. предупредил, что подъезжает, быстро забрал груз и быстро доставил по месту назначения.
Рекомендую этого специалиста!

Собеседники на час
Спасибо огромное!!! Душа человек!!!

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Понравилось всё. Быстро договорились. Александр приехал вовремя, помог вынести из квартиры и загрузить все вещи. Вождение отличное 👍 профессиональное, спокойное. Когда приехали на дачу Александр помог все разгрузить, донёс до дверей дома. Пожилая Мама в восторге!

Перевозка вещей
быстро, чётко на дороге. Хорошая ориентация в подземном паркинге.

Перевозка строительных материалов
Спасибо за помощь! Оперативно, аккуратно, помощь в погрузке.
Собеседники на час
Хороший собеседник. Умеет выслушать, понять и сопереживать, в процессе общения делился личным опытом. Спокойный в коммуникации.

Собеседники на час
Александр добрый и отзывчивый человек! Рекомендую!

Лучший специалист по перевозке грузов, с которым доводилось работать. Быстро, чётко, надёжно! Всем рекомендую к сотрудничеству!!! 👍👍👍
благодарю за выбор!
рекомендую!

Квартирный переездПеревозка вещей
Всё было отлично. Бережно загрузил и выгрузил вещи. Вежливый. Пунктуальный. Однозначно рекомендую!

Перевозка вещей
Спасибо большое! Вовремя забрали меня с вещами, аккуратно погрузились, комфортно доехали.

Водители-курьеры
Работа была сделана отлично. Александр всегда был на связи, приехал и на загрузку и на разгрузку строго в оговоренное время. Товар был доставлен в целости и сохранности. Огромное спасибо!
ЕЛЕНА

Отличная работа!
Благодарствую!)

Перевозка строительных материалов
Помог загрузить и разгрузить стройматериал
Отлично прошло все. Оперативно, четко
Александр Александрович
Перевозка техники и оборудования
Отличный мужик! Всё чётко и вовремя. Цена была самая сладкая из всех перевозчиков. Рекомендую!

Все было отлично! Взял заказ позднее ночью (ибо я не умею раньше планировать), утром подтвердил, забрал. В пути прислал видео, что с собакой все хорошо (да-да, она всегда такая подлиза с другими🙂).
Доставил аккуратно, все было супер! Спасибо! Буду рекомендовать!
Галла Саркисян
Перевозка вещей
Оперативно договорились, Александр был на месте вовремя и все очень быстро и профессионально сделал! Воспитан и вежлив! Спасибо и рекомендую!
Александр Бирюков
благодарю вас Галла за правдивую оценку моего труда,хоть и с запозданием!))
с Рождеством и Новым Годом поздравляю от души!
буду рад (при необходимости))) вернуться к сотрудничеству!

Все просто супер!

Все замечательно. И спасибо. Быстро забрали Ленолиум и доставили . Рекомендую

Курьеры
Александр быстро отреагировал на заказ. Надо было из Жулебино забрать варочную панель и отвезти в Бирюлова. Все забрал и привёз. Огромное спасибо. Однозначно рекомендую.
Нина Гофман

Водители-курьеры
Александр- молодец 👍 всем рекомендую.
Варвара

Перевозка вещей
Гибкий подход Александра к работе и готовность помочь меня очень выручил:)
Всё сделали вовремя, быстро и в приятной компании.
Будем сотрудничать дальше!
Александра Бобкова
Курьеры
Очень довольна! Александр оперативно доставил то, что мне было нужно из Подмосковья в центр москвы
Перевозка вещей
Спасибо Александру за качественно выполненную доставку груза. Рекомендую!

Перевозка техники и оборудования
Спасибо Александру за помощь в переезде мастерской. И отдельное спасибо за помощь в преодолении форс-мажора, который возник в процессе переезда.
Перевозка вещей
Специалист перепутал время и не приехал
Мастерская

Перевозка вещей
Все отлично. Оперативно и вовремя.
Юлиана

Перевозка вещей
Александр все сделал быстро и четко, несмотря на то, что пришлось работать в сильный дождь. Загрузил все вещи и мебель, отвёз по указанному адресу и разгрузил.
Рекомендую и буду сама в дальнейшем пользоваться его услугами.

Перевозка вещей
К Александру я обратилась поскольку в назначенное время не приехал другой водитель с которым договорилась накануне на сайте профи.ру. Александр приехал на адрес менее чем за час, за что ему огромное спасибо. Работает четко и оперативно. Все быстро погрузил и доставил в пункт назначения. Рекомендую к сотрудничеству. С моей стороны Александр заслуживает только самой высокой оценки.
Грузоперевозки
Все доставили вовремя, как договаривались
Ольга Лесина

Собеседники на час
Александр, психолог от природы!!!Всегда находит нужные слова, чтоб поддержать и помочь решить проблему))) Очень рекомендую. Очень отзывчивый и с тонким чувством юмора 🤣. Спасибо)
Перевозка вещей
Услуга грузоперевозки оказана хорошо без нареканий. Рекомендую к сотрудничеству.
Ринат
Курьеры
Все четко. Не знаю, что еще добавить.
Tanya Do

Водители-курьерыДоставка посылок
Bistro, 4etko, dobrogelatel'no! Rekomenduyu!
Перевозка вещей
К сожалению в назначенный день он не может перевезти нас. Спасибо ,что заранее предупредил и извинился.
Sofia Kumova
Все отлично !

Дачный переезд
Все отлично. Александр сам занимался погрузкой и разгрузкой багажа. Водитель классный, собеседник замечательный. Доехали легко, комфортно, без напряга. Машина чистая, ухоженная, вместительная. Оплата адекватная. Всем рекомендую этого специалиста. Александр, Вы красавчик. Большое спасибо. Теперь только к Вам.
Ласкин Григорий Львович

Перевозка мебели
Все понравилось.Четко приехал. Во всем помог. Доброжелателен.
Квартирный переездПеревозка посуды
Александр, спасибо большое за помощь. Все быстро и аккуратно

Дачный переезд
Переезд на дачу прошел успешно. Александр помог с вещами - загрузить, разгрузить. Внимательный и порядочный. Не взял предложенные мною 500 руб. сверх оговоренной суммы.
Доставка документов
Спасибо за работу)
Алекс

Приехал во время
Помог погрузить
Довез во время
Покупка с доставкой
Быстро, четко! Замечаний нет.

Перевозка вещей
Всё понравилось!) Тяжёлый по эмоциям переезд превратится в легкое и мимолетное событие с Александром)
Благодарна🙏

Грузоперевозки
Отлично! Все четко, по договорённости. Буду и впредь пользоваться !

Перевозка вещей
Спасибо за проделанную работу Александру! Тот случай, когда можно не следить, не советовать, а дистанционно поставить задачу (была перевозка личных вещей) и радоваться уже результату! Все остальное сделал уже сам специалист! оперативно отозвался, оперативно все выполнил! Рекомендую!!!
Alexey

Все понравилось!
Alena

Курьеры
Отзывчивый и оперативный. Очень довольна) Мой рекомендасьон!)

Собеседники на час
Все хорошо. Умный и веселый мужчина.
Обращайтесь, советую!

Грузотакси
Всё отлично! Александр прибыл в назначенное время. В целости и сохранности доставил груз, помог занести в квартиру. Адекватная цена услуги. Будем обращаться ещё, и рекомендовать своим друзьям.

Курьеры
Хочу отметить прекрасную работу Александра. Произвёл очень хорошее впечатление. Я находился на работе и не мог контролировать процесс, положился полностью на Александра, и не прогадал. Он самостоятельно связался с нужными людьми, договорился о встрече и закончил заказ. И самое главное - оперативность Александра потрясает. В 10 утра я подтвердил заказ - в 13:30 уже все было готово, несмотря на то, что точки были в разных концах Москвы.
Огромное спасибо! Рекомендую всем! 👍🏻

👍🏻

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Оперативно отреагировал, помог с погрузкой вещей, очень контактный, большое спасибо!
Все понравилось, водитель вежливый и внимательный. Доставил моих двух котов в целости и сохранности. Можете смело доверять этому человеку питомцев. Спасибо!
Юлия Молчанова

Собеседники на час
Очень внимательный и интересный собеседник! Рекомендую!
Перевозка шкафов
Доставка посылок
Все профессионально и точно по времени.
Собеседники на час
Да ничего не понравилось. Мы почти и не общались. Сказал, что занят, напишет через пару часов и забыл про меня.
Александр Бирюков
понравиться и не могло). барышня нервная. не зарабатываю на разговорах. хотел поговорить,может проблема у человека. закончил основную работу не через два,а через три часа. предложил продолжить - в ответ только психи услышал. рекомендую только тем,кто специалист по этим делам)). другим НЕ рекомендую.

Собеседники на час
Хотела поблагодарить Александра за работу и содержательные ответы на мои вопросы, а также внимательное отношение к собеседнику и желание помочь.Спасибо Александр.

Собеседники на час
Было очень интересно пообщаться, очень глубокий и многосторонний человек. Навёл на очень интересную мысль. Спасибо большое

Перевозка шкафов
Была задача вернуть входную стальную дверь,которая не подошла в магазин. Вес двери 44 кг.Александр приехал вовремя.Конструктивно подошел к делу.Помог быстро погрузить дверь в мащину,потом выгрузить в магазине.Осталось приятное впечатление от человека.Если будет нужно,воспользуемся его услугами еще раз! Рекомендуем Александра как хорошего,надежного водителя и человека.
Александр Бирюков
благодарю за выбор и искренний отзыв!
очень рекомендую!

Грузоперевозки
Отлично выполненная работа! Одно удовольствие сталкиваться с такими специалистами.
Александр Бирюков
благодарю за выбор и помощь!)
по заданию всё чётко!
груз для перевозки был подготовлен в лучшем виде,что в свою очередь облегчило
выполнение задания!
очень рекомендую!

Водители-курьеры
Доставка была сделана вовремя, всем довольны

Доставка посылок
Доставлено вовремя, все супер!
Янина

Перевозка вещей
Все хорошо прошло. Вовремя, быстро, с договором.
Евшения

Грузоперевозки
Все четко и вовремя.Помог погрузить и разгрузить вещи.Буду рекомендовать.

Грузоперевозки
Ой, ну Александр как всегда на высоте!!!
Очень рекомендую!

все супер! рекомендую!

Доставка посылок
Отличная работа! Быстро, четко, оперативно.
Анастасия Балашова

Доставка лекарств
Александр просто супер. Ему можно заранее переводить деньги за выкуп заказа. Кристально честный. Я перевела 5000 за выкуп заказа в аптеке. Очень быстро привез. Теперь только он.

Перевозка вещей
Огромное спасибо Александру за помощь и оперативность! Будем обращаться!
Боб

Доставка продуктов
Все супер,

Грузоперевозки
Во время, звонил предупреждал о времени прибытия, поднял на этаж и был обходителен

Доставка документов
Норм выполнил курьерский заказ, все вовремя: у нас притензий к нему нет. Отличный человек. Пунутуальный, исполнительный.

Перевозка стекла
Приехал вовремя, работа выполнена аккуратно и быстро. Буду сотрудничать ещё.
Liudmila

Грузоперевозки
Александр проявил себя как надежный и квалифицированный специалист. Хорошо ориентировался в ситуации на месте. Работа с ним была удовольствием: без лишнего контроля и напряжения выполнил все о чем договаривались. Теперь буду пользоваться его услугами)

Быстро, профессионально. Спасибо

Грузотакси
Второй раз заказываю через приложение данного курьера. И ни капли не жалею. Что первый раз он произвёл хорошее впечатление, что во второй раз я довольна как слон его качественными услугами. Моего присутствия во второй раз не понадобилось , сам поехал , сам забрал, сам пересчитал что нужно было забрать . Привёз и сдал все как положено. Очень довольна его услугами. Поэтому и заказала второй раз и снова не ошиблась. Спасибо Александру, тут вы лучший!

Квартирный переездПеревозка мебели

Грузоперевозки
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность водителю Александру.
Первое - отмечу его профессиональные качества (безопасное вождение, предупредительное, очень аккуратное, снижал скорость ,создавал комфортные условия для пассажира, а также это говорит о том, как водитель бережно относится к перевозимому грузу (это делает не каждый водитель!).
Второе – когда подвез меня к месту назначения, у моего подъезда,предложил свою помощь и помог разгрузить машину. В настоящее время это такая редкость. Это говорит не только о его непосредственно высоко профессиональных качествах , но и как глубоко порядочного и ответственного человека!
Добрый день Оксана!
Я искренне и от всей души благодарю вас за оценку моего труда и за тёплые слова! В свою очередь хочу сказать,что такие клиенты как вы, разумные,щедрые,вежливые по-настоящему,не каждый день встречаются! И ещё. Раз у нас такое молодое,красивое,эрудированое,доброе поколение-нас не победить!

Грузоперевозки
Приятный, добросовестный водитель . К перевозимому грузу был внимателен и аккуратен. В следующий раз все перевозки буду заказывать только через Александра. Спасибо

Марат
Все хорошо.

Скорость

Водители-курьеры
Спасибо, за выполненную работу. Все прошло хорошо.
Настя

Грузоперевозки
Рекомендую, очень порядочный и отзывчивый мужчина. Доставил быстро.