2. Билый Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Билый Анастасия Сергеевна

Анастасия Билый

Ногти, дизайн ногтей, маникюр с гель-лаком

Отзывы: Анастасия Билый

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анастасия выполнила все мои пожелания и с огромным мастерством и внимательностью!!
Анастасия Билый
Алиночка, спасибо большое вам за доверие. Была рада знакомству ?

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень довольна качеством и результатом.
Ногти не толстые,аккуратные и очень крепкие.
Спасибо мастеру за такую работу!
Анастасия Билый
Кристина, большое спасибо за такую оценку моей работы🙏была рада знакомству🌹. До новых встреч 😉

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Безмерно довольна моим маникюром и Анастасия просто прекрасна! Внимательно выслушала мои пожелания и сделала все идеально, что говорит о высоком профессионализме мастера! Рекомендую с полной уверенностью!
Анастасия Билый
Юлия, спасибо большое за такую высокую оценку 🙏 Очень рада, что мне выпала возможность познакомиться с таким прекрасным человеком 🌹
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось, маникюр получился аккуратным

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа Анастасии.
Очень аккуратно и внимательно выполнена работа. Я в восторге 😊
Анастасия Билый
Анна, спасибо, что выбрали меня! Очень комфортно было с вами работать. Рада, что маникюр вам понравился, очень красиво и нежно получилось !
Елена Акрамова

Классический маникюр
У Анастасии я была впервые. Очень долго искала мастера. Мне очень понравилось всё аккуратно, мастер своего дела. В следующий раз только к ней. Спасибо огромное.
Анастасия Билый
Елена, большое спасибо 🙏 Была рада знакомству и с удовольствием жду новых встреч 🌸
Галина Бурмистрова
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё очень понравилось. Вежливая, приятная девушка. Чистый кабинет. Все инструменты под клиента автоклавируются. Работает аккуратно. На покрытие и маникюр ушло чуть больше часа. Приду ещё)
Галина, большое спасибо за отзыв. Жду Вас снова 🌹
Светлана Коршунова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне Анастасия очень понравилась как мастер и как просто человек мне было очень приятно с ней пообщаться . Анастасия мастер своего дела я теперь буду ходить только к ней
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Анастасия очень хороший мастер по маникюру! Во-первых инструмент правильно обрабатывается и ведутся журналы, во- вторых меня не разу не поранила, хотя это редкое для меня явление (близко расположены капилляры), маникюр получился аккуратный, как я хотела. Я данного специалиста рекомендую!
Мария, большое вам спасибо 🙏

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр сделан качественно, аккуратно, без повреждения околоногтевой зоны. Мне понравился очень. Супер! Анастасия большое спасибо и за маникюр и за подарок, приятный бонус🌹🌹
Анастасия Билый
Наталья, спасибо вам ! Очень интересно и познавательно было с Вами пообщаться))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратно, красиво и нежно получилось. Анастасия потратила кучу времени на мои проблемные ногти!
Ольга, спасибо за ваш отзыв🙏 Очень рада, что Вам понравилось 🥰

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Анастасия - чудесный мастер и приятный человек. Работает невероятно деликатно, профессионально, с большой любовью. У меня за плечами неудачный опыт взаимодействия с аппаратным маникюром, плюс, чувствительные руки, и поэтому изначально было страшно попробовать комбинированную технику. Но по факту у Анастасии я на протяжении всей работы думала: « А что, вот так можно было? Мягко и не больно?» Анастасия, огромное вам спасибо! Я в восторге. Делаю ногти не часто, но в следующий раз точно пойду к вам.
Айнура

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне повезло очень с мастером , теперь я знаю к кому буду постоянно ходить, спасибо большое
Айнура, спасибо вам большое! 🙏
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный и профессиональный мастер.
Хороший маникюр, спасибо!)
Анастасия Билый
Анна, спасибо большое 🙏Очень рада, что вам понравился маникюр. До новых встреч 💐
Настюша, ты умничка.
Очень внимательная, маникюсделала огонь огонь.
Спасибо тебе большое.
Анастасия Билый
Ольга, спасибо большое 🙏 Была рада знакомству. С таким клиентом работать одно удовольствие. До новых встреч 💐
Алия Файзельгаянова
Свадебный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я недовольна работой Анастасии,что ногти были разной длины,дома мне пришлось пилить вручную. Делала она ногти 6 часов,накладные типсы.
Анастасия Билый
Спасибо за отзыв🙏 Изначально запрос был на маникюр и свадебный дизайн. Фото вашего запроса скинула, про наращивание не было ни слова. На наращивание я бы вас не взяла. На сеансе вам захотелось нарастить все ногти, сделать 3 длину. Если бы у вас не было в этот день росписи, я бы просто отправила вас искать другого мастера, но подводить не стала. Сделали снятие старого покрытия, маникюр, нарастили, выпилили форму. Потом вы резко решили поменять форму и длину. 1 ноготь 3 раза вам меняли длину, то нравится, то нет. Сделали покрытие на 10 ногтей, осталось покрыть топом и тут вы поняли, что не хотите, чтобы покрытие просвечивалось. Пришлось на почти законченный маникюр делать новое покрытие. Потом втирку на все ногти, такой дизайн перекрывается еще 2 слоями покрытия . И того, можно легко посчитать увеличенное время работы из-за ваших капризов. Работали мы 5 часов и к обещенному времени я успела). Желаю вам всего доброго. У меня все клиенты замечательные , а вам желаю найти своего мастера .
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
У Анастасии я была в первые, срочно искала мастера, выбирала из нескольких и не ошиблась! Всю работу выполнила аккуратно и кропотливо, починила и укрепила мои ногти. Мастер чувствует и знает форму ногтя, умеет работать с материалом. Ноготки получились очень красивые. Спасибо большое, обязательно приду и не раз!
Анастасия Билый
Светлана, спасибо большое! С вами очень приятно и комфортно работать. Буду с удовольствием ждать Вас снова, будем творить красоту !
Elena

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Очень понравилась работа мастера, все сделала аккуратно, помогла выбрать цвет. За приятной беседой время пролетело.
Анастасия Билый
Елена, спасибо большое 🙏 Очень рада, что вы меня посетили. Вы замечательный, лучезарный человек 🌸
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Осталась довольна! Анастасия очень внимательный и ответственный мастер. Всё сделала аккуратно. И в общении очень приятный человек!
Анастасия Билый
Татьяна, спасибо огромное 🙏 Мне очень с Вами повезло, вы невероятно приятный человек 🥰

НогтиХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Анастасия очень внимательный специалист, профессионал своего дела, укрепила мои слабые ногти, сделала красивое покрытие,декорировала к новому году.Буду обращаться теперь только к этому мастеру
Анастасия Билый
Юлия, спасибо большое за тёплые слова😊. Мне с вами тоже очень повезло . Жду вас снова 💐

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер Анастасия, очень чуткий специалист и знаток своего дела!
У меня был сломан ноготь сложным образом и очень болел, т.к. зацепило плоть, но благодаря навыкам профессионала, все удалось спасти и сохранить! По мимо всех нюансов и поломок, которые были исправлены, сам маникюр мне очень понравился! Буду теперь обращаться постоянно!
Тысяча благодарностей=***!!!
Анастасия Билый
Валерия, спасибо огромное 🙏 Вы замечательный человек👍🏻 с вами легко и приятно работать 🥰💐