2. Билян Артур Дживанович
  3. Отзывы: Билян Артур Дживанович

Артур Билян

Укладка ламината, сборка мебели, подключение бытовой техники

Отзывы: Артур Билян

Осман

Сборка трёхдверного шкафа
Очень аккуратно выполнил свою работу, приехал как договаривались! Спасибо!

Замер мебели
Заказывал услугу по замерам мебели.
Все устроило. Рекомендую специалиста.

Сборка письменного стола

Подключение стиральных машин
Настоящий мастер своего дела, справился в кратчайшие сроки, крайне дружелюбный и вежливый! Рекомендую
Варвара

Замечательный мастер! Рекомендую.

Установка стиральной и сушильной машин в колонну
Человек своего дела. Делаем очень аккуратно. Рекомендую.

Всё супер чётко.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Специалист работал аккуратно, чисто. Установил посудомойку, проделал большую работу решил вопрос с электрикой. Посудомойка установлена в не современную кухню без учёта возможности установки такой техники. Работа не стандартная, но справился отлично. Советую

Быстро и качественно.
Кроме того помог с выносом старой машины.
Подключение электрических плит
Спасибо Артуру за качественно выполненную работу и проявленные им терпение и понимание.

Установка встраиваемого холодильника
Артур очень хороший мастер. И приятный человек.
Приятно, что предупредил, что задерживается. Приехал сразу с нужным инструментом.
Нашел скрытые неполадки в шкафу, в который был встроен холодильник, отремонтировал, все поставил на место, быстро, чисто, профессионально.
Очень рекомендую этого мастера.
Благодарю за работу и за приятное общение. Буду обращаться еще!
Подключение электрических плит
Работа выполнена в рамках согласованных договоренностей. Спасибо

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер своего дела, сделал работу качественно. Установил посудомоечную машину+ разетку.
Залина

Установка встраиваемых стиральных машин
Замечательный специалист , рекомендую, вряд ли бывает лучше

Подключение стиральных машин
Огромное спасибо мастеру за прекрасно выполненную работу. Требовалось подключение новой стиральной машины и демонтаж старой в квартире пожилых людей. Все работы были произведены очень аккуратно. Отдельная благодарность за инициативу замены шлангов к машине - я совсем забыла при покупке, что шланги тоже пора менять. Отсюда просится вывод - что человек несет ответственность за свою работу, а не делает на «отвали». Помог разобраться с запуском стиралки, ее работой. Мои родители остались очень довольны работой специалиста Артура..

Сборка комодаСборка кроватиСборка стульев
Отличный мастер. Выполнил все без нареканий.
Советую обращаться.
Ева

Мебель
все понравилось!
Сборка шкафа-купе
Поднялась стоимость установки. Сначала была оговорена одна стоимость, а в день запланированной установки стоимость повысилась.
Артур Билян
Катерина а почему вы не говорите общую картину этой картины.,что вы договорились с другим человеком ,и то что цена изменилась+2тысячи это комиссия на сайт Профи которую Платят мастера.а ведь ещё за работу должно что-то оставаться в кармане.,я ведь вам всё объяснил ,зачем мне рейтинг портить ,я ни кого не обманываю ,я вам заранее поставил в известность,у вас было время достаточно найти другова человека.

Сборка письменного стола
Работа была выполнена отлично, все четко , быстро. Мастер приятный молодой человек.

Сборка обувницы
Мастер приехал вовремя. Собрал тумбочку оперативно, аккуратно. Работой очень довольна! Большое спасибо!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень порадовала отзывчивость мастера! Быстро отреагировал на запрос, спланировал приезд и параллельно с заказом сделал несколько других ремонтных дел по дому)) спасибо большое за профессионализм, скорость и качество работы!

Сборка кровати
Нужно было собрать кровать. Созвонились, обговорили время. Чуть задержался, но об этом предупредил заранее. Вежливый и приятный человек. Касательно качества сборки, вопросов нету. Все быстро и хорошо собрано. Рекомендую.

Сборка стульевСборка письменного стола
Быстро и качественно собрал барные стулья и письменный стол. Большое спасибо!

Сборка обувницы
Обувницы были собраны аккуратно и быстро. Мастер инициативно отнесся к работе: предложил дополнительную помощь в их скреплении, что оказалось правильным решением. Очень довольна.
Назар
Сборка стульев
Всё четко
Сборка офисных кресел
Отличная работа молодого мастера Артура. Собрал письменный стол и компьютерный стул всего за пару часов. Даже не ожидал такого профессионализма: от аккуратности, наличия разного нужного инструмента до компетентности в вопросе сборки мебели. Не даром говорят: не судите по одёжке...-) Обязательно обратимся еще раз

Сборка шкафа
Аккуратный, пунктуальный, приятный.
Никола

Сборка мебели
Спасибо большое мастеру, будем обращаться ещё!
Зара

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Очень благодарны, Артуру. Оперативно, четко, качественно. Рекомендуем!

Перенос мебели
Все понравилось! Ребята супер аккуратные, еще и сделали доп.работу которую попросили на месте! Работают быстро и слаженно, одним словом профессионалы! Будем обращаться еще

ПереездГрузчики
Быстро, качественно, с отличным настроением! Даже лампочку на кухне вкрутил) всем советую!

Все супер

ПереездГрузчики
Понравилось всё, вежливость, качество, скорость, отзывчивость. Приятно было иметь дело! Главное ничего не повредили, потому что обычно без этого не обходилось, спасибо!!!

Подъём на этаж
Очень аккуратные ребята, приемлемая цена. Сделали быстро, несли как своё, а самое главное улыбчивые и приятные. Супер, теперь только к ним!😊
Подъём на этаж
Грузчики приехали без опоздания, все сделали быстро и четко. Спасибо за помощь!

ПереездГрузчики
Приехали без опозданий и выполнили работу быстро, вежливые и приятные ребята. Большое спасибо!

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Прекрасно выполнил свою работу! Быстро и без проблем
Аида

Подъём на этаж
Все отлично! Ребята быстро откликнулись на заявку, добросовестно все выгрузили и подняли на этаж, вели себя корректно и дружелюбно. Спасибо огромное Артуру и команде!) Буду рекомендовать дальше.
Грузчики
Быстро приехали и все очень аккуратно сделали!

Перенос мебели
Настоящие профессионалы. С собой было всё необходимое. Без лишних разговоров, аккуратно и качественно выполнили переезд гордиробной системы. 5+/5
Разгрузочные работы
Приехал вовремя,не подвел

Перенос мебели
Быстро отреагировали на заказ. Все договоренности соблюдены. Пунктуальные, профессиональные люди.

Молодые, крепкие парни, работают с головой! Очень тяжёлую 3-метровую столешницу подняли на 16 этаж по лестнице.

Грузчики
Очень приятный молодой человек! Оперативно приехал, оперативно все сделал, чисто, без отмен, опозданий, приятный в общении!
Огромное спасибо за работу!
Катя

Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично собрано, коробки вынесены , цена - как и договаривались, порядочный мастер. Спасибо!

Грузчики
Все прошло отлично! Артур оперативно среагировал на заказ, всегда был на связи. Ребята разгрузили прилично набитую газель, в стесненных обстоятельствах подняли на этаж кучу коробок и несколько крупногабаритных предметов мебели. Все сделали аккуратно и быстро. Спасибо большое за помощь в нашем квартирном переезде!
Alexey Gamdlishvili
Подъём на этаж
Приехали вовремя, разгрузили все очень оперативно. Спасибо

Погрузочные работы
Артур прекрасный специалист ! Очень воспитанный и доброжелательный . Приехал вовремя . Изначально договаривались на помощь в выносе стройматериалов, но при общении оказалось , что Артур больше специализируется на сборке мебели. У Артура золотые руки , собрал нам два стеллажа и два стола , плюс помог в сборке кровати просто так . Ещё хочется отметить , что мастер бережно относится к чужому имуществу ( ничего не задел и не поцарапал , что в наше время оказывается редкость) .
Артур Билян
Яна спасибо вам) рад помочь.

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Отлично. Оперативно, аккуратно и с опережением графика.
И строго по оговоренным ранее ценам
Ирина Федорова
Погрузочные работы
Артур пунктуален, выполняет погрузку чётко, не отказал в дополнительной помощи.
Грузчики
Хочу сказать большое спасибо мастеру. Созвонились, договорились на следующий день, договорились о времени и готово. Мастер приехал вовремя, вынес тяжелые строй материалы с балкона и отнес к мусорному контейнеру. Оплату взял, как и договаривались заранее. Вся работа сделана быстро и аккуратно. Рекомендую!

Подъём на этаж
Очень приятный молодой человек, просто спас нас! Переезжали и компания, с которой заранее договорились подвела нас и грузчикики не приехали, он тут же отреагировал - приехал и быстро все сделал. Ответственный, и честный парень . Очень ему благодарны

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Все на высоте:приехали вовремя, работу выполнили быстрее чем я расчитывал.все корректно и профессионально.спасибо
Люся

Подъём на этаж
Хочу оставить положительный отзыв о работе Артура и его команде !!! Специалисты очень ответственные , пунктуальные , цена более чем приятная !!! Разгрузили и подняли на этаж тонну плитки за 50 мин , вот это я понимаю скорость работы !!!! Парни культурные и интеллигентные , все очень чётко слажено !!! Артур контролирует весь процесс , даже с доставщиками стройматериалов урегулировал временной вопрос !! Всем рекомендую к сотрудничеству . Удачи Вам
Разгрузочные работы
Вовремя и быстро :)