2. Билолов Абдуназир Жамилидинович
  3. Отзывы: Билолов Абдуназир Жамилидинович

Мелкий ремонт, сантехник

Отзывы: Абдуназир Билолов

Установка раковины с тумбой
Это мастер, который ищет выход из ситуации!!! Пригласили Абдуназира заменить раковину с тумбой. Во время работы несколько раз возникали непредвиденные ситуации, когда понадобились дополнительные прокладки, несовпадали крепления, и ещё много всего, этот мастер проявлял чудеса смекалки и решал проблему. Также по нашей просьбе укрепил кран на кухне. Огромное ему спасибо за терпение и выполненную работу!

Муж на часУстановка карнизов
Мастер замечательный, все сделал, помог мне очень сильно. Буду обращаться ещё! Рекомендую

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Быстро договорились, качественное выполнение работы. Большое спасибо!

Трубы
Сегодня Абдуназир сделал очень сложный и нестандартный процесс.
Необходимо было заменить трубу в очень труднодоступном месте. Он безукоризненно справился с работой под ключ, от момента закупки материалов и до завершения работы. Очень его рекомендую. Очень ответственный, компетентный и четкий Мастер с Большой буквы.
Таня

Установка турника
Быстро
Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Отличный специалист! Все оперативно сделал, по цене как и договаривались изначально. Рекомендую!

Ремонт раковины
Все отлично, с работой справился на ура. Будут проблемы с сантехникой - обратимся еще раз к нему же.

Установка раковины с тумбой
Назир, отличный специалист !
Приехал во время, решил все вопросы по установке!
Результатом работы и мастером очень доволен и рекомендую 🔥
хороший мастер, сам купил все детали. Рекомендую
Спасибо большое вам

Демонтаж раковины
Всё отлично, спасибо!
Вам тоже спасибо

Установка смесителей
Отличная работа, аккуратно, оперативно, мастер своего дела!

Ремонт труб
Очень рекомендую данного специалиста. Все сделал что нужно, отработал качественно, профессионально и чисто. С работой справился быстро. Все договоренности соблюдал.
Ремонт смесителя
Мастер быстро приехал, все сделал качественно, стоимость как договаривались

Пунктуален, вежлив, а главное - мастер своего дела. Горе слесари из «Жилищника» так и смогли за 2 месяца установить полотенцесушитель, а Абдуназир смог в кратчайший срок и очень качественно. Всем рекомендую этого мастера👍🏻👍🏻👍🏻
Цайя

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Мастер на все руки! И трубы сделал и раковину установил и стены сделал и дверь установил прям все делает на отлично!₽ редкий экземпляр человек! Пунктуальный, ответственный и очень качественно и что немаловажно быстро делает работы! Рекомендую от души !
Сделал всё чётко и быстро, вопросов нет
Алекскандр
Устранение течиРемонт труб
Быстро откликнулся, сделал все надежно, сам закупил материалы, было сделано день в день. Работой остался доволен!

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный специалист, очень пкнктуальный. Бвстро устранил сильный засор канализации.
Устранение течиРемонт раковины
Все как договаривались.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
В первый приезд мастера выяснилось, что полотенцесушитель починить не получиться и требуется замена.
Мастер сам съездил в магазин, прислал фото новых полотенцесушителей. Мы выбрали и он его привез и заменил.
Работа выполнена аккуратно, чисто.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Абдуназир приехал вовремя, сделал всё как договаривались. Добрый, порядочный человек.

СантехникаМонтаж трубПрокладка канализационных труб
Хочу поблагодарить Абдуназира за проделанную работу, очень доволен результатом. Мастер с большой буквы, очень тактичный и приятный человек. Учел все пожелания и хотелки. В полном объёме сделал именно то, что я задумывал и даже больше. Ремонтные работы пошли не по плану, а что вы хотите, когда делаешь ремонт в Хрущевке, и в итоге к заявленным работам по демонтажу/монтажу канализации в ванной и кухне, добавились работы по частичной замене трубы с холодной водой. Без отключения воды в стояке сумел починить вводной кран в квартиру.
Абдуназира однозначно рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым. Обязательно, обращусь еще. Ведь это тот самый случай, когда мастер работает именно на РЕЗУЛЬТАТ. 👌

Установка раковины с тумбой
Свою работу выполнили на отлично, все понравилось! Мастера своего дела👍🏻

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Всё отлично,по моему недоразумению не хватило запчастей,поэтому сделал немного меньше,но качественно.Рекомендую однозначно.Пунктуальный
Устранение течиРемонт унитаза
Очень профессиональный человек, вежливый, знает свою работу, доброжелательный. Быстро разбирается и устраняет неисправности.
Установка смесителейУстановка раковины с тумбойПодключение стиральных машин
Абдуназир очень пунктуальный, приехал минута в минуту) Делает всё аккуратно, старается. Результатом работы доволен
Ремонт полотенцесушителя
Мастер отработал хорошо, объяснил причины проблем и подводные камни, работал, пока не достиг нормального результата. За новыми деталями ездил сам и согласовывал внешний вид и цену.

Установка инсталляции
Хороший мастер. Все сделал быстро. Ничего не навязывал

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Все очень понравилось. Мастер молодец, поинтересовался есть ли у нас еще неисправности в квартире. Мыслит прогрессивно.
Анна Володичева
Ремонт бачка унитаза
Все понравилось.
Игорь Абрамов

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Мастер справился с задачами великолепно, рекомендую

Ремонт смесителя
Отличный мастер, всё отремонтировал и оперативно приехал. Рекомендую!
Все быстро и аккуратно

специалиста.
Очень хороший специалист. Весь набор инструментов. Честный. Взял такую цену, о которой договорились заранее. Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё

Отличный специалист
Сделал все быстро
О какой цене договорились такую и заплатили
Чесный работающий человек
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Отличный мастер. Приехал быстро, уже через час после отклика. Все сделал. Цену взял, как договорились. Будем еще обращаться!
Грудцын Евгений Александрович

Устранение течиРемонт труб
Очень ответственный. Приезжал три раза, деньги не брал пока не закончил всю работу. Отличный мастер. Рекомендую!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Оперативно приехал, все сделал отлично!
Кристина Макарова

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска зеркал
Очень ответственный исполнитель, сохранили его номер, будем звать еще. Все установил, подключил, поменял, очень довольны работой
Эльвира
Установка фильтра для воды
Мастер пришёл ко времени, вежливый, аккуратный. Установил фильтр для воды. Рекомендую!

Навес полок
С задачей справился на ура. Спасибо .
спасибо
Клим

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер. Перебрал весь смеситель, заменил не только сломанную деталь, но и все потрёпанные прокладки.

Пунктуальный и вежливый.

Самарина Ирина Игоревна
Мне нужно было поставить новый ободок на унитаз. Абдуназир сделал все очень аккуратно и грамотно. Заодно купил и прикрутил ручку для шкафчика на кухне.

Ремонт полотенцесушителя
Назир очень хороший сантехник, все четко сделал и даже запчасти съездил со мной купил в магазине, я купил сначала сам болты на смеситель водяной ,но они не подошли и по размеру и по входу и выходу резьбы. Подтеков воды нет, уже 2 дня наблюдаю, всё-таки горячая вода. Спасибо ему, рекомендую такого сантехника.
Абдуназир Билолов

Быстро, грамотно, купил весь недостающий материал сам, все сделал хорошо.