1. Ветеринары
  2. Билецкая Ирина Сергеевна
  3. Отзывы: Билецкая Ирина Сергеевна

Ирина Билецкая

Стрижка кошек, хендлинг, стрижка мейн-куна

Отзывы: Ирина Билецкая

Экспресс-линька для кошек
Все здорово, коты готовы чилить летом!
Коты трусишки чувствуют твердую руку, все прошло нормально
Стрижка когтей у собак
Быстро договорились.В этот же день Ирина приехала и постригла собаке когти.Собака достаточно агрессивная и когти были очень сильно отросшие, но Ирина быстро и профессионально со всем справилась.Однозначно рекомендую данного специалиста.

Груминг мейн-куна
Ирина, спасибо большое.
Вычесывали впервые, управились за 40 минут, кошка хоть и рычала периодически, но и лежала спокойно)))
Кошка выдохнула, мне кажется, даже не будет злиться, ей просто очень плохо было в машине, укачало.
Дома такой дохлик ходит теперь, ох как её будет приятно держать на руках)))
Придём через 3 месяца))))
Ирина Билецкая
Спасибо за отзыв! У вас очень красивая и терпеливая кошка! И с вами очень приятно было пообщаться! Жду вас снова!!!

Груминг кошек
Большое спасибо Ирине за качественно выполненную работу! Все очень быстро и качественно было сделано, хотя наш котик не поддавался манипуляциям. Котик вычесан и мы спокойны 😊

Тримминг
Первый тримминг жесткошерстной таксы.
Мы остались довольны

Ирочка-очень хороший специалист.Внимательная,акуратная.
Быстро нашла подход к нашему величеству.Спасибо.
Ника
Экспресс-линька для кошек
всем довольны. спасибо большое мастеру!
Все довольны
Вычёсывание кошек

Стрижка кошек
Шикарно! Быстро и профессионально)
Экспресс-линька для кошек
Ирина прекрасно вычесала кота, он даже в размерах уменьшился — такая вот линька у длинношёрстных🐈 Теперь ему будет не так жарко летом, спасибо!!

Груминг кошек
Однозначно рекомендую специалиста! У нас был сложный случай у кошки, за 3,5 года ни разу не вычесывали и даже были колтуны. Теперь она красотка! как новенькая. Спасибо Ирине огромное!

Очень профессионально.

Все супер мастер приятная 😍
Сеня

Мытьё животныхГруминг кошек
Понравилось, что мастер качественно выполнила свою работу, заказывать услугу на дом комфортно
Груминг кошек
Ирина отлично справилась с тревожным котиком, очень тщательно постригла, проработала все зоны. Большое спасибо Ирине за работу! Будем обращаться еще.

Стрижка когтей морской свинке
Все быстро и профессионально. Обязательноиеще воспользуюсь услугами Ирины.
Мария Гусева

Стрижка когтей у собак
Все супер! Мы с Соби довольны! Будем обращаться!
Лариса Евгеньевна

Стрижка когтей у собак
Спасибо большое Ирине за работу! Легко справилась с истеричкой Тедди и егозой Джоем) Больше не цокаем! Будем сотрудницать дальше!

Стрижка когтей у собак
Работой Ирины мы очень довольны!
Спокойно,без суеты она сделала нам педикюр и маникюр (подстригла когти) Моя девочка мопс и я очень довольны качеством выполненной Ириной работой. Буду рекомендовать своим знакомым.
Ирина Билецкая
Очень приятно ☺️ Прекрасная собака и очень приятная хозяйка! Надеюсь на долгое сотрудничество!

Работой Ирины очень довольна! Впервые привела свою жесткошёрстную таксу на тримминг и немного волновалась: пёс очень активный, а ситуация с шерстью запущенная). Но всё прошло отлично, Ирина очень аккуратно выполнила работу, помимо тримминга пёсику также подстригли когти и почистили ушки. Собака выглядит ухоженно теперь, виден мраморный окрас :)) буду обращаться к мастеру регулярно теперь!
Marina

Все супер

Стрижка когтей у собак
Отличный мастер!хороший человек! ) Быстро откликнулась на мою заявку, сразу обсудили нюансы, договорились о времени! приехала к моему мопсу Сэму на ноготочки, точно в назначенный час). Профисионализм и серьезный подход к работе видно сразу, очень понравилось, что есть отдельная специализированная форма, абсолютно все необходимое привезла с собой!Сэм который крайне не любит стричь ногти, и которого я с мужем даже на пол минуты не можем удержать- спокойно на сколько это возможно, позволил провести все манипуляции, да и вообще возникла симпатия прям с порога) Сама процедура заняла минимум времени, рука видно набита, аккуратно подстригла собака довольна и я тоже!) Рекомендую и сама буду обращаться на постоянной основе!!!) спасибо большое!)
Ирина Билецкая
Спасибо за приятный и развернутый отзыв! Собака у вас очень приятная!
Тримминг таксы
Мастера рекомендую, спокойная, не торопилась, благодаря этому собака не нервничала. Тримминг один из лучших что нам делали за 6 лет. Из недостатков, приехала без стола с маленьким ковриком , но у меня был обеденный стол и коврик для йоги, прекрасно этим обошлись. Специалиста для тримминга ж/ш таксы рекомендую.
Ирина Билецкая
Спасибо за отзыв! Очень приятно было работать! Собака классная спокойная!

Стрижка персидских кошек
Работает качественно и быстро

Тримминг терьера
Ирина профессионал своего дела и очень ответственный специалист
Груминг кошек
Прекрасный мастер! Терпеливый, добрый!
Буду приглашать и впредь.
Спасибо ! У вас очень красивый кот 🐈
Груминг кошек
Хорошо проделала свою работу, доволен
Груминг кошек
Внимательная девушка, все сделала аккуратно

Вычёсывание кошек
Все прекрасно! Большое спасибо. Буду рекомендовать
Все прошло отлично!
Ирина приехала и быстро справилась с моими пятью щенками!
Бато

Стрижка кошек
Мастер своего дела! Вычесали, подстригли ногти. Кошка вела себя отвратительно, но мастер все сделала на отлично.
Не советую.
Приехала без коврика для тримминга.
При стрижке когтей собаке чуть все лапы не вывернула. Коготь порезала до крови, собой даже перекиси не было!
Собаку не помыла, потому что ничего своего не взяла собой.

Работа таких денег не стоит!
Anna

Тримминг терьера
Работа выполнена качественно, результатом очень довольна.
Мастер Ирина очень открытая, доброжелательная. Нам понравилось
Груминг кошек
Очень просто договорились, вычесали кошку хорошо, стала меньше линять.
Стрижка кошек
Приехала к оговорённому времени. Приятно было пообщаться в процессе работы. Работу сделала быстро. Котик вычесан и доволен.

Отлично справилась с работой
Супер! Кот доволен!