2. Биктеев Илья Витальевич
  3. Отзывы: Биктеев Илья Витальевич

Илья Биктеев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Илья Биктеев

Установка раковины
👍

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Приехал как и договаривались, выполнил быстро и качественно!
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер! Всё сделал чётко и аккуратно. Весь нужный инструмент был с собой. Помимо работ указанных в профи,ещё сделал дополнительную работу,которую я попросила. Всем рекомендую мастера!
Установка унитаза
Все сделали аккуратно
Аня

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка люстры
Все супер, рекомендую! Илья приехал с напарником, оперативно быстро и чисто выполнили работу) Влюбилась в мастера как и предидущие заказчики, сохранила контакт!
Навеска шкафов
Работа сделана аккуратно, с вниманием к деталям. Спасибо

Устройство гардеробной
Отличный специалист , очень рада , что Илья откликнулся на мой заказ по установке гардеробных систем (проволочных). Быстро договорились , приехал в назначенное время. Мастер задавал правильные вопросы, что говорит о вовлечённости , профессионализме и опыте. И дополнительно было приятно взаимодействовать. Очень советую!
Денис Горелик

Установка точечных светильников
Ребята сделали работу очень быстро и качественно!
Илона

Подключение посудомоечной машины
Илья - отличный специалист! Наш случай был не простым, но Илья сам подобрал все материалы и нашел верное решение к установке посудомоечной машины. Огромное спасибо! Пользуемся уже около месяца без особых проблем.

Подключение стиральных машин
Илья пунктуально, четко и профессионально выполнил основной заказ. Необходимые детали закупил самостоятельно. Дополнительно установил полотенцесушитель тоже на 5. Рекомендую.
Установка кронштейна
Всем добрый вечер! Отправили заказ на выполнение работ: подвешивание шкафчиков в ванные комнаты и кронштейна под телевизор. Илья, приехал вовремя и как говорится, без лишнего шума и пыли (что немаловажно) выполнил работы. Хороший мастер, рекомендуем.
Оленина Елена Георгиевна

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Аккуратно быстро
Ека

Установка гамаков
Повесили гамак) Мастер очень аккуратный и приятный!) Пунктуальный и ответственный 🙏☀️
Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка кронштейна
Оперативно и качественно справился со всеми задачами.
Навеска шкафов
Нужна была навеска зеркального шкафчика с подстветкой. Все выполнено отлично!

Всё супер.
Быстро, профессионально, огонь, в общем-то
Установка мойки
Спасибо большое, все очень понравилось! Илья быстро и качественно выполнил свою работу. Рада, что обратилась к этому мастеру.

Установка люстры
Очень понравился Илья. Сделал все качественно и быстро. Просила даже приехать второй раз, так как появились новые задания. Буду обращаться еще!

Очень приятно иметь дело с профессионалами. Илья подобрал крышку, привёз, все быстро установил. Большое спасибо! Рекомендую 👍🏽

Навеска картин
Спасибо большое , Илье ! Добрейшей души человек ! Прекрасный мастер ! Все работы выполнены очень качественно . Илья был пунктуален , доброжелателен , аккуратен . Остались очень довольны знакомству , сотрудничеству и рабой этого мастера .В дальнейшем будем обращаться именно к Илье . Список работ : монтаж телевизионного кронштейна , замена выключателя света зеркала , подвес двух больших настенных панно , трёх маленьких картин , замены светодиодных светильников в натяжном потолке .
Марина Владимировна Тернавская
Илья отлично справился с поставленной задачей: быстро собрал новый торшер, а также дал рекомендации по приобретению лампочек. Спасибо!
Ирина Плешакова

Установка встраиваемой вытяжки
Илья отличный мастер
Irina
Навеска телевизоров
Илья повесил телевизор очень быстро, по моей просьбе приобрёл кронштейн, предоставил чек. Рекомендую!!!

Подключение стиральных машин
Илья отличный мастер, готовый к не стандартным задачам. Условия монтажа были сложными, но все получилось отлично!!!

Навеска зеркал
Вежливый и мах приятный мастер. Работы выполнены в полном объёме на отлично!
Арсений

Замена шарового крана
Очень быстро, вежливо и пунктуально. Сразу же определил причину проблемы и заменил шаровый кран за 5 минут. Наконец-то стиральная машина работает!

Очень довольна выполненной работы!Всё аккуратно и оперативно!Была установка стиральной машины, монтаж раковины, установка смесителя и монтаж зеркала в ванной.Всё отлично!

Навеска телевизоров
Навеска телевизора сделана качественно, аккуратно и быстро. Очень довольна результатом работы! Рада, что обратилась к Илье. Он ответственный, приятный в общении и отличный специалист! Теперь я знаю к кому обратиться, если что-то нужно сделать или отремонтировать.

Все отлично. Большое спасибо
Дима

Установка люстры
Илья быстро откликнулся, все обсудили и приступил к работе. Сделал все аккуратно, быстро, профисионально. Работой очень довольны. Рекомендую!
Собрал и повесил 4 люстры

Установка карнизовНавеска зеркалНавес полок
Илья лучший мастер из всех которых я знаю и отличный человек. Приехал вовремя, привез с собой максимальный набор инструментов, у него было все необходимое, не пришлось ехать в магазин и докупать. Сделал работу супер аккуратно. Помог и подсказал.

Рекомендую на 100%. Смело назначайте исполнителем, не пожалеете.

Спасибо за хорошую работу!)

Подключение стиральных машин
Очень быстро и качественно установили стиральную машинку с раковиной. Работой довольна.
Sergey

Установка вытяжки
Быстро, с трудностями справился на ура!!!

Подключение стиральных машин
Качественно выполнил всю работу. Подключил машинку, повесил зеркало и светильник👍
Приятный культурный мастер.

Установка потолочного светильникаМонтаж трековых светильниковУстановка бра
Качественно и оперативно!
Михаил Дмитриев
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Отличный мастер, не пожалел потратить больше времени чем необходимо, чтобы сделать работу качественно и наверняка
Сборка кровати
Илья быстро собрал кровать и повесил карнизы. Очень качественно и оперативно. Рекомендую

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Спасибо огорное, помогли с настройкой бочки кедровой)))) одназначнно рекомендую

Установка розеткиУстановка бра
Мастер выполнил качественно, очень тактичный и аккуратный.

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Быстро. Профессионально. Приятно сотрудничать. Рекомендую!
Я довольна работой мастера, все сделал аккуратно, быстро, исправил косяки прошлого "специалиста". Рекомендую!

Подключение посудомоечной машины
Все супер. Быстро установил! Ооочень приятный мастер! В стоимость входили и материалы с чеком.

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Отличная работа: быстро и безупречно
Сборка мебели
Илья все собрал хорошо, аккуратно , качественно. Работой очень довольны. Спасибо!
Установка карнизов
Отличная работа! Илья пунктуален. Все инструменты в наличии. Доброжелательный, спокойный. Сделал все очень хорошо, грамотно. Ответил на вопросы по другой работе. Сориентировал по материалам. У мастера комплексный подход. Благодарю Илью. Все четко!
Чингиз

Установка сушильной машины
Отличный мастер! Сделал все качественно!
Шаранян Армина

Сборка трёхдверного шкафа
Супер оперативно приехал и собрал шкаф ) спасибо большое будем еще обращаться

Навеска зеркал
Отличная, аккуратная работа! Все расходные материалы у специалиста были под рукой. Установка шкафчика с зеркалом (с подсветкой) была выполнена быстро и качественно! Пунктуальный, честный мастер! Располагает к себе и внушает доверие с первых минут. Спасибо большое за работу!

Установка люстры
Очень приятный и воспитанный молодой человек. Работу выполнил качественно и быстро-повесил люстру и телевизор.
Michael
Установка турника
Быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую.
Алексей Губанов

Подвод к водопроводной сети
Все отлично! Наилучшие рекомендации!

Сборка кровати
Очень хорошо и быстро выполнена работа, вежливый специалист, пунктуальный. Комфортно работать с такими людьми, рекомендую.
Монтаж светодиодной ленты
Илья отлично выполнил поставленную задачу: красиво, надежно и быстро! Заранее выяснил детали работы, чтобы не было никаких неожиданностей. Пунктуальный и вежливый человек, грамотный и педантичный мастер. Моя благодарность!
Ярослава

Огромное спасибо Илье за помощь! Работа была выполнена качественно, в полном об’еме, предоставлена дополнительная информация по моим вопросам. В общении очень приятный человек, не равнодушный. Обязательно при возникновении пробоем буду обращаться!
Юлия Охрименко

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Просто человек с золотыми руками.Задача была повесить светильники- все сделано быстро и идеально. Давно лежали аксессуары в ванную, так же все повестил , очень помог. Приглашу ещё для будущих работ , забираю контакт Ильи в ,, избранные ,, ) Довольна и благодарна.

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Рекомендую! Весь объём работ сделан быстро и качественно, еще и подсказал как лучше! 5+
Наташа Лозовая

Вежливый. Все сделал очень быстро.
Установка водонагревателя
Илья ответственно подошёл к работе. По ходу оперативно решал объективно возникавшие трудности.
Ремонт инсталляции
Не совсем была понятна причина поломки, Илья сначала приехал, посмотрел и проконсультировал, а после покупки детали приехал ещё раз и установил ее через день. Все быстро и качественно!

Замена вытяжки
Илья оперативно приехал, заменил вытяжку, помог советом по другим вопросам с выключателями. Осталась довольна работой и рекомендую мастера другим
Юлиана Хабибова

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка шкафа
Отличная работа! Спасибо большое! Рада, что обратилась именно к вам) рекомендую Вас всем, и сама обращусь ещё не раз)
Навеска телевизоров
Приехал вовремя, было необходимо подвесить телевизор, все сделано аккуратно и качественно, кроме этого, так же быстро и аккуратно, подвесил навесной шкаф ( что не планировалось изначально), рекомендую!

Навеска телевизоров
Большое спасибо за быструю и качественную работу 👍👍👍
Эльвира
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер качественно выполнил свою работу, купил нужную деталь в строительном магазине, закрепил крышки.

Муж на часСборка тумбы
Мастер повесил тумбу, полки, телевизор и карниз. Работой очень довольны, все сделано ровно и качественно
Отличный специалист
Навес полок
Илья, большое вам спасибо. Илья выполнил работу быстро и качественно. Выполнял подвеску микроволной печи на крепления из Ikea, подсказал, как сделать лучше, заметно, что есть опыт и понимание. Также помог закрепить правильно полку, теперь не шатается и можно не беспокоиться. Обращайтесь смело! Рекомендую!

Установка интернет-розеток
Илья быстро и грамотно справился с поломкой интернет-розетки. Рекомендую.
Ремонт розеток
Сломалась розетка в ванной и вилка от машины стиральной подплавилась. В этот же день Илья приехал, сам купил все необходимое по договорённости со мной. Быстро все сделал, аккуратно, за собой все убрал. Остались довольны! Спасибо
Брехова Анастасия

Муж на часНавес полок
Илья очень приятный молодой человек. Пришёл вовремя, работу выполнил не просто хорошо и качественно, а идеально! Буду обращаться к нему за помощью ещё 🙂
Навеска телевизоров
Вежливый, мастер своего дела , все сделано быстро и качественно

Сборка дивана
Хочу выразить благодарность Илье! Быстро приехал, быстро все сделал, качественно , аккуратно! Всем рекомендую, этого мастера!
Natalia
Установка выключателя
Все понравилось. Приехал на след день. Во время. Сделал быстро, оперативно, профессионально, без лишних вопросов, за приемлимую для меня цену. Рекомендую!

Установка звонка
Рекомендую мастера. Аккуратно, быстро и очень тихо установил звонок. Помог с перестановкой мебели. Приветливый и грамотный человек, однозначно буду обращаться. Спасибо!