2. Бикмухаметова Алия Гантянуровна

Алия Бикмухаметова

Стрижка, укладка, окрашивание волос

Отзывы: Алия Бикмухаметова

Женская стрижка
Стрижка понравилась, я не знала чего хотела, доверилась мастеру, все получилось хорошо. Волосы легко укладываются.
Также хотелось бы отметить, что Алия очень приятный человек.

Женская стрижка
100% попадание по стрижке!! Спасибо мастеру!! Еще очень клевый бьюти-коворкинг!!

ПарикмахерыСтрижка пикси
Алия отличный мастер, у меня совсем короткая стрижка, все моменты обговорила со мной до начала работы, подстригла именно так как я и хотела, я очень довольна стрижкой. Алия, спасибо большое!
Мария Иванова

Колорирование волос
Все пожелания учтены в полной мере. Очень рада, что нашла человека, которому не надо объяснять на пальцах. Один раз сказала - все понятно. Цвет 100% попадание. Все как представляла. Спасибо, Алия ❤
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Алия очень верно поняла, чего мне хочется от стрижки (а прощалась я с большой длиной своих волос :) ). Результат превзошел мои ожидания!
Ирина Валериевна
Стрижка лесенкаСтрижки для девочек
Супер, очень довольна.

Женская стрижкаСтрижка маллет
Результат превзошел все мои ожидания! Спасибо огромное за работу, буду обязательно рекомендовать подругам

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Крайне приятный мастер! Осталась в полном восторге. Чутко и внимательно подошла к вопросу, проговаривала и уточняла каждый этап работы, качественно проконсультировала.
Так здорово, когда совмещается хороший человек и профессионал в одном лице! Рекомендую!!!

ПарикмахерыСтрижка каскад
Данным отзывом хотела бы еще раз выразить огромную благодарность прекрасной девушке и чудесному мастеру Алие. Как первое, у Алии очень комфортная энергетика,если можно так выразиться. Специалист замечательный: выслушала внимательнейшим образом все мои местами противоречивые пожелания (а было их достаточно много) и каким-то чудом в стрижке совместила несовместимое в самом лучшем смысле. Что удивительно: все движения мастера четкие, уверенные, я бы сказала с аптечной точностью, но при том физически я ощущала деликатнейшую и нежную работу. Грубо, резко или случайно не дернут ни один волосок (при моих достаточно длинных, тонких и постоянно спутанных волосах). Самое важное качество специалиста: умение совместить свой профессионализм, талант и опыт с желаниями и конечным видением себя клиента - у Алии развито максимально. Ну и последний штрих для общей картины: воспитанная, милая, искренняя девушка. Стрижкой я ооооочень довольна. Безусловно рекомендую. Алия, спасибо Вам большое еще раз !!!
Polina

Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо большое за такую стрижку! Алия - профессионал, сделала как я хотела и даже лучше 🥰

СтрижкаПричёскиПарикмахеры-стилисты
Видно, что человек профессионал и шарит. Сильно помогла мне с выбором образа, сделала качественную стрижку, я осталась крайне довольна результатом. Также она охотно отвечала на все мои вопросы, рассказала много полезного про то, как ухаживать за волосами и делать укладку. Очень милая, приятная в общении девушка.
Анастасия Кокорева

Окрашивание в один тон
Прекрасный мастер! Алия чудесная в своём творческом начале, очень умна, образована и вежлива. Окрашивание прошло замечательно; очень бережное и нежное отношение к волосам, чёткое попадание в цвет и, что не мало важно, в мои собственные ожидания. Во время процесса окрашивания поддерживалась приятная и ненавязчивая беседа, во время которой со мной поделились "лайфхаками" по уходу за ярким цветом, рассказали как правильно его поддерживать и что мне потребуется.
Я безмерно благодарна Алие за её старания! Она достойна всех 10 звёзд за свою невероятную работу.

Женская стрижка
Алия - суперский мастер и приятный собеседник!

Записывалась на стрижку - обычный ровный срез. Все пожелания учла, ни на миллиметр больше, ни на миллиметр меньше того, как я попросила.
Стрижка получилась такой, какой я себе представляла, и даже - лучше :)
Бонусом укладка, уход и массаж головы 😌

Кручусь у зеркала довольная на 200%.
Olesya

Локоны
Спасибо огромное за укладку ,локоны продержались великолепно)))
Алия настоящий профессионал своего дела🫶

Мелирование волосПарикмахеры-стилисты
Алия, спасибо, очень понравился результат. Цвет шикарный без желтизны, ровно тот тон который я хотела). Самое главное, что удалось сохранить качество волос, думала будут сухие после окрашивания, но нет, получилось очень круто! Видно, что материалы качественные, смогла выбрать из линейки, что подходит мне. Большая благодарность, буду обращаться еще! 👍
Эльдар

Мужская стрижка
Я делал классическую мужскую стрижку у Алии. Встреча состоялась вовремя. Перед началом работы мы обсудили детали стрижки. Общаться с мастером было комфортно. Готовность мастера к работе оцениваю на "5". Стрижка выглядит так, как было запланировано. Все совершенно удалось. Мастер давал профессиональные советы по уходу за волосами. Думаю, что и дальше буду обращаться к Алие.

Женская стрижка
Это первая стрижка, где я осталась довольна работой специалиста🫶🏻 Алия, не просто хороший специалист а еще и очень приятный собеседник. Мы не просто постригли меня, но еще и затонировали😍 Рекомендую от души❤️
Зарина

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка каскад
Прекрасная работа! Волосы после окрашивания блестят и как будто стало больше. И краска качественная,стрижкой очень довольна,мастер воплотил мою мечту! Рекомендую!
Мария Осипова

Женская стрижкаСтрижка боб
Алия просто волшебница! Справилась с моими тонкими волосами, создала объем! Стрижка не требует укладки вообще! Очень душевный мастер, пространство чудесное. Планирую прийти на окрашивание!