2. Бикмухаметов Оскар Ильдарович

Оскар Бикмухаметов

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Оскар Бикмухаметов

ОтоплениеУстановка котла
Хороший мастер. Профессиональный подход к делу, качественное выполнение работы в установленные сроки. Демократичная цена. Буду рекомендовать всем знакомым.

СантехникаУстановка унитаза
Мастер ОЧЕНЬ хороший,профессионал своего дела!Результат был достигнут на 200%.Мастер доброжелателен,ответственный,отзывчивый.Обящательно порекомендую его своим друзьям.Рекомендую всем кому нужно хорошее отопление и водоснабжение,за реальную стоимость!
Валентин

ОтоплениеОбвязка котлов
Результатом доволен, грамотно рассказал как лучше развести систему и сделал всё аккуратно. Мне всё понравилось. Буду рекомендовать своим знакомам
Карен

ОтоплениеМонтаж водопроводной сети
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Результат достигнут. Стоимость услуги соответствовала результату. Рекомендую мастера!

ОтоплениеУстановка котла

СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Результатом доволен. Грамотный подход. Стоимость услуг соответствует. Конечно рекомендую друзьям и всем.
В дальнейшем рассчитываю обращаться к этому мастеру.

ОтоплениеРемонт систем отопления
Наталья Фёдоровна

ОтоплениеОтладка систем отопления

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Установка бытовой насосной станции
Отработал, всё хорошо. Он подсоединил проводку, всё посмотрел, всё налажено, насос работает. Он не отремонтировал, тот, про который я думала, вообще не нужен, у нас, оказывается, погружной уже был в колодце. А этот, видимо, все эти годы был наружный, а мастер сказал, что нет, уже есть в колодце хороший насос. Всё он подсоединил, всё сделал. Вода идёт. Всё нормально.
СантехникаОтопление
Работы по установке обратных клапанов в системе отопления выполнены точно в срок, аккуратно и за заранее обозначенную цену. Мастер приятный в общении.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Оскар Ильдарович установил три радиатора отопления. Меня не была на месте, но жена сказала, что отлично сделал, быстро. Все замечательно, она в восторге. Сам закупил необходимый материал. Спасибо! Обязательно будем рекомендовать сервис и мастера.

ОтоплениеУстановка водонагревателя
Иван Алексеевич
СантехникаМонтаж трубУстановка раковины
добрый день. Результат по проведению сантехнического оборудованию был достигнут, как и хотел. Стоимость естественно зависит от кошелька в наше непростое время. Да я порекомендовал Оскара своим знакомым и друзьям. Особенно обращаю Внимание начинающим строителям своих домов, в которых они намерены устанавливать сантехническое оборудования и отопление. Лучшего специалиста Вам не найти. На первоначальном этапе Оскар объяснит что нужно сделать, какие необходимы котлы, водонагреватели и все остальное, что необходимо для правильной установки сантехнического оборудования. Ну а что касается материальной стороны, то и здесь подскажет на чем можно с экономить. Как делает работу, приезжайте в СНТ"Вега" увидите результат.

Бытовая техникаРемонт бытовой техники в труднодоступном месте
Сергей, Анна

СантехникаУстановка полотенцесушителя
Зелимхан

Монтаж трубМонтаж канализации
В частном доме нужно было "завести" трубы с улицы и "развести" водоснабжение по всем точкам. А также проложить трубу канализации, вывести ее из дома. Оскар Ильдарович превосходно справился с работой! Отлично, просто нет слов! Замечательный мастер, я очень доволен! Спасибо ему огромное за профессиональную работу!