1. Артисты
  3. Отзывы: Бикматова Анастасия Геннадьевна

Декоратор, флорист, фотозона

Отзывы: Бикматова Анастасия Геннадьевна

Оформление свадебного зала
Просто лучшая! Профессионал с огромной буквы П, а я знаю о чем говорю, тк работала со множеством декораторов. Всегда на связи, смету составит, все пожелания учтет, расскажет, как лучше) я осталась в полном восторге и от общения, и от совместной работы, и от результата.
Настоятельно рекомендую! Не жалейте денег на профессионалов и красивый декор, оно того стоит 🫶🏻

Оформление свадебного зала
Анастасия оформляла весь декор для нашей свадьбы, в том числе оформление помещения и зоны регистрации с аркой. Мы остались в высшей степени довольны работой с ней. Она всегда на связи, отлично знает свое дело, все просто и понятно объясняет, в работе с ней не было никаких неожиданностей, как спланировали, так и сделали, все точно в срок.
Всем рекомендую))

Насть, спасибо тебе большое.

P.S.
После свадьбы еще обращались к ней по оформлению пригласительных и т.д. для другого мероприятия, сделали все быстро и красиво, на всех этапах согласовывали изменения и дизайны.

Оформление свадебного зала
Хотим выразить большую благодарность нашему прекрасному декоратору Анастасии, которая воплотила все мечты и задумки в реальность!
Анастасия очень приятный человек в общении, вежлива и тактична, вести беседу с ней было одно удовольствие.
Она понимала нас с полуслова, предлагала множество вариантов и идей по декору, советовала, как сделать лучше, но в то же время полностью учитывала все наши «хотелки». В общем , человек - мастер своего дела! Были предложены приятные бонусы 🤤
Я ей полностью доверяла и абсолютно не переживала за итог , ведь было полное понимание друг друга.
В итоге результат превзошел все ожидания , это была сказка
Площадка была волшебна ✨
С радостью будем рекомендовать Вас друзьям и близким!
Ещё раз спасибо за то, что были частью нашего дня ❤️
Наталия и Александр, 31.08.23
Ярослава

Оформление свадебного зала
Здравствуйте! Мы, молодожены, хотели поделиться с вами впечатлениями от проведенной в августе 2023 года, нашей свадьбы! Готовились к ней полгода . Долго искали декоратора. Поскольку бюджет свадьбы был большим , мы хотели , чтобы было изысканно красиво и понравилось всем! Порадовало, что мы нашли Анастасию.Все вопросы решили достаточно быстро. Был подписан договор, встреча с ней у нас была один раз, остальное время были на связи по телефону и по вацапу. Анастасия очень профессиональный и контактный человек. Мы доверились ей и не прогадали. Она оформила нам две площадки( зону регистрации и ресторан) . Всё было сделано вовремя и качественно. В этот день было солнечно и жарко, но не один цветок не завял!Очень благодарны им! Сергей и Ярослава.
Синегубова Жанна Омаровна

Оформление свадебного зала
Хочу выразить от нашей семьи огромную благодарность Анастасии за оформление нашей свадьбы! Все было великолепно, продумано до мелочей! Результат получился с превышением от ожидаемого. Такой результат с превышением возможен только в одном случае, когда его производит профессионал высшего пилотажа! Настя, свадьба была великолепной, праздник удался на все 100 % и Ваша роль в этом успехе безусловно одна из ведущих! Вы невероятно приятный и воспитанный человек, а это очень крутой, скажу честно, неожиданный в наше время бонус для нас как для клиентов! Спасибо Вам и успехов в профессии!🌷
Бикматова Анастасия Геннадьевна
Жанна Омаровна, огромное спасибо, что выбрали меня! Очень была рада стараться и стать частью такого важного дня!

Фотозона на свадьбуОформление свадебного зала
Анастасия спасибо большое за замечательный декор нашей свадьбы! Всё было замечательно! Вы профессионал своего дела. Анастасия вы смогли перенести наши референсы из Pinterest в реальность и сделали это даже лучше чем на картинке !

Оформление свадебного зала
Анастасия была декоратором на нашей свадьбе 06/07. Важно отметить, что изначально мы начали работать с другим декоратором и отказались от ее услуг, причиной этому стала некомпетентность работника - ноль идей, полная критика наших предложений, все референсы искали мы, бюджет постоянно не нравился.
С Анастасией все было ровно наоборот - на первом же созвоне она изложила четкую концепцию и свое видение предстоящей работы, рассказывала о том, как сейчас модно делать в Европе, в Америке (что говорит о том, что человек интересуется, развивается в своей области, постоянно ищет новое), предложила новые интересные решения, до которых мы бы просто сами не додумались - да и это не наша работа.
У нас была тематика - вечеринка Гэтсби. Результат превзошел все ожидания. Для Анастасии не было идеи, которую она технически не могла бы воплотить. Хотите золотую арку? Пожалуйста! Хотите перья? Будут! Хотите это, то, пятое, десятое - вообще нет проблем.
Еще очень приятно было то, что Анастасия сэкономила нам бюджет на 50-70 тысяч относительно другого декоратора, которая только критиковала и говорила: «эта идея не вписывается в ваш бюджет» (который, к слову, был изначально подтвержден и одобрен ей же :)
Анастасия очень вежливая, пунктуальная, интеллигентная. Монтаж и демонтаж был осуществлен в срок, к моменту нашего появления на площадке, все уже было готово.
Мы очень рады, что нашли и выбрали Анастасию, и от души рекомендуем этого прекрасного специалиста парам, которым только предстоит такое прекрасное событие, как свадьба 😊

Оформление свадебного зала
Обратилась к Анастасии как к специалисту по украшению зала для свадьбы. Просила оформить мероприятие в стиле казино/Гэтсби, без цветов. Зал большой и очень светлый, высокий потолок и если честно, я не ждала «вау» эффекта. Думала что светлый зал и темное оформление не будут сочетаться. Когда я вошла в зал, то была просто в ТАКОМ шоке! Все было так чудесно, красотища! Я не ожидала, что все будет настолько круто!
У меня все гости интересовались, кто делал декор, конечно же я советовала Настю и ее команду!
Работать комфортно с ней, всегда на связи, подсказывает как можно сделать, как будет лучше. Однозначно рекомендую, очень качественную услугу я получила и осталась довольная на всевозможные баллы!
190000
Оформление свадебного зала
Анастасия очень внимательно отнеслась к запросу, задавала наводящие вопросы и предлагала выгодные с визуальной точки зрения решения. Всегда поддерживала предложения и терпеливо отвечала на вопросы нервной невесты))

В итоге многие гости говорили, что это самая красивая свадьба, на которой они были. Всем очень понравился декор, который не был в излишке и чудесно дополнял и преобразил пространство. Спасибо большое!
Antonina Kulikova

Украшение залаФотозона
Мы делали мероприятие для премиального бьюти-бренда. И нам безумно понравилось работать с Анастасией.
Во-первых, она очень ответственно и чутко отнеслась к нашим потребностям, порекомендовала именно тот образ и те решения, которые подходят нашему бренду.
Во-вторых, на этапе подготовки она максимально оперативно отвечала на наши запросы и подробно вникала во все детали проекта, параллельно консультируя нас по текущим трендам в оформлении мероприятия.
В-третьих, на самом мероприятии было реализовано все качественно и в срок. И мы, и гости были в восторге.
Рекомендую Анастасию, у неё отличное чувство вкуса, с ней приятно работать, и вся команда очень ответственная. Обязательно при необходимости будем обращаться ещё.
Декор мероприятий
Спасибо большое Насте за прекрасную работу.
Все выполнено в срок и с соблюдением всех наших запросов.
Всем понравился декор) Спасибо!

Оформление свадебного зала
Анастасия, большое спасибо вам и Ирине! С вами было очень приятно и спокойно работать! ❤️

Оформление свадебного зала
Анастасия действительно мастер своего дела! Мы заказывали у неё декор на наше свадьбу и очень переживали, что нам не понравится оформление.

Но мы сказали Анастасии то, как мы видим декор, какие цвета хотели бы и она организовала все просто в лучшем виде! Идеальное попадание в цветовую гамму, безумно уютное, душевное и волшебное оформление. Декор максимально гармонировал с площадкой и идеально подошёл к тому, что мы хотели! Не было никаких проблем с монтажом/демонтажом. Мы не переживали ни за что. Когда приехали на площадку - уже все было готово, а когда закончилось мероприятие, то даже не переживали за уборку и тд.

Хотим сказать огромное спасибо! ❤️

Оформление свадебного зала
Анастасия оформляла декор на нашу свадьбу. Ни разу не пожалели, что выбрали именно Анастасию. Все было настолько шикарно, настолько гармонично. Мы о таком и мечтать не могли.
Ещё была очень приятно именно общаться в процессе подготовки - на все вопросы получали оперативные ответы, все четко и понятно.
Ещё раз благодарим Анастасию и ее команду. Советуем всем❤️

Прикрепляю несколько фотографий, но это далеко не вся красота🥰
Оформление свадебного зала
Обычно я не оставляю отзывы, но после работы команды декораторов очень захотелось сказать спасибо за прекрасную работу. На мой взгляд всё было очень профессионально, начиная от первого звонка с уточнением пожеланий, заканчивая реализацией. Анастасия помогала определиться с вариантами, рекомендовала как лучше сделать и была очень гибкой при внесении каких-либо изменений)))букет невесты и подружки тоже очень понравился))) Ну и, конечно, сам декор зала! Все гости отметили, что было очень красиво!!)))
Вобщем, ещё раз большое спасибо за то, что так красиво оформили наше торжество!)))

Оформление свадебного зала
Благодарим Анастасию и ее замечательную команду за превосходный декор нашей свадьбы! На момент подготовки Анастасия, как настоящий профессионал, без лишних вопросов все согласовала с нами и больше не беспокоила. Итог-потрясающий декор, который превзошёл все самые мечтательные ожидания! Восторги по декору получаем от гостей до сих пор!
Низкий Вам поклон за профессионализм, за потрясающий вкус и стиль! Вы феи!!!

Оформление свадебного зала
Анастасия - профессионал своего дела. Зал оформили очень красиво. Удачное решение - цветы на высоких подставках на столах. Они не занимают места и не закрывают обзор. Спасибо Вам большое за работу!
Таня

Оформление свадебного зала
Анастасии, огромное спасибо вам за ваш труд! Мы очень рады, что нам довелось с вами сотрудничать, у вас превосходный вкус и чувство цвета. Вы умеете не только прислушиваться к пожеланиям клиента, но и сама привнести полезные и интересные решения! Все получилось даже лучше, чем мы нарисовали себе в мечтах. Букет невесты потрясающий, такой нежный и изысканный, как я и хотела, бутоньерка жениха тоже чудесно и гармонично смотрелась. А как преобразился зал благодаря вашим стараниям! Это восторг! Все было выдержано в оговоренном стиле. В итоге засиял не только зал, но и пространство около него, появилось ощущение праздника. Благодарю ещё раз, за то, что помогли украсить этот главный день в нашей жизни!
Еще хочется отметить, что Вы очень приятный в общении человек, замечательный мастер своего дела, пунктуальна, вежлива и тактичная. Все в срок и всегда на связи. Огромное спасибо за ваш труд. С удовольствием буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Ира

Оформление свадебного зала
Настя – отличный декоратор, очень чуткий, небезразличный человек, который с душой подходит к делу. Большое спасибо за помощь в организации дачного ужина.

Флористы
Хотелось бы выразить большую благодарность за подход и искренний восторг от результата в этом отзыве.

С самого начала обсуждения задач, мы быстро нашли с Анастасией общий язык, было приятно контактировать. Свадьбу оформляли своими идеями и силами, и работа Анастасии стала идеальной основой в общем виде зала. И невеста, и жених, и гости остались под впечатлением.

На мои пожелания и концепцию Анастасия реагировала заинтересованно, быстро и профессионально. Предлагала множество различных вариаций как лучше воплотить мои идеи. На площадке была вовремя, никаких накладок в работе не возникло - все было четко, красиво и классно!

Очень рекомендую попасть в вдохновлённые, опытные и стильные руки Анастасии и воплотить свои мечты 🌸😊

P.s помимо всего хорошего прочего: обсуждали дизайн букета для невесты пару раз (к слову он очень понравился невесте), а вот про бутоньерку я напрочь забыла и в разговоре не упоминала. Утром в день мероприятия Анастасия позаботилась и о ней в том числе! Было приятно и мне, и жениху!🥰

Оформление свадебного зала
Девочки сделали нам просто потрясающее оформление, выглядело все просто шикарно. Пакетное предложение у них просто супер, включает в себя полное оформление даже с мелкими деталями. Удобная деление предоплат. Мы остались ооочень довольны. Рекомендуем

Флористы
Анастасия занималась оформлением моей свадьбы. Мне безумно повезло встретить ее. Она настоящий профессионал своего дела. С полуслова поняла, чего я хочу, и без лишних объяснений потрясающе воплотила в жизнь все задумки, оформление получилось супер стильное и со вкусом, мне самой вообще не пришлось ни о чем заботиться. Сделала бутоньерку жениху и мне очаровательный букет невесты, именно такой, какой я себе представляла. В подарок сделала сервировку для жениха и невесты и дала нам красивую шкатулку для колец. С Анастасией было очень приятно и легко общаться. Огромное спасибо!
Бикматова Анастасия Геннадьевна
Благодарю Вас! Одно удовольствие было работать с Вами)
Cancao‑Do Mar

Все было великолепно!
Зал был потрясающим ,благодаря вам!
Рекомендую однозначно!
Отдельное спасибо, хочется сказать за бутоньерку и букетик невесты !!!
Позже я прикреплю фото!
Бикматова Анастасия Геннадьевна
Коллектив благодарит вас за приятное общение и такой отзыв)

Оформление свадебного зала
Вы уже нашли своего идеального декоратора!!!

Анастасия просто волшебная!
Прекрасно чувствует клиента, готова предложить варианты декора на любой вкус и цвет))
Для меня она собирала букет, сделала декор, бутоньерку, оформление столов, президиума…все было на высшем уровне: цветочки живые, красивые, свежие, до сих пор радуют глаз дома )))

Более того, Анастасия отличный и приятный человек))) с ней очень приятно общаться и на неё можно положиться в любой ситуации.

Гости в восторге, все подметили, как изящно украшены столы, насколько красиво выглядит президиум, насколько у невесты красивый букет, поймать хотели даже замужние )))) СПАСИБО!!!

Оформление свадебного зала
Хотелось бы выразить благодарность Анастасии за оформление свадебного ужина и букета невесты. Стол был оформлен в точности с нашим запросом, цветочная композиция была великолепной. Работать с этим специалистом было очень приятно. Будем обращаться к ней в дальнейшем и рекомендовать знакомым. Анастасия, огромное Вам спасибо.

Оформление свадебного зала
Огромное спасибо Насте за оформление! Приехала очень рано, украсила зал и арку в оговоренные временные рамки. Все было красиво, лаконично. Все наши пожелания были учтены. Цветы свежие, яркие. Не завяли в течение вечера, некоторые гости забрали их домой, где радовались этой красоте ещё несколько дней. После праздника оперативно произвела демонтаж. Букет невесты тоже роскошный, все так, как обговаривали, без сюрпризов) очень круто, когда декоратор и молодожены на одной волне, ведь оформление зала по моему мнению это 50% успеха и замечательного настроения на празднике ) в будущем по вопросам оформления буду обращаться только к ней! Рекомендую этого специалиста ! Спасибо за крутое оформление и отличное настроение!
Lily Raskolnikova
Оформление свадебного зала
Анастасия украшала наш свадебный банкет. Учла все наши пожелания, Анастасия превзошла все наши ожидания. Все были в восторге!))Еще Анастасия сделала шикарный букет невесты, за что тоже огромное спасибо. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым. Спасибо вам. И удачи в работе. Вы-супер!)))
Оформление свадебного зала
Милая девушка, сделала свадьбу незабываемой спасибо ей огромное
Оформление свадебного зала
Настя помогала нам с оформлением свадьбы. Она действительно хороший специалист и смогла отразить наш дух и наше настроение в идеально подобранной цветовой гамме. Предложение по декору было в рамках ТЗ и заявленного бюджета, Настя проработала прозрачную смету и сделала подборку с идеями ещё до момента подтверждения нашего сотрудничества. Оформление получилось невероятно стильным, ярким и при этом элегантным –идеально подошло под интерьер лофта.
Мы остались очень довольны, спасибо!

Оформление свадебного зала
Анастасия , спасибо вам большое за свадебное оформление , поддержку и спокойствие моих нервов!!!
Мы так рады что нашли вас🙌🏽
Все было на высшем уровне!
Все гости были восторги от оформления , атмосферы , ведь декор делает атмосферу!
Спасибо вам огромное от нашей семьи!
Всем советую Анастасию и её команду!не пожалеете ни сколько!

Украшение зала
Спасибо большое Анастасии, настоящий профессионал своего дела!!!
С первого звонка я сразу поняла , что попала куда надо : понимала с полуслова, предлагала свои идеи (не навязчиво ), а когда в день торжества мы увидели наш зал , то нашему восторгу не было предела !!! Спасибо, все было идеально!!!

Флористы
Мне очень повезло найти Настю, потому что она очень любит цветы, разбирается в них, в трендах, а еще имеет прекрасный вкус. Настя воплотила мечту невесты об идеальном девичнике. Она бомбичнски оформила зону мастер-класса😀, рассказала много подробностей/ трендов о составлении букетов и композиций. Все подружки ушли довольные с букетами, бутаньерками, венками. Я обязательно позову Настю украшать предстоящую свадьбу.

Оформление свадебного зала
Настя потрясающе справилась с работы. Задача была " свадьба в азиатском островном стиле ". Настя все подготовила буквально за 2 дня, сама продумала и реализовала концепцию. Все со вкусом, стильно, без колхоза и цыганщины. Очень круто! Понимала с полуслова. Все в восторге! Спасибо большое. Крайне рекомендую!

Оформление свадебного зала
Анастасия, замечательный,креативный,специалист, знающий своё дело на все 100% из возможных 100!!Супер комфортно работать , когда есть понимание и общая цель, итог которой просто поражает!!!
Оформление нашей свадьбы, ведение всего процесса, в кротчайшие сроки , Анастасия выполнила блестяще все, организационные моменты , оформление зала , флористических композиций и букета невесты , бутоньерки для жениха! Гости в восторге от красоты и вкуса в оформлении, а мы, молодые от того, что нам очень повезло с талантливым декоратором и флористом с большой буквы!Желаю успехов , процветания и много много позитива! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым !)
206500

Флористы
Настя -настоящая находка! Очень аккуратна, вежлива, инициативна. Однозначно это лучший флорист, которого только можно представить. Я полностью доверилась ее вкусу и счастлива. Настя сама связывалась с площадкой для уточнения всех необходимых ей деталей и мне не приходилось участвовать в каждом шаге. Настя украшала зал, делала букеты для декора, оформляла фотозону и самое главное делала для гостей венки, браслеты и бутоньерки из цветов. Спасибо ещё раз большое! Все гости счастливы))если было бы можно поставить 10 баллов я бы поставила 100.