2. Бидеев Константин Ахболатович
  3. Отзывы: Бидеев Константин Ахболатович

Константин Бидеев

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Константин Бидеев

Прекрасный массаж!
Константин Бидеев
Спасибо, Наталья за теплые слова и оценку! Очень приятно!
Мира

Массаж для беременных
Всё отлично, очень понравился массаж, очень профессиональный массажист и добрый человек.
Константин Бидеев
Спасибо Вам огромное за теплые слова!

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Специалист высоко уровня.
Обратился с проблемой лечения ахиллова сухожилия, которое травмировал в процессе беговой тренировки. Прошел курс массажей/мануальной терапии, изначально понимал, что быстро ахиллово не вылечить, поэтому изначально настраивался на продолжительный период лечения. В процессе лечения Константин посоветовал несколько упражнений для спины и суставов, которые теперь регулярно делаю на тренировках.
По результатам лечения ахиллово сухожилие залечил, вернулась гибкость, возобновил беговые тренировки.
Выражаю большую благодарность Константину как высококлассному специалисту, так и интересному собеседнику.
Константин Бидеев
Спасибо огромное за теплые слова!
Лечебно-оздоровительный массаж
Пройден курс классического массажа. Константин отличный профессионал, доброжелательный , тактичный человек с индивидуальным подходом к клиенту. Буду рекомендовать близким и знакомым.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Константин настоящий мастер своего дела!! Детям помог не только с проблемами со спиной, но и вселил уверенность в себе, желание заниматься спортом! После того, как курс массажа закончили , дети даже загрустили, что Константин больше не придет. Советую всем данного массажиста с золотыми руками!!!!

Мануальная терапия
Все отлично, моя спина говорит огромное спасибо Константину!
Худайфа
Спортивный массажМассаж локтевых суставов
Хороший массажист!

Мануальная терапия
Константин-это находка! отличный специалист, профессионал своего дела! просто волшебник и никак иначе! очень быстро решили проблемы с шеей и поясницей.
Асия Жданова

Спортивный массаж
Я очень рада и довольна,что нашла здесь профиль Константина . Все супер, моя спина бесконечно благодарна !) Отмечу,что сам мастер очень приятный человек,с которым вам будет комфортно. Надеюсь, буду долгое время ходить к нему на массаж, и всем также рекомендую!
Мануальная терапия
всё отлично, моя спина в восторге)
Вениамин

Мастер отработал на высоком, профессиональном уровне. Учёл все пожелания, показания и противопоказания. Рекомендую. Буду пользоваться услугами этого специалиста систематически.

Мануальная терапия
Делала массаж спины , массаж понравился , специалист хороший .Планирую пройти полный курс .
Геннадий

Мануальная терапия
Отличный специалист! Благодарю! Пройду весь курс.
Максим Берсенев

Спортивный массаж
Тем кто ищет к кому обратится на массаж, рекомендую без сомнений, выбрать именно Константина, очень рад что нашел тут такого специалиста, человек порядочный, процедура на высоком уровне, то что ожидал получить, я получил с избытком, к тому же открытость и простота в общении, не создает ни какого напряжения и время проходит не заметно.
Фарид

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныМиофасциальный массаж спины
Отличный специалист. Мастер своего дела. Дал необходимые мне рекомендации. Рекомендую.
Эрик
Рекомендую. Спасибо

Мануальная терапия
Малоподвижный образ жизни, отсутствие спорта - это проблема современного общества. А как следствие, проблемы с позвоночником.
Многие считают, что мануальная терапия это страшно. Но я скажу, что страшно попасть к не профессионалу. Константин отличный специалист. Рекомендую .
Нурик

Массаж ног и стопМассаж спины
Константин мастер своего дела. Все понравилось. Продолжу ходит к нему, всем рекомендую !

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Всё понравилось. Мастер своего дела.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины

Массаж
Константин удивительный специалист. Он не только прекрасный массажист, но и позитивный человек, который своим образом жизни и внешним видом мотивирует работать над собой и работать. Ни разу не опоздал и не отменил сеанс. Вкупе с ограничение калорийности питания и упражнениями есть хороший результат от массажа. Надеюсь продолжать работу с Константином до победного результата.

Да
Анжелика

Мануальная терапия
Выражаю благодарность, Константину, специалист от Бога. Профессионал, специалист своего дела. Огромное спасибо 🤗

Антицеллюлитный массаж
Я и мой сын (7лет) стали постоянными клиентами Константина. Это превосходный специалист. Знаток своего дела+отзывчивый,коммуникабельный,с чувством юмора человек. Получаем огромную пользу для нашего здоровья. Всем очень рекомендую.

Массаж
Ранее никогда не обращался у услугам массажиста. По медицинским показаниям мне это потребовалось и я обратился к Константину.
Он показал себя отличным специалистом, рассказал что будет для меня лучше и выявил необходимость некоторых упражнений для укрепления мышц спины и шеи, которые мне и показал. Буду дальше ходить на сеансы к Константину, все очень понравилось. 5+++

Мануальная терапия
Все прошло прекрасно, Константин не только сделал лечебный массаж спины, но и показал упражнения, которые нужно делать в моем случае, объяснил отчего возникают проблемы и почему болит. Я очень доволен и рекомендую.
Фадеева Алина Игоревна

Массаж
Отличный прием, быстрый ответ! Супер массаж! Очень довольна и уже рекомендую всем своим знакомым! Эффект увидела уже после двух! сеансов ( учитывая, что по приходу не надеялась на чудо, и давно не встречала хорошего массажиста)! Мастер, который ответственно относится к своей работе! Продолжаем сотрудничество! Кому нужен хороший массаж - рекомендую!

МассажСпортивный массаж
Отличный массаж

Прекрасный массажист.
Саша

Массаж
Отличный мастер. Дал советы и сделал массаж. Рекомендую. Массаж хороший понравился 😎
Массаж спины

Массаж
Все отлично. Константин не только провел все процедуры, о которых договорились, но и дал несколько дельных советов по профилактике.
Таисия

Массаж
Мастер профессионал! Помог с решением проблемы.Спасибо

Елена Евгеньевна

Лечебно-оздоровительный массаж
Не просто массажист,а человек со средним мед.образованием,с доп.образованием,что не мало важно,когда ты доверяешь свое здоровье.Константин так же владеет техникой мануальной терапии.Искала сыну ,нашла именно то.что нужно.Массаж у нас перетекает дальше в занятия,которые необходимы сыну с его диагнозом.Константин исполнительный,внимательный,пунктуальный,всегда подстроится под клиента, интересуется состоянием по самочуствию.Сам в отличной форме.что тоже не маловажно,показать примером на себе.Сделали почти 10 сеансов и после отпуска будем продолжать хотя бы раз в неделю.Так что мы нашли своего массажиста и советую вам .Да забыла сказать.мы проходим лечебный массаж с элементами упражнений на улучшение нашего диагноза и поддержания такого состояния.чтобы не было хуже.Профессионал своего дела и видно,что очень любит свою профессию и относится супер ответственно.Спасибо,что тогда при заявке,Константин нас выбрал и ответил.считаю,нам повезло.

Профессионал своего дела. Общий массаж + мануальные манипуляции на 5+
Али

Массаж спины
Мне все понравилось! Болела спина, он все поправил. Очень отзывчивый и внимательный специалист. Рекомендую!

Массаж
Мы только начали работать , у меня проблемы со спиной , Константин обьяснил мне и показал ,как правильно делать дома упражнения , к работе подходит очень внимательно и ответственно ,болевых ощущений не было . Планирую пройти курт из 10 сеансов . Мне все нравится!
Марина Валентиновна

Антицеллюлитный массаж