1. Артисты
  3. Отзывы: Библенова Виктория Алексеевна

Танцоры, шоу, световое шоу

Отзывы: Библенова Виктория Алексеевна

Восточные танцы
Красивый танец и красивый профессиональный педагог, его преподающий. К этому прибавьте терпение, уважение и увлеченность. Очень рекомендую.
Библенова Виктория Алексеевна
Благодарю вас за приятные слова 🙏🏼
Танцы
Первое занятие прошло отлично!
Библенова Виктория Алексеевна
Благодарю 🙏🏼 До новых встреч)

Восточные танцы
Виктория - профессионал своего дела, очень деликатный преподаватель. получила настоящий заряд позитивных эмоций от урока, будем продолжать! особенно приятна вежливость и аккуратность в отношении организационных моментов - все четко спланировано с арендой зала, со временем урока.
Благодарю 🥰

Танец живота
Невероятно легкая и теплая энергетика от Виктории. Каждое занятие - прилив сил и вдохновения, очень мотивирует. Безумно рада знакомству, и уверенна, что благодаря нашим занятиям дойду до цели ! Рекомендую как потрясающего преподавателя, знающего толк в своем деле ! 😊🌹🌹
Библенова Виктория Алексеевна
Лилия, спасибо большое за тёплые слова 🙏🏼
Мадина
Танец живота
Специалист никакой , от слову совсем не специалист , за 56 занятий мадам так ничему и не научила , очень любит обсуждать свою личную жизнь и жизнь её коллег во время занятий , впустую потратите время , + когда сказала что не смогу у нее заниматься написала мне о том какая я неблагодарная, девушка очень закомплексованна и во все не умеет вести себя как преподаватель,я бы поставила 0
Библенова Виктория Алексеевна
К сожалению, оставленный вами отзыв не несёт в себе истины.

В процессе занятий вам всё очень нравилось, о чем вы мне регулярно сообщали.
И если у нас всё же было проведено 56 занятий, это говорит о том, что вас всё устраивало.

Слова о том, что вы ничему не научились, тоже с реальностью ничего общего не имеют.

Вашей целью было обрести навыки для выступления в ресторанах города. Вы эти навыки обрели и я вам лично помогла устроиться танцевать в заведения на постоянной основе.

Очень жаль, что ваши личные качества не позволили оставить объективный отзыв, основанный на правде.

Множество других положительных отзывов о моей работе отражают истинную картину

Виктория замечательная девушка!
Видно,что мастер своего дела!
Приглашали её в компанию,чтобы поздравить мужчин танцем на 23 февраля,все остались довольны,а интерактив с гостями просто на высшем уровне☺️
Надия

Танец живота
В июле я начала заниматься восточными танцами с Викторией с 0. Организационные моменты по нахождению зала и выбору подходящего для меня времени занятий были быстро и качественно решены преподавателем. Виктория прислала мне несколько локаций из которых я выбрала зал, который понравился мне.
Во время занятий преподаватель создаёт прекрасную атмосферу, очень подробно и понятно объясняет новую для меня технику. Мне комфортно и приятно заниматься с Викторией. Очень советую Вику 👍🏻
Библенова Виктория Алексеевна
Очень рада знакомству, спасибо за приятные слова 🙏🏼☺️

Восточные танцы
Виктория замечательная девушка! Скрасила наше мероприятие, преподала мастер-класс, который мы повторили за час! Очень довольны и обязательно обратимся, как будет случай!
Библенова Виктория Алексеевна
Благодарю, мне было очень приятно с вами провести этот вечер 🙏🏼

Восточные танцы
Мне достаточно комфотрно с Викторией как с преподавателем! С одной стороны она серьёзнр подходит к делу, а с другой она лёгкая в общении

Танцоры восточных танцев
Виктория шедеврально исполнила номер! А интерактив с женихом и его друзьями прошел на УРА! ВСЕМ все очень понравилось. Огромное спасибо еще раз!
Нана

Танец живота
Урок был очень интересный, все быстро и круто 😍

Танцы
Отличный тренер! Я нестандартная и неспортивная клиентка, но Виктория нашла ко мне подход, совершила почти невозможное: меньше, чем за полгода подготовила меня к выступлению перед коллегами (поставив танец, посоветовав швею и модель костюма, при этом постоянно корректируя мое моральное состояние). Очень профессиональна, приветлива, позитивна. Настойчива, но в меру. Чутко следит за самочувствием клиента (в моем возрасте и весе это важно). Её восточный танец - это красота и грациозность, без пошлости и чрезмерности. Теперь и я влюблена в это направление, буду продолжать заниматься не только для здоровья :) Однозначно рекомендую!
Библенова Виктория Алексеевна
Ольга, спасибо большое 🙏🏼 Не представляете, как мне приятно)
Назарова Любовь
Танцы
Виктория, молодой профессиональный преподаватель! Занятие оставило только положительные эмоции!!
Благодарю 🙏🏼
Евгения, Евгения
Табак Татьяна Ивановна

Танец живота
Виктория молодая, позитивна и очень терпеливая девушка! Занятие проходит в зуме, без опозданий, в конце занятия я получила короткое видео (как у меня получается).
Однозначно буду продолжать заниматься с Викторией, большое ей спасибо!
Огромное вам спасибо ☺️
Танец живота
Спасибо Виктории за проведение тренировки, за внимание, подход и чудесное настроение)
Благодарю за Ваш выбор)

Танцоры восточных танцев
Все обаяние Востока воплотилось в прекрасной танцовщице – Виктории. Яркие и чувственные номера украсят ваш праздник и подарят множество впечатлений.
Благодарю за тёплые слова ❤️

Танцы
Виктория - большая умница! Я в восторге от занятия! Благодарю!
Благодарю Вас 🥰
Афраса
Танцы
Всем доброго времени суток! Мне с детства нравились индийские и арабские танцы. Всегда казалось, что это очень просто - танцуй да и все))))
Сегодня у нас с Викторией было первое занятие
И мне очнь понравилось 🥰 она так хорошо объясняла, помогала когда у меня не получилось , прям она вообще супер класс 😻🙏🏼Она Очень хорошая добрая милая танцовщица 🌹не пожалела что пошла на танцы именно к ней 🤗😍
Библенова Виктория Алексеевна
Большое спасибо за тёплые слова)

Танец живота
Мне очень понравилось!! Отличный преподаватель!! Всем рекомендую!!
Благодарю вас 🥰
Марина Алексеевна

Танец живота
Рекомендую вам как специалиста по танцам живота. Очень зажигательный и харизматичный преподаватель; всегда интересно и весело на занятиях .Очень советую именно Викторию .
Благодарю Вас)

Восточные танцы
Сегодня у меня было первое занятие с Викторией. Мне очень понравилось!!! Очень милая, тактичная девушка, очень подробно и понятно объясняет, внимательно следит за выполнением движений, за техникой. Видно, что любит преподавать и очень любит свою работу. Помогает раскрепоститься, я вообще с «нуля» и очень стеснялась. Я обязательно буду заниматься дальше.
Библенова Виктория Алексеевна
Спасибо огромное) Вы большая молодец. Несмотря на то, что занятие прошло онлайн, вы выложились и справились на 100%)

Танец живота
Брала индивидуальное занятие у Виктории. Прекрасный увлеченный человек, хорошо объясняет, повторяли движения столько раз сколько нужно, чтобы начало получаться)). Все понравилось, спасибо!
Спасибо большое ☺️

Танец живота
Виктория - замечательная девушка, профессионал, очень внимательная, выкладывается по полной и сразу чувствуешь, что человек живёт танцами!
Групповое занятие понравилось, буду продолжать занятия! Викторию благодарю 🙏💓
Благодарю за тёплые слова ☺️🙏🏼