2. Безуглов Николай Иванович
  3. Отзывы: Безуглов Николай Иванович

Окна, стекольщик, лоджии

Отзывы: Николай Безуглов

Все сделали как договаривались, рекомендую

Холодное остеклениеРаздвижное остекление балконов
Искренне благодарна мастеру Николаю!!!
К ремонту балкона приступил сразу же)
Удивила приятная манера общения, взаимопонимание, всё было обговорено доходчиво и понятно, дал дельные советы.
Оперативно решил всё текущие вопросы, благодаря ему всё работы выполнены на достойном уровне, аккуратно и главное надёжно!!!

Заказывал 3 стеклопакета для балконных дверей! Мастер Николай справился на все 100%! Качество и сроки прекрасные. Оперативно отвечает и приезжает на замер! Профессионал своего дела! 💯Рекомендую 👍

Ремонт жалюзи
Супер! Рекомендую, все четко быстро и по делу! Грешили на кота, что он веревки ободрал. Николай сказал, что от времени перетерлись. Очень быстро все сделал буквально несколько дней и все привез и поставил. От души благодарю!!!
Степан Киселев

Демонтаж оконУстановка деревянных оконИзготовление окон
Надо было быстро сделать деревянное окно между ванной и кухней. Николай сделал очень быстро, а самое главное качественно! Спасибо большое!

Установка оконных откосов
ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР! Вся работа проделана в установленный срок с большой аккуратностью! Тем более что пришлось доделывать то, что одна нерадивая фирма нам не доделала и просто перестала отвечать на звонки. Николай все сделал очень хорошо.Рекомендуем!

Утепление окна
Все понравилось. Профессионализм, пунктуальность, качество работы! Очень доброжелательный мастер, отвечал на все вопросы, предлагал оптимальные варианты. Николай, спасибо! Буду еще обращаться.
Сергей Константинович

Установка пластиковых окон
Очень понравилась работа мастера и его отношение к этой работе. Профессионально, спокойно, надежно. Рекомендую всем. Спасибо вам, Николай!!!

Стекольные работыДемонтаж оконУстановка пластиковых окон
Сделал очень быстро, качественно, без нареканий. Очень довольны
Марат

Стекольные работыЗамена стёкол
Выполнил работу быстро и профессионально!

Очень понравилась оперативность и понравился профессионализм Николая!
День в день приехал на замеры, после изготовления стекла, в этот же день приехал и установил, не было навязывания доп услуг, всё четко и по делу! Цена=качество!
Спасибо Николаю еще раз!
Стекольные работыЗамена стёкол
Все прекрасно, быстро и качественно! Рекомендую!

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличный мастер, приехал в Подмосковье, произвёл замеры, через три дня окно поставил за 10 минут!!! Все супер,, обязательный, профессионал!! 5 💥по цене дешевле чем у других, Спасибо мастеру! Рекомендую!!
Спасибо за отзыв

Ремонт алюминиевых окон
Рекомендую. Все выполнено в срок, качественно и без дополнительных платежей! .Задача была изготовить и заменить стеклопакет большого размера.
Спас за отзыв

Стекольные работыЗамена стёколЗамена пластиковых окон
Рекомендую особенно этого Мастера. Пунктуальный. Никаких дополнительных платежей. Поменял стеклопакеты, поставил сетки. В подарок поставил новую ручку и отрегулировал жалюзи. Спасибо огромное!!! Побольше бы таких мастеров!!!
Спа за отзыв.
Установка пластиковых оконИзготовление окон
Задача была поменять 2 окна на даче в старом домике + выпилить новое большое окно в брусе и вмонтировать его. Так же установить наличники на 3 окна. Николай справился на отлично.

Отличная коммуникация: быстро отреагировал на задачу, оперативно все посчитал, отправил сметы. Дал советы по выбору окон. На место приехал вовремя, был с помощником, работу выполнил качественно. Результатом остались довольны. Будем обращаться в будущем ещё!

Изготовление москитных сеток
все качественно, быстро сделал, одно окно вставил, одно отремонтировал.
Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХ
Владимир Чепурнов

Ремонт пластиковых окон
Плюсы: Работа выполнена отлично. Дополнительно Николай устранил недостатки, выявленные при монтаже двери. Работой доволен.
Минусы: Нет.
Описание: Рекомендую обращаться. Профессионал . Дал рекомендации по эксплуатации и обслуживанию. Спасибо за работу.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое Николаю,приехал быстро и самое главное качественно выполнил свою работу!!!
Установка москитных сеток
Николаю огромное спасибо за качественную установку москитных сеток. Дружелюбный и ответственный мастер, профессионал своего дела. С Николаем удобно договариваться по времени, всегда войдёт в положение.

Установка москитных сеток
Очень быстро договорились, все шикарно, качественно , много нужных рекомендаций для дальнейшего использования. Отличный специалист- рекомендую!
Лариса Аверьянова

Установка москитных сеток
Мастер оперативно выполнил заказ. Даже бонусом установил дополнительную деталь. Спасибо. Рекомендую.
Анжелика

Установка москитных сеток
Спасибо Николаю за оперативную работу. Все было выполнено в оговоренный срок, четко и профессионально. Помимо самой работы, я получила подробную консультацию для возможно будущих заказов. Мастер приятный в общении. Спасибо за проделанную работу. Обязательно обращусь еще не раз и порекомендую всем знакомым.

Установка москитных сеток
Мастер всё сделал вовремя, качественно и в короткий срок.
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
хорошо

Замена фурнитуры окон
Отличная работа. 24 часа от обращения до сдачи.
Ремонт пластиковых окон
Приехал оперативно, все починил, рассказал, что к чему, проконсультировал по смежным вопросам. Спасибо.