2. Безпалый Василий Михайлович
  3. Отзывы: Безпалый Василий Михайлович

Василий Безпалый

Электрик, наружное освещение, демонтаж электрики

Отзывы: Василий Безпалый

ЭлектрикаМонтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Все супер. Василий сначала провел очень подробную консультацию и осмотр помещения, помог закупить необходимые материалы, сделал работу хорошо и качественно. Прислушивается к пожеланиям. Рекомендую
Геннадий

Надо было установить бензогенератор с автозапуском. Василий быстро откликнулся, со знанием дела вник в проблему, договорились о времени подключения. Очень грамотный специалист, пунктуальный, сделал все аккуратно, когда возникла проблема с работой генератора, выявил косяк производителя, устранил проблему, все подключил, рассказал как пользоваться и теперь, когда отключают свет, мы всегда с освещением и теплом! Василий! Большое человеческое спасибо! Непременно рекомендую всем выбирать этого специалиста, если хотите, чтобы у вас все работало, как часы!

Установка ИБП
Все прекрасно, приехал оперативно. Все обьяснил
Влад Соколов

Рекомендую Василия, второй раз уже обращаюсь. Проверил потребление и нагрузку электроэнергии во всём доме. Делал замер в течение 2 часов с разницей в 5 минут.

Установка силовой розетки
Хороший специалист, я довольна. Спасибо!

Диагностика электрической сети
Понравилось все

Подключение стабилизатора
Договорились о времени, приехал вовремя, все сделал по заявке (подключение реле), сверх этого договорились о замене датчика движения и переключателей/розеток. Все оперативно поправил. По ходу дела проконсультировал по реле и щитку. Дал гарантию на свою работу.
Обязательно обращусь еще :)

Установка автоматов защиты
Специалист вошел в положение, приехал по просьбе намного раньше назначенного времени , все сделал качественно, большая благодарность

Замена электропроводкиУстановка прожекторов
Понравился мастер,знает свое дело.Пунктуальный,очень аккуратно все сделал,предлагал варианты по цене-пришли к выгодному для меня варианту.Рада,что нашли замечательного электрика.Очень рекомендую этого специалиста.
Ремонт розетокЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Хороший специалист, быстро откликнулся, приехал, все починил, с юмором парень! Купил необзодимое, чеки все принес. Все объясняет, даже когда спрашиваешь по 3 раза. Рекомендую!

Все супер.

Установка розетки
Отличный мастер, специалист своего дела, поставил все розетки в квартире, разъяснил все нюансы и дал рекомендации. + Оставил свой номер на щетке
Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Рекомендую Василия как отличного профи своего дела, грамотно отнёсся к сборке электрощита в кв хотя было очень не просто! Однозначно рекомендую!

Установка автоматов защиты
Очень грамотный, квалифицированный специалист, быстро решил проблему, устранил недостатки работы прошлых мастеров, восстановил протяжку контактных соединений внутри электрощита, нашел и устранил плохой контакт, вызывавший проблемы в электропроводке. Дал кучу советов по поводу дальнейшей эксплуатации оборудования.

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Все отлично , приехал четко , все разобрался , провёл диагностику , заменил автоматы , проверил провода .

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Очень грамотный, опытный и увлеченный своим делом специалист!!!! Сразу рассказал и доступно обьяснил что и как будет делать.
Проводил новую проводку в комнату, сделал все как надо: проштробил , уложил все провода в гофру, зашпаклевал штробу, установил розетки и выключатель, весь мусор убрал в мешок, специальным пылесосом собрал строительную пыль.
Очень приятный в общении и самое главное с юмором ! Человек золото!!!
Арсений

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный мастер, знающий свое дело. Пунктуальный, отзывчивый, грамотный. Предварительно созвонились, проконсультировал по всем вопросам. Требовалось перенести четыре розетки. Работу выполнил быстро и грамотно.
Рекомендую!!
Общая оценка - пятюня!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Пунктуальный, оперативный, опытный специалист. Сделал качественную диагностику электопроводки в доме, выполнил работу в полном объеме, даже больше чем мы рассчитывали. Результатом полностью довольны. Обязательно обратимся повторно.

Аварийный выезд электрика
Замечательный специалист, очень добросовестно относится к делу. Все объяснил, все проблемы решил. Доброжелательный, ответственный.
спасибо за отзыв.

Установка розетки
Василий толковый и опытный специалист. Работает очень качественно, не терпит халтуры. Результатом доволен на 100%. Категорически рекомендую всем, и сам повторно буду обращаться по электрике к нему.
Установка люстры
Быстро, качественно)) Василий, очень хороший специалист) Всём рекомендую)
Спасибо за отзыв.

Очень-очень рады знакомству с Василием. Быстро приехал, исправил неполадки, доставшиеся в наследство от недобросовестных строителей. Всё объяснил и дал дельные советы на будущее. Огромное спасибо!
Больше спасибо за отзыв.