1. Домашний персонал
  2. Безхребтая Галина Александровна
  3. Отзывы: Безхребтая Галина Александровна

Галина Безхребтая

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Галина Безхребтая

Мне все понравилось!
Хорошая женщина, все бегом бегом делала сама, а главное качественно)
Рекомендовала друзьям) И сама если что еще раз обращусь к Галине)
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договаривались что будем оценивать результат и что все поверхности должны быть чистыми, Галина согласилась и сказала что протрет абсолютно все поверхности и все полы будут чистыми, по факту придя через 5 часов я обнаружил только развезенную грязь на полу и поверхностях, все грязное и в пыли, Галина начала оправдываться и говорить что сперва она все протерла ,а потом пылесосила, что все старое и пыль летит отовсюду, в конце начала жаловаться что плохое освещение.
За то что просил перемыть особенно грязные места затребовала с меня 500р., которые я естественно платить отказался.
Я пришел усталый после работы, сил на споры с данным специалистом не было, по итогу я заплатил ей деньги, о чем жалею.
По факту пришлось вызывать другого специалиста который переделал работу.

Крайне не рекомендую данного специалиста.

Результат работ данного "специалиста" прикладываю, все фоткать не стал, так выборочно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договаривались на генеральную уборку, но увы..... Уборка поверхностная, совершенно не качественная. Очень разочарована. Ориентировалась на положительные отзывы, но категорически не рекомендую этого исполнителя. Или надо, в процессе уборки, ходить за ней по пятам и указывать, где мыть

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Галина! Благодарю за чистоту в квартире!
Новострой,квартира после ремонта, вымыта идеально!
Нереальный труд.
Благодарю!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
все хорошо, жёлтые окна отмыты. рекомендую данного специалиста
Анфиса

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Неравнодушный подход к делу! У Галины получилось отмыть даже сложные пятна после ремонта!
Спасибо, все отлично :)
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Со всем справилась. Спасибо. Работаем дальше
Рита

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Отличная уборка после ремонта! Ремонт был в одной комнате, но надо было привести в порядок и остальные помещения. Галина всё сделала очень быстро и качественно. Помимо того, о чем была договорённость, сделала ещё кучу других дел. Очень приятный и доброжелательный человек. Спасибо огромное, буду рекомендовать друзьям и сама пользоваться её услугами. Спасибо, Галина, и здоровья Вам!

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Галина сделала отличную уборку нашей двухкомнатной квартиры после ремонта, на плитке оттерла следы клея, затирки, оставшиеся после ремонта; в шкафах-купе ни одной пылинки, окна и сантехника блестят. Галина очень доброжелательная и добросовестная. При необходимости будем обращаться ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо за уборку!

Мытьё окон на балконе
Галина просто умница, трудяга! У нас был очень большой объем работы, коттедж 2 этажа с огромными не мытыми 4 года окнами с застарелым скотчем. Понадобилось 2 дня но справилась на ура! Смело рекомендую Галину как профессионала своего дела и очень ответственную и приятную скромную женщину! Обязательно будем обращаться снова!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта. Выполнено всё хорошо, все недочёты, если вдруг таковые и были исправить тут же без каких либо вопросов. Весь инструмент с собой, работа быстрая, аккуратная. Внимательна, пунктуальна, при различных сомнениях задавала вопросы, как бы мне хотелось и что сделать.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нужна была уборка после ремонта, но по факту была просто влажная уборка и мытье окон. Хотя заранее все обговаривалось.
Строительная грязь, грунтовка, разводы краски, все осталось, все это смогли потом убрать сами, просто нужно тщательно потереть со спец средствами. Просила помыть балкон и кладовку, вообще не притронулась. Нужен был профессиональный клининг, но его не было. Стандартная уборка в нашей квартире стоит 2500₽, за уборку после ремонта взяли 8000₽, схалтурили.
Марина Петровна
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Во время генеральной уборки не была помыта люстра, внутри шкафов, не все полки были протерты от пыли. Плита почищена не качественно. На полах остались разводы.духовку вообще не мыла. Работой не довольна. Сверху шкафы не помыла. В общем расстроена. В целом не качественная работа.
Галина Безхребтая
Извените,но от Вас хорошего отзыва я и не ожидала..
АДАМ

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все оперативно и аккуратно. Работа выполнена на 5 +.
Oksana
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое Галине. Приехала как договорились, очень тщательно и ответственно все помыла после ремонта!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта выполнена аккуратно, качественно и в срок. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все сделано быстро,аккуратно,очень приятная вежливая женщина,все убрано профессиональными средствами.Рекомендую данного исполнителя.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка прошла очень хорошо, все отмыто на уровне. Спасибо Галине!
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Уборка была выполнена качественно и оперативно. Был выполнен большой объём работ. Рекомендую Галину как отличного специалиста.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Галина приехала вовремя, делала уборку после ремонта в новостройке, отмыла и окна, и затирку, все убрала, помыла пол, стены. Уборкой доволен, спасибо Галине.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Галина прекрасно справилась с работой! Все четко и вовремя! Галина очень приятный в общении человек, аккуратно и добросовестно справилась с поставленной задачей. Уже Рекомендую друзьям и соседям.
Наталья Викторовна Калугина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошая Галина. Пунктуальная порядочная. Справляется очень быстро и чисто. настоящий профессионал. рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Галина отличный специалист! Объект был не простой, ремонт был на завершающей стадии, грязи достаточно, но Галина очень достойно справилась с задачей с учетом имеющизся обстоятельства и ограничений, а также очень отзывчива в общении! Результат не только оправдал ожидания, но и можно сказать превзошел. Очень рекомендую Галину как специалиста.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
На сайте я выбрала Галину)) приехала вовремя со своими средствами)) работала без перерывов) очень добросовестно и быстро)) обязательно вызову ещё)) рекомендую всем))

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказ был на уборку 70-ти метровой двушки после ремонта. Основная грязь была убрана ещё рабочими, но оставался слой пыли на всем. Так же было много наклеек и грязные окна.
Не смотря на -6, окна были вымыты и снаружи. Наклейки на ручках окон очень тяжело отходили, но Галина справилась и с ними. Уборка заняла весь день. Результатом работы все довольны.
Галина просила за собой все проверить и все найденные небольшие недочёты доделала. При дневном свете вымытый пол казался чистым, а при электрическом стали видны небольшие разводы. Галина вымыла весь пол еще раз. Все стало чисто и при свете ламп.
Приехала вовремя.
Особенно хочется отметить доброту и душевность Галины. Все старается сделать, на сколько это возможно, хорошо. По общению - замечательный человек.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Галине за качественную уборку, рекомендую.

Мытьё окон
Прекрасно выполнила свою работу! Вежливая и очень аккуратная женщина! Профессионал своего дела! Рекомендую всем!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Галина отлично справилась со своей работой. Сделала больше, чем было обговорено. Очень приятный в общении человек, с ней комфортно. Качеством оказанных услуг довольна. Буду рекомендовать знакомым и сама пользоваться ее услугами еще.
Ольга Воеводина

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу сказать Галине большое спасибо за уборку после ремонта, которую она делала у нас в квартире в МО. Во-первых, спасибо за то, что не смотря на неудобство пути к нам, для неё это не было проблемой и Галина приехала даже раньше назначенного времени. Во-вторых, она сделала абсолютно всё, о чем её попросила и даже немного больше! Я однозначно рекомендую этого специалиста!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Галина очень качественно убрала квартиру после ремонта. Окна и балкон сверкают ,вы не представляете сколько грязи было в квартире .

Мытьё окон
Все окна отмыты от последствия капитального ремонта. Галина отмыла следы скотча, цементных смесей, краски и жирных пятен. Работой очень доволен.

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Все отлично. Спасибо за помощ))) И убралась и поговорили)

Мытьё окон
Работа была выполнена качественно, и даже более того! При необходимости буду вновь обращаться за услугами Галины!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень понравилось. Работа сделана на 5. И как человек, очень добрая и приветливая. Всем рекомендую.

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё посуды
Умничка, на славу буду дальше работать!
Надежда Михайловна
Мытьё окон
Отказалась от услуг мастера. Я не сразу ответила на отклик Галины. А в процессе переговоров она мне сообщила, что уже взяла другие заказы, поэтому приедет на несколько дней позже, чем я планировала. Я согласилась. Договорились списаться накануне ее приезда вечером. Галина не написала в назначенное время, а в предполагаемый день приезда сообщила, что сможет приехать только на следующий день.
Работа оказалась не сделана, а мне мастер объяснил, что она выполняла другой заказ накануне, устала. Такое отношение к работе считаю возмутительным.
Галина Безхребтая
Я на выходные уезжала в Девеево и это с Надеждой обговаривалось заранее, никаких других заказов не было, была поездка в храм. Приехала поздно, с дороги, а утром надо было в 5 вставать, далеко добиратся, соответственно с дороги уставшая, а мойка окон - это высота... Попросила извинения и попросила чтобы прийти на следующий день. Я ответственно отношусь к своей работе, и сделать кое как не хочу.
Сабина
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Не рекомендую женщину. Очень много недочетов. «Добросовестная» уборка, как я посмотрю, у всех понятие разное, приехать-повозить тряпкой большого ума не надо. Свекровь постоянно говорила где остались разводы и грязь. Пол грязный, унитаз просили перемыть. В итоге пришлось потом самим всё перемывать. 8000 тысяч такая «добросовестная» уборка явно не стоит
Моя
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Старательная и вежливая женщина, адекватно на все реагирует, есть желание и умение трудиться. Успехов Вам Галина!

Мытьё окон
Пригласила Галину к 10 утра для мытья окон в комнате и в кухне. Реальность превзошла все ожидания. Вежливая, добрая, общительная женщина, помимо этого, одновременно выполняет качественно свою работу. Окна блестят, подоконники белоснежные! Дала кучу советов по средствам для уборки! С собой привозит свои моющие средства, вафельные полотенца, пылесос всасывающий воду с окон, вообщем весь набор профессионала! Рекомендую 100% всем!!! Золотые руки! Золотая женщина!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасиба за работу, всё сделано на самом высшем уровне.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Галине за отличную работу, основательный подход к делу и позитивный настрой. Все работы были выполнены качественно, и даже было сделано больше, чем договаривались. Галина приехала даже раньше срока, уборку сделала как с тем оборудованием и химией, которые я попросил привезти, дополнительных денег за мелкие допработы не просила. Еще раз большое спасибо!!!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Всё прошло лучше некуда. Делает всё вдумчиво и качественно.

Отлично убрались! Всё чистенько и аккуратно. Спасибо ☺️
Игнат

Уборка
Хорошая уборка и клининг квартиры после ремонта, в соответствии с нашими ожиданиями, чисто оперативно и достойно!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо. Были некоторые недочеты, которые тут же были улажены.
Ева
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Галина очень приятный человек , но качество уборки отвратительное. Нужно обязательно указывать где и что мыть, для поддерживающей уборки элементарно не везде вытерла пыль. Полы помыты отвратительно.

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо за чистоту, пунктуальность и внимание к деталям при уборке
Mikhail
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отработала отлично! Большое спасибо!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Специалист высокого уровня.Сделала работу на отлично.Уборка заняла больше 5 часов.Работала честно и аккуратно.Всем советую.Спасибо

Генеральная уборкаУборка квартиры
Галина сделала качественную, хорошую уборку, до блеска отмыла окна, разобрала бардак на балконе, оттерла плитку и подоконники. Аккуратно подклеила отставшие и попорченные кошками обои - сейчас высохло и все, как новое. Очень приятный и легкий в общении человек, и, что немаловажно для меня, позитивно относится к кошкам и домашним цветам. Спасибо за отличную работу! Обязательно обращусь еще!
Ирина Николаевна

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Очень хорошая работа.
Анастасия Малыхина
Мытьё люстрУборка квартиры
Работа была сделана на отлично

Уборка трёхкомнатной квартиры
Галина приехала вовремя, уборка сделана без преувеличения на отлично, вымыто во всех закромах не смотря на моё отсутствие на время всей уборки, от себя добавила дезинфекцию пароочистителелем (в квартире есть животные). Результатом доволен, договорились на регулярные уборки. Всем советую!!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Посудомойку, духовку и микроволновку даже не открывали. Боюсь что завтра обнаружится. Проверить сразу не мог - были параллельные работы.
Ужас- не сталкивался с таким «качеством» уборки никогда.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Командой с помощником Галина привела запущенную, прокуренную (!) квартиру в идеальный порядок! Приехали вовремя, весь инвентарь, включая парогенератор и пылесос, химия и пр. были при себе.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Галина сама не приезжает, уже сталкивался с подобным , больше таких исполнителей принимать не буду, всегда есть люфт сослаться на кого-то. Были две квартиры - обе однушки , одна убитая (там многое можно пропустить- старая мебель и т д, поэтому общая убогость мешает оценить качество уборки), а вторая пустая без мебели и в хорошем состоянии. Так вот : там где нет мебели - мы совсем не заметили точки на паркете, кофейный налёт на конфорке , не умеем отмывать мойки кухонные из камня (пришлось показывать , оказывается и чистящих средств кроме соды не было, да и чем тереть , после показа как это сделать - проблема дивным образом решилась ). В общем на уровень сойдёт - пойдёт, но все это абсолютно непрофессионально. Больше всего понравился пылесос - наверное рубля полтора стоит, что-то наверное засасывет, маленький такой)). Если заниматься чем-то профессионально , то логично использрвать норм технику и средства. Обе квартиры около по 35 метров. 6 тысяч за квартиру - для такого уровня много
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Галина отправила убираться свою коллегу Наталью, за которую поручилась! в итоге Наталья убиралась весь день, уверяла что все о чем мы договаривались сделала! Я смог оценить качество ее работы только на след день. По факту бралась за все, но до конца ничего не довела, нужно заново вызывать уборку! а так же испортила стену в туалете (придется вызывать маляров)
На мой вопрос будут ли они доделывать работу и что делать со стеной Галина и Наталья ничего не ответили, написали мне только что вызовут какую-то компанию которая пересчитает мне все по высокому тарифу и я видимо сразу пойму что я еще дешево отделался за плохую уборку и испорченную стену! ... и зачем-то Наталья собралась за меня молиться! ) не знаю, странный опыт у меня с ними вышел.
Галина Безхребтая
Приезд моей помощницы Натальи был заранее согласован с заказчиком и такой вариант вас его устроил, проблема была не в этом, а в том что был озвучен минимальный объём работы который значительно отличался от реального, не было заранее озвученно что в квартире после ремонта нет света что значительно усложняет уборку в помещении, работа была завершенна около 22:00 опять же из за отсутствии освещения при переносной лампочке, по окончании работы заказчик не приехал а ключ был оставлен в указанном месте, приём работы был проведён на следуюющий день БЕЗ ИСПОЛНИТЕЛЯ при дневном свете, с нашей стороны при предоставленых условиях было сделано всё максимально возможно по договорённости.
Генеральная уборка
Оперативность и отзывчивость

Уборка
Галина отмыла все до блеска. И это не преувеличение :) Результатом остались довольны.

Пунктуальная , добросовестная ! Все поставленные работы выполнены на отлично

УборкаМытьё люстр
Ответственный профессионал, рекомендую!
Dasha Belyaeva
Доброжелательная, милая женщина.
Качество уборки среднее.
Опоздала на пол часа.
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
К сожалению, наше сотрудничество не оправдало ожиданий. Заказывала уборку после ремонта. Получила - мытьё окон и полов, вынос мусора. Стены, розетки, люстры, плитка, ванная - к этому рука мастера не прикасалась. Все это в пыли. Окна не домыты в связи с тем, что мастер забыла спрей антискотч. Решётки от окон лишь сполоснуты, из душа. Полы в разводах. Галина убиралась одна, без помощников. На мои претензии ответила, что старалась и что после ремонта необходимо делать три уборки. И предложила приехать доубираться через пару дней (так как заказы). Однако мне актуальна была срочная Уборка, поэтому отказалась.
УборкаМытьё окон
Я приглашала Галину на уборку очень захламленной квартиры. Убралась очень чисто, ощущение что в квартире воздух постирали)), настолько стало свежо и дышится легко. Спасибо огромное)
Екаиерина

УборкаМытьё окон
Приезжала вместо Галины ее помошница Наталья, но это было заранее сообщено. Очень давольна уборкой. Все качественно и тщательно. Так что буду рекомендовать.

Уборка домов и коттеджей
Галина, прекрасно справилась с уборкой двухэтажного дома(100м)Позитивная,энергичная,работает без перерывов и отдыха.

Уборка квартиры
Очень старательный, добросовестный человек. Прекрасно справилась с поставленной задачей. Рекомендую!
Ефимова Ольга Сергеевна

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Очень ответственная женщина,отлично убралась в 2 этажном доме после ремонта,моющие средства все привезла с собой,даже на перерывы не ходила,буду рекомендовать своим знакомым.

УборкаМытьё окон
Замечательно убрались после ремонта. Всем довольны.

Уборка
Уборка квартиры после ремонта на высшем уровне!!!
А главное ответственно и с душой!
10 уборок из 10!
Советую всем!!! Галина, огромное вам спасибо!!!
В целом неплохо
Спасибо Галине помыла окна хорошо
Уборка после ремонтаМытьё полов
Галина отлично убрала квартиру от пылищи и грязи после ремонта, теперь квартирка хоть выглядит так, как в нее вложено)) Галина очень приятная, ответственная и старательная, разбирается в своем деле, приехала с кучей клининговых гаджетов. Выбирала ее по отзывам, сейчас сама его пишу. Обращайтесь к ней, если нужен человек, который уберет вашу квартиру , как свою.

Замечательный специалист,качество уборки на 5+

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Отличная работа! Могу смело рекомендовать Галину! Очень приветливая женщина. Остались довольны уборкой. Окна сверкают.
Екатерина Живых
Уборка домов и коттеджей
Галина - милейший человек, договорились о встрече, приехала вовремя (хотя и была заминка с такси, которую пришлось решать мне). Видно, что очень старалась, переживала. Однако, за те деньги, о которых мы договорились, я ожидала гораздо большего уровня уборки. Вещи после протирания пыли не были расставлены по своим местам, книги перепутаны местами, пришлось восстанавливать все после уборки самой. Состояние полов было ниже, чем удовлетворительно. Полы, в итоге, перемывала сама, так как на них остались скомканные ошметки пыли и разводы. Душевая кабина изнутри была в чем-то белом, что оставалось на кончике пальца после касания. Пришлось перемывать самой. Зачем-то были отключены камера и робот-пылесос, пришлось все программировать заново. Словом, не очень довольна соотношением "цена-качество".
Чистая уборка
София Абрамовна
Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Все выполнила качественно и достаточно быстро. Результат достигнут. Сама Галина отзывчивая, контактная, приятная в общении. Спасибо!

Уборка
Галина отлично отмыла нашу квартиру после ремонта. Очень активная и отзывчивая. И человек замечательный. Рекомендуем!
Уборка однокомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Получил то, что ожидал
4000 за однокомнатную квартиру. Очень дорого и не очень качественно
Мытьё окон
Все замечательно: чисто, быстро, аккуратно !Спасибо !!!
Мытьё окон
Все отлично сработано, быстро и чисто!

Мытьё окон
Всё отлично.!! Чисто, вовремя и недорого!

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
все отлично!
Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Уборка произведена хорошо, однако специалист опоздала на 2 часа. Так что оценка не может быть максимальной.

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Генеральная уборка. Галина спасибо вам большое, Вы мой герой! Все быстро, качественно! После вас квартира блестит! Всем советую!!

УборкаМытьё окон
Уборка на отлично, аккуратно, качественно и с душой. Окна сияют чистотой, плитка отчищена, все последствия кошачьих шкод и хозяйской неаккуратности устранены. Очень приятно было пообщаться. Спасибо!

Мытьё окон
Спасибо большое Галине!!! Окна блестят чистотой. Уборку произвела быстро и качественно. Результатом осталась довольна!

УборкаМытьё окон
Спасибо за уборку. Шустрая. Адекватная. Старательная. Все отлично!
Мытьё окон
Заказывала мойку окон в квартире и на лоджии.Результатом довольна.Галина аккуратный и быстрый исполнитель.Рекомендую.
Сергей Алексеевич

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Отличная уборка после ремонта и не дорого. Рекомендуем.
Генеральная уборка

Все супер!

Уборка после ремонтаМытьё полов
Оперативно и за адекватную сумму привела проблемное помещение (микростудия только после ремонта) в норму, очень ответственная и приятная женщина и мастер своего дела.
Шернияз Дюсембаев
Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Александр Степанов
Все хорошо помыла!
Мери

Уборка однокомнатной квартирыСухая уборка
Большое спасибо Галине! Всё очень хорошо. Вовремя приехала. Очень тщательная уборка. Никаких проблем.
Matilda

Уборка после ремонтаМытьё полов
Галина очень доброжелательная, трудолюбивая и приятный человек! аккуратно и все досконально отмыла в квартире после ремонта, особенно хорошо отмыла батареи и окна! Очень довольна ее работой. Приехала с сыном! Рекомендую.
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Все замечательно, чудесная женщина. Работы было много, дом большой.

Уборка после ремонта
Уборка
Галина полностью оправдала все ожидания от уборки квартиры. Всё стало чисто и уютно кругом.
Стоимость соответствует результату.
Специалиста рекомендую всем, кто хочет навести красоту в доме.
Галина Безхребтая
Спасибо большое за тёплый отзыв).
Уборка однокомнатной квартиры
Была нужна срочно генеральная уборка в двухкомнатной квартире. Галина великолепно справилась! Очень понравилась ее оперативность. Все выполнено быстро и качественно. Я довольна. Обязательно порекомендую своим знакомым.