2. Джагарян Кристина Айказовна
  3. Отзывы: Джагарян Кристина Айказовна

Оформление ресниц, наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Кристина Джагарян

Наращивание уголков ресниц
Отличный специалист, очень аккуратная работа. Реснички выглядят очень естественно

Эффект лучиков
Получилось быстро записаться к Кристине. Очень вежливая и приятная девушка, время на процедуре пролетело незаметно. Реснички отдельный восторг, наращивала впервые, было много сомнений, но все они развеялись❤️ ничего не колет, не чешется, про реснички забыла спустя час. Легкие и воздушные. Эффект вау!

Обучение наращиванию ресниц
Прошла обучение у Кристины. Очень все понравилось, информации было много, занятия проходили интересно 😃 радует что есть обратная связь даже после курса, для меня это было важно при выборе. Кристина внимательная, все понятно объясняет, находит подход под каждого исходя из запроса. Рада что выбрала именно ее! Рекомендую ☺️🥰
Линда

Обучение наращиванию ресниц
Не долго думая, выбрала Кристину и ни на секунду не пожалела) Прекрасный педагог и мастер своего дела👍🏻
Весь процесс обучения прошел на позитивной и весьма понятной ноте)
Большое спасибо Кристина, ты лучшая🫶🏻

2D-наращивание ресниц
Все супер, очень внимательный и терпеливый мастер. Результат очень понравился))
Делали 2Д, по ощущениям, меньше двух часов вышло, что очень круто! Обязательно вернусь :)
Кристина Юсифова

Наращивание ресниц
Понравилось все) очень хороший специалист и человек. Кристина подберет вам все нужное и учтет все ваши пожелания. В моем случае я наращивала реснички всего 1-2 раза. И Кристина это учла. Сделала все очень красиво и аккуратно.
1,5D-наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц у Кристины , всё прошло отлично, комфортно для глаз. Эффект очень понравился , сделала всё как и просила . Довольна результатом )

3D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа, реснички получились идеальные, давно искала мастера, который работает рядом с домом и работой👍
Евгения Кузьминова

Нежнейшие руки мастера ❤️ сделала все как хотела. Идеальны в носке. ❤️
Очень вежлива. Все уточняет.

2D-наращивание ресниц
Делала у Кристины наращивание ресниц,осталась очень довольна! Очень приятная,внимательная мастер,расспросила подробно про мои предпочтения, подобрала размер посоветовала изгиб! Удобная анатомическа, кушетка в кабинете! Всем девочкам рекомендую этого мастера!

3D-наращивание ресниц
Кристина переделывала работу после другого мастера в салоне, все исправила, все шикарно)
Постол Ярослава Олеговна
Замечательный специалист.

Все очень понравилось!
Сменила много мастеров, искала «своего», очень чувствительные глазки.
Но сегодня, осталась в восторге!
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает быстро и качественно!
Кира
3D-наращивание ресниц
Замечательный мастер, долго в Москве не могла найти такого мастера)
Анджелина
2D-наращивание ресниц
Замечательная девушка, красивая и очень приятная в общении, я заблудилась и она встретила меня прямо у подъезда. Изначально уточнила все пожелания, всё учла и прекрасно выполнила работу. Очень рекомендую мастера!

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Профессионал своего дела! Быстро, красиво, качественно.
Рузанна

Коррекция наращённых ресниц
Отличный мастер! Очень профессионально и неформально выполняет работу. И не просто мастер, а художник! Понимает, как будет качественнее и красивее, без навязывания новых услуг. Делаю ресницы давно, но так долго без коррекции еще не носила, и такие красивые в первый раз!)

2D-наращивание ресниц
Отличная работа мастера. Кристина- ответственный и профессиональный мастер с очень доброй душой. Спасибо ☺️
Мастер своего дела, всё понравилось!

Все супер. Мастер от бога. ❤️💐спасибо
Лина

2D-наращивание ресницЭффект Кайли
👍
Борзова Аделина

1,5D-наращивание ресниц
Ресницы получились восхитительно роковыми! Ловлю восхительные взгляды с первого дня наращивания. Кристина очень хороший мастер, работает быстро и добросовестно и что немаловажно соблюдены все нормы гигиены!
5+ однозначно! Такого мастера сложно найти!

Экспресс-наращивание ресниц
Очень понравилась мастер. Внимательна и деликатна. Профессионал своего дела!
Очень милая девушка! Спасибо

3D-наращивание ресниц
Карина, очень аккуратный, вежливый мастер, быстро сделала работу, все хорошо!
Женя

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все очень аккуратно, тактично общается с клиентами, внимательно относится к своей работе. Сразу поняла, что я хочу, и сделала это)

Наращивание ресниц
Очень приятная девушка, внимательная, нарастила 👍🏽
Екатерина Олеговна Волкова

3D-наращивание ресниц
Благодарю Кристину, за отличную, на 1000% качественно выполненную работу. Ресницы делаю у другого мастера уже много лет, но т.к мой мастер в отпуске, необходимо было срочно найти перед мероприятием нового мастера. Кристина подобрала удобную дату и время для меня, заказала необходимый обьем и цвет ресниц. Все за один день, учла все пожелания. Руки как пушинки, реснички невесомые. Очень довольна ее работой, теперь я знаю ещё одного мастера с золотыми руками. Ещё раз спасибо за красоту на моих глазах ❤️❤️❤️❤️
Екатерина Смирнова

Наращивание ресниц
Мастер очень компетентный, дружелюбный.
Проконсультировала меня по всем вопросам, так как я пошла первый раз. Было страшно, но прошло все супер.
Спасибо большое за ресницы и беседу.
Приду еще раз😊
Спасибо за отзыв! Рада, что вам все понравилось 🤍

1,5D-наращивание ресниц
Спасибо за красоту и интересную беседу❤
Спасибо за отзыв! Рада была нашему знакомству 🤍
Аня
Наращивание ресниц
Отличный мастер, очень быстро сделала реснички, помогла подобрать нужную форму.
2D-наращивание ресниц
Очень красивые ресницы, спасибо большое! Кристина чуткая и приятная девушка, буду обращаться снова:)

1,5D-наращивание ресниц
Прекрасная работа и очень удобная кушетка
Кристина Джагарян
Спасибо за доверие и ваш отзыв 🤍

2D-наращивание ресниц
Отличное отношение мастера к клиентам, реснички очень быстро сделали👍
Катерина Космачева

Коррекция наращённых ресниц
Отличная клиентоориентированность, все просто огонь)
1,5D-наращивание ресниц
Быстро и комфортно. сняли предыдущие ресницы аккуратно, глаза не щипало. Новое наращивание сделали быстро, кабинет удобный.

2D-наращивание ресниц
Офигеные ресницы😻😻😻😻результат даже лучше моих ожиданий,быстро, четко, качественно🥰
Большое спасибо за доверие ❤️
3D-наращивание ресниц
Очень приятный мастер, сделали ресницы за 1,5 часа)
Ресницы не ощущаются, без склеек, лёгкие, было приятное общение с Кристиной.
Желаю успехов в работе и хороших клиентов! :)
Большое спасибо за доверие 🤍
Стелла

3D-наращивание ресниц
Отличная работа, приятный мастер, учтены все пожелания при работе

Обучение наращиванию ресниц
Прошла обучение у Кристины)) прекрасный педагог, ни разу не пожалела, обучила с нуля, сразу получались хорошие результаты!!
Очень рекомендую и как мастера и как педагога))
Добрая, понимающая, ответственная!!!
Кристина Джагарян
Спасибо за доверие ❤️ успехов тебе, ты умничка! А я всегда на связи)
Мария Кузнецова

Объёмное наращивание
Это моё первое полноценное наращивание ресниц. До этого получилось сделать только уголки, т к не давали панические атаки . С Кристиной я была спокойна как удав. Это что касается психологического комфорта, который был для меня важнее всего .Сама работа так же выше всяких похвал -быстро, красиво, профессионально.
Спасибо вам за доверие 😍❤️
Галина Мухина
1,5D-наращивание ресниц
Все отлично, без склеек, быстро и качественно. Пока не знаю, сколько будут держаться, надеюсь будет приятным сюрпризом!
1,5D-наращивание ресниц
Все аккуратно и приятно. Реснички хорошо держаться. Спасибо!
Объёмное наращивание
Очень приятная мастер и сделала всё как я просила. Обязательно приду еще.
Зухра

Обучение наращиванию ресниц
Прошла обучение у Кристины. Не думала что смогу так быстро научиться наращивать ресницы 🤩 во время обучения взяла себе клиентку и нарастила ей ресницы уже за деньги!

Кристина очень внимательная, всегда на связи, помогла советами как дальше продвигаться и искать клиентов. После курса у меня уже есть фото работ для рабочего портфолио. Рада что выбрала именно Кристину, как преподавателя. Рекомендую однозначно!!))))❤️🤗
Зарета Цховребова

Наращивание ресниц
Я делала ресницы в первый раз у Кристины. Все очень понравилось, наращивание занимает продолжительное время, и я очень комфортно его провела на кресле у Кристины за разговорами о предстоящем отпуске😉 результат получился отличный! Мне очень понравилось. Лицо стало совсем другим, теперь не надо краситься с утра)))в общем 5+, приду ещё и советую вам🙂

2D-наращивание ресниц
Все понравилось, работа отличная, выполнены все мои пожелания! Профессионала видно сразу! Кабинет уютный. Кристина превосходный мастер и приятная девушка! Рекомендую!
Наташа

Спасибо большое! Всё прошло прекрасно! :) Ресницы очень красивые 🥰
Maria

всё очень понравилось
реснички, как и просила, очень естественно смотрятся, как будто свои накрашены

2D-наращивание ресниц
быстро,отлично сделали,успела поспать на процедуре! вернусь снова)

Объёмное наращивание
Кристина очень внимательна к клиенту и к своей работе, все очень понравилось
Аккуратность и компетентность мастера

3D-наращивание ресниц
Быстрая качественная работа , очень удобная кушетка и причиняй мастер
Рина

Наращивание ресниц
Приятная и милая мастер, сделала все аккуратно, результатом довольна ❤️🦋
Октябрина

2D-наращивание ресниц
Рекомендую, работой мастера очень довольна. Быстро и внимательно отнеслась к подбору формы, изгибу и толщине ресниц. Результат оправдал все ожидания!

2D-наращивание ресниц
Приятная девушка. Профессионал своего дела. Работает очень аккуратно и точно. Выслушала все пожелания, дала рекомендации. Я Получила отличный результат. Очень довольна. Рекомендую!)

2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер! Я наращивала первый раз и даже не знала, как правильно объяснить, что хочу. Кристина сразу меня поняла и сделала даже лучше, чем я ожидала. Спасибо огромное!
Victoria

2D-наращивание ресниц
Все на высоте. Начиная с вежливости и находчивости мастера, заканчивая качеством и скоростью работы.
Советую☃️💫

4D-наращивание ресниц
Девочки , (этот ангел) под именем Кристина просто сделала меня счастливым человеком , во первых , она знает своё дело , тонко , аккуратно подошла к делу , я ехала не знала что конкретно мне хочется , первый опыт был очень тяжело перенесён, и я боялась , она изменила моё мнение просто на 10 баллов , она рассказала показала описала , объём длинну, что как будет выглядеть, и мы нашли то что мне хочется, Кристина открытая позитивная девчонка, я конечно не уснула , так как переживала , но очень увлечённо поболтали , послушали музыку , я уезжала , у меня эмоции просто через край , я очень благодарна за её работу , теперь только к Кристине , высший уровень , я рада что попала именно в её ручки)) Кристина спасибо тебе за твою работу и за то что сделала мой вечер самым классным за последнее время)))))))
Ильина Ксения Александровна

3D-наращивание ресницЛисий эффект
К Кристине пришла впервые, и не пожалела, очень добрая и милая девушка! Сделала отличные реснички и очень быстро! Все как я и хотела , спасибо большое 🎀❤ теперь только к тебе)

Работа выполнена великолепна!

2D-наращивание ресниц
Очень всё быстро и четко. Носятся легко и удобно. Рекомендую этого мастера

Всё очень хорошо прошло
Елена Короленя

2D-наращивание ресниц
Кристина тактичная, аккуратная, внимательная, всё понравилось 🌹🔥
Реснички одна к одной, профессиональная работа!!! 👍😍

2D-наращивание ресниц
Я к мастеру Кристине попала совсем случайно, и благодарна такой случайности и не зря у неё столько положительных отзывов! Самое главное, мастер слышит и учитывает желания клиента, рекомендует и подбирает, показывает все материалы! Работа мастера от души, и это самое ценное. Огромное вам спасибо, что сделали мне реснички именно такие о которых я мечтала!!!
РЕКОМЕНДУЮ данного мастера!!!!!!!!!
Мелисса
3D-наращивание ресниц
Кристина, маленькое спасение от всех этих злых противных салонов, делали наращивание 3д+ цветные реснички, все сделала как на образце, не придраться ничего, в общем мастер очень хороший, я осталась очень довольна! Спасибо тебе большое!)
2D-наращивание ресниц
Кристина помогла определиться с эффектом,всё хорошо

4D-наращивание ресниц
Большое спасибо! Все получилось очень красиво, как я и хотела. Очень внимательный мастер, знающий свое дело!
20:
Ксюша Миронова

2D-наращивание ресниц
Все прошло прекрасно! Самые лучшие реснички в моей жизни, Кристина учла все пожелания и сделала волшебство, я осталась довольна!✨
Ольга Викторовна Кондратьева
1,5D-наращивание ресниц
Спокойная обстановка, никакого дискомфорта после завершения работы. Реснички как родные. Прошло две недели, они держатся. При этом я ежедневно посещала бассейн. Очень довольна. Кристине огромная благодарность.
Замечательный мастер!!!!!
Реснички настолько лёгкие и невесомые, как будто ничего не делали)))))
Правильный подбор материалов по всем характеристикам.
Благодарю!!!!

Наращивание ресниц
Мне очень и очень все понравилось) мастер вежливая и помогла мне разобраться, что же все таки я хочу:)
Очень порадовало, что быстро сделала свою работу, впервые встречаю такое) кушетка удобная.
Работа просто блеск) Теперь только к Кристине :) спасибо❤️
Daria

2D-наращивание ресниц
Невероятно приятная и общительная девушка! Сделала реснички за полтора часа, это впервые в моей жизни) очень лёгкая рука и максимально удобная кушетка 😍 теперь только к Кристине на реснички))

Наращивание ресниц
Вышла от Кристины с замечательными ресницами и хорошим настроением!) Мастер крайне внимательна, объяснила всё до мелочей, включила отличную музыку и порадовала не только мои глаза, но и уши, атмосфера такая же чудесная, как и ресницы😊 спасибо и до скорых встреч.

5D-наращивание ресниц
Я считаю, что это самый лучший мастер в моей жизни, за все время моего наращивания, так шикарно не делал никто! Наращивали объем 12d. Качество превосходное, много выбора ресниц, стразы и цветных тоже. Пишу отзыв спустя 3 недели носки, все супер, думаю месяц еще прохожу 😹
Сделает вам все что захотите! Еще делали нижние ресницы.

Объёмное наращивание
Очень понравилось! Отличный мастер.

Объёмное наращивание
Очень понравилось! Настолько нежные ручки, что заснула без задних ног! Реснички прекрасные!

Наращивание ресниц
Отличный мастер, сделала всё что хотела и посоветовала что лучше
Анастасия Абраменко
Наращивание ресниц
Все супер! Ресницы натуральные, работа быстрая (всего 1.5 часа), глаза не красные, кушетка удобная!

Наращивание ресниц
Мне очень понравилось, работа сделана очень хорошо
Делала в первый раз и по этому очень волновалась
мастер все объяснил и дал важные советы

Наращивание ресниц
Кристина мастер своего дела! Такие идеальные реснички мне ещё никто не делал! Всё аккуратно, красиво. Ресницы не сыпятся, не путаются. И ещё важный момент)) я впервые на такой процедуре уснула)) атмосфера у Кристины прекрасная. Спасибо ❤

🌹❤️😘
Приятный, аккуратный мастер.😍

3D-наращивание ресниц
Кристина - замечательный и внимательный мастер! Всё очень аккуратно! Подробно рассказала про эффекты и снабдила инструкцией по дальнейшему уходу. Аллергии нет- что для меня очень важно! Обстановка комфортная и уютная. Всё очень понравилось!

Наращивание ресниц
Отличный мастер! Рекомендую от души!!!
2D-наращивание ресниц
Все замечательно , рада, что попала к хорошему мастеру 🤤 реснички классные
Дина
Классическое наращивание ресниц
Понравилась раскладка ресниц, была несколько раз, звезду снимаю за необъяснимый отказ мастера в процедуре. Спустя 10 дней после того как записались, Кристина написала сообщение в вотсапе-посоветовала найти другого мастера и заблокировала меня , я ни чего не поняла, на смс так ж не отвечает.
Алексеева Мария Анатольевна
1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось. Работа мастера на пять с плюсом!)) а ещё очень хороший человек)

1,5D-наращивание ресниц
Кристина - Прекрасный мастер!! Я очень довольна ее работой, Ресницы получились именно такие, как я и хотела. Работу сделала быстро, перед началом работы все согласовали и обговорили, мастер все объяснил и посоветовал правильные параметры наращивания. Очень довольна! Всем рекомендую!

1,5D-наращивание ресниц
Делала наращивание после длительного перерыва. Кристина - профессионал и очень приятный человек. Перед наращиванием задала много вопросов, чтобы понять, что конкретно я хочу получить в результате. Подобрали длину, толщину, объём. Кристина объяснила как будет выглядеть наращивание, предложила мне варианты на выбор. В итоге сделали 2д с лисьим эффектом, тонкие реснички. Для меня это был «вау эффект», уже забыла, что может быть такой выразительный взгляд. Смотрится естественно, ресницы идеально сделаны, никаких склеек, дискомфорта в глазах. По времени заняло вместе с беседой 1:40, для меня это самое подходящее время! Очень рекомендую Кристину!

Умничка всё супер.
Марьям

2D-наращивание ресниц
Это было самое мое комфортное наращивание ресниц. Два часа пролетели как один миг. До этого делала у мастера другого, и есть с чем сравнить. Кристина, очень приветлива и доброжелательна, профессионал своего дела определенно! И главное результат, а результат я получила ровно такой какой и хотела. И это удивительно, тк мне всегда что-то да не нравилось, а тут прям 💯% попадание. Буду и дальше обращаться к этому мастеру!

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
все очееень понравилось , была в первый раз на наращивании ресничек , мастер все подсказала 🥰
Ольга Бельская
все отлично Крис просто умница 👌
Наращивание ресниц
Неопытный мастер, не уверен в себе
Кристина Джагарян
Я отказалась от выполнения данного заказа, так как заказчик изначально была очень негативно настроена. Считаю отзыв некорректным, так как девушка услугу не получила, поэтому делать выводы о моей работе не может.

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось☺️. За 2 часа, вместе со снятием ресниц после предыдущего наращивания, сделала новые реснички, учла все мои пожелания. Очень комфортная и уютная обстановка, приятный мастер и отличная работа! Спасибо большое Вам, Кристина!
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Приятная, располагающая к себе девушка. Легкие руки, процедура дискомфорта не вызвала. Все сделано аккуратно и достаточно быстро. Спасибо мастеру за красоту.
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКошачий эффект
Кристиночка очень крутой мастер 👍👍👍 суперские реснички, учтены все пожелания, подробно ответила на все имеющиеся вопросы. Результатом очень довольна! 🥰🔥🔥

Кристина, спасибо)
Все рассказала, реснички выбрали, посоветовала.
Гарантия есть на работу, это важно, но бывает мало у кого.
1,5 часа классика с эффектом Ким+ снятие и консультация.
Приду еще)

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
очень аккуратно, ресничка к реснички и совсем не ощущаются на глазах. Спасибо большое мастеру за работу))
Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка. Аккуратно и качественно сделала 1,5д реснички. Выглядит так, будто это свои собственные)
Аня

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень хороший специалист, может найти к любому подход. Я была в первый раз, мне было страшно , но с таким профессионалом стало легче . Подобрали очень шикарно. Всё понравилось . Спасибо большое за хорошую работу ☺️

1,5D-наращивание ресницЭффект Кайли
Очень хороший мастер, советую.🌸🌸🌸 Помогла подобрать изгиб, длину, эффект и толщину ресничек под меня. Делала первый раз и результатом очень довольна)☺️
Альбина

3D-наращивание ресницЭффект лучиков
Замечательный мастер, качественно, аккуратно и быстро🥳
Прекрасный результат👏
Очень довольна работой, теперь только к Кристине🥰

4D-наращивание ресниц
Идельные ресницы, идеальный мастер:))спасибо ей:))девочки все к ней:)
Ксения Шайдулина

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Превосходный специалист своего дела! Приятная девушка, профессиональная работа. Просто лучшая в своем районе! Посоветовала все что нужно.
Все чисто, аккуратно. Непринуждённая музыка и комфортная атмосфера. Обязательно запишусь еще раз! Огромное спасибо :)
P.S. Если сомневайтесь, то не нужно. Записывайтесь)
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Кристина, спасибо. Реснички сделала очень аккуратно. Всем советую этого мастера.

3D-наращивание ресницЭффект стрелки
Все супер, приду ещё)
Динара

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Спасибо , все понравилось. Мастер помогла определиться с изгибом, длинной и это действительно мне подошло. Дала рекомендации по дальнейшему уходу. Очень приветливый и приятный специалист.

Классическое наращивание ресницКошачий эффект2D-наращивание ресниц
Все шикарно!!! Я в восторге, выспалась, Кристина сделала нереальную красоту, все очень аккуратно, красиво и приятно, обязательно вернусь 😍

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Отличная работа и мастер! Быстро, качественно и с душой.

Классическое наращивание ресницЭффект стрелки1,5D-наращивание ресниц
Я в восторге. Теперь я буду ходить к Кристине. 💎🌹
Родионова Лада Сергеевна

4D-наращивание ресницЭффект Кайли
Спасибо большое ещё раз))
Все очень понравилось, мастер очень внимательный, заботливый и знает своё дело - идеально для мастера красоты. Кристина сделала все так, как я себе представляла и что хотела. Рада, что попала именно к ней) Советую мастера!!
2D-наращивание ресниц
Спасибо Кристине за её работу!Рабочее место хорошо оборудовано и стерильно.Кристина очень аккуратно отнеслась к моим ресницам и подобрала нужный цвет и объем.Работу выполнила профессионально и быстро.Все понравилось!
3D-наращивание ресниц
Кристина очень позитивный человек и превосходный мастер! Несмотря на то, что я совершенно не знала, чего я хочу, она помогла определиться с нужной мне формой, длиной и объемом. Ресницы получились просто супер! Сделано все было очень быстро, и ресницы совершенно не чувствуются на глазах. Большое спасибо!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Мастер очень приятная девушка. Наращивание 2Д лисьи
Очень понравилась работа мастера! Ни каких склеек, ни какого дискомфорта, не тянет, не мешает... выглядят шикарно
Очень довольна
Ольга Сергеевна Мартынова

2D-наращивание ресниц
Добрый день. Это очень хороший мастер. Я делала первый раз. И я очень довольна. Спасибочки огромное Кристиночка. Обязательно приду в следующий раз.

Лисий эффект4D-наращивание ресниц
Спасибо большое за реснички! Сделаны очень аккуратно, быстро. Мастер дала гарантию на неделю. Очень понравился индивидуальный подход.
Уколова Анна

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо за работу! Замечательный мастер, очень аккуратно все сделано. Вместе подобрали объем, форму которая мне подходит. Кристина все объяснила и рассказала, на все вопросы отвечала с терпением. Отлично провела время)

Классическое наращивание ресницКукольный эффект5D-наращивание ресниц
Мастер от Бога
Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень красиво и быстро сделали объём 2д. Рекомендую данного мастера.

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Кристина- великолепный мастер!!!! Я была приятно удивлена, насколько правильно она смогла меня услышать и понять. Время пролетело незаметно,! Результатом очень довольна, именно такие реснички как я хотела! Кристиночка,спасибо огромное за красоту! Теперь я ваш постоянный клиент!

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиЛисий эффект
Очень приятная девушка и атмосфера, очень хорошая работа, сменила не одного мастера по наращиванию ресниц, но кажется нашла своего, теперь только к Вам. Спасибо за все, лучшая работа ❤️❤️❤️

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер,очень приятный и внимательный.Делает свою работу быстро и качественно!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Все понравилось! Реснички очень красивые и по времени делали 2 часа. Так же мастер подробно рассказала о всех тонкостях(какие есть эффекты, объемы и изгибы).

Наращивание ресниц
Реснички получились на высшем уровне, мастер просто зайка, прийду ещё не один раз )))

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Всё понравилось, по времени уложились в 2 часа, очень красивый получился лисий эффект. Пока 4 дня хожу,всё в порядке😏
Настя

Эффект лучиков2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось)

Классическое наращивание ресницЭффект лучиков2D-наращивание ресниц
Работа выполнена очень аккуратно.
Если сомневаетесь, помогут подобрать именно то,что вам нужно.
Ресницы супер!
Мастер знает своё дело❤️
Маша Ивлева

4D-наращивание ресниц
Вежливая,аккуратная ,профессионал своего дела.

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Никто никогда за 6 лет наращивания не делал мне ресницы с такой скоростью! 3д на очень густых своих ресницах обычно занимал 3,5-4 часа. Кристина сделала за 2 часа. Есть гарантия 7 дней, так что думаю, реснички будут носиться. А еще Кристина очень вежливая, воспитанная и интересная! Если выбираете нового мастера, обязательно попробуйте записаться к Кристине. Выбор материалов для наращивания, украшений - как в хорошем магазине. Мои чувствительные глаза реакции не дали.
Эльмира

Классическое наращивание ресницБеличий эффект2D-наращивание ресниц
Мне все понравилось.
Очень доброжелательный и внимательный специалист. Кристиночка, спасибо за красивые Реснички)))

Лисий эффект6D-наращивание ресниц
Спасибо Кристине за реснички. Сделала все аккуратно, быстро и главное именно так как я хотела.😻 Обязательно прийду ещё раз. Теперь только к ней ))))🤗
Наташа

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Все понравилось, работа качественная, мастер профессионал своего дела)

2D-наращивание ресниц
Отличная собеседница, профессионал в своём деле, все предварительно показала и объяснила. Реснички вышли шикарные ❤️
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Кристина очень хороший мастер, ресницы нарастила очень качественно, так как я и хотела, буду ещё обращаться, и советовать своим знакомым, спасибо

3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, очень чуткий.
Даже если Вы точно не знаете, чего Вы хотите, она обязательно подскажет, а результат приятно Вас удивит. У меня достаточно чувствительные глаза, после наращивания не было никаких неприятных ощущений! Ресницы выглядят естественно и роскошно одновременно!
Надия
Кукольный эффект4D-наращивание ресниц
Получился нужный эффект)спасибо за работу)

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер !!! Очень милая и общительная девушка ,сделала процедуру очень качественно и комфортно ...даже не заметила как пролетели 2 часа

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеКукольный эффект
Кристина отличный мастер👍Реснички нарастила быстро и красиво💯 Всем рекомендую 👌

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Всё прекрасно!
Мила

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Мне сложно найти хорошего мастера, но Кристина превзошла все ожидания! Настоящий профессионал своего дела👍

2D-наращивание ресниц
Профи своего дела))) просто умничка, предложила мне попробовать новый вариант и цвет, я осталась очень очень очень довольна результатом, спасибо огромное КРИСТИНЕ😍😍😍😘😘😘

Кукольный эффект
Очень приятная и милая девушка!!!! Сделала все на высшем уровне🙌🏻 Очень деликатно касается лица, «как киска лапкой» )))))))))))) А для меня это очень важный момент! Не елозит по лицу😄
Качественные материалы и конечный результат мне очень понравился! Однозначно рекомендую❤️ Думаю, что обращусь к ней ещё 😘💋спасибо!!!
София Абдуллаева

Классическое наращивание ресницЛисий эффект
Отличный мастер.Нарастила ещё лучше чем я ожидала.Наращивает быстро и качественно )))
Даша

Классическое наращивание ресниц
Кристина супер мастер, первый раз сходила к ней еще до Нового года.
И теперь стала ее постоянной клиенткой.
Все аккуратно делает и держится все долго!Я очень рада что нашла своего мастера!

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Большое спасибо! Все очень качественно и быстро!))))

Классическое наращивание ресницБеличий эффект2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка ! Очень быстро , аккуратно и красиво ! Спасибо 😍

3D-наращивание ресницЭффект лучиков
Мастер этот супер!)))Я повторно обратилась к Кристине,наращиваю ресницы регулярно года три,у нее лучший результат!

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Кристиночка, спасибо огромное! Реснички великолепные, а время за которое вы их сделали очень удивило, 2 часа, 2 D выше всяких похвал!!!!!!!!!!

2D-наращивание ресниц
Спасибо Кристине за отличную работу! Внимательный, чуткий и понятливый мастер своего дела! Буду рекомендовать друзьям.

Классическое наращивание ресниц
Все замечательно! Ресницы держатся хорошо, на 4й неделе в очень приличном состоянии, Кристина работает аккуратно и при этом быстро! + отличный собеседник) Рекомендую

2D-наращивание ресниц
Мне все понравилось,второй раз пользовалась услугами этого приложения и все супер!!!!
Дзерасса

3D-наращивание ресниц
Все прошло отлично. Мастер заботлив и внимателен. Сделала все за 2,5 часа( снятие и наращивание 2D). Результат понравился.

Объёмное наращивание
Отзывы пишу редко,но сейчас напишу) Неделю назад делала реснички у мастера Кристины. Кристина внимательна к предпочтениям,сделала качественно и быстро. Буду записываться к ней опять.

Эффект стрелки1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось, была первый раз, мастер все подробно объяснила и проконсультировала)

Наращивание ресниц
Спасибо Кристина, все отлично.
Алмагуль

Наращивание ресниц
Все понравилось, Кристина сделала все чётко, быстро и красиво! Неделю ношу, держатся хорошо, выглядят эффектно и естественно. Спасибо, Кристина!

Наращивание ресниц пучками
Кристиночка замечательная! Как приятно попасть в руки профессионала, быстро,качественно, красивые, пышные реснички получились.

Наращивание ресниц
Кристина, спасибо тебе огромное за красоту. Я так рада, что попала именно к тебе. Классный человек и отличный мастер = идеальное сочетание) только к тебе и ни к кому больше!

Классическое наращивание ресниц
Все супер! Посоветовала отличный изгиб, работа выполнена отлично. Комфортная беседа большой плюс)

Классическое наращивание ресниц
Мне все понравилось!Работа сделана аккуратно и быстро))))Большое спасибо)

Прекрасный мастер! Безумно довольна результатом!✨
Индира

Прекрасный мастер , безумно довольна . Слышит своего клиента ❤️

3D-наращивание ресниц
Кристина мастер своего дела. Учла все пожелания. Наростила отлично. Я довольна . Прошло 2/5 недели. Делала 5D, реснички за этот срок выпали и выглядят на 4D.
Наращивание ресниц
Наращивала реснички у Кристины. Всё очень аккуратно, без склеек. Реснички держатся отлично!
Зайцева Юлия Сергеевна
3D-наращивание ресниц
Кристина очень внимательная, аккуратная. Сделала 2д с лисичим уголком с переходом реснички за 2,5 часа без боли, без покраснений. Очень ей давольно, думаю буду к ней часто ходить.
Ирина Сергеевна

Наращивание ресниц
Мастер все сделала быстро и аккуратно. Глаза не слезились, не красные. Индивидуальный подбор - быстро подобрали изгиб, размер, толщину. Ночь поспала - на подушки ни одной рестнички))) если проношу долго - обязательно обращусь еще раз)

Классическое наращивание ресниц
Мастер-молодец)все быстро,качественно,я очень довольна)

Наращивание ресниц
Кристина спасибо за реснички. Твоя работа мне понравилась. Приду к тебе ещё!!!
Ирина Кобзарь

Наращивание ресниц
Все понравилось. Посмотрю как в носке будет. Работа сделана быстро. Девушка милая. Лучше может быть типа униформы что -то ,или элементы какие то с ресницами связанные, типа ресницы(рисунок на одежде))
Что касается работы, я довольна результатом. Можно лишь рекомендовать развиваться дальше в этом направлении и пожелать Успехов!

Наращивание ресниц
Кристина,хороший мастер,вежливая,аккуратная!Реснички понравились,спасибо!!Думаю,что стану у неё постоянным клиентам)))

Наращивание ресниц
Я ушла от Кристины очень довольная! Очень приветливая девушка,легка в общении,работает на совесть,очень качественно в уютной атмосфере. Уверена,что обращусь к ней еще не раз)
Ирина Смирнова

Наращивание ресниц
Кристина молодец,отличный мастер работает на совесть)Реснички просто супер долго носяться)😉

Наращивание ресниц
Мне понравилось. очень аккуратно и красиво, спасибо)))

Отличный мастер!
Камран

Наращивание ресниц
Отличный мастер! Сделала именно то, что я хотела! Глаза получились очень эффектными!

Шикарно🔥