2. Хмызенко Татьяна Григорьевна
  3. Отзывы: Хмызенко Татьяна Григорьевна

Косметолог, эпиляция, оформление ресниц

Отзывы: Татьяна Хмызенко

Galka
Очень хороший специалист ,делает все качественно и быстро и профессионально,удачи вам и процветания 🙏🙏🙏😉
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Сегодня была на процедуре лазерной эпиляции у Татьяны. Все очень понравилось. Татьяна все обьяснила, дала рекомендации. Буду продолжать курс. Спасибо огромное.
Спасибо большое!Жду Вас на следующую процедуру 🌹
Комбинированная чистка лица
Татьяна очень приветлива, старается обеспечить комфорт клиенту.
Работу (комбинированную чистку лица) выполнила отлично. Работала на результат и качественно.
Однозначно вернусь к этому мастеру
Юлия,благодарю!До новых встреч🌸
Мэри
МаскиКомбинированная чистка лицаУход за лицом
Спасибо за работу.
Тщательно и индивидуально подошла к работе.
Получила советы по уходу.
Всегда рада🌹
Работа Татьяны понравилась, всё подробно рассказала о процедуре,кабинет чистый и уютный, мастер приятный и вежливый, жду результат)
Благодарю,Ольга!
Комбинированная чистка лица
Очень хороший мастер, очень качественно и тщательно делает чистку. Эффект после ее работы очень заметен, лицо очень чистое. Делает долго 3 часа и успевает очень много почистить. Производит правильный уход, использует качественные косметические средства. Нужно только быть готовым к периоду реабилитации который потребуется для восстановления кожи, на это должно уйти несколько дней. Очень советую мастера. Обратимся еще!
Татьяна Хмызенко
Татьяна,благодарю за отзыв и за обратную связь!И так же хочу сказать,что я всегда на связи,если будут вопросы,я всегда рада ответить и помочь чем могу🌺
Оюна Раднаева
Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Пришла, встретила приятная девушка, вежливая, ввела в курс дела как и что делать, полный инструктаж и все дела)все стерильно, красиво и уютно😍😍😍
1900
Спасибо Оюна!Приятно!Жду на следующую процедуру 🌸
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Прекрасный мастер. Пришла к ней после салона, просто небо и земля) Однозначно вернусь ещё.
Алина,благодарю за отзыв🙏🌺
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Татьяна очень профессиональный мастер. Комфортная обстановка. Легкая в общении, старается отвлечь от неприятных ощущений. Все чисто и стерильно. Не чувствовалось смущения. Все детально рассказала про процедуру и уход, дала рекомендации. Однозначно рекомендую
Татьяна Хмызенко
Мария,спасибо что выбрали меня🌺И большое спасибо за оценку и отзыв❣️
Наталья Шевченко
Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Все отлично, спасибо мастеру)
Спасибо большое🙏Очень приятно🌺
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все прекрасно! Сделала чистку лица и лазерную эпиляцию 6 зон - тщательно и аккуратно! Советую🤍🤍🤍
Татьяна Хмызенко
Олечка,спасибо большое за отзыв и высокую оценку🙏Очень приятно 🌹Жду Вас на следующую процедуру 😇
Комбинированная чистка лица
Хочу выразить огромную благодарность! Все прошло безболезненно и максимально результативно. Спасибо большое!
Татьяна Хмызенко
Екатерина,очень приятно,что оправдала ожидания 🙏Спасибо большое за отзыв и высокую оценку☺️Буду рада снова видеть Вас у себя на процедурах❣️
Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Татьяна очень приятная, доброжелательная мастер. Кабинет светлый, уютный, по-новогоднему украшен 🤗. Каждое действие сопровождалось пояснениями, почему, зачем и как: все очень доступно и понятно. Жду эффекта от процедуры!
Татьяна Хмызенко
Спасибо большое за отзыв🌹Я всегда на связи и буду ждать Вас на следующую процедуру🙂
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Хороший специалист, рассказала о процедуре, об ощущениях, почему так, а не иначе, ответила на все интересующие вопросы и что не мало важно до и после процедуры все обработала антибактериальными средствами, рекомендую данного специалиста!!!
Татьяна Хмызенко
Елена,спасибо за оставленный отзыв❤️Ждём теперь результат и через месяц жду Вас на следующую процедуру 🌺
Эпиляция классического бикиниЛазерная эпиляция бикини
Наталья замечательный мастер своего дела. Пришла делать глубокое бикини в первый раз. Очень переживала что и как будет проходить. Но после общения с Наташей успокоилась и все было на высшем уровне. Буду ходить с удовольствием и всем советовать.
Татьяна Хмызенко
Спасибо большое за отзыв,Любовь🌹Единственное,что Вы моё имя перепутали,меня зовут Татьяна😇🤓Но не переживайте,это чепуха😃Большое спасибо за оценку и жду Вас в следующем месяце💫
Эпиляция классического бикиниЛазерная эпиляция бикини
Наконец-то я созрела на лазер 😅
Прошла первую процедуру у мастера Татьяны
А вообще Татьяна мастер на все руки 😅
Приятная и общительная ☺️
Процедура безболезненная!) посмотрим что будет дальше с волосиками ☺️
Так же у Татьяны сделала чистку лица☺️
Короче !))) всем довольна , приду ещё раз 😘😘😘
Настя
Эпиляция верхней губыЛазерная эпиляция верхней губы
Татьяна очень приятная. Это мой первый опыт лазера. Она поделилась полезной информацией, когда я выбирала услугу, потом еще раз подробно рассказала все перед сеансом, очень заботливая. Кабинет очень светлый и красивый.
Татьяна Хмызенко
Спасибо за отзыв,Настасья🌹Жду в Новом Году!!!
Долгова Евгения
Наращивание ресниц
Все понравилось, очень аккуратно сделана работа, качественно.
Приятный собеседник и приемлемая цена
Советую🙂
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Татьяна прекрасный мастер. Рассказала о всех нюансах, сделала процедуру качественно , а не как в салонах. Обязательно приду снова😊
Татьяна Хмызенко
Спасибо большое,Натали🌹Жду на следующую процедуру 😇
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция ягодиц
Очень долго решалась на процедуру и наконец решилась.
Татьяна прекрасный специалист, все детально объясняет перед процедурой, все плюсы, минусы.
Атмосфера приятная, все чисто, стериильно.
Процедура, конечно, не совсем приятная, но чтобы избавиться от ненужной растительности, можно и потерпеть) Красота требует жертв) Однозначно пройду столько процедур, сколько потребуется.
Советую этого специалиста))
Татьяна Хмызенко
Марина,спасибо большое!Приятненько☺️Столько приятных слов🙏Надеюсь,результат после первой процедуры не заставит себя ждать и Вы будете приятно удивлены👌С радостью буду ждать Вас на следующую процедуру 🌷
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Все договорённости были соблюдены.Процедура прошла нормально.
Татьяна проконсультировала и дала рекомендации.
Касательно результата-пока рано говорить. Буду наблюдать за эффектом.
Профессионал своего дела.
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Всё прошло отлично! Татьяна прекрасно справилась со своей задачей). Подробно рассказала о процедуре, дальнейшем уходе. Приятная в общении, внимательная и клиентоориентированная!
Спасибо большое,Анастасия 🌺
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Замечаний нет. Всё в срок, всё по договорённости. Специалист всё объяснила перед процедурой, достаточно детально. Рассказала, какой уход после процедуры. Претензий нет, всё отлично.
Эльвира
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция диодным лазером
Отличный мастер своего дела, приятная девушка)
Спасибо большое,Эльвира🌺Жду Вас на следующую процедуру 💫
Natalia
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Была на лазерной эпиляции у мастера. Все нормы сангигиены соблюдены. Мастер полностью рассказала все нюансы проведения процедуры. Было комфортно, все профессионально, материал стерильный. Буду рекомендовать.
Эпиляция подмышекЛазерная эпиляция подмышек
Татьяна оказалась очень первокласным специалистом и комфортным для общения человеком! Так что всем очень советую 👍👍👍
Спасибо большое 🌹
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция бикини
Была на приеме. Все понравилось: чистый кабинет, все стерильно, процедура практически безболезненная (по сравнению с шуранингом "небо и земля"), мастер все рассказ, очень внимателен, сделал скидку). Буду ждать результата! Приду обязательно еще. Спасибо
Люсана
Делала у Татьяны лазерную эпиляцию и реснички. И в том и в другом она очень большой профессионал! В кабинете очень уютно,красиво и стерильно. Реснички мне сделала очень красиво,я в восторге! Эпиляция поошла практически безболезненно,Татьяна все рассказала,как подготовить кожу к эпиляции,как ухаживать после. Однозначно буду теперь только к ней ходить,процедурами осталась очень довольна! Всем рекомендую Татьяну,как высокого и щепетильного профессионала своего дела!
Татьяна Хмызенко
Люсана спасибо огромное за такой отзыв и оценку! Мне безмерно приятно читать такие отзывы о проделанной мной работе. Буду ждать Вас снова) всегда Вам рада!!!