2. Хмызенко Татьяна Григорьевна
  3. Отзывы: Хмызенко Татьяна Григорьевна

Косметолог, эпиляция, лазерный пилинг

Отзывы: Татьяна Хмызенко

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Понравилось все! От и до. Специалист грамотный, все объяснила, рассказала, что как и почему. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Татьяна Хмызенко
Олечка, добрый день!Благодарю за отзыв и высокую оценку 🙏До скорой встречи🌺

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
У мастера Татьяны выполняю лазерную эпиляцию 3-х зон. Прошла уже 6 сеансов. Перед 1 сеансом мастер прочитала небольшую лекцию об этой процедуре, всё подробно рассказала, объяснила. Это очень важно было для меня, т.к я впервые делаю эпиляцию и должна была знать когда будут видны результаты.
Татьяна, квалифицированный, грамотный специалист, знающий своё дело. С ней очень комфортно и незаметно пролетает время.
Эффект от процедуры уже заметен, волосков гораздо меньше стало, никаких раздражений на коже не было.
Кабинет хорошо оборудован, всё чисто и аккуратно!
Буду ходить только к ней!
Татьяна Хмызенко
Катюша,добрый вечер!Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв и высокую оценку 🙏Спасибо за обратную связь и до скорой встречи 🌺
Света

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Мастер Татьяна просто супер делала депиляцию 3х зон и сначала очень стеснялась делать бикини но Мастер так располагает к себе это очень огромный ➕️. Все сделала в лучшем виде очень быстро даже не заметила как прошло время обо всем рассказала как и что будет на что обратить внимание.Девочки всем советую не пожалеете, у неё очень много разных акций что меня заинтересовало.Ходить буду только к ней.
Татьяна Хмызенко
Светлана 🫶:)Огромное спасибо за высокую оценку и такой развернутый отзыв ,и отдельное спасибо за рекомендации 🙏До скорой встречи 🌺

Все понравилось ,очень приятный мастер 💐
Яночка,спасибо!Жду на следующую процедуру 🌷
Мариночка, добрый день!
Благодарю за отзыв и высокую оценку!Буду рада видеть Вас снова🌷

Эпиляция ногЭпиляция голениЛазерная эпиляция голени
Была на лазерной эпиляции в первый раз, впечатления положительные. О результате пока говорить рано, но сама процедура оказалась комфортной, безболезненной. Татьяна все очень подробно объясняла. Профессиональный подход к делу, стерильность, аккуратность, доброжелательность.
Все прошло комфортно. Осталась довольна. Буду продолжать курс у этого мастера.
Профессионально и качественно, отличный мастер, приятный в работе и в общении).
Ольга, здравствуйте!
Благодарю за высокую оценку и отзыв 😇Мне очень приятно !Увидимся на следующем сеансе 🌹

Чистка лица
Спасибо большое Татьяне за работу! Прекрасный, отзывчивый, заботливый и общительный специалист!
Ходила на чистку лица впервые в жизни и даже не подозревала о таком уровне загрязнений на своем лице..)
Татьяна успокаивала, подбадривала и заботливо утирала мне слезы 😅
Дала рекомендации по уходу, обязательно вернусь ещё!
Татьяна Хмызенко
Татьяна, здравствуйте!Благодарю за высокую оценку и развернутый отзыв ?Мне очень приятна и важна обратная связь?Я буду рада видеть Вас снова ?
Risalat

Ультразвуковая чистка лица
Все прошло отлично. Татьяна профессионально провела процедуру, также дала рекомендации по уходу за кожей. Буду еще обращаться
Татьяна Хмызенко
Добрый день!Спасибо огромное за отзыв и высокую оценку !Буду рада Вас видеть снова ?

Комбинированная чистка лица
Татьяна очень приятная и распологающая к себе девушка. С первых минут я расслабилась, завязалась беседа, все прошло не так болезненно, как я ожидала, но приятного,конечно мало))) Татьяна очень аккуратная, все нормы гигиены соблюдены, результато я также очень довольна!!
Чистка лица
Татьяна вежлива и приятна в общении, приняла меня во время. Чистка сделана аккуратно и тщательно, на всю работу ушло около 3 часов. После чистки кожа стала намного чище и более гладкая. Спасибо Татьяне еще раз!
Татьяна Хмызенко
Екатерина, здравствуйте!Благодарю Вас за обратную связь и отзыв🙏Буду рада видеть Вас снова🌷
Хатима

Комбинированная чистка лица
Все прошло отлично, спасибо большое 🌸

Лазерная эпиляция всего тела
Прекрасный специалист с отличным реально работающим аппаратом. Увидела результат после первой процедуры: часть волос на 2й неделе просто выпала, и рост немного замедлился. Очень жду, когда перерывы станут длинными)
Полина ,добрый вечер,ещё раз!Благодарю за отзыв 🙏Увидимся на следующем сеансе 🌷

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикиниЛазерная эпиляция глубокого бикини
ходила в первый раз, и эффект есть уже после первой процедуры! сначала переживала, но сам процесс прошел замечательно и безболезненно.
Татьяна Хмызенко
Яночка, добрый день!Благодарю за высокую оценку и отзыв🙏До скорой встречи 🌷
Амина
Чистка лицаУход за лицом
Впечатление от первого посещения к косметологу Татьяне только положительное. У меня была услуга по чистке лица, я осталась очень довольна. Изменения после сеанса в прямом смысле «на лицо». Также получила рекомендации по уходу за своим типом кожи. Понравилось, что мастер не торопится, а также у Татьяны очень приятные руки:-) рекомендую этого косметолога, а также сама планирую продолжить работу с этим специалистом.
Татьяна Хмызенко
Амина,доброе утро!Только прочла отзыв 🙏Мне очень приятно!Была рада знакомству и конечно с радостью жду нашей следующей встречи🌷
Olga
Комбинированная чистка лица
Всё прошло супер, комфортно, быстро и эффективно, рекомендую)
Ольга, здравствуйте!Благодарю за отзыв 💐
Оля

Все супер, грамотный специалист 👍
Татьяна Хмызенко
Олечка,добрый день!Спасибочки,очень приятно!Каждый отзыв для меня очень ценен 💐До встречи на процедурах 🤓

Чистка лица
Работа мастера понравилась на 5+.Никаких лишних движений-всë грамотно. Рекомендую.
Татьяна Хмызенко
Натали, добрый день)Спасибо огромное за высокую оценку и такой отзыв🙏

Татьяна лучший специалист своего профиля)!девочки понимают о чем я…мы долго ищем приемлемую цену и читаем отзывы потому что процедура мягко говоря стеснительная.Но!все забывается в руках этого опытного мастера и очень приятного человека.Что касается результата -он виден с первой процедуры,хотя честно я не ждала каких либо изменений .Татьяна все доходчиво рассказывает как вести себя до и после ,на что следует обратить внимание и как подготовиться к последующему приему.Главное слушать и слышать!
Я однозначно нашла ЕЕ)))
Татьяна Хмызенко
Доброе утро,Алена!Мне очень приятно🙏🙏🙏До встречи на следующем сеансе лазерной эпиляции🌷
Спасибо Татьяне!
Всё объяснит, расскажет, кучу рекомендаций. Процедура проведена аккуратно и деликатно.
Рекомендую)
Татьяна Хмызенко
Анастасия, добрый вечер 🌸Благодарю за отзыв ,буду рада видеть Вас снова !
Комбинированная чистка лица
Отлично поработала с кожей, задышала и стала гладкой после чистки, спасибо большое, подобрали уходовые средства.
Татьяна Хмызенко
Алина, добрый день!Спасибо за отзыв,до новых встреч 💐

Чистка лица
Все отлично, специалист хороший!✨ Ходили вместе с молодым человеком - все почистили, рекомендации нам дали) Мы остались очень довольны, вернемся снова!👍🏻
Татьяна Хмызенко
Катюша,добрый день💐Благодарю за отзыв🙏Буду рада Вас видеть вновь !
Механическая чистка лица
Все очень понравилось, лицо чистое😍😍😍
Девушка очень располагает к себе , все рассказала , показала , сделали все быстренько ) обязательно прийду еще ❤️❤️😍
Сашуль,спасибо большое 🧡До следующей процедуры 🌸
SANIYAT
Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
оч понравился подход Татьяны. Квалифицированный и грамотный специалист. Желаю успехов Танечке побольше благодарных клиентов. Планирую в дальнейшем не раз к ней обратится. Спасибо огромное Танечка.
Татьяна Хмызенко
Сонечка,добрый день!Очень приятно ☺️ Спасибо большое,мне очень приятно читать Ваши отзывы 🙏До скорой встречи 🌸

Татьяна просто замечательный мастер🥰
процедура прошла очень приятно, кабинет уютный, с телевизором.
за очень приятную цену сделала достаточно много процедур во время чистки, посоветовала хороший уход. буду ходить к ней на постоянной основе)
Сашуль,добрый день!Спасибо большое 🧡Увидимся на следующей процедуре 💐

Ультразвуковая чистка лица
Ходила на чистку лица, была сделана очень тщательно, полностью довольна. Вышла с чистым лицом, наконец-то, раньше куда ходила - не дочищали, сейчас прямо то, что хотела
Татьяна Хмызенко
Оксана,спасибо большое за отзыв!Мне было приятно с Вами работать!А так же была рада знакомству:)Буду рада видеть Вас снова💐
Татьяна Ларина

Рекомендую специалиста.
Татьяна Хмызенко
Татьяна,благодарю за отзыв!До встречи на следующей процедуре 💐
Даша

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Очень приятная девушка, легко и комфортно прошла процедура. Хороший мастер, все отлично объяснила, рассказала 👍🏼
Приду ещё!
Татьяна Хмызенко
Дарья, добрый день!Благодарю за отзыв!До следующей встречи 💐

Эпиляция подмышекЭпиляция рукЭпиляция верхней губы
Остались мастера, которые работают на результат! Татьяна профессионал своего дела, работает тщательно и без спешки, есть с чем сравнить..
Данного мастера буду рекомендовать всем знакомым! Ещё раз спасибо!
Татьяна Хмызенко
Жанночка, добрый вечер!Спасибо большое,мне очень приятно 🌹🙏
Элина
Комбинированная чистка лица
Хороший специалист, очень качественно выполнила работу. Приятная женщина
Элиночка,спасибо большое 🌹
Лиза
Эпиляция ногЛазерная эпиляция ног
Отличный мастер Татьяна. Все объяснила,рассказала. Супер
Елизавета,благодарю за отзыв 💐😇
Александра Сушкова
Ужасный специалист
Татьяна Хмызенко
Мне просто смешно😁Если что,все скрины нашего с Вами диалога у меня имеются!Чтоб охарактеризовать меня как «специалиста» как минимум ,нужно было прийти на процедуру)))И как максимум,иметь совесть написать,что не придёте,хотя накануне вечером ,запись свою Вы подтвердили!!!А вот не прийти на процедуру,не предупредить,и потом не отвечать ни на смс ни на звонки -это прям очень «ПОРЯДОЧНО» с Вашей стороны!Администраторам,я конечно же сообщила *** И очень надеюсь,что другие мастера будут иметь ввиду Вашу НЕПОРЯДОЧНОСТЬ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!Пусть эта ситуация с записью будет на Вашей совести! «Ужасный клиент»это можно сказать про Вас!
Камила

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Татьяна очень квалифицированный специалист! Процедура прошла очень быстро, благодаря приятной беседе отвлеклась от боли! После сеанса Татьяна дала мне много советов и рекомендаций! Обязательно вернусь к ней и буду советовать подругам
Татьяна Хмызенко
Спасибо большое,Камила🙏Рада знакомству и жду на следующую процедуру 🌹

Лазерная эпиляция
Татьяна специалист своего дела. Добрый и отзывчивый человек. Рекомендую
Спасибо большое,Валентина❤️🌹
Комбинированная чистка лица
Татьяна - профессионал своего дела! Работу провела аккуратно, сразу было заметно, что Татьяна работает на качество, а не на поток. Было легко и комфортно работать с Татьяной. В конце процедуры специалист порекомендовала уходовую косметику, подходящую моему типу кожи.
Обязательно вернусь к Татьяне снова !)
Надежда,спасибо большое за отзыв 🙏Мне очень приятно 🌹

Чистка лица
Отличный косметолог с легкой рукой! Все безболезненно и комфортно. Результат виден сразу после первой же процедуры. Поры чистые. Через пару дней Татьяна поинтересовалась моим самочувствием, дала рекомендации. Я теперь определенно буду постоянным клиентом
Татьяна Хмызенко
Спасибо большое за высокую оценку и такой прекрасный отзыв❤️Буду рада видеть Вас у себя снова 🌷
Комбинированная чистка лица
Отличный специалист, чистка понравилась, кожа сияет, всем рекомендую))
Спасибо большое за отзыв🌹
Комбинированная чистка лица
Приятная девушка, комфортный кабинет, процедура по чистке лица прошла хорошо
Мариночка,спасибо большое 🌹
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Мастер все подробно рассказала про лазерную эпиляцию, объяснила, что нужно делать между процедурами
Спасибо 🌹

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Мастер очень вежливая, в своей сфере разбирается, на все мои вопросы дала исчерпывающие ответы. Лазерная эпиляция не самая простая процедура и с Татьяной было очень комфортно и конечно важно, чтоб мастер был опытный. В моём случае это был далеко не первый мастер, так что сравнивать есть с чем. Эффект от процедур заметен, наибольшее количество выпавших волосков было как раз после визита к Татьяне, но ни ожогов, ни раздражений не возникло. Все это говорит о том, что мастер знает свой аппарат и знает как сделать наиболее комфортной и эффективной процедуру для каждого. В настоящее время я продолжаю ходить к ней и мы вместе наблюдаем эффект, Татьяна даёт советы как ускорить процессы выпадения не травмируя кожу.
Очень благодарна за ответственный подход и качественную услугу!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Процедура прошла отлично, кабинет хорошо оборудован, Татьяна приятная в общении, дала мне рекомендации, планирую сделать курс процедур.
Татьяна Хмызенко
Татьяна,спасибо большое за отзыв🙏Буду с радостью ждать Вас на следующую процедуру 🌹

Комбинированная чистка лица
Татьяна прекрасный мастер!) сделала все качественно и быстро. Результатом довольна :)
Очень приятная в общении и душевная)
Ксения,благодарю Вас 🙏🌹

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Лазерная эпиляция прошла легко и с удовольствием. Татьяна прекрасный мастер и приятный человек. В ходе процедуры всё рассказывает, спрашивает ощущения, даёт рекомандации и ответит на любой интересующий вопрос. Кабинет аккуратный, чистый, очень комфортный. Никакой зажатости и стеснения даже не почувствуете)
Обязательно буду рекомендовать Татьяну подругам и сама ещё приду😍
Татьяна Хмызенко
Мариночка, добрый вечер!Спасибо большое за отзыв,мне так же было приятно с Вами познакомиться и приятно было с Вами поработать!Буду рада видеть Вас снова.До скорой встречи🌹

Ультразвуковая чистка лица
Отличный специалист, обращусь еще и не раз. Все нюансы рассказала, каждый шаг объяснила, профессионально очистила лицо, очень довольна результатом
Анастасия,благодарю 🙏Мне очень приятно ❤️

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Татьяна просто огонь! Редко встретишь специалиста, знающего свое дело вдоль и поперек. Буду теперь ходить к ней часто :)
Татьяна Хмызенко
Татьяна, добрый день!Как приятно читать Ваши отзывы 😍От всего сердца благодарю🙏Буду ждать Вас на следующий сеанс 💐

Механическая чистка лица
Большое спасибо Татьяне! Чистка выполнена очень качественно, с учётом всех моих пожеланий, и при этом максимально деликатно. Буду обращаться ещё!
Татьяна Хмызенко
Анечка, добрый день!Спасибо большое за отзыв🙏Мне очень приятно!Буду рада новым встречам 💐
Анна Калистратовп
Ультразвуковая чистка лица
Всё прошло хорошо. Чистка была сделана качественно
Анечка,добрый день!Спасибо💐
Айжана
Хороший мастер, рекомендую)
Сделали чистку. Осталась довольна результатом
Хатима

Очень приятная девушка, работа на все 100, однозначно буду приходить еще
Хатима,спасибо большое ❤️Мне очень приятно ☺️
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Татьяна очень приятная девушка! Процедура деликатная), но она к себе располагает. Уютный кабинет, сама процедура абсолютно терпима. Результат увидим позже. Понравилось, что Татьяна во время процедуры объясняет каждый шаг, дает рекомендации.Внимательна и аккуратна .Любит свое дело,а это важно!) Отличный мастер! Рекомендую
Татьяна Хмызенко
Татьяна,доброе утро!Спасибо огромное🙏Очень приятно читать такие отзывы 💐Буду ждать Вас на следующую процедуру!
Комбинированная чистка лица
Очень приятная и профессиональная Татьяна, чистка тщательная, на следующей день лицо уже как новенькое, заживает очень быстро, приду еще, спасибо!
Татьяна Хмызенко
Дарья, добрый день!Спасибо большое за отзыв!Очень приятно!Буду рада видеть Вас снова💐

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция бикини
Всё прошло на 5+! Татьяна очень грамотный специалист! Я неоднократно пользовалась услугой в салонах красоты и мне есть с чем сравнить. Сделано было всё бережно и аккуратно. Спасибо Татьяне!!! Для себя выбор я сделала и Вам рекомендую.
Татьяна Хмызенко
Наталья, здравствуйте ещё раз!
Благодарю за отзыв и высокую оценку!Мне безумно приятно 🌷

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Отличный специалист! Все страхи мои не подтвердились 👍 спасибо большое Татьяне. Советую 100%
Татьяна Хмызенко
Анастасия,спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏Безмерно рада,что оправдала все ожидания!С радостью жду на следующий сеанс 🌷

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция рук
Добрейшей души девушка, легко и сразу нашли общий язык. Работу выполняет отлично, внимательно и качественно.
Результат порадовал уже после первой процедуры ♥️
Машуль,спасибо большое!Мне очень приятно :)🌷
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Сделала у Татьяны ЛЭ уже три сеанса.Пока рано говорить о результатах,но уже волосы стали расти медленнее и реже.Лазер мощный,вспышки Татьяна не экономит,делает все качественно,на результат.Мастер приятный в общении,умеющий расположить к себе.
Татьяна Хмызенко
Евгения, добрый день!Благодарю за отзыв!Увидимся на следующем сеансе 🌷

Механическая чистка лица
Делала у Татьяны комбинированную чистку лица. Осталась довольна, убрали все черные точки) Татьяна дала рекомендации и много полезных советов)
Настасья,спасибо 🌷🤗

Комбинированная чистка лица
Очень хорошо, тщательно выполнила работу, мне понравилось, дала рекомендации последующего ухода , а также провела параллельно мини консультацию по процедуре на которую
Татьяна Хмызенко
Екатерина,спасибо большое за отзыв от всей души🌷Мне очень приятно!Буду рада вновь видеть в моём кабинете 😇

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Всё очень понравилось!Татьяна очень грамотный и опытный специалист.Все подробно рассказала и дала необходимые рекомендации.Результат есть уже после первой процедуры.Однозначно приду к Татьяне снова!
Благодарю 💐❤️
Irina

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция рук
Татьяна хороший мастер, все подробно рассказала, проконсультировала.
Результат меня поразил, после первой процедуры я такого ожидать никак не могла. Спустя две недели волосы просто начали выпадать, практически не растут. Я в предвкушении, что же будет дальше)
Татьяна Хмызенко
Ирина,спасибо большое за отзыв и за высокую оценку🙏Это очень приятно!До скорой встречи ,на следующем сеансе 💐
Инесса

Отличный мастер.
Инесса,благодарю 💐

Все прошло отлично) процедура прошла быстро и безболезненно)
Татьяна Хмызенко
Ирина, добрый день!Спасибо за отзыв💐
Елена Иващенко
Комбинированная чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Однозначно рекомендую Татьяну как хорошего специалиста! (Комбинированная чистка лица)
Всегда есть опасения когда мастер принимает на дому… но тут другой случай. На входе предлагают одноразовые тапочки и проводят в комнату оборудованную под кабинет. Сама Татьяна одета в спец. форму. Комната не большая, но оборудована так, что нет особого ощущения, что ты находишься дома у человека, а не в кабинете у специалиста. Чисто и аккуратно.
Во время процедуры Татьяна комментировала каждый этап, что наносится/делается и для чего. На чистку моего лица ушло 3 часа вместо 2х, но зато все выполнено тщательно. После чистки пару дней оставались точечные покраснения, в тех участках где были проблемы. Но воспалений и болезненных ощущений не было.
Были даны рекомендации по уходу за кожей лица с учетом ее особенностей.
Прошло уже больше недели после визита, а кожа лица дышит и сияет))
Спасибо огромное!!!
Татьяна Хмызенко
Елена, добрый день!Спасибо огромное за обратную связь и отзыв,мне очень приятно💐
Алеся
Механическая чистка лица
Была у Татьяны на механической чистке. Процедура длилась около 3х часов. Подготовка, сама чистка и в завершении маска и крем. Татьяна провела процедуру качественно и в целом я осталась довольна. Так же мастер отвечала на все вопросы, была доброжелательна и вежлива. Спасибо
Благодарю 💐

Ультразвуковая чистка лица
Хочу сказать огромное спасибо, Татьяне за её работу. Всё делала очень аккуратно, каждый этап объясняла, рассказывала что наносит, как наносит и для чего. После того, как лицо было почищено, я встала другим человеком, с ощущением кайфа и чистоты на лице.
Лицо было слегка местами розовое, но никаких воспалений или красноты не было.
Благодарю за работу! Обязательно приду ещё и не только на чистку!)))
Эрна

Механическая чистка лица
Татьяна хороший мастер. Сделала чистку, подсказала с уходом. Визитом довольна, спасибо 😊

Очень хороший косметолог!
У меня была очень проблемная кожа, за несколько процедур почти от этого избавились. Обязательно обращусь к Татьяне ещё)
Спасибо большое,Женечка💐❤️
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Хорошая мощность лазера, много волос ушло уже после первой процедуры. Татьяна подробно рассказывает о процедуре, отвечает на интересующие вопросы и даёт рекомендации

Чистка лица
Замечательный мастер!Очень внимательная, аккуратная, добросовестная!Чисткой осталась довольна. Кожа задышала)Обязательно приду ещё на другие процедуры.
Юлечка,спасибо большое 💐
Татьяна очень доброжелательна . Все подробно объяснила . Рекомендую её как специалиста .
Спасибо большое 💐
Татьяна очень приятная, вежливая девушка! Все досконально объяснила по поводу процедуры, так же поддерживает связь насчёт всех вопросов по поводу процедуры, которые могут возникнуть в процессе курса)
Осталось только положительное впечатление!!! Татьяна работает на эффективность, а не на поток, что очень важно! Насчёт результата говорить рано. Напишу после полного курса:)
Благодарю за процедуру😊
Татьяна Хмызенко
Спасибо большое и до встречи 🌺
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все супер! Результат есть уже после первого раза, диодный лазер также по сравнению с александритовым - огонь! Никакой боли нет, ты почти не чувствуешь
Татьяна Хмызенко
Кристина,спасибо большое за отзыв💐Буду ждать на следующий сеанс🤗
Ультразвуковая кавитация
Кабинет мастера приятный, недалеко от метро, удобно добираться. Татьяна приятный человек и хороший мастер, всегда можно договориться о удобном времени процедуры.
Ниночка,спасибо большое 💐

Механическая чистка лица
Долго не могла найти хорошего специалиста, но мои долгие и тяжкие поиски, к моему счастью, окончены. Не смотря на то, что живу на другом конце Москвы теперь буду ездить к Татьяне. Сделала чистку великолепно, я чувствовала себя в руках квалифицированного специалиста. Время пролетело вообще незаметно, чистку выполнила на ура, также получила консультацию по дальнейшему уходу. Буду обращаться и за другими услугами))
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЛазерная эпиляция бикини
После лазерной эпиляции в салонах решила найти мастера, знающего своё дело и познакомилась с Татьяной) Очень приятно соблюдение стерильности, обоснованность действий и честность мастера. Пока провели только первую процедуру, и сложно говорить о результате, соблюдаю все данные рекомендации, но однозначно приду к Татьяне снова)
Татьяна Хмызенко
Виктория,благодарю за отзыв!Приятно😇Буду с радостью ждать Вас на следующий сеанс🌹

Прекрасный мастер Татьяна!
Пришла к ней на процедуру лазерной эпиляции впервые. Всё рассказала, объяснила, так сказать «разложила по полочкам». Дала рекомендации по уходу, какой будет получен эффект после первой процедуры, когда записываться на следующую и так далее.
Сама процедура прошла быстро и за разговорами практически безболезненно. Я осталась довольна и в марте обязательно вернусь на второй сеанс! Спасибо!
Мария,благодарю 🌹С Радостью буду ждать Вас на следующий сеанс🤩

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Всё прошло отлично. Самое главное мне понравилось что Татьяна грамотно объяснила что нужно делать перед процедурой и после, какие ждать результаты. Мастер супер) рекомендую
Татьяна Хмызенко
Благодарю,Дарья🌹До встречи на следующем сеансе🤩
Лилия Гринь
Уход за лицом
Встретили тепло радушно напоили чаем с мороза. Однако, вместо конкретной косметический услуги была просто подробная качественная консультация о возможностях ряда продуктов одной из марок косметологической фирмы по уходу за кожей лица. Стоимость их озвучена, заказ только у этого мастера.Не знаю как оценивать. Я вполне конкретно объявила свою необходимость однако услуга не была оказана. Оплата так же не была потребована без всяких намёков на благодарность и т.п.необычно.
Татьяна Хмызенко
Уважаемая Лилия!Очень странно читать Ваш отзыв в подобном контексте…Цитирую «Я вполне конкретно объявила свою необходимость однако услуга не была оказана»…Итак,ранее ,перед нашей встречей ,мы говорили о консультации ,а не о процедуре.И в запросе в Профи ру у Вас тоже самое было написано.И по телефону Вы сказали,что Вам нужна только КОНСУЛЬТАЦИЯ!И если уж Вы готовы были сразу на процедуру,то прежде чем провести процедуру,я должна была для Вас выделить время необходимое,которого на тот момент без предварительной записи не представлялось возможным.Теперь что касается потребности и проблемы,по-моему,мы с Вами все выяснили.Вы хотели поговорить о домашнем уходе и чистке.Мы договорились о дальнейших действиях и о том,какие должны быть проведены процедуры и в какой последовательности.Я Вам пошла на встречу,всё объяснила,что могу Вас принять и это будет Бесплатно!Что здесь странного?Это я могу сказать,что Вы очень странно себя вели изначально.Пришли на консультацию,а хотели процедуру и ничего при этом не сказали.Вы потратили моё и своё время с какой целью?Где Ваша порядочность?Не знаете сами чего хотите!Записываетесь только на консультацию,а потом пишите подобные отзывы и ставите такие оценки)))
Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Выбрала специалиста Татьяну, так как она сделала мне хорошее предложение по лазерной эпиляции глубокого бикини и ног полностью !При встрече поняла, что это очень грамотный и опытный специалист ,Таня рассказала все подробно об лазерной эпиляции, простым понятным языком!Ее рабочее место очень чистое уютное,все как положено! А ещё она очень милая и приветливая девушка!
Я нашла своего мастера,чем очень довольна!!!!
❤️🙏
Света
Чистка лица
Татьяна прекрасный мастер своего дела. Ком. чистку выполнила в несколько этапов, в течение 3 часов. Эффект был виден сразу, сегодня кожа светится. Умница! Обязательно к ней приду и на другие процедуры. Оценка отлично.
Светлана,спасибо большое 💐Очень приятно🙏
Комбинированная чистка лица
Чистка состояла из 10ти этапов, сначала мы долго подготавливали кожу к чистке, затем вычищали всё что кожа накопила у меня за 3 месяца)
Все прошло замечательно, Татьяна сделала свою работу на 5. Вместо запланированных 2х часов, в итоге получилось аж 3 с половиной) Но зато почистили действительно досконально.
Спасибо! Моя кожа дышит, и это здорово)
Татьяна Хмызенко
Спасибо большое за отзыв,Мария💐Буду ждать вашего возвращения😇

Отличный специалист!все подробно рассказала о процедуре, об ощущениях,о дальнейших действиях!буду с удовольствием продолжать ходить к Татьяне, по результатам дополню отзыв)
Елена,спасибо большое 💐Буду ждать в следующем месяце ☺️
Снежана

Процедуру делаю в первый раз! Татьяна все рассказала от и до, что даже не осталось вопросов) Было все выполнено профессионально и стерильно ✅ О результате говорить пока рано. С удовольствием буду проходить курс. Спасибо)
Татьяна Хмызенко
Снежана,спасибо большое 🌹До встречи на следующем сеансе😀
Уля

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция ягодиц
Сегодня была на процедуре «лазерная эпиляция ног» у Татьяны . мастер очень вежливая, все нюансы процедуры и ухода после нее доступно объяснила .сама процедура проходила быстро и профессионально. Опыт в этой процедуре у меня есть, при чем у разных специалистов, а значит есть с кем сравнить. Татьяну я рекомендую.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция бикини
Очень внимательный мастер, сегодня была уже на 4-ом сеансе эпиляции 5-ти зон, результат конечно бомбический, я даже не представляла что можно жить без раздражений и ежедневного бритья. Татьяна на каждом сеансе рассказывает о дальнейших результатах, как можно, а как нельзя. Татьяну как мастера нашла на Профи, и не разу не пожалела что попала именно в ее золотые ручке. Всем советую, не пожалеете, и цены очень приятные)
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Делала лазерную эпиляцию ног. Татьяна все очень доходчиво объяснила. Рассказала про процесс и уход после процедуры. Я довольна. Очень рекомендую мастера.
Спасибо большое🌹
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Всё очень понравилось,чисто и стерильно,всё одноразовое.Мастер рассказала о процедуре,была очень доброжелательна.О результате говорить пока рано,но уверена что он будет отличный!
Татьяна Хмызенко
Юлечка,спасибо большое 🌺До встречи на следующей процедуре♥️

Эпиляция рукЛазерная эпиляция рук
Отличный курс введения в процесс. Наилучший подбор в цена/качество. Всем советую данного мастера!
Татьяна Хмызенко
Георгий,благодарю за отзыв!Ждём на следующую процедуру :)
Наталья Никонова

Все очень понравилось
Спасибо большое,Натали🌹🙏
Тате

Лазерная эпиляция
Мастер понравился. Чисто, аккуратно, в наличии вся необходимая одноразка.
Спасибо 💫
Galka
Ультразвуковая кавитация
Очень хороший специалист ,делает все качественно и быстро и профессионально,удачи вам и процветания 🙏🙏🙏😉

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Сегодня была на процедуре лазерной эпиляции у Татьяны. Все очень понравилось. Татьяна все обьяснила, дала рекомендации. Буду продолжать курс. Спасибо огромное.
Спасибо большое!Жду Вас на следующую процедуру 🌹
Комбинированная чистка лица
Татьяна очень приветлива, старается обеспечить комфорт клиенту.
Работу (комбинированную чистку лица) выполнила отлично. Работала на результат и качественно.
Однозначно вернусь к этому мастеру
Юлия,благодарю!До новых встреч🌸
Мэри
МаскиКомбинированная чистка лицаУход за лицом
Спасибо за работу.
Тщательно и индивидуально подошла к работе.
Получила советы по уходу.
Всегда рада🌹
Работа Татьяны понравилась, всё подробно рассказала о процедуре,кабинет чистый и уютный, мастер приятный и вежливый, жду результат)
Благодарю,Ольга!

Комбинированная чистка лица
Очень хороший мастер, очень качественно и тщательно делает чистку. Эффект после ее работы очень заметен, лицо очень чистое. Делает долго 3 часа и успевает очень много почистить. Производит правильный уход, использует качественные косметические средства. Нужно только быть готовым к периоду реабилитации который потребуется для восстановления кожи, на это должно уйти несколько дней. Очень советую мастера. Обратимся еще!
Татьяна Хмызенко
Татьяна,благодарю за отзыв и за обратную связь!И так же хочу сказать,что я всегда на связи,если будут вопросы,я всегда рада ответить и помочь чем могу🌺
Оюна Раднаева

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Пришла, встретила приятная девушка, вежливая, ввела в курс дела как и что делать, полный инструктаж и все дела)все стерильно, красиво и уютно😍😍😍
1900
Спасибо Оюна!Приятно!Жду на следующую процедуру 🌸

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Прекрасный мастер. Пришла к ней после салона, просто небо и земля) Однозначно вернусь ещё.
Алина,благодарю за отзыв🙏🌺

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Татьяна очень профессиональный мастер. Комфортная обстановка. Легкая в общении, старается отвлечь от неприятных ощущений. Все чисто и стерильно. Не чувствовалось смущения. Все детально рассказала про процедуру и уход, дала рекомендации. Однозначно рекомендую
Татьяна Хмызенко
Мария,спасибо что выбрали меня🌺И большое спасибо за оценку и отзыв❣️
Наталья Шевченко

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Все отлично, спасибо мастеру)
Спасибо большое🙏Очень приятно🌺

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все прекрасно! Сделала чистку лица и лазерную эпиляцию 6 зон - тщательно и аккуратно! Советую🤍🤍🤍
Татьяна Хмызенко
Олечка,спасибо большое за отзыв и высокую оценку🙏Очень приятно 🌹Жду Вас на следующую процедуру 😇

Комбинированная чистка лица
Хочу выразить огромную благодарность! Все прошло безболезненно и максимально результативно. Спасибо большое!
Татьяна Хмызенко
Екатерина,очень приятно,что оправдала ожидания 🙏Спасибо большое за отзыв и высокую оценку☺️Буду рада снова видеть Вас у себя на процедурах❣️
Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Татьяна очень приятная, доброжелательная мастер. Кабинет светлый, уютный, по-новогоднему украшен 🤗. Каждое действие сопровождалось пояснениями, почему, зачем и как: все очень доступно и понятно. Жду эффекта от процедуры!
Татьяна Хмызенко
Спасибо большое за отзыв🌹Я всегда на связи и буду ждать Вас на следующую процедуру🙂
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Хороший специалист, рассказала о процедуре, об ощущениях, почему так, а не иначе, ответила на все интересующие вопросы и что не мало важно до и после процедуры все обработала антибактериальными средствами, рекомендую данного специалиста!!!
Татьяна Хмызенко
Елена,спасибо за оставленный отзыв❤️Ждём теперь результат и через месяц жду Вас на следующую процедуру 🌺

Эпиляция классического бикиниЛазерная эпиляция бикини
Наталья замечательный мастер своего дела. Пришла делать глубокое бикини в первый раз. Очень переживала что и как будет проходить. Но после общения с Наташей успокоилась и все было на высшем уровне. Буду ходить с удовольствием и всем советовать.
Татьяна Хмызенко
Спасибо большое за отзыв,Любовь🌹Единственное,что Вы моё имя перепутали,меня зовут Татьяна😇🤓Но не переживайте,это чепуха😃Большое спасибо за оценку и жду Вас в следующем месяце💫

Эпиляция классического бикиниЛазерная эпиляция бикини
Наконец-то я созрела на лазер 😅
Прошла первую процедуру у мастера Татьяны
А вообще Татьяна мастер на все руки 😅
Приятная и общительная ☺️
Процедура безболезненная!) посмотрим что будет дальше с волосиками ☺️
Так же у Татьяны сделала чистку лица☺️
Короче !))) всем довольна , приду ещё раз 😘😘😘
Настя
Эпиляция верхней губыЛазерная эпиляция верхней губы
Татьяна очень приятная. Это мой первый опыт лазера. Она поделилась полезной информацией, когда я выбирала услугу, потом еще раз подробно рассказала все перед сеансом, очень заботливая. Кабинет очень светлый и красивый.
Татьяна Хмызенко
Спасибо за отзыв,Настасья🌹Жду в Новом Году!!!
Долгова Евгения
Наращивание ресниц
Все понравилось, очень аккуратно сделана работа, качественно.
Приятный собеседник и приемлемая цена
Советую🙂

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Татьяна прекрасный мастер. Рассказала о всех нюансах, сделала процедуру качественно , а не как в салонах. Обязательно приду снова😊
Татьяна Хмызенко
Спасибо большое,Натали🌹Жду на следующую процедуру 😇

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция ягодиц
Очень долго решалась на процедуру и наконец решилась.
Татьяна прекрасный специалист, все детально объясняет перед процедурой, все плюсы, минусы.
Атмосфера приятная, все чисто, стериильно.
Процедура, конечно, не совсем приятная, но чтобы избавиться от ненужной растительности, можно и потерпеть) Красота требует жертв) Однозначно пройду столько процедур, сколько потребуется.
Советую этого специалиста))
Татьяна Хмызенко
Марина,спасибо большое!Приятненько☺️Столько приятных слов🙏Надеюсь,результат после первой процедуры не заставит себя ждать и Вы будете приятно удивлены👌С радостью буду ждать Вас на следующую процедуру 🌷
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Все договорённости были соблюдены.Процедура прошла нормально.
Татьяна проконсультировала и дала рекомендации.
Касательно результата-пока рано говорить. Буду наблюдать за эффектом.
Профессионал своего дела.

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Всё прошло отлично! Татьяна прекрасно справилась со своей задачей). Подробно рассказала о процедуре, дальнейшем уходе. Приятная в общении, внимательная и клиентоориентированная!
Спасибо большое,Анастасия 🌺

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Замечаний нет. Всё в срок, всё по договорённости. Специалист всё объяснила перед процедурой, достаточно детально. Рассказала, какой уход после процедуры. Претензий нет, всё отлично.
Эльвира
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция диодным лазером
Отличный мастер своего дела, приятная девушка)
Спасибо большое,Эльвира🌺Жду Вас на следующую процедуру 💫
Natalia

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Была на лазерной эпиляции у мастера. Все нормы сангигиены соблюдены. Мастер полностью рассказала все нюансы проведения процедуры. Было комфортно, все профессионально, материал стерильный. Буду рекомендовать.

Эпиляция подмышекЛазерная эпиляция подмышек
Татьяна оказалась очень первокласным специалистом и комфортным для общения человеком! Так что всем очень советую 👍👍👍
Спасибо большое 🌹
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция бикини
Была на приеме. Все понравилось: чистый кабинет, все стерильно, процедура практически безболезненная (по сравнению с шуранингом "небо и земля"), мастер все рассказ, очень внимателен, сделал скидку). Буду ждать результата! Приду обязательно еще. Спасибо
Люсана

Делала у Татьяны лазерную эпиляцию и реснички. И в том и в другом она очень большой профессионал! В кабинете очень уютно,красиво и стерильно. Реснички мне сделала очень красиво,я в восторге! Эпиляция поошла практически безболезненно,Татьяна все рассказала,как подготовить кожу к эпиляции,как ухаживать после. Однозначно буду теперь только к ней ходить,процедурами осталась очень довольна! Всем рекомендую Татьяну,как высокого и щепетильного профессионала своего дела!
Татьяна Хмызенко
Люсана спасибо огромное за такой отзыв и оценку! Мне безмерно приятно читать такие отзывы о проделанной мной работе. Буду ждать Вас снова) всегда Вам рада!!!