2. Безгин Сергей Васильевич
  3. Отзывы: Безгин Сергей Васильевич

Сергей Безгин

Перетяжка и обивка мебели, перетяжка мебели, перетяжка дивана

Отзывы: Сергей Безгин

Перетяжка углового дивана
Отличный мастер, обшивали небольшой диван, все сделано великолепно
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Оперативно, качественно, хорошие рекомендации по подбору ткани для обивки дивана углового на кухне.

Перетяжка кресла-кровати
Все отлично, обращалась к мастеру по поводу перетяжки кресла-кровати. Очень много образцов ткани, есть из чего выбрать.
Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Отличный мастер! Все четко, быстро, вежливо! Рекомендую!
Перетяжка дивана
Отличный мастер.диван как новый.будем к нему обращаться и дальше и порекомендуем другим

Перетяжка углового дивана
Сергей, просто прелесть. Все сделал быстро, качественно и по нормальной цене. Большое спасибо!!! Буду его рекомендовать. Заказывайте у него оббивку мебели, останетесь в восторге!!!!
Сергей Безгин
Проблем с заказчиком никаких не возникало. Приятно работать с такими заказчиками.

Перетяжка углового дивана
Работа выполена качественно и быстро. Нареканий нет.

Перетяжка и обивка мебели
Всё понравилось! Быстро и качественно , огромное спасибо!
19000
Перетяжка стульев
Отлично и быстро
Сергей Безгин
С заказчиком сотрудничать приятно. Никаких проблем не возникало. Рекомендую.
Саша

Перетяжка дивана
заказала у Сергея перетяжку уголка и дивана, все было четко, быстро, раньше срока и очень качественно. Помог с выбором ткани, по всему проконсультировал, смело рекомендую!

Перетяжка дивана
Все понравилось! Сергей - Мастер с большой буквы! Очень довольна работой. Диван лучше, чем новый! Однозначно 5 звёзд!
Stanislav

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Сергей справился с работой более чем на отлично! Дивану вернулся первоначальный вид, каким он был 7 лет назад. Мастер превзошел все ожидания, осуществив работы, которые не были оговорены заранее, абсолютно бесплатно (ремонт дивана, перетяжка подушки, увеличивающей площадь для сна). Все работы были выполнены раньше срока. Был заключен договор, прописана полная цена, которая не изменилась к моменту завершения работ и была значительно ниже, чем у других исполнителей.
Кроме того, хочется отметить личные качества исполнителя - пунктуальность, вежливость, внимание к деталям, стрессоустойчивость.
Сергей, успеха Вам и еще раз - огромное спасибо!

Перетяжка дивана
Работа выполнена очень качественно, в короткие сроки. Сергей оперативно приехал, забрал диван на перетяжку, определились с цветом и через 2 дня диван приехал уже обратно. Огромное спасибо за вторую жизнь дивану!

Перетяжка кресла
Сергей сделал кресло великолепно, БЛАГОДАРЮ!
Сергей Безгин
Приятно сотрудничать с такими заказчиками!
Перетяжка мебели

Перетяжка и обивка мебели
Сергей - настоящий профессионал своего дела. Он не только предоставил большое разнообразие материала, но и помог определиться с выбором, что в итоге вылилось в замечательный результат - красивый и качественный диван, как новый.
МебельПеретяжка и обивка мебели
Меняли обивку на раскладном диване со съемным чехлом. Качество и сроки выполннния нас устроили. Чехол мастер забирал, а основание дивана обил на месте. Все очень быстро и аккуратно. Ткань мы приобретали сами, все, что осталось после работы, мастер нам вернул. Оплаченная сумма полностью соответствовала нашей договоренности. Спасибо мастеру и удачи в дальнейшей работе!
Геннадий

Перетяжка мебели
Лариса Владимировна

Перетяжка и обивка мебели
В кресле провалился поролон. Очень довольна, быстро и качественно! Подо мной ещё обивку поменял. Сергей Васильевич нормальный, адекватный человек, поднял на этаж. Хороший мастер! Договор есть. Вашу фирму могу порекомендовать, если кому-то что-то надо. У вас даже репетиторы есть?! Меня интересует внучка, которая не знает английский язык, на будущее буду иметь. Спасибо, быстро всё, оперативно!