1. Ветеринары
  2. Безденежных Валерия Владиславовна
  3. Отзывы: Безденежных Валерия Владиславовна

Валерия Безденежных

Передержка животных, передержка кошек, передержка собак

Отзывы: Валерия Безденежных

Передержка кошек
Благодарю за качественное оказание услуги передержки, самое главное, что питомец вернулся домой в отличном настроении, без стресса. Видно, что к нему относились с заботой, фотографии отправлялись по запросу или самостоятельно, уход был в соответствии с пожеланиями. Есть дополнительная услуга в виде забора из дома и привоза домашнего животного. Рекомендую Валерию как ответственного и компетентного исполнителя.

Передержка собак
Все отлично! Собака чувствовала себя комфортно и вернулась домой с отличным настроение. Если за передержкой, то только к Валерии

Передержка собак
Большое спасибо Валерии за отличную передержку нашего собакена - длинношерстной таксы.

Фотоотчёты были вовремя, собака на фотках была довольная)

Будем теперь обращаться регулярно.👍

Передержка собак
Спасибо большое Валерии за счастливого песика, не смотря на отсутствие хозяев неделю:) Честеру было у Валерии очень хорошо. А ещё она присылала не просто пресловутые фото-отчеты, а профессиональные фотографии Честера почти каждый день!!!😍 теперь у Честера есть портфолио и сегодня, в день его рождения, мне есть чем заполнить свои соц сети хе-хе ! Спасибо большое, Валерия, теперь только с Вами!
Передержка собак
Валерия нам очень понравилась. Очень милая девушка. Валерия присылала фотографии Прим с прогулок и с дома, рассказывала о том, как питомец себя чувствует и как проходит в целом передержка. Когда забирали Прим, она была очень энергичная, веселая. Видно было, что передержка ей понравилась и что Валерия выполнила свою работу на все 100% с любовью☺️
(Ниже фото присланные Валерией)
Передержка собак
Все хорошо, пес вернулся довольный. Валерия высылала по запросу фото, видно было, что с ним играют, глада были довольные) Единственный момент был - его сбрызнули духами для собак, попросила так не делать :) Работой довольна, спасибо!

Валерия прекрасная котоняня.
Я впервые отдавала на передержку свою кошку 16 лет с болезнью почек. Требовался ежедневный прием лекарств, поэтому оставить кошку даже на 3 дня без медикаментов нельзя было.
Валерия откликнулась на мое предложение и всё прошло очень хорошо. Она была на связи, сообщала о состоянии питомца.
Мне понравилось, что Валерия берет 1 животное домой, т.к моя кошка очень стрессует от др.животных, а многие, кто занимается передержкой, обычно содержат несколько животных одновременно.
Я рада, что нашла такую чудесную котоняню.
Передержка собак
Все прошло хорошо, собака веселая и довольная, так же оставляли крысу - Валерия присылала фото-отчеты, все целы и довольны)

Передержка собак
Валерия замечательная девушка!С заботой и любовью заботилась о нашем Лео.Высылала фото и видео.Собакен вернулся чистый и счастливый!Спасибо огромное Валерии!Мы счастливы,что нашли такого человека.

Передержка кошек
Мы очень рады, что нашли Валерию!)
Очень срочно искали передержку, буквально за 1-2 дня до вылета, и так радостно, что совпали по времени и датам :)
Быстро, комфортно, приятно общаться. Но самое главное – мы были уверены, что кошечка в надежных руках. Вернулась спокойная и довольная, без тревоги и стресса)
Валерия нам отправляла фото и видео каждый день (честно говоря, такие красивые фоточки, что мы с нетерпением ждали их!))).
Безумно ценим и благодарим за ваш подход к животным и к их хозяевам, Валерия! Спасибо ❤️

Передержка собак
Огромное спасибо Валерии! Всё прошло отлично. Пёсель доволен, я спокойна. В такие добрые заботливые руки не страшно отдавать хвостика. Арчи старичок с непростым характером, ещё и таблетки надо было давать. Валерия со всем справилась легко. Ещё и открыла мне подгузники для кобелей, за что отдельная благодарность! Общение приятное, договоренности все соблюдены. Очень рекомендую!

Передержка кошек
Отзывчивая, добрая и видно, что любит животных. Наш котенок болел несколькими болезнями, Валерия и присмотрела и вылечила его и воспитала 🔥. Забрали здорового, Веселаго малыша. Большая благодарность специалисту🙏🏼. Всегда была на связи и скидывала фото отчеты. Мы были спокойны за своего питомца. Рекомендую 🎉
Передержка собак
Все прошло отлично! Наша собачка была довольна, и мы как хозяева тоже)
Любовь Анатольевна
Передержка собак
Во время отпуска собака находилась у Валерии. Мы остались очень довольны. Почти каждый день получали фотографии и комментарии о поведении нашей собачки.
Когда по возвращении приехали забирать нашу собаку, она два раза подходила к Валерии, чтобы попрощаться, что о многом говорит.
Собака была сытая, довольная, красивая и в хорошем эмоциональном состоянии.
Валерия приветливая, дружелюбная, спокойная. Умеет ухаживать за собаками и ладить с ними. Ей можно доверить животное и ни о чем не беспокоиться.

Передержка собак
Дорогие владельцы маленьких собак, Валерия внимательный, обязательный, профессиональный специалист, очень ласковый и добрый. Сразу нашла контакт с Лаккусиком. Уехала я в командировку со спокойным сердцем. Оказалось, что с Валерией Лакки было лучше, чем с родными взрослыми детьми. Совершенно не волновалась. В квартире чистота и порядок. Если понадобится уехать, ОБЯЗАТЕЛЬНО обращусь к ВАЛЕРИИ БЕЗДЕНЕЖНЫХ. Искренние слова благодарности и уважения.
Благодарю. Вопрос об оплате - неуместный. Спокойствие дороже!)

Передержка собак
Более чем довольна оказанное услугой. Наша собака прекрасно провела каникулы в этой семье. Очень приятные, позитивные люди, окружили нашу Пепси заботой. Ещё и бантик ей подарили!) Ребят, спасибо! В следующий отпуск тоже к вам, если примите)

Передержка собак
Понравилось и как встретили, как приняли. Валерия отвечала на сообщения моментально. С собакой играли, гуляли, был ежедневный краткий отчет. Все очень позитивно и легко. Спасибо!!!
Сюзанна Мкртчян
Большое спасибо!! Мой пес был доволен!🫶🏼Буду обращаться 💚
Анасатсия
Передержка кошек
Привезли к Валерии кота в ночи, напуганного до смерти контактом с другой кошкой. Кот был в стрессе, но Валерия приняла его и старалась отогреть от стресса. Огромная благодарность ♥️

Передержка кошек
Нашему Доминоше очень повезло!Он попал в самые заботливые ручки!Валерия всегда была на связи, ухаживала-выхаживала, относилась как к своему домашнему питомцу. Мы даже шутили по этому поводу:"А вы его точно обратно отдадите?)))"Бонусом у Доминоши есть прекрасные профессиональные фотографии, на них он красавчик!

Все супер

Передержка собак
Отдавала минийоркв на 15 дней, крошечную домашнюю залюбленную девочку. С тяжелым сердцем. Но, Валерия с мужем оказались замечательными " хозяевами на время", внимательными, ответственными, выполнили все условия, присылали видеотчеты самостоятельно, без напоминаний. По гигиене и корму все договоренности были соблюдены. С собакой играли и занимались. Забрала веселую довольную песку) Очень рекомендую !

Передержка собак
Первый раз оставляли своего любимого питомца, переживали и скучали.
Но прошло все очень хорошо☀️
Валерия всегда была на связи, ежедневно присылала фото и видео, окружила нашего малыша заботой и вниманием.
Теперь мы знаем с кем оставить нашего Дарси в следующий раз 😊🌟

Передержка кошек
Моя кошечка влюбилась в Валерию, полное взаимопонимание и симпатия. Теперь она наша фея))).
Передержка собак
Рада, что выбрала Валерию, собака счастлива. Валерия направляла регулярные отчеты. Все отлично, буду обращаться еще

Передержка собак
Так получилось, что нам нужно было уехать на несколько дней и оставить с кем то свою собаку чихуахуа Бусю. По отзывам остановились на Валерии. И совершенно не ошиблись. Валерия просто замечательная, милая девушка., любящая животных. Наша Буся помоему вообще не заметила отсутствия ма и па. Когда ее забирали- это была полностью счастливая собака. Это же замечательно. Мы очень благодарны Валерии. При последующих отъездах с удовольствием будем Бусю оставлять в гостях у Валерии. Всем рекомендуем только Валерию.
Передержка кошек
С Валерией общалась только по телефону, встретить Кошку она не смогла, 09.09.23 передала кошку её маме. 10.09.23 Валерия мне прислала фото кошки, после того как я спросила о состоянии питомца. 11.09.23 никакого отчета не было. 12.09.23 после моего вопроса как Василиса (кошка), мне сообщили, что кошка каким-то образом выпала из окна 2ого этажа вечером 11.09, но пропажу заметили только 12.09.
КОШКУ ПОТЕРЯЛИ!
13.09.23 нам с семьей пришлось прервать отпуск, купить билеты на самолет и искать нашу кошку.
Вечером 13.09.23 с мамой Варелии я искала кошку и все остальные дни тоже только с мамой. Валерия со слов мамы боялась показаться на глаза.
4 суток мы потрулировали территорию вокруг домов, по 3 раза в день.
16.09.23 мне удалось обнаружить кошку в подвале.

Не рекомендую отдавать животных Валерии на передержку.

И если вы отдаете животное на передержку ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте условия содержания, узнайте о семье, познакомьтесь лично с котоситтером, поймите сколько времени он будет проводить вместе с животным, а сколько ваш питомец будет сидеть один.
Валерия Безденежных
Уважаемая Татьяна,кошку не потеряли, кошка каким-то образом разодрала сетку через фиксатор окна.Я передержкой занимаюсь 2 года беспрерывно,и таких ситуаций допущено не было.Вы только потом сообщили,что она была подобрана на улице,именно поэтому она всеми способами пыталась выбраться из незнакомого места,если не так - убежала бы через дверь,потому что каждый раз приходилось устраивать целые махинации,чтобы просто выйти на улицу(она готовилась выбежать и носилась по всей квартире,агрессировала),а сидеть с кошкой 24/7 у меня нет возможности.
Всю свою помощь,время и деньги я вложила в поиски Васи.
Я искала ее ночами,пока вы спали,не нужно наговаривать.И это я дала вам знать,что кошка находится в подвале,перекрыла все выходы,заказала котоловку и сообщила вам.
Да,я не искала встреч с вами,особенно после постоянных звонков и угроз вашего мужа,связанных с жизнью и здоровьем.
Особенно,когда звонки поступали ночью от человека,в нетрезвом состоянии!

Мне очень жаль,что произошла такая ситуация и у Вас сорвался отпуск.
Я вернула сумму за передержку,сбежавшая кошка в невредимом состоянии.
Ей,в данных случаях,нужна зоогостиница с вольерами,чтобы не было подобных ситуаций.

Передержка собак
Большое спасибо Валерии за заботу о нашей собачке.
Наш бишон гостил у нее уже несколько раз и каждый раз наша Ева возвращается энергичная и в хорошем настроении. Хотелось бы отметить ответственность и обязательность исполнителя. Это надежный человек с которым можно договориться заранее и не беспокоится за свой отпуск.
Впечатления от общения с Лерой исключительно положительные!
Обязательно приедем снова ☀️🐶

Передержка собак
Наша собачка отдыхала у Валерии 5 дней, очень приятная девушка, мы получали ежедневные фото- и видео отчёты. Кажется, собака совсем не скучала по хозяевам, а мы были уверены, что питомец в надёжных руках. Спасибо)

Передержка собак
Валерия, спасибо за то, что Вы быстро откликнулись на запрос, присылали фото питомца и были всегда на связи. Знаем своего песика отлично, поэтому видели, что с Вами ему было хорошо!
Передержка собак
Очень понравилась работа Валерии. Наша собака чувствовала себя как дома. Длительные прогулки, игры и ласки дома. Валерия регулярно присылала фото и видео. Рекомендую всем и обращусь к ней снова!

Передержка собак
Спасибо огромное Валерии!! Отдавала Джек Рассела. Малышка была на передержке как дома, мне каждый день присылали фото, на которых Люси невероятно счастлива, аж ушки конвертиком от радости были всегда приподняты 😁
Окружили ее вниманием, заботой и любовью
Очень выручила! Понимающая, добрая, заботливая к животным девушка, рекомендую на все 100! Спасибо ❤️

Валерия показала себя, как ответственный и любящий животных человек. Милая, приятная спокойная девушка . Оценка 5 + по пятибальной шкале

Передержка собак
Оставляла свою малышку Валерии на 9 дней. Очень переживала как ей будет у незнакомого человека, учитывая ее возраст (почти 12 лет), а зря. По фотографиям, присылаемым Валерией, собака чувствовала себя более чем комфортно и была весьма довольна. Обратно забирали любимицу вполне счастливой.
Дана

Зооняни для кошек
Оставляли нашего котика на 10 дней. Всё было прекрасно😊Валерия присылала ежедневные фотоотчеты, писала как у него дела, оперативно отвечала на все сообщения. Мы по-началу волновались за Юсю, это его первая передержка, до этого он из дома никуда не уезжал. Но быстро поняли, что волновались зря: Юся освоился, Валерия замечательно заботилась о нем и не давала ему грустить. По итогу кот прекрасно себя чувствует уже дома, словно никуда и не уезжал!☺️Спасибо за ваше ответственное отношение, внимание к деталям и заботу о Юсе!❤️
Передержка собак
Спасибо огромное Валерии за передержку йорка-девочки. Валерия нашла подход к нашей собаке, хотя характер у неё непростой. Собачку вернула весёлой и здоровой. Они очень подружились! Зооняню рекомендую.)
Передержка собак
Спасибо Валерии за нашего Кавалерчика! Фотоочет ежедневный, щенок встретил нас веселым и радостным. Пробыл более двух недель. На фотографиях веселый и задорный.
Передержка собак
Добрая и заботливая девушка. Мои собачки 10 дней жили с комфортом и в заботе, одна из них пожилая - регулярно давались таблетки , ежедневно прогулки и ежедневно фотоотчеты. Первые дни я переживала, но потом , смотря на видео , как мои собачки там устроились , я уже не переживала) Рекомендую !
Рита

Передержка собак
Спасибо большое Валерии. Быстро договорились, привезли, всё прошло отлично. И сразу договорились, и на следующий раз 🤝
Михайлова Елена Сергеевна

Передержка хорьковПередержка грызунов
Валерия - совершенно замечательная няня! Я очень переживала, как оставить зверька, которому нужно ежедневно давать лекарство. Но Валерии смело можно доверять своего питомца! Видно было, что хорёк весел, бодр и полон сил. Лекарство давали по графику, ежедневно Лера высылала фото-отчёты. Мне удалось здорово отдохнуть в отпуске и не тревожиться за хорю. А хоря была в восторге от своих каникул, кажется. Вид у неё очень довольный))
Спасибо огромное от всей души!
ВЛАДИМИР

Передержка кошек
Отдавали на передержку больного кота. Кот остался очень доволен, чувствовал себя как дома. В следующий раз только сюда.
Передержка кошек
Мой Котик находился на передержке у Валерии 10 дней. Остался очень доволен, домой приехал спокойный, радостный. Валерия присылала по моей просьбе фото и видео Кузи. Она приятная, доброжелательная девушка, очень любит животных. Будем обращаться еще. Рекомендую.
Алсу

Передержка собак
Спасибо, оперативно договорились, фото переодически по всему периоду присылали. Довольна

Передержка собак
Уезжали в Питер на сутки, не с кем было оставить собачку. Нашли Валерию на Профи. Замечательная зоо-няня. Выручила. Была на связи всегда, фотографии отправляла. Собакен доволен. Будем обращаться еще:)
Передержка кошек
Все отлично, котик доволен!)
Передержка собак
Все отлично. Люся радостная! Спасибо огромное) Рекомендую, будем обращаться!

Передержка кошек
Милая девочка, все прошло хорошо
Передержка собак
Благодарю, Валерию за присмотр собаки спинальника.Мне надо было уехать на два дня в командировку. Такую собаку не очень хотели принимать.Ведь спинальники требуют особого ухода. Валерию это не испугало. Присылала фото и видеоотчёты. Отжимала и выгуливала Тюбика. Рекомендую.
Natalia Gladkaya

Передержка собак
Валерия, спасибо за тёплый приём моих хвостиков, за то что я могла видеть их ежедневно и быть за них спокойна. Теперь я могу уезжать со спокойным сердцем. Надеюсь мы не раз воспользуемся вашим гостеприимством.
P. S. Искренне всём рекомендую.
Передержка собак
Валерия всегда была на связи, как и обещала, ежедневно высылала видео- и фотоотчет. На фото и видео наш пёс выглядел счастливым и весёлым, он мог лежать на диване и весело резвиться на улице. Значит, собаке было комфортно, пса не обижали, кормили вовремя и в нужном объеме.
Майя
Передержка кошек
Всё супер. Кот вернулся домой пушистым :) и очень спокойным -явный признак того, что ему было хорошо. Валерия присылала фото и видео.

Передержка собак
Отдавали Валерии коржика (8 месяцев) на недельку. Остались очень довольны! Валерия каждый день отправляла фото и иногда видео, держала в курсе относительно пёсика и оставила все заботы по нему на себя. Нашему коржику тоже все очень понравилось, на фотках всегда счастливый, улыбается. Как забирали все было прекрасно, рекомендую!

Передержка кошек
Ну что сказать, оставляли первый раз, парень у нас нервный, но все было отлично, фото и видео отчеты, вернулся домой как ни в чем не бывало. Огроменное спасибо! Теперь знаю кого просить о помощи ;))))
Она молодец
Румена
Передержка собак
Оставляли своих двух любимчиков, причем, самочку беременную, на неделю. Приехали, забрали, все отлично! Через три дня у нас стало уже 3 питомца)))
Передержка собак
Валерия очень выручила, когда надо было срочно пристроить питомца на выходные.
Даниил Ростилов
Передержка собак
С Валерией все прошло просто отлично.
Каждый день она присылала фото нашего малыша, и никаких проблем не возникало.
Будем оставлять еще.
Передержка собак
Я очень довольна, что обратилась к Валерии. Но мой пёсик доволен ещё больше)) Валерия всегда на связи, оперативно отвечает, сама присылает фото и видео. Отдавала примерно на 10 дней. У щенка ни намёка на грусть тоску не было))
Передержка кошек
У нас кот с характером по отношению к незнакомым людям и животным. Все прошло хорошо, искала девушку без детей и животных для выполнения заказа. Через пару дней кот расслабился и все получали удовольствие от общения. Валерия, спасибо большое!

Передержка кошек
Отличный специалист, мастер своего дела. Мы довольны, кошка довольна. Получали отчёты каждый день и процесс привыкания питомца занял очень мало дней. Рекомендую!

Очень приятно сотрудничать. Спасибо огромное

Передержка кошек
Очень быстро договорился с Валерией о своем коте, но кота не оставил, тк у меня внезапно поменялись планы. Валерия очень оперативно отвечала на все интересующие меня вопросы. В следующий раз однозначно оставлю кота у Валерии!

Передержка собак
Всё отлично :) Собака вернулась счастливая и довольная)
Валентин
Нам все понравилось.
Валерия 2 раза в день присылала фотоотчет, видео,писала где были,что делали,как покушали.
Учитывала все просьбы.
Когда мы забрали собаку,через 3 дня,он был в отличном настроении,резвый,без стрессов и не уставший.
Мы очень довольны,смело рекомендую,не бойтесь оставлять своих пушистых, в этом доме их точно не обидят🌺

Передержка собак
У Леры талант общения с собачками! Наш Сидя 9 дней был в добрых и заботливых руках! Сразу пошёл на контакт, так хорошо себя вёл у Лерочки, что мы с дочкой даже немного заревновали! Спасибо большое Лере за её непростой труд, который она делает с любовью! Будем рады, если нас примут в гости в следующий раз!
Передержка собак
Хочу выразить благодарность Валерии ! Впервые сложилась ситуация когда не с кем было оставить мою девочку ( той терьер) и я решила воспользоваться услугой передержка животных. Все прошло замечательно! Каждый день фотоотчёт, никаких переживаний. Валерия приятный человек, который сразу видно любит животны! Спасибо ей за внимание и заботу! Рекомендую!

Передержка собак
Валерия молодец, мы и наш собак очень довольны
Наиль
Передержка кошек
Отдавали кота на полторы недели. Фото, отчеты по нашей просьбе Валерия отправляла. Большой плюс, что не было других животных , наш кот вернулся домой без стресса, спокойный. Из за задержки самолета пришлось оставить ещё на день, проблем с этим не было. Думаю ещё будем оставлять Валерии кота.

Передержка собак
Оставили Валерии двух собак разного возраста (молодой корги и старый мопс) на 4 дня. Все было отлично, Валерия каждый день была на связи, присылала фото. Инструкции по уходу были учтены, собака получала лекарство по расписанию. Мы забрали счастливых хвостиков, так что оставляя Валерии своего питомца на передержку переживать совершенно не о чем.
Камилла

Передержка собак
Безумно благодарна Валерии!! Нужно было срочно оставить собаку и она согласилась! Все прошло хорошо, ежедневные фотоотчёты. Спасибо!
Передержка собак
Приятная девушка, встретила собаку с радостью. Оставили на сутки. Собаке все понравилось - спасибо.

Передержка собак
Спасибо большое Валерии за чуткость и тепло к животным. Со спойной душой мою принцессу оставлял с Валерией. Каждый день фото и обратная связь.
Будем дружить ❤

Передержка собак
Спасибо Большое Валерии за то , что она нашла подход к нашему непростому цвергпинчеру! Ни разу не пожаловалась на него, фото видео присылала, рассказывала как он там себя ведёт. Погрызенные тапки мы компенсировали🙄 будем обращаться ещё (если его снова приймут😂)

Передержка собак
Понравилось все. Собака осталась довольна, что для неё странно, потому что она ужасная трусиха, но в гостях у Валерии она чувствовала себя хорошо. Бережный уход, добрые руки и фотоотчеты гарантированы.
Большое спасибо! Только к вам!

Передержка кошек
Валерия замечательный специалист! Оставили на передержку нашего котика со сложным характером и у Валерии и котика случилась любовь. Когда мы приехали котик был сытый, счастливый. Огромное спасибо 🙏🏼

Передержка кошек
Валерия чудесный человек, надежный, любящий животных. Мой кот, свой отпуск, провел у Валерии прекрасно. Купался в любви и заботе и даже ни капельки не похудел, морда лоснящаяся и довольная, за что особая благодарность Валерии и ее мужу))) фотоотчеты получала регулярно и моя душенька была спокойна. Когда мне внезапно понадобилось продлить передержку-Валерия легко пошла на встречу. Однозначно рекумендую и обращусь с удовольствием еще!
Передержка кошек
В первый раз отдавала свою 6 мес. кошку ( шотландскую вислоухую) на передержку на несколько дней и выбрала Валерию, потому что она живет рядом со мной, и ничуть не пожалела! Спасибо большое Валерии за заботу о моей Тутси с ежедневным отчетом и фотками ))) изначально договаривались на 6 дней, но когда я поздно вечером прилетела на 5 день и поняла, что могу забрать Тусю раньше, Валерия пошла на встречу и быстро собрала все наши кошкины вещи и вынесла все к подъезду. Тюся была очень спокойной и довольной. Думаю и дальше буду обращаться к Валерии!

Передержка собак
Первый раз оставляли Лео на передержку и очень боялись как он перенесёт разлуку с нами, но благодаря Валерии наш любимый бульдожка всегда оставался под присмотром и судя по отчетам(фото и видео) был довольным)если нам ещё понадобиться оставить нашего малыша, мы с удовольствием воспользуемся услугами Валерии. Ну и конечно же фотографии, которые бонусом сделала Валерия, просто супер.

Передержка хорьковПередержка грызунов
Хочу выразить особую благодарность за присмотр, т.к. хорёк ещё маленький и очень волновались передавать в чужие руки. Но когда получали фотоотчёт с кормлением и прогулками - волнение уходило. Спасибо большое нашей зооняне за щепетильное отношение!

Передержка собак
Все прекрасно, всем советую) Валерия очень круто выполнила свою работу. Улетали на 4 дня, ни капли не пожалели что оставили нашего капризного красавчик с ней) спасибо огромное
Передержка собак
Оставляла на четыре дня собаку непростой породы Басенджи)
Все прошло хорошо. Лера, приятная девушка, за собакой приезжала вместе с таким же приятным мужчиной, ее мужем. Для меня было важно, чтобы перевозка осуществлялась не одним человеком. Бася не очень хорошо воспринимает машину. Обратно также они втроём и приехали.
Собакен был весел, бодр и даже вполне упитан. Я довольна, никаких нареканий, даже придраться не к чему.
Разъезжать нам приходится часто, так что это была наша с Лерой первая, но точно не последняя встреча.
Фото, что загрузила, получила в поездке. За что Лере отдельное спасибо. Ещё раз убедилась до чего ж у меня красивый зверь)))

Передержка собак
Валерия потрясающая передержка! Вот с кем реально можно оставить своё животное и не переживать за него. У нас достаточно проблематичный пес в плане оставаться одному (начинает буянить). Но Валерия смогла, не просто находится рядом, но и играть и заниматься с нашим четвероногим другом. Мы очень переживали за Джесси, но оказалось это напрасно. Ежедневные фото-отчеты, но иногда и видео-отчеты, помогали нам понять, что мы оставили Джесси в правильных и надежных руках. Валерия не просто стала для нашей собаки человеком, который сможет сидеть с нашем мальчиком, но и стала настоящим другом для Джесси. Обязательно будем обращаться ещё! Мы мечтали найти человека, которому можно если что, оставить своего любимца, и нашли! Если вы сильно любите ваше животное, и очень сильно переживаете как мы, то смело обращайтесь к Валерии, она не подведет!
Валерия, огромное вам спасибо за все. Не хватает слов и символов в отзыве, чтоб описать нашу благодарность вам. Если что, то безраздумий прямо к вам.
Все ок
Альфия

Передержка собак
Впервые оставили собаку у Валерии (нашли через профи. ру). Всегда переживаешь за всего питомца. Но все было хорошо: Валерия присылала ежедневно сообщения и фотоотчеты, по которым было видно, что Дендику нравится в гостях😀! Большое Спасибо Валерии! Будем обращаться ещё! И желаем Валерии Здоровья и Всего Хорошего!🌞

Передержка животных
Всё идеально было.
Анзор

Передержка кроликовПередержка грызунов
Всё хорошо, всё понравилось, хорошо справилась с работой.
Слава Парамонов

Передержка собак
Все прошло ок, отдавали первый раз щенка на передержку, переживали, но Валерия оправдала доверие - собака вернулась довольная.
Фото по просьбам предоставлялось.
Будем обращаться ещё)
Катерина Мартьянова

Все отлично , спасибо ☺️

Передержка собак
Нужно было срочно уехать из Москвы. Хвостиков оставить было не с кем. Решили собаку отдать на передержку, так как вдвоём их (кошку с собакой) никто в одни руки не брал. Валерия согласилась взять сразу двоих + сделала скидку на их совместную передержку, что не может не радовать.
Я очень волновалась за своих животных, но всё прошло восхитительно. Валерия присылала фото отчёты моих пушистиков каждый день. Животным там понравилось, быстро привыкли к новым людям, как на курорте побывали. Спасибо!
Передержка кошек
Оставляли сфинкса на 5 дней.
Всё прошло отлично: кошку забрали довольной и муркающей, с едой и туалетом проблем не возникало. Каждый день получали фотоотчет, так что переживать было не о чем)
Передержка кошек
Спасибо Валерии за заботу о моей кошечке. Передержка нужна была очень срочно. Валерия оперативно откликнулась, быстро нашла подход и подружилась с моей котейкой. Мы с Басей остались довольны.
Передержка собак
Оставляла Валерии свою девочку лабрадора, очень переживала, т.к. оставлять ее с кем-то я не люблю, а она еще и с характером, любит грызть вещи, но все прошло хорошо. 😊
Собака довольна, я довольна, теперь есть проверенный хороший человек, с которым можно собаку оставить при необходимости.
Валерии огромное спасибо, она пошла навстречу и согласилась подержать Джоди на день больше, чем мы изначально договорились. ☺️
Arina

Передержка кошек
Хорошая, приятная девушка🥰💖 , знает как найти подход к животным даже со сложным характером ,… у нас кошечка сфинкс оставляли на 10 дней , первые день кошка сидела под диваном и всех игнорировала , потом стала выходить , но не давала себя гладить шипела и даже била лапкой🥊, короче недотрога , а потом уже на 3 день , играла , шла на контакт и была добрая и ласковая , как это произошло не понятно 😁 учитывая первые дни , наверно потому что Валерия располагаешь своим добрым отношением и сопереживанием к животному ,получается минимальный стресс и хорошие настроение у кошки , которая , кушает играет ходит в туалет нежится в объятьях , получает тепло и ласку такую же как от хозяев ) совершено спокойно можно доверять Валерии своего питомца 👍рекомендую
Передержка грызунов
Крысы остались довольны. Недорого, хорошие условия, доставка от и до подъезда. Приятное общение с Валерией.

Передержка собак
Очень хочется сказать огромное спасибо за всё, особенно за ваш профессионализм, вы - чудо!) Впервые наш старый друг проникся к кому-то за такой короткий период и впервые не хотел уезжать домой и прям видно что скучает по вам, теперь только к вам!♥️
Передержка собак
Боялись, что наш пёсик будет испытывать стресс, но он как-будто уехал в отпуск! Поправился, с ним активно играли и, конечно, очень доволен.

Валерия прекрасный человек, которому Вы смело можете доверить своего животного.

Спасибо вам огромное!
Передержка собак
Оставляла Валерии своего джек рассела на несколько дней (сами понимаете порода не из спокойных) Справилась на отлично , будем сотрудничать ) Спасибо ☺️

Передержка попугаев
Оставляли попугая кореллу почти на две недели. Все очень понравилось, птичка довольна. Каждый день Валерия присылала фото и видео и мы во время отдыха не переживали. Огромное спасибо, будем еще обращаться!

Передержка животных
Отдавали Валерии на неделю своих крысок.
Постоянный фото отчёт,выгул,правильное и вкусное питание,нужные советы и прекрасное содержание.
Забрал счастливых ребяток из хороших условий и заботливы рук.
Теперь только сюда,полное доверие,спасибо огромное!!!