1. Ветеринары
  2. Безденежных Валерия Владиславовна
  3. Отзывы: Безденежных Валерия Владиславовна

Валерия Безденежных

Передержка животных, выгул собак, фотосъёмка животных

Отзывы: Валерия Безденежных

Передержка собак
Приятная девушка, встретила собаку с радостью. Оставили на сутки. Собаке все понравилось - спасибо.

Передержка собак
Спасибо большое Валерии за чуткость и тепло к животным. Со спойной душой мою принцессу оставлял с Валерией. Каждый день фото и обратная связь.
Будем дружить ❤

Передержка собак
Спасибо Большое Валерии за то , что она нашла подход к нашему непростому цвергпинчеру! Ни разу не пожаловалась на него, фото видео присылала, рассказывала как он там себя ведёт. Погрызенные тапки мы компенсировали🙄 будем обращаться ещё (если его снова приймут😂)

Передержка собак
Понравилось все. Собака осталась довольна, что для неё странно, потому что она ужасная трусиха, но в гостях у Валерии она чувствовала себя хорошо. Бережный уход, добрые руки и фотоотчеты гарантированы.
Большое спасибо! Только к вам!

Передержка кошек
Валерия замечательный специалист! Оставили на передержку нашего котика со сложным характером и у Валерии и котика случилась любовь. Когда мы приехали котик был сытый, счастливый. Огромное спасибо 🙏🏼

Передержка кошек
Валерия чудесный человек, надежный, любящий животных. Мой кот, свой отпуск, провел у Валерии прекрасно. Купался в любви и заботе и даже ни капельки не похудел, морда лоснящаяся и довольная, за что особая благодарность Валерии и ее мужу))) фотоотчеты получала регулярно и моя душенька была спокойна. Когда мне внезапно понадобилось продлить передержку-Валерия легко пошла на встречу. Однозначно рекумендую и обращусь с удовольствием еще!
Передержка кошек
В первый раз отдавала свою 6 мес. кошку ( шотландскую вислоухую) на передержку на несколько дней и выбрала Валерию, потому что она живет рядом со мной, и ничуть не пожалела! Спасибо большое Валерии за заботу о моей Тутси с ежедневным отчетом и фотками ))) изначально договаривались на 6 дней, но когда я поздно вечером прилетела на 5 день и поняла, что могу забрать Тусю раньше, Валерия пошла на встречу и быстро собрала все наши кошкины вещи и вынесла все к подъезду. Тюся была очень спокойной и довольной. Думаю и дальше буду обращаться к Валерии!

Передержка собак
Первый раз оставляли Лео на передержку и очень боялись как он перенесёт разлуку с нами, но благодаря Валерии наш любимый бульдожка всегда оставался под присмотром и судя по отчетам(фото и видео) был довольным)если нам ещё понадобиться оставить нашего малыша, мы с удовольствием воспользуемся услугами Валерии. Ну и конечно же фотографии, которые бонусом сделала Валерия, просто супер.

Передержка хорьковПередержка грызунов
Хочу выразить особую благодарность за присмотр, т.к. хорёк ещё маленький и очень волновались передавать в чужие руки. Но когда получали фотоотчёт с кормлением и прогулками - волнение уходило. Спасибо большое нашей зооняне за щепетильное отношение!

Передержка собак
Все прекрасно, всем советую) Валерия очень круто выполнила свою работу. Улетали на 4 дня, ни капли не пожалели что оставили нашего капризного красавчик с ней) спасибо огромное
Передержка собак
Оставляла на четыре дня собаку непростой породы Басенджи)
Все прошло хорошо. Лера, приятная девушка, за собакой приезжала вместе с таким же приятным мужчиной, ее мужем. Для меня было важно, чтобы перевозка осуществлялась не одним человеком. Бася не очень хорошо воспринимает машину. Обратно также они втроём и приехали.
Собакен был весел, бодр и даже вполне упитан. Я довольна, никаких нареканий, даже придраться не к чему.
Разъезжать нам приходится часто, так что это была наша с Лерой первая, но точно не последняя встреча.
Фото, что загрузила, получила в поездке. За что Лере отдельное спасибо. Ещё раз убедилась до чего ж у меня красивый зверь)))

Передержка собак
Валерия потрясающая передержка! Вот с кем реально можно оставить своё животное и не переживать за него. У нас достаточно проблематичный пес в плане оставаться одному (начинает буянить). Но Валерия смогла, не просто находится рядом, но и играть и заниматься с нашим четвероногим другом. Мы очень переживали за Джесси, но оказалось это напрасно. Ежедневные фото-отчеты, но иногда и видео-отчеты, помогали нам понять, что мы оставили Джесси в правильных и надежных руках. Валерия не просто стала для нашей собаки человеком, который сможет сидеть с нашем мальчиком, но и стала настоящим другом для Джесси. Обязательно будем обращаться ещё! Мы мечтали найти человека, которому можно если что, оставить своего любимца, и нашли! Если вы сильно любите ваше животное, и очень сильно переживаете как мы, то смело обращайтесь к Валерии, она не подведет!
Валерия, огромное вам спасибо за все. Не хватает слов и символов в отзыве, чтоб описать нашу благодарность вам. Если что, то безраздумий прямо к вам.
Все ок
Альфия

Передержка собак
Впервые оставили собаку у Валерии (нашли через профи. ру). Всегда переживаешь за всего питомца. Но все было хорошо: Валерия присылала ежедневно сообщения и фотоотчеты, по которым было видно, что Дендику нравится в гостях😀! Большое Спасибо Валерии! Будем обращаться ещё! И желаем Валерии Здоровья и Всего Хорошего!🌞

Передержка животных
Всё идеально было.
Анзор

Передержка кроликовПередержка грызунов
Всё хорошо, всё понравилось, хорошо справилась с работой.
Слава Парамонов

Передержка собак
Все прошло ок, отдавали первый раз щенка на передержку, переживали, но Валерия оправдала доверие - собака вернулась довольная.
Фото по просьбам предоставлялось.
Будем обращаться ещё)
Катерина Мартьянова

Все отлично , спасибо ☺️

Передержка собак
Нужно было срочно уехать из Москвы. Хвостиков оставить было не с кем. Решили собаку отдать на передержку, так как вдвоём их (кошку с собакой) никто в одни руки не брал. Валерия согласилась взять сразу двоих + сделала скидку на их совместную передержку, что не может не радовать.
Я очень волновалась за своих животных, но всё прошло восхитительно. Валерия присылала фото отчёты моих пушистиков каждый день. Животным там понравилось, быстро привыкли к новым людям, как на курорте побывали. Спасибо!
Передержка кошек
Оставляли сфинкса на 5 дней.
Всё прошло отлично: кошку забрали довольной и муркающей, с едой и туалетом проблем не возникало. Каждый день получали фотоотчет, так что переживать было не о чем)
Передержка кошек
Спасибо Валерии за заботу о моей кошечке. Передержка нужна была очень срочно. Валерия оперативно откликнулась, быстро нашла подход и подружилась с моей котейкой. Мы с Басей остались довольны.
Передержка собак
Оставляла Валерии свою девочку лабрадора, очень переживала, т.к. оставлять ее с кем-то я не люблю, а она еще и с характером, любит грызть вещи, но все прошло хорошо. 😊
Собака довольна, я довольна, теперь есть проверенный хороший человек, с которым можно собаку оставить при необходимости.
Валерии огромное спасибо, она пошла навстречу и согласилась подержать Джоди на день больше, чем мы изначально договорились. ☺️
Arina

Передержка кошек
Хорошая, приятная девушка🥰💖 , знает как найти подход к животным даже со сложным характером ,… у нас кошечка сфинкс оставляли на 10 дней , первые день кошка сидела под диваном и всех игнорировала , потом стала выходить , но не давала себя гладить шипела и даже била лапкой🥊, короче недотрога , а потом уже на 3 день , играла , шла на контакт и была добрая и ласковая , как это произошло не понятно 😁 учитывая первые дни , наверно потому что Валерия располагаешь своим добрым отношением и сопереживанием к животному ,получается минимальный стресс и хорошие настроение у кошки , которая , кушает играет ходит в туалет нежится в объятьях , получает тепло и ласку такую же как от хозяев ) совершено спокойно можно доверять Валерии своего питомца 👍рекомендую
Крысы остались довольны. Недорого, хорошие условия, доставка от и до подъезда. Приятное общение с Валерией.

Передержка собак
Очень хочется сказать огромное спасибо за всё, особенно за ваш профессионализм, вы - чудо!) Впервые наш старый друг проникся к кому-то за такой короткий период и впервые не хотел уезжать домой и прям видно что скучает по вам, теперь только к вам!♥️
Передержка собак
Боялись, что наш пёсик будет испытывать стресс, но он как-будто уехал в отпуск! Поправился, с ним активно играли и, конечно, очень доволен.

Валерия прекрасный человек, которому Вы смело можете доверить своего животного.

Спасибо вам огромное!
Передержка собак
Оставляла Валерии своего джек рассела на несколько дней (сами понимаете порода не из спокойных) Справилась на отлично , будем сотрудничать ) Спасибо ☺️

Передержка попугаев
Оставляли попугая кореллу почти на две недели. Все очень понравилось, птичка довольна. Каждый день Валерия присылала фото и видео и мы во время отдыха не переживали. Огромное спасибо, будем еще обращаться!

Передержка животных
Отдавали Валерии на неделю своих крысок.
Постоянный фото отчёт,выгул,правильное и вкусное питание,нужные советы и прекрасное содержание.
Забрал счастливых ребяток из хороших условий и заботливы рук.
Теперь только сюда,полное доверие,спасибо огромное!!!