2. Беспалова Ольга Андреевна
  3. Отзывы: Беспалова Ольга Андреевна

Ольга Беспалова

Коррекция бровей, эпиляция, наращивание ресниц

Отзывы: Ольга Беспалова

Валерия Перелыгина

Шикарный мастер, отличная работа.... В восторге) 😊

Все супер! Очень комфортно🌸
Приду ещё!
Неверная
Наращивание ресниц
Мастер очень хороший. Рекомендую всем. Ольга буквально с сразу понела что я хочу . И я счастлива что выбрала этого мастера.
Милена

1,5D-наращивание ресниц
Лучший специалист по наращиванию ресниц! Безумно приятная и общительная девушка. Ресницы просто бомбические и не дорогие. Рекомендую 👍☺️

Наращивание ресниц
Фея своего дела !!! Очень качественно и красиво 🔥 Оля не только профессионально проходит к своей работе , но и с душой !!! Спасибо большое 🥰 рекомендую 👍

1,5D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер. Обязательно приду ещё и другим посоветую. Все сделала легко и аккуратно, я осталась под огромным впечатлением от работы ❤
Света
Приятная девушка, ненавязчивая беседа
Учла все хотелки и пожелания. Подобрали ресницы, толщину, общем, эффект
Правда долго, около 3х часов, но мы на берегу время работы на обговорили, поэтому это лишь мои неоправданные ожидания.
Работой довольна, однозначно рекомендую

2D-наращивание ресниц
Очень компетентный специалист. Человек, любящий свою работу. Огромное спасибо за прекрасные реснички. Ольга сделала реснички и бровки. Очень довольна, только к ней!!!
Алёна Харитонова
Делала наращивание ресниц. Всё супер! 👍
Екатерина Илюшина
Просто фея красоты. Золотые ручки. Всё быстро и качественно

2D-наращивание ресниц
Пунктуальная,вежливая,приятная!Помогла подобрать нужную форму, объём ресниц,аккуратно и качественно выполнила работу! Очень внимательно отнеслась,я безумно довольна.Спасибо!

2D-наращивание ресниц
Очень душевная девушка с прекрасной энергетикой и хороший мастер) все понравилось, сделано быстро и качественно) всем рекомендую! Оленька, спасибо вам огромное! Вы сотворили чудо 🥰
Света

Беличий эффект2D-наращивание ресниц
Мастер замечательная! Я Делала наращивание впервые, Ольга с полуслова поняла меня) Очень комфортно

1,5D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, все понравилось😻Работает быстро и аккуратно 👌🏽

3D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа Ольги!!! Получилось именно то что я хотела! Умничка!!!!
Яночка

Объёмное наращивание
Мне все понравилось спасибо большое ☺️ 🌸🌸🌸🌸Очень приятно было познакомится ещё вернусь к вам 😍вы лучшая 😘😘😘

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Отличный специалист, и замечательный человек. Красиво и качественно сделала реснички, очень рада, что попала именно к Ольге!))

Отличный мастер. Спасибо
Алёна Харитонова

Коррекция бровей
Прекрасный специалист! Сделала работу на высшем уровне! Все обьяснила, показала, сделала эскиз. Кроме того оказалась прекрасный собеседник!
Спасибо Вам!

3D-наращивание ресниц
Понравился результат, спасибо Ольге

Объёмное наращивание
Квалифицированный специалист и приятная по общению девушка
Классическая коррекция бровей
Все очень понравилось!!! Оля очень хороший и чуткий мастер, советую ❤️

Наращивание ресниц
Ольга-просто находка! Она супер профессионал!ее золотые ручки сотвиюорилричудо! Такие шикарные реснички просто Глазьев оторвать. Я благодарна! И всем советую💋💋💋

Объёмное наращивание
Очень аккуратно, все на высшем уровне. СОВЕТУЮ!

Классическая коррекция бровей
Очень хороший Мастер, брови сделали как и попросила, буду теперь ходить только к Вам🥰
Спасибо Вам большое за красоту 😇
Валентина Выборнова
2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось! Делали наращивание ресниц! Работой была довольна! Мастер все сделал красиво и аккуратно! Рекомендую этого мастера.

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Все понравилось! Хороший мастер

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Огромное спасибо Ольге!!! Делала эпиляцию глубокого бикини впервые. Всё сделано на высочайшее уровне! Сразу видно руку мастера))) теперь буду ходить только к ней и советовать знакомым!

Объёмное наращивание
Отличный мастер! Работа выполнена идеально, прям как я хотела. Как отношу реснички, постараюсь именно к этому мастеру записаться:)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Ольга молодец. Чистая хорошая работа. Спасибо , буду продолжать делать у неё эпиляцию.
3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучками
Взгляд стал выразительный, хорошо подобрал изгиб

Классическое наращивание ресниц
Очень понравилась Ольга, отличный специалист внимательная и доброжелательная, прекрасно знает свое дело, очень рекомендую

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Делает красиво и качественно, атмосфера хорошая даже не замечаешь как время летит) очень понравилось буду ещё ходить)

Объёмное наращиваниеЭффект Кайли
Отличный мастер!
Делала реснички первый раз и безумно довольна

Снятие наращённых ресниц
Очень понравился мастер и работа. Приятная, внимательная девушка. С первых минут располагает. Обязательно вернусь. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество))

Все понравилось, прекрасный мастер
Анастасия Воробьева

Классическая коррекция бровей
Очень понравилась Оля. Добрая, внимательная. Посоветует что будет лучше. Я делала у Оли брови: покраска хной и коррекция воском. Мне очень понравилось, отходила уже больше двух недель, а форма все так же в порядке и даже остался цвет от покраски. Спасибо Оля за прекрасные брови)))

2D-наращивание ресниц
Спасибо. Все очень понравилось)
Варя

Классическое наращивание ресниц
Замечательный специалист заботливая, внимательная, человек с душой и сердцем солнечная улыбка. Реснички шикарные 5+.

Депиляция
Очень компетентный мастер, отлично проделана работа, все было профессионально и очень комфортно.

Шугаринг глубокого бикини
Спасибо огромное ! Приду еще и посоветую другим
Лялина Татьяна Дмитриевна

Наращивание ресниц
Работает мастер очень аккуратно и быстро! Я довольна, естественно пойду только к ней!

Наращивание ресниц
Замечательный мастер! Очень профессиональная,чуткая, деликатная, добрая девушка. Только позитивные эмоции, реснички на месте, выглядят СУПЕР! Это лучший мастер, которого я встречала за год( из 3 мастеров). Буду делать реснички только у Оли. Всем рекомендую! Олечка, спасибо))

Наращивание ресниц
Спасибо . Все понравилось , внимательный и аккуратный мастер ; приятная и комфортная обстановка .Наращивание сделано очень хорошо . Рекомендую. 👍🏻👍🏻👍🏻
Анастасия Иванова

Шугаринг
Отличная работа, спас огромное!!!!

Все СУПЕР !!!

Наращивание ресниц
Осталась очень довольна результатом!

Наращивание ресниц норкой
Просто всё супер!!!!! Очень довольна)))

Восковая депиляция
Отличный мастер! Делала депиляцию глубокого бикини. Внимательный и аккуратный, довольна результатом. Всем рекомендую.

Наращивание ресниц
Все здорово очень понравилось пойду ещё!!!
Наращивание ресниц
Отличный мастер, спасибо за красивые реснички.

Эпиляция
Делала шугаринг,ожидаемый результат был достигнут) спасибо!

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер!! Делала наращивание ресниц в первый раз. Осталась довольна. Мастер подсказала, что мне подойдёт. Была очень внимательна во время процесса. Все супер!!

Наращивание ресниц
Спасибо! Я очень давольно результом, приду ещё

Коррекция бровейБиотатуаж
Отличный мастер! Вежливая, грамотная, внимательная. Ходила на коррекцию и покраску хной бровей и пребываю в полном восторге, так как все мои пожелания были учтены, а результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо!

Шугаринг
Отличный мастер!

Коррекция бровей
Спасибо большое за бровки)) Ольга вы супер!!

ЭпиляцияШугаринг подмышек
Ольга очень внимательный и отзывчивый мастер. Процедура прошла на высоком уровне. Буду обращаться снова. Спасибо!