1. Другое
  2. Бешлиу Николай Игоревич
  3. Отзывы: Бешлиу Николай Игоревич

Николай Бешлиу

Переезд, сборка мебели, квартирный переезд

Отзывы: Николай Бешлиу

Все отлично, русские молодые парни.

Добрый день , Татьяна.

Я вместе с ребятами: благодарим вас за вашу щедрую похвалу! Мы рады, что наш коллектив оставил о нас яркие воспоминания. Желаем вам приятных выходных и надеемся на ваше возвращение!

Подъём на этаж
Отличная команда. Во время приехали, отлично и быстро выполнили всю работу. После этого уже ещё раз обращался и снова всё сделали как надо. Ребята все вежливые, тактичные, быстро понимают что нужно сделать и не задают лишних вопросов выполняют необходимое задание. Буду продолжать сотрудничать. Найти и доставить за час бригаду на разгрузку в Московскве не каждый сможет. Здесь всё чётко!

Здравствуйте, Дмитрий.

Благодарю вас за отзыв и внимание к нашей работе. Я ценю наших клиентов, и ваш отзыв действительно важен для нас. Ваши добрые слова поднимают настроение всему нашему коллективу. Обещаю передать вашу благодарность всему нашему персоналу.

Жду вас снова, и готов радовать вас нашими услугами.

Перенос мебели
Вызвал бригаду грузчиков, для переноса 100 килограммовой ванны, в условиях ограниченного места.
Компетентный и приятный в общении диспетчер. Бригада грузчиков прибыла вовремя, всё сделали быстро, аккуратно. Сразу видно опыт, заранее увидели все проблемные моменты и озвучили как их обойти. Рекомендую эту компанию.

Леонид , здравствуйте!

Благодарю вас за выбор нашей команды и за ваш поистине приятный отзыв.

Мы рады, что ваши ожидания были полностью удовлетворены, и вы оценили наши услуги и обслуживание. Наши двери всегда открыты для вас, и мы готовы предоставить вам высокий уровень опыта и профессионализма. Ждём вас снова, и не забывайте, что наш коллектив всегда к вашим услугам. С уважением, Николай.
Грузчики
Груз приехал без предварительного звонка — классика! Ребята приехали быстро, сделали все аккуратно. Очень доволен, рекомендую. Разгрузили керамогранит 80х160 см общим весом 800 кг, сложили в кладовую. Быстро, вежливо, аккуратно.
Николай Бешлиу

Денис , доброе утро. С наступающей вас пасхой.

Большое спасибо за ваш отзыв. Я рад, что вы нашли подходящих грузчиков в нашей команде . Ваши положительные слова вдохновляют нас работать еще лучше. Мы будем с нетерпением ждать вашего следующего визита, и всегда готовы предоставить вам высококачественные услуги. С наилучшими пожеланиями, ваш дорогой Николай.
Алекс
Супер, ребят молодцы, все оперативно и быстро! Буду обращаться 🙌🏻
Николай Бешлиу

Здравствуйте ещё раз Алекс.

Благодарю вас за выбор наших грузчиков и за ваш поистине приятный отзыв. Я рад, что ваши ожидания были полностью удовлетворены, и вы оценили наши услуги и обслуживание. Наши двери всегда открыты для вас, и мы готовы предоставить вам высокий уровень опыта и профессионализма. Ждем вас снова, и не забывайте, что наш коллектив всегда к вашим услугам. С уважением, Николай.

Подъём на этаж
Отреагировали на заявку быстро, прибыли на место уже через час. Выполнили работу без нареканий. Спасибо !
Николай Бешлиу
Благодарю, стараемся с каждым разом улучшать и улучшать наш сервис.
Упаковка мебели
Всё сделали прекрасно! Спасибо!

Грузчики
Ребята приехали заранее, сделали все быстро и чётко, ничего не сломали и все погрузили.
Рекомедую

Добрый вечер, Валерий.

Я искренне благодарю вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес.

Ваш отзыв наполняет нас радостью, и мы выражаем вам глубокую признательность!

Все ваши добрые слова я обязательно передам всему нашему коллективу.

Будем рады видеть вас снова и обещаем предоставить вам только самые высококачественные услуги.

Степан

Подъём на этаж
Приехали заранее, аккуратно занесли. Отличная бригада, будем обращаться
Мерси
Остапенко Анна Александровна

Все отлично. Благодарим.
Николай Бешлиу
Всегда стараемся , ждём вас снова.
Подъём на этаж
работа заняла 45 минут, но плату требовали минимум за 4 часа.при подъёме на этаж несли не аккуратно, машинку не смогли держать ровно, чуть не уронили.
Николай Бешлиу
С самого начала с клиентом было обговорено 2 грузчика минималка 4 часа 5000 рублей. Есть доказательства в переписке + обговорили по телефону. Ребята приехали в очень быстрое время как клиент и просил. Выполнили задачу за 45 минут, когда у них минималка 4 часа, клиент с этим в начале согласился , далее как завершили задачу ссылась на то что не будет платить больше половины. Ребята сделали всё аккуратно, клиент начал клеветать и сказал больше половины не заплатит , это её не интересует, хотя в переписке и по телефону это есть. Потом клиент начал говорить что это её никак не интересует.

Я закрыл на это глаза, потому что бессмысленно было спорить с таким человеком, так вообще хотела оставить ребят без платы, когда ребята сделали всё чётко и профессионально.

Не советую работать с данным клиентом!!!!! И даже не берёт трубки!!

Подъём на этаж
Все прошло отлично, быстро и качественно

Перенос мебели
Отличная работа команды грузчиков! В процессе переезда нашей компании в соседний офис они показали себя с лучшей стороны. Всего через 40 минут после того, как мы разместили объявление, ребята уже были на месте, для Москвы - это просто нереальная скорость!
Они очень быстро и профессионально справились с переносом мебели, что было важно в нашем случае из-за сжатых сроков. Это было настоящее спасение для нас, и мы глубоко благодарны за их своевременную и качественную помощь.
Очень рекомендую этих грузчиков всем, кто ищет надежных и эффективных помощников в переезде!

Перенос мебели
Я осталась очень довольна. Быстро отозвался, быстро договорились, приехали вовремя и быстро и аккуратно все сделали. Я не ожидала.

Работа сделана отлично.Рекомендую.

Упаковка мебелиУпаковка техникиУпаковка посуды
Организация переезда прошла успешно, работники приехали вовремя, сделали все аккуратно, работали долго, доделали все до конца. Остался доволен, рекомендую!
Всегда стараемся, спасибо)

Перенос мебели
Отличная работа. Приветливая вежливая команда. Вынесли мусор, передвинули мебель на раз-два. Можно смело обращаться.

Грузчики
Заказывал 6 грузчиков сегодня, чтобы произвести такелажные работы.

Все отлично: приехали вовремя, трезвые, культурные, аккуратные, все сделали без нареканий - молодцы!!!

Огромное спасибо Николаю!!

Рекомендую!!

Грузчики
Ребята пунктуальные, оперативно приехали. Переезд офиса организовали ! Благодарю!

Подъём на этаж
Всё чётко, быстро! Вежливые ребята, бережно относятся к имуществу.
Огромное спасибо за работу!!!!

Такелажные работы
Работа выполнена качественно и оперативно
Спасибки
Перенос мебели
Была необходимость разобрать морской контейнер. Два человека прибыли в точно оговоренное время, достаточно быстро выполнили работу. Данные на грузчиков получил накануне вечером, в течение часа после выбора специалиста. Работой доволен, рекомендую к сотрудничеству
Oleg

Своевременное прибытие
Marat

Грузчики
Оперативно приехали на загрузку,ребята не стоят на месте и выполняют поставленные задачи без лишних разговоров.

Грузчики
Большой респект за оперативность, ребята подъехали, через 30 минут после заявки, оперативно аккуратно, всегда на связи, рекомендую к сотрудничеству.
Стараемся

Грузчики
Все отлично 👌 грузчики трезвые, опытные, от работы не отлынивали

Грузчики
Все как договаривались, работают быстро и слаженно, очень приятны в общении, спасибо!

Благодарю за сотрудничество.

Всё на высшем уровне.
Петр Ивко

Грузчики
Всё отлично! Ребята отработали быстро, профессионально. По времени подстроились под нас, прибыли оперативно без опозданий. Заносили 400 кг двери легко!

Грузчики
Приехали ребята все быстро окуратно перенесли!
Анжела

Перенос мебели
Быстро сработали!разобрали вынесли,не успели и глазом моргнуть.работают чисто.

Все отлично.

Вынос мусора
Все понравилось! Пришли, быстро весь мусор вынесли. Все было сделано чисто и аккуратно

Разгрузка фур
Все прошло отлично, очень оперативно смогли договориться, ребята делали все быстро, чисто, приехали вовремя. Большое спасибо, будем пользоваться всегда услугами

Грузчики
Ребята быстро приехали, сделали работу оперативно и качественно! Спасибо большое!
Анастасия Денисовна Громова

Подъём на этаж
Все хорошо, быстро подняли линолеум

Грузчики
Очень хороший сервис. Все вовремя и быстро!

Перенос мебели
Ребята профессионалы. Нет слов. Приехали вовремя , выполнили всю работу на ура.

Молодые, спортивные.

Рекомендую всем, не пожалеете!!!
Зинченко Анастасия

Грузчики
Все супер! Очень профессионально и аккуратно! Огромное спасибо! Превзошли все ожидания:)
Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Ребята сработали на отлично. Я даже не успел приехать к месту разгрузки, как они все раскилали. Николая однозначно рекомендую👍

Хорошие ребята. Быстро разгрузили
Марика

Подъём на этаж
Редко в наше время встретишь людей, которые работы не боятся. Ребята молодцы! Супер оперативно приехали, еще быстрее выполнили работу. Все качественно, аккуратно. Буду обращаться снова. Спасибо!!

Быстро приехали и быстро все дотащили, пешком до 9 этажа
Белоусов Денис Александрович

Всё отлично

Упаковка мебели
Идеальный сервис. Ребята квалифицированные не только в упаковке, но и в погрузке. Все аккуратно упаковали, погрузили и все разместили в машине. Быстро, качественно и аккуратно. Очень рекомендую.

Подъём на этаж
Прекрасные ребята, очень оперативно сработали.

Рекомендую!!!!!!!

Перенос мебели
Хочу выразить благодарность Николаю за оперативную и профессиональную работу!
Быстро договорились, быстро приехал грузчик Анвар. Анвар справился быстро и аккуратно и без каких-либо проблем.Спасибо за помощь!
Отличный сервис, все было сделано четко и аккуратно. Я осталась доволена и рекомендую данную компанию всем, кто нуждается в услугах грузчика.
Благодарю всегда раьотаем оперативно

Очень классные ребята .
Все оперативно в сроки .
Теперь сотрудничаем 🙏

Грузчики
Всё отлично, быстро, чётко, без опозданий. Отдельное спасибо за чистоту - специалист был в сменной обуви.
Перенос мебели
При первом контакте сразу обговорили объем и стоимость работ, что соответствовало окончательному расчету.
Два грузчика. переезд внутри производства. Приехали вовремя. Сделали все, что было необходимо. Без лишних разговоров и промедлений. Услугой доволен.
Спасибо за проделанную работу.
Maria

Все отлично, спасибо

Очень помогли! Спасибо

Перенос мебели
Потрясающе быстро, аккуратно, оперативно отработали ребята! Огромное спасибо!
Мерси

Грузчики
быстро, качественно, аккуратно, грузчики очень вежливые.

Упаковка мебели
Грамотный подход к клиенту, адекватная цена, все приехали и оперативно выполнили, молодцы!
Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
все быстро, четко и в срок

Такелажные работы
Сразу определили нужное количество человек с инструментами, вопрос занял 10 мин, с выставлением счета и оплатой. Очень оперативно.
Приехали во время
Объема было достаточно много и очень тяжелого, справились без каких либо сложностей

Подъём на этаж
Ребята молодцы. Приехали вовремя, всё время были на связи. Работу выполнили быстро и четко, к вещам относились аккуратно (что немаловажно)! Большое спасибо! Если вдруг встанет вопрос о переезде и т.п., то вызову именно их

Подъём на этаж
Все отлично, быстро и аккуратно разгрузили машину, буду обращаться еще раз!
Подъём на этаж
Всё выполнили качественно, были вежливые. Спасибо за работу)
Женя
Вынос мусора
Приехали быстро, все сделали в лучшем виде

Все супер

Ребята быстро пришли и шустро все сделали, а главное без происшествий

Грузчики
Приехали вовремя, русские сильные ребята, выполнили работу быстро, аккуратно.
Приехали вовремя, разгрузили быстро. Всё четко. Рекомендую!
Наталья Андреева
Перенос мебели
Отличные ребята,приехали быстро,к установленному времени.Быстро и оперативно перенесли мебель.Большое спасибо,буду Вас рекомендовать!успехов и удачи!

Очень быстро все сделали
Разгрузка фур
Быстро ответили, приехали в течении 40 минут после того, как оставила заявку, все сделали быстро и качественно! Спасибо

Грузчики
Большое спасибо Николаю и его ребятам. Возникла срочность - он прислал бригаду за час, аккуратно и быстро разобрали и вынесли старую мебель из квартиры.
Подъём на этаж
Все в срок и в соответствии с договоренностями. Очень аккуратно все подняли.
Пименова Марина Викторовна
Все отлично) обращусь еще

Подъём на этаж
Максимально оперативно нашлись люди, которые выполнили работу выше всяких похвал. Благодарю!
Pavel
Перенос мебели
Сработали быстро и качественно! Приехали 2 парня, без лишних вопросов перенесли всю мебель из одного офиса в другой очень быстро, даже кофе не успел им предложить, спасибо!!

Подъём на этаж
Всё отлично. Быстро подъехали, подняли груз, очень приятные ребята. Спасибо.
Грузчики
Вошел в положение и разрулил ситуацию в мою пользу. Сработал оперативно, грамотно и честно. По его рабочим можно сверять часы. Приезжают ровно в срок.

Разгрузка фур
Все прошло отлично ребята сообразительные ,сразу разобрались с номенклатурой
Артёмий

Подъём на этаж
Спасибо, выполнили качественно и ответственно.

Подъём на этаж
Огромная благодарность ребятам. Выручили спасибо!
Подъём на этаж
Все хорошо, приехали вовремя, быстро разгрузили машину, занесли в квартиру. Работали аккуратно. Рекомендую
Самелия
Перенос мебели
Оперативность! Исполнительность! Выполнение поставленных задач с легкостью.

Огромная благодарность Николаю.

Первый раз на профи.

Качественная и быстрая работа. Помогли с задачей . Задача выполнена на высоком уровне, без царапин и повреждений. Буду обращаться при необходимости повторно!

Рекомендую!!!
Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Все отлично. Работы выполнили быстро и в срок
Грузчики
Услуга оказана вовремя и в том объеме как и договаривались. Благодарна Николаю, что выручил и смог в течение часа оперативно прислать мне грузчиков.
Подъём на этаж
Не обязательная организация. Договорились на утро субботы - кинули.
Полный бред.

Никто никого не кидал, весомые доказательства присутствуют.
Иван Петрович

Грузчики
Всё выполнено в срок,аккуратно и профессионально.
Разгрузка фур
Ребята приехали вовремя, работа сделана оперативно. Рекомендую!
Все хорошо. Быстро и аккуратно
Kol

Рекомендую! Спасибо

Подъём на этаж
Все понравилось. Пунктуальность, аккуратность грузчиков.
Людмила Романова

Оперативно
Элина
Вынос мусора
Всё отлично, очень оперативно выполнили работу. Очень доброжелательные люди, спасибо!
Перенос мебели
Все сделано качественно и оперативно. Ребята очень вежливые и приятные профессионалы.

Очень быстро договорились, буквально через 40-50минут все было уже сделано👍

Все сделали , приехали быстро
Все ок

Перенос мебели
Пришли, сделали быстро и ровно то что нужно, ушли
Великолепно!

Вынос мусора
Очень довольна услугой. Всё быстро и очень аккуратно! Буду рекомендовать знакомым.
Оперативно, быстро. Спасибо 😉
Вынос мусора
Случился пожар на балконе, необходимо было убрать последствия. Оставил заявку, Николай быстро отреагировал на нее, после чего договорились. Приехала бригада и выполнила заказ. Рекомендую, компетентен!
Yury Gorlov
Грузчики
Грузчики приехали и начали оспаривать объем работы. Три часа простоя и ругани привело к тому, что машину загружали уже другие люди, в следствии чего я попал на простой машины.

Перенос мебели
Большое спасибо ребятам, пришли во время, отработали очень быстро,всё понравилось.Очень благодарна, больше бы таких ребят.
Подъём на этаж
Все отлично занесли как договаривались

Вынос мусора
Спасибо! Все очень быстро, через час грузчики были у нас!Супер!Рекомендую
Грузчики
Организованные , вменяемые, молодые ребята! Приехали заблаговременно. Контактные, командные, с мозгами и руками! Сложный был заказ. Все выполнили !!! Рекомендую! Благодарю за работу, за корректность! Хороших вам заказов !
Подъём на этаж
Грузчики прибыли к назначенному времени. Работу свою выполнили быстро и аккуратно. Николай всегда на связи, есть возможность за 2 часа вызвать грузчиков. Смело могу рекомендовать Николая.

Вынос мусора
Нужно было вынести много мусора и мебели из старой квартиры. Ребята сделали все быстрее, чем договаривались. Претензий нет.

Грузчики
Заказывал грузчиков для квартирного переезда.

Остался
доволен работой грузчиков.

Все аккуратно упаковали,при перевозке ничего не повредили,не поцарапали.Большое спасибо,качественная работа!

Буду обращаться.
Вовремя, оперативно, хорошо
Грузчики
Всё чётко и быстро перетащили. Отличная бригада грузчиков. Рекомендую.
все четко и быстро

Быстро, грамотно, задача выполнена на отлично. Однозначно рекомендую.
Грузчики
Всё сделали вовремя и качественно.
Irina

Грузчики
Благодарю Николая за точность, исполнительность и ответственность. Ребята-грузчики были очень аккуратны, тактичны и терпеливы при выполнении заказа, я им весьма признательна за это. Рекомендую Николая и его сотрудников всём кто нуждается в гарантированном, чётком исполнении задания.
Грузчики
Надо было перетащить старую мебель в летний домик, причем как можно было скорее. Николай быстро отозвался, оперативно прислал ребят. Парни молодцы, отлично справились, разобрали шкафы, которые невозможно было бы вынести иначе. Всё очень быстро и аккуратно. Спасибо большое!!!
Обязательно обратимся ещё.

Подъём на этаж
Всё качественно и в срок

Грузчики
Работа выполнена очень быстро и аккуратно. Работники вежливые и опрятные.
Грузчики
Договорились за сутки о работе грузчиков.
За час до назначенного времени сказал, что работать не будут.
Николай Бешлиу
*** мы не отказывались за час работать!

Грузчики
Быстро.Качественно.Адекватно по сумме. Советую Николая и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Грузчики
Ребята очень оперативно погрузили оборудование. Были накладки с машиной, но Николай пошел на встречу) за что огромное спасибо! Рекомендую!

Грузчики
Все хорошо, вовремя приехали, быстро загрузили
Грузчики
Спасибо Николаю и его ребятам. Все четко и быстро. Без опозданий и нареканий. Будем обязательно пользоваться еще. Мы юридическое лицо и приятно, что Николай работает по безналу. Работа сделана на отлично.
Andrey
Подъём на этаж
Отработал на отлично. Обговоренные объёмы перенесены аккуратно и своевременно.
Подъём на этаж
Изменилось время, но подстроились и прибыли вовремя. Все аккуратно
Елена Группа Компаний ОПЕКА
Перенос мебели
Спасибо! Аккуратно. В поставленные сроки работа выполнена.
Грузчики
Перевозил 2 шкафа купе в разобранном виде и так по мелочи.
Грузчики относились к вещам бережно, что порадовало.

Грузчики
Спасибо за выполненную работу, перенесли торговое оборудование и товар. Приехали во время. Быстро справились с работой . Рекомендую обращайтесь.
Подъём на этаж
Приехали заранее, не жаловались, управились раньше времени несмотря на большой объём.

Быстро, отзывчиво, без нареканий

Крайне оперативно! Рекомендую!
Оперативно выполнен заказ.
Петр Зубачек
Грузчики
Грузчики приехали через пару часов после создания заказа.
Грузчики
Все отлично. Все пришли вовремя. Николай еще помог с приобретением и доставкой сопутствующих материалов
Грузчики
Все как договаривались. Пришли 6 чел и за 4 часа разгрузили фуру. Работой доволен. Рекомендую!
Катя

Грузчики
Быстро обсудили детали, договорились о цене и особенностях. Работник очень ответственный, вежливый. Мне всё очень понравилось. Спасибо щ

Подъём на этаж
Отличные ребята, разгрузили тонну (мебель в упаковках)
Подождали пока приедет машина (которая очень долго ехала(((
Natalia

Разгрузка фур
Рекомендую. Все четко, пунктуально, договоренности выполняет, легок в общении. Спасибо.

Подъём на этаж
Нужно было оперативно организовать разгрузку и подьем. Николай направил на наш адрес ребят, через пол часа после моего заказа ребята уже были на месте! Сделали все четко и быстро!

Грузчики
Спасибо, Николаю ! Профи ! Организовал разгрузку за пол часа . Оперативно , быстро , качественно.
Лев
Грузчики
Меня все устроило, парни пришли вовремя, работали аккуратно
Оперативно подъехали. Аккуратно все разгрузили
Подъём на этаж
Всё было хорошо. Мужики приехали на не близкий объект вовремя, как договаривались. Работали хорошо, ничего не повредили, длинномер носили по лестницам аккуратно. Вопросов нет ни по работе, ни по цене.
Разгрузка мебели
Приехали вовремя, сделали все аккуратно

Разгрузочные работы
Всё отлично! Приехали во время, вошли в положение и подождали машину с грузом. Спасибо большое!
Благодарю. Приятное сотрудничество
Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Спасибо! Несмотря на то что заявка была размещена ночью, бригада на выгрузку приехала уже в 13.00, сделали все четко, быстро. Спасибо за работу и реагирование.
Спасибо за содержанность
Лика Иванова

Грузчики
Очень ответственные грузчики, согласились быстро выполнить работу, день в день. Все сделали быстро, купили необходимые материалы. Все мои пожелания выполнили, главное качественно и в срок! Спасибо
Подъём на этаж
День в день договорились, все прошло отлично. Благодарю за работу и оперативность.

Подъём на этаж
Николай оперативно отреагировал на заявку. Очень короткие сроки договорились о погрузке. Парни приехали вовремя, быстро и аккуратно отгрузили необходимое.
Грузчики
Быстро качественно отличный цена!
Быстро за час нашел ребят. Все отлично. Рекомендую 👍
Перенос мебели
Оперативно прислали грузчиков, все прошло хорошо 👌🏽
Все прошло успешно
Перенос мебели
Рабочие приехали вовремя, работали быстро и акуратно, перенесли бытовую технику и мебель без повреждений

Перенос мебели
Ребята молодцы! Вчетвером, очень аккуратно, перенесли мебель в соседнюю квартиру буквально за час. По цене договорились заранее, нас более чем устроило. В случае необходимости обязательно будем обращаться именно к Вам. Большое Вам спасибо за качественно проделанную работу.

Перенос мебели
Все очень оперативно.Грузчики приехали во время.Все сделали четко

Подъём на этаж
Работа проведена оперативно, качественно, аккуратно. Все прошло по договорённости.
Грузчики
Выносили диван.Все оперативно и быстро.Остались довольны!
Всё отлично, разгрузили быстро
Грузчики
Быстро подобрали специалиста, выполнили заказ по обговоренной цене. Все отлично
Разгрузочные работы
Парни приехали, сделали работу.
Подгонять пришлось немного, но в этом деле без контроля никак.
В общем, всё отлично!
Все как договаривались
Антон Елисеев

Грузчики
Был срочный запрос. Николай быстро все организовал. Отличная команда, отличная работа.
Буду еще обязательно обращаться.
Всем большое спасибо, мы сделали дружно большое дело)
Николай Бешлиу
Очень хорошая команда была на площадке

Подъём на этаж
Грузчики приехали на объект вовремя. Работу выполнили качественно. Стоимость соответствовала договоренностям.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Ребята приехали, помогли собрать, да вроде собрали все хорошо, ребята старались, но при перевозке и вскрытие коробок оказалось что помята мультиварка , было много битой посуды, и сегодня вскрыла коробку где была любимая стеклянная ваза😭
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Всё отлично спасибо

Грузчики
Грузчик приехал во время, вежливо общался, с грузом обращался аккуратно!