2. Берников Евгений Сергеевич
  3. Отзывы: Берников Евгений Сергеевич

Евгений Берников

Удаление деревьев, выкорчёвывание пней, опиловка деревьев

Отзывы: Евгений Берников

Удаление деревьев
Хочу поблагодарить бригаду Евгения за хорошую работу.
Накануне Евгений уточнил время встречи. В день выполнения работ приехал вовремя. Работа сделана быстро, профессионально, аккуратно, на "пятерку".
Все, как договаривались. Ничего лишнего, никаких накруток и торгов.
Рекомендую мастера.

аккуратно

Удаление деревьев
Профессиональная работа! Надо было спилить сухое дерево - раскидистый старый вяз. Работа усложнялась расположением - дом и провода с двух сторон на расстоянии 2-х метров. Ребята приехали и за 5 часов сделали работу. Профессионально и качественно. Рекомендую.

Валка деревьев частями
Что можно сказать о профессионалах? Быстро, качественно, чисто и без проблем и последствий!
Диля Клычева
Удаление деревьев
Все отлично, чётко. Приехали как договаривались по времени, все деревья убрали и превратили в щепу!

Выкорчёвывание пней
Бригада супер. Быстро, технично, аккуратно.
Удаление деревьев
Четко, быстро, все как договорились. Спасибо!

Удаление деревьев
Все понравилось, очень ответственный исполнитель с опытом работы. С уважением рекомендую!

Удаление деревьев
Быстро просто качественно, дополнительно удалили старый пень.
Удаление деревьев
Все как договорились , деревья попилили качественно и безопасно . По срокам тоже все норм. Приехали вовремя , обсудили детали и сделали по человечески.

Удаление деревьев
Профессионально, быстро, как договаривались!
Сергей Михайлович

Валка деревьев частями
Работа выполнена специалистами с высоким уровнем профессионализма быстро и качественно. Рекомендую

Валка деревьев частями
Работа выполнена качественно и быстро. Бригада из трех человек - профессионалы высшего класса. Часть деревьев удалили полностью, несколько деревьев кронировали. Все стволы перепилили на дрова, ветки измельчили в щепу. Оставили после себя чистоту и порядок, даже не верится, что так быстро проделали такую огромную и сложную работу.
Однозначно рекомендуем, как отличных специалистов и профессионалов.

Удаление деревьев
Быстро , качественно, не нужно контролировать.рекомендую.

Валка деревьев частями
Четко договорились! Мастер приехал в назначенное время. Дерево спилил, распилил. Все аккуратно! Все что было рядом в целости и сохранности. Вежлив, пунктуален, профессионал своего дела. Рекомендую!

Выкорчёвывание пней
Вечером откликнулся, на следующий день в 11.00 работа была закончена. Очень быстро, профессионально.
Пни в пыль.

Валка деревьев частями
Очень довольна быстротой и качеством выполнения непростой задачи. Приехали вовремя, с профессиональным оборудованием. Оставили самые приятные впечатления. Ребята молодцы!!!

Удаление деревьев
Очень квалифицированный и доброжелательный мастер. Рекомендую.
Дробление пней
От пней не осталось и следа. Ребята очень быстро отработали, чётко, без затягивания и лишних вопросов. Все очень понравилось.
Валка деревьев частями
Быстро и профессионально. Точно в срок. Адекватная цена за выполненный объем работ.

Распил деревьев
Приехали оперативно, сделали все быстро и качественно, использовали профессиональный инструмент, работали в защите. Рекомендую!

Валка деревьев частями
Ребята молодцы, сработали чётко, аккуратно, профессионально. Рекомендую!!!
Оперативно и качественно.

Валка деревьев частями
Высочайший профессионализм, чёткость взаимодействия ребят между собой, соблюдение техники безопасности, аккуратность. Рекомендую.

Удаление деревьев
Настоящие профессионалы, давно не видел, чтоб так классно работали.
Елена Куликова

Удаление деревьев
Все четко по назначенному времени, оперативно, аккуратно. Не отказали в дополнительной помощи, не оговоренной заранее. Огромное спасибо за отлично выполненную работу!!!

Удаление деревьев
Ювелирно убрали деревья, убрали воздуходувкой опилки, напилили ветки.
Данил

Удаление деревьев
Супер профессиональная команда, быстро, аккуратно, вежливо выполнили работу: спил нескольких высоченных деревьев, удаление пней, перемалывание всех веток в щепу

Удаление деревьев
Ребята профессионалы своего дела. Сделали все быстро, качественно и профессионально. Весь необходимы инструмент. При спиливании 70-ти летней яблони ни одно дерево или постройка не пострадало. Хотите получить качественную услугу, то Вам именно к ним.

Быстро,четко,аккуратно!

Валка деревьев
Спасибо за аккуратно и четко проделанную работу, обязательно обратимся снова!
Удаление деревьев
18 августа 2023 года Евгений с напарником провели у нас на участке работу по удалению яблони. Фото этого дерева приложила. Ребята работали очень быстро, чётко, слаженно. Для этого у них было всё необходимое оборудование! При срубе ни одно растение и постройка не пострадали. Спасибо им большое!

Удаление деревьев
Ребята молодцы. Сделали все быстро, профессионально, качественно. Советую обращаться к ним, если хотите получить услугу без проблем.

Удаление деревьев
Всё быстро, чётко, аккуратно, профессионально. Молодцы! Спасибо большое!
Выкорчёвывание пней
Спасибо, все сделали, как обещали! рекомендую!
Виталий Владимирович

быстро и качественно

Отличная работа!!!

Валка деревьев частями
Замечательные мастера! Чётко, быстро, аккуратно спилили огромную раскидистую берёзу и распилили на чурбачки.
Упакованы и оборудованы профессионально, альпинистская подготовка выше всяких похвал! Смотреть на их работу - сплошное восхищение!
По оплате договорились заранее, ни копейки не накрутили во время работы. И дешевле, чем у всех остальных откликнувшихся мастеров.
Бригада Евгений и Евгений - лучшие!
Очень рекомендую!
К сожалению, не удается прикрепить фото

Удаление деревьев
Всё отлично, приехали вовремя. Были сложные условия, но ни один цветочек, кустик, заборчик не пострадал. Работу сделали быстро и качественно. Ребята молодцы, профессионалы. Рекомендую.

Дробление пней
Работа выполнена быстро и аккуратно. Огромное спасибо мастеру.
Нурия

Удаление деревьев
Понравилось все! Позвонили посчитали приехали все убрали , рассчитались уехали. Все на уровне.

Отличные профессионалы!
Работа сделана аккуратно, быстро и очень качественно! Все вовремя и как договаривались. Самые лучшие рекомендации!

Удаление деревьев
Спасибо большое, что ребята удалили большую ель,. Быстро приехали, сделали всё аккуратно. Рекомендую воспользоваться ими услугами.

Удаление деревьев
Евгений с помощником профессионалы своего дела! Приехали четко по времени, сразу приступили к работе.Береза была двухствольная и очень высокая(с 5-этажный дом), также обрезали кроны рябин.Все быстро, слаженно, аккуратно.Стволы порубили, ветки с листвой измельчили. С профессиональным инструментарием. Мои соседи удивлены, что все так быстро и аккуратно! Очень благодарю! Отличная команда! Мои самые наилучшие рекомендации!

Удаление деревьев
Я сам занимаюсь отделкой домов и понимаю подход мастеров к делу. Парни мастера высшего класса. Пришлось конечно их подождать, я так понимаю занятость у ребят постоянная, но мне не горело по срокам. Приехали в назначенный день, всё сделали на высшем уровне. У меня были сложности, деревья очень близко располагались к забору, так же прямо под деревьями были протянуты провода, один клён свисал прямо на дом, я очень боялся повреждений, вообще парни ничего не зацепили, откровенно говоря я так и не понял как им это удалось, так как по работе постоянно отъезжал. Парни оставили самые положительные впечатления, так же дали пару советов насчет других деревьев. Теперь у меня масса дров, как немного их растащу, позову опять же их пни убрать, других рассматривать даже нет желания.

Валка деревьев частями
Сделали все очень профессионально, быстро и качественно. Не чего не повредили, даже маленькие кусты рядом с местом спила остались не тронуты. Рекомендую.

Дробление пней
Евгений с этим дубовым пнëм за час управился, быстро и профессионально, все очень здорово!

Валка деревьев частями
Специалист нашёл в плотном графике удобную ближайшую дату. Приехал вовремя. Работа была выполнена быстро, аккуратно, качественно. Ветки удалены и спущены на землю были аккуратно, не задев проходящий под деревом электрический провод. Очень хорошее соотношение цена-качество. Ситуация была осложнена очень близким расположением беседки, забором и электрическим проводом. Работа выполнена на 5+. Рекомендую.

Выкорчёвывание пней
Отличная команда! Быстро, качественно и профессионально! Советую этих специалистов, не пожалеете! Без рынка и увеличения стоимости работ. Как оговаривали до начала работ так цена и остаётся! Спасибо ребята большое за работу и помощь!

Отличный специалист! Рекомендую

Удаление деревьев
Приехали вовремя, быстро, четко и профессионально удалили березу, ничего вокруг не затронули, даже пень удалили! Видно, что ребята на опыте, оборудование серьезное, мне очень понравилось.

Выкорчёвывание пней
Евгений произвел приятное впечатление. Быстро договорились о встрече, работа была выполнена качественно. У нас было большое кол-во пней на участке, ребята всё удалили, после все ямы закопали. Участок выглядел цивильно. Рекомендую

Удаление деревьев
Спасибо большое Евгению и его команде, связались, договорились, встречи не переносились. Приехал всё аккуратно сделал. Я переживала,что рядом посадки и строения, но всё было ювелирно сделано.Благодарю.
Выкорчёвывание пней
Приехали, все сделали хорошо и быстро. Всем довольны!

Профессионал

Дробление пней
По телефону обговорили все нюансы и договорились о времени приезда мастера. Накануне мастер перезвонил и подтвердил заказ. Работа была выполнена на отлично, в оговоренные сроки, быстро и качественно.
Дробление пней
Работа выполнена быстро, цена соответвует договоренности
Удаление деревьев
Быстро и качественно очистили участок от плодовых деревьев и высоких кустов, измельчили пни, порубили ветки. Пунктуальные, доброжелательные, идут навстречу. Рекомендую!
Удаление деревьев
Все прекрасно - от коммуникации до исполнения! Ребята работали быстро и профессионально, цена как договорились 👍🏻Спасибо!
Василий Кузнецов

Выкорчёвывание пней
Оперативность, человеческое отношение, одекватные цены

Дробление пней
Быстро, профессионально. Отличная командная работа!!!!

Очень оперативно!!!

Удаление деревьев
Отличные ребята, настоящие профессионалы, приехали вовремя и не смотря на проливной дождь очень быстро и аккуратно выполнили работу. Сумму обговорили заранее и ничего не накручивали. Я доволен.
Удаление деревьев
Евгений - отличный мастер своего дела! Всё очень чётко - быстро договорились, вовремя прибыли. Осмотрели все объекты, уточнили детали. Ребята просто молодцы! Рекомендую, однозначно!

Удаление деревьев
Приехали в назначенное время. Перечень оборудования и экипировки сразу говорит о профессионализме. Оценили местность, повалили все четко в заданный квадрат. Порезали для костра. Все очень четко и фантастически быстро.

Распил деревьев
Оперативно и качественно выполнена работа

Выкорчёвывание пней
Евгений с напарником отлично выполнили свою работу. Очень быстро, при этом качественно. Приехали в оговорённое время без опозданий. Осталась очень довольна. Огромная благодарность ребятам. При этом цены демократичные, а качество работ на высшем уровне. Буду обращаться ещё.

Выкорчёвывание пней
Благодарю за быструю и качественную работу!

Валка деревьев частями
Очень понравилась работа специалистов! Убрали четыре старых дерева на лесном участке, работают быстро и точно! Спасибо!

Удаление деревьев
Отличная работа! Пилили березу с двумя стволами высотой 20 метров в пяти метрах от дома. Приехали вовремя. Сделали за 2 часа - быстро, качественно, профессионально. Все необходимые привезли с собой - с запасом ;-) Оплату согласовали заранее, т.ч. все прошло на 5+

Удаление деревьев
Приехали во время, работали быстро, вопросов не задавали, мы даже не заметили, что на участке происходят работы. Если вам нужно профессионально и аккуратно удалить дерево, то к Евгению!
Удаление деревьев
Сделали исключительно быстро и профессионально. Реально умеют пилить. Два больших дерева часа за 4
Валка деревьев частями
Все выполнено так как договаривались. Спилили, убрались, вывезли. Оперативно отработали. Рекомендую

Удаление деревьев
Работа выполнена быстро,четко без каких либо нареканий, за вполне умеренное вознаграждение.
Все как договаривались!

Удаление деревьев
Спасибо Евгению и всей его команде за чёткую, быструю, слаженную и профессиональную работу! Сегодня, 03.11.2022, три старых яблони и берёза высотой более 10 метров были аккуратно спилены, разделены на части длиной 50 см, а тонкие ветки переработаны в измельчителе. На всё потребовалось около двух часов! Ещё раз - спасибо! Всем буду рекомендовать компанию Евгения Берникова!

Удаление деревьев
Все отлично, Евгения и ребят рекомендую. Все чётко, как договаривались, без сюрпризов и переобуваний в процессе. Распил пней на участке - это супер, лучше корчевки однозначно.

Измельчение веток
Чётко, быстро и без лишних вопросов. Самостоятельная бригада.

Валка деревьев частями
Быстро . Качественно. Все супер.

Валка деревьев частями
Ребята супер, за 20 мин спилили 20- метровую, а может больше сосну, все поселили маленькими частями, молодцы!
Валка деревьев частями
Профессионально,быстро. Если потребуются услуги арбористов ещё, то обращаться уже знаю к кому. Работу оцениваю -отлично. Рекомендую.

Валка деревьев частями
Евгений просто ювелир. Спилил березы, стоящие между проводов и крышей веранды, ничего не задел, не повредил. Отличная работа. С хорошей скидкой свалил ещё несколько деревьев, о которых заранее не договаривались. Вроде как был уговор, что просто свалит, а он дополнительно ещё и попилил их все на дрова. В общем выше всяких похвал.

Удаление деревьев
Все сделали быстро и аккуратно да оговоренную стоимость. Рекомендую!
Удаление деревьев
Приехали вовремя, что в наше время редкость. Сами сориентировались с проездом, глупых путанных вопросов не задавая. Тоже редкость. Впечатлена. Спилили огромную березу с двумя стволами за час. Аккуратно мульчировали ветки, распилили ствол и сложили ровную поленницу. Еще три небольших, но раскидистых дерева буквально за минуты спилили. В общем настоящие профи. Цены разумные. Буду рекомендовать и обращаться в дальнейшем. Спасибо.
Быстро, профессионально, аккуратно...
Удаление деревьев
Отличная профессиональная работа !

Удаление деревьев
Отличная работа, спилили меньше чем за час, ветви измельчили, ствол попилили на мелкие части, которые в дальнейшем пойдут на дровишки. Все супер!
Олег Валентинович
Корчевание деревьев
Приятно видеть как работают Профессионалы! Не буду многословен: остался очень доволен работой бригады: сделали все о чем договорились по телефону, точно в срок и за договоренную сумму. Рекомендую!

Валка деревьев частями
Все слова просто будут лишними. Эти мужчины на расхват...👍👍👍👍👍
Сергецй

Удаление деревьев
Ребята молодцы, сработали чётко, быстро и профессионально

Валка деревьев частями
Все сделали быстро, качественно и в срок!!!!

Валка деревьев частями
Евгений приехал с командой, повалили большую берёзу, очень быстро и аккуратно. Рядом с берёзой растёт маленькая ёлочка, даже ее не повредили. Приехали вовремя. Стоимость обговорили заранее. Очень довольна! При необходимости буду к нему обращаться еще.
Удаление деревьев
Приехали вовремя, работу сделали качественно и быстро при соблюдении техники безопасности

Удаление деревьев
Могу рекомендовать Евгения как первоклассного специалиста. Нужно было срубить сосну на садовом участке. Цену Евгений обозначил сразу, исключительно по фото. Фротнт работ также обговорили заранее. Договорились о времени. Евгений приехал во время, сделал все очень быстро и аккуратно. Большое спасибо 🙏

Валка деревьев частями
Работу сделали очень быстро, слаженно, аккуратно. Меньше часа на одно дерево. На командную работу трёх человек приятно смотреть!

Валка деревьев частями
Евгений приехал с помощниками,спили дерево по частям за считанные минуты.Спасибо большое,вы профи!
Глеб

Удаление деревьев
Всё сделали просто супер!!!
Быстро и аккуратно. За 1,5 часа спилили и аккуратно опустили 5 ёлок по 15 метров высотой. Елки были расположены рядом с домом и проводом подведения электричества.
Стоимость ровно такая как обговаривали.
Приехали точно по времени.
Прекрасный специалист, и профессиональная команда! Очень рекомендую!

Удаление деревьев
Приехали вовремя, как и договаривались. Сделали все быстро и качественно. Спилили четыре дерева, убрали пни, распилили деревья на дрова.
Оговоренная стоимость совпала с фактической.

Опиловка деревьев
Понравилось всё. Приехали чётко в указанное время. Объект в 150км от Москвы. Бригада из 4-х человек. Укомплектованы полностью: спецодежда, шлемы, разные пилы, верёвки и др. что я не знаю как называется. Сразу обговорили: что пилить, как пилить, куда скидывать ветки и поленья. Деревья стояли вплотную к постройкам. 5 ёлок и 5 берёз. Пилили чётко, быстро, аккуратно, профессионально. Ничего не сломали. Работали в парах: один на верху, другой на земле. Работу сделали за 3 часа. Собрались, пожали руки, уехали.
Евгений Мурашов

Удаление деревьев
Спасибо ребятам.Свалили деревобыстро и аккуратно.И не дорого.Всем советую таких профи!!!
Valerа

Валка деревьев частями
Быстро. Аккуратно, качественно .
Рекомендую, настоящие профи

Валка деревьев
Молодцы, грамотно, аккуратно и быстро спилили деревья и измельчили ветки.
Удаление деревьев
Всё просто отлично. Ребята молодцы, всю работу сделали быстро и качественно. Спасибо Евгений и ребята!

Валка деревьев частями
Выше всяких похвал. Приехали вовремя, как договаривались. Трое ребят - профессионалы своего дела. За 2 часа справились с двумя высокими деревьями. Не повредили ни информационный щит, ни цветочные клумбы, которые находились в непосредственной близости от деревьев. Есть все необходимое оборудование. Наблюдать за работой было одно удовольствие.
Все сделали отлично

Удаление деревьев
Приехали в удобное для меня время . Работу сделали быстро, качественно, профессионально.
Дарина

Валка деревьев частями
Ребята- профессионалы своего дела. Приехали, как договорились, сделали все быстро и качественно. Вежливые, аккуратные.

Удаление деревьев
Очень профессиональная работа. Сделано отлично. Аккуратность и точность. Очень рекомендую такого классного специалиста.
Валка деревьев частями
Бригада приехала во время. Все четко, быстро, как и договаривались. Рекомендую.
Ярослав

Удаление деревьев
Добрый день. Приехали в оговоренное время. Бригада 3 человека. Своя полная амуниция (пилы разной длины и мощности, спецодежда, шлем с забралом, наколенники, рации и прочее). Спил деревьев до 50 см диаметра, в количестве 8 шт. выполнили за 1ч.45 минут. Деревья росли рядом с домом и забором, спиливали поэтапно снизу на подъеме ветки, сверху вниз по частям ствол. Работают очень аккуратно и слаженно. Стоимость за работу была такая же, как и обсудили по телефону. Парням уважение за их труд и работу. Молодцы. Осс!

Опиловка деревьев
Ребята профессионалы. Я даже не мог предположить, что так слажено они работают. Объём работы выполнен больше чем договаривались, за те же деньги. Очень рекомендую. Ни чего лишнего. Приехали, посмотрели, сделали. Что не мало важно, ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ДАЖЕ СОБЛЮДЕНА.
Валка деревьев частями
Ребята молодцы: приехали, осмотрели фронт работы, заранее согласовали стоимость. Были просьбы аккуратно произвести спил деревьев в одном из мест, так как рядом есть молодые саженцы, и, ребята все просьбы запомнили и сделали всё на твёрдую пять. Спасибо.
Стас
Все супер.
Быстро и качественно

Валка деревьев частями
Ребята-профи! Приехали в оговоренное заранее время. Экипировка, инструменты, все на профессиональном уровне. Спилили за 15-20 минут, даже распилили на а части, хотя это не оговаривали. Ничего из строений и деревьев не повреждено.
Просто супер!
Опыт заказов на подобные работы был, есть с чем сравнить. Прорекомендую не всем! ТОЛЬКО
друзьям, приятелям и хорошим знакомым!!!!!!

Удаление деревьев
Осталась очень довольна исполнением заказа. Ребята-профессионалы! Приехали в тот же день. По приемлемой цене, быстро и аккуратно все спилили. Спасибо! Всем рекомендую!
Степан
Валка деревьев частями
Ребята (2 человека) приехали вовремя. Переоделись в свою проф форму. Спилили деревья ( одно было очень сложное: сухое, гнилое, высокое, у забора). Распилили все на чурбачки для дров. Удалили пни. Все было организовано четко и быстро. Я рекомендую Евгения.
Обрезка деревьев
Приехали вовремя с оборудованием. Видно, что ребята работают давно и на объектах любой сложности. Все сделали, как договаривались.
Кононова Вера Андреевна

Опиловка деревьев
Молодцы ребята, быстро оперативно и без лишних вопросов, сработали как и было нужно.

Удаление деревьев
Евгений с помощником быстро и аккуратно убрали дерево, растущее рядом с забором и угрожавшее соседскому дому и нашему сараю.
Буду рекомендовать знакомым.
Валка деревьев частями
Спасибо. Профессионально, без каких либо проблем.
Удаление деревьев
Спасибо большое за выполненную работу. Рекомендую!

Валка деревьев частями
Немногословно, аккуратно, своевременно. Однозначно рекомендую!

Валка деревьев частями
Необходимо было спилить 2 дерево, одно аварийное плюс кривое, списались над соседним участком. Деревья были убраны за пол часа, распилены. Все очень аккуратно. Я довольна.

Валка деревьев
Добрый день. Выполнили работу быстро, профессионально. Экипированный профессиональными инструментами. Можно рекомендовать.

Удаление деревьев
Спасибо огромное команде Евгения! Все очень профессионально и четко по времени и договоренности! За 3 часа с небольшим убрали 3 березы и ель, раздробили 3 пенька от яблонь, ещё у одной березы убрали нижние ветви. Ветки все переработали в опилки, стволы распилены под заготовку дров.
Приятно иметь дело с такими профессионалами! Рекомендуем 200% и будем обращаться ещё сами!
Ольга Горлова
Удаление деревьев
Спасибо большое Евгению и его бригаде. Всё сделали профессионально, остались очень довольны! Будем рекомендовать друзьям.

Удаление деревьев
Все сделано очень качественно и под ключ.
Удалили огромные деревья и деревья поменьше. Отговорили от затрат, которые не нужны. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами.
Плюс ещё в том, что после сравнения предложений других исполнителей, у Евгения оказалось самое выгодное.

Удаление деревьев
Отличная работа Евгения и его бригады. Убрали деревья и кустарник на участке с ювелирной точность и очень быстро.
Ребята приехали в точно договорённое время встречи и после согласования всех деталей приступили к работе, которую сделали гораздо раньше времени. Это было очень приятной неожиданностью.
По цене сделали небольшую скидку на весь объём работ.
Настоятельно рекомендуем. Настоящие профессионалы своего дела, бригада хорошо технически оснащена.
Измельчение веток
Заказ выполнен, все сделано оперативно и безтпроблем

Валка деревьев
Все просто идеально, вовремя, быстро, аккуратно. Очень рекомендую
Андрей Валерьевич Рыжков
Очень хваткие.
Трофилеева Наталья Андреевна
Удаление деревьев
Работа выполнена быстро и качественно. Одно дерево было сложным, рядом электропровода и постройки, ничего не пострадало, специалисты работали слаженно и профессионально.
Ильшат
Валка деревьев частями
Оперативно, качественно, цена в полном соответствии с договорённостями.

Удаление деревьев
Все супер! Ребята работают очень быстро и четко:-)
Полина Стрельцова
Выкорчёвывание пней
Быстро откликнулся специалист, выполнил всё в срок, к работе нареканий нет. По оплате тоже всё отлично.
Лаврентий
Валка деревьев частями
Нужно было удалить два сухих дерева-короед поел. Сделали все улучшен виде, удалили пни. Рекомендую.
👍🏻

Удаление деревьев
Ребята большие молодцы! Приехали, как и договаривались. Убрали много деревьев за 4 часа! Все четко и быстро. Ну просто красавцы! Рекомендую ребят 100%!!!! Большое им спасибо!

Выкорчёвывание пней
Огроменное спасибо большое за проделанную работу,очень чистенький стал участочек благодаря Вам!!!!!!!!!У меня одни положительные эмоции!!!!!

Валка деревьев частями
Огромное спасибо за работу!!! Все чётко по времени! Очень профессиональная работа! Сделали всё очень аккуратно, быстро. Безусловно буду рекомендовать всем знакомым, и если понадобится услуга ещё раз, буду обращаться только к вам!
Сдвиг по срокам

Удаление деревьев
Евгений настоящий профессионал! Большое спасибо за работу! Всё сделано с филигранной точностью (не задеты септик, колодец и прочее).
Прибытие на объект четко в оговорённое время.
Оплата по ранее оговорённой цены.
Попутно даны рекомендации по пням и деревьям за забором.
Спасибо!!!
Удаление деревьев
У нас спилили 3 большуших дерева, за 3-4 часа быстро качественно не смотря на дождливую погоду. Исполнители работали слаженно и профессионально: с профессиональным инструментом и экипировкой. Провода, проходившие рядом с ветвями, не пострадали. Стоимость работ соответствовала заявленной.
Наталья Владимировна

Удаление деревьев
Ребята приехали вовремя. Провели аккуратно и профессионально все работы с соблюдением всех мер безопасности.Спасибо большое.

Удаление деревьев
Супер квалифицированная команда! Все вовремя, очень быстро и аккуратно! Спасибо!

Удаление деревьев
Профессионально. Быстро. Качественно. Очень довольна. Рекомендую.

Валка деревьев частями
Все было замечательно и очень профессионально. Ребята быстро справились с работой, работа выполнена качественно
Супер быстро и аккуратно

Удаление деревьев
Евгений отличный специалист! Приехал с напарником. Вежливый, не обманывает, дает рекомендации. Даже отговорил от того, на чем можно было сэкономить.
Спилили 10 деревьев за 3 часа. Оставили пни для выкорчёвывания трактором в дальнейшем, а стволы и ветки распилили. Работают профессионально, быстро, качественно, в спец форме. Выбрали именно его так как устроила цена и отзывы все отличные. Рекомендую.

Удаление деревьев
Приехали в назначенный день и время. Спилили 2 дерева. Ветки и пни раздробили. Все четко. Профессионалы своего дела! Рекомендую!

Удаление деревьев
Да все супер. Женя и Женя красавцы! Оч аккуратно уговорили 7 высоченных деревьев.
Василий Георгиев

Валка деревьев частями
Понравилось абсолютно всё, чётко быстро по делу. Мгновенный отклик, четкое понимание сроков, соблюдения всех договоренностей. Ничего в наше время не ценится так дорого как договоренность. Могу с уверенностью сказать что Сергей не обработать можно. Чувствуется высокий профессионализм начиная от согласования времени и объемов работ, заканчивая красотой выполнение работ и скоростью!!!!

Отличная профессиональная работа.
Всё сделали быстро и аккуратно. Готов рекомендовать эту бригаду всем знакомым
Валка деревьев частями
Все очень четко и профессионально!
Надежда Иосифовна
Удаление деревьев
Супер - работа! Молодцы! Рекомендую с благодарностью.

Всё сделано было чётко
Nikolay Belousov

Удаление деревьев
Мне понравилась вовлечённость в работу. Не просто для галочки, взять и распилить как сказали, а желание сделать хорошо и качественно. Подсказать, где заказчик может быть не сильно компетентен. Ну и сделали немного больше чем договорись.
Вероника Владимировна

Удаление деревьев
Прекрасный специалист! Осталась очень довольна четкой организацией процесса - все работы проведены быстро и аккуратно! Даже ветки переработали на щепу ! Теперь не надо их жечь или выносить с участка!
Спасибо Евгений Вам и Вашей бригаде! При необходимости опять обращусь именно к этому мастеру.

Удаление деревьев
Все быстро и профессионально. Рекомендую.

Валка деревьев частями
Всё отлично, очень аккуратно. Без лишних слов.
Профессионалы своего дела!
Все хорошо ,остался доволен👍
Быстро ,четко!

Валка деревьев
Быстро , профессионально. Совет: делайте больше фото и видео к заказу, так мастеру легче оценить трудозатраты. После оговоренной суммы заказ был выполнен быстро и без лишних доплат. Рекомендую.
Кристина Гущина

Удаление деревьев
Хотим выразить большую благодарность, ребята приехали в полной экипировке, вовремя, позвонили за час до приезда. Втроём справились с двумия сложными деревьями за несколько часов. Рядом были провода и разные строения, ничего не повредили, аккуратно всё распилили. Какую сумму озвучили, так и взяли, никаких допов и навязанных услуг.Большое спасибо таким специалистам.

Понравилось выполненная работа. 5+

Удаление деревьев
Ребята супер. Приехали посмотрели фронт работы. Сразу приступили к спилке дерева, 30-40 мин и дерава как и не было. Попросили у брать пень, 7-10 мин и ровная поверхность, от дерева и следа не осталось. Рекомендую всем. Оценка 5+

Удаление деревьев
Работа выполнена на 5+, ребята приехали во время, сделали все быстро и аккуратно👌Очень вежливые, сделали дополнительные работы по моей просьбе. Все очень профессионально, с хорошим оборудованием. Всем рекомендую👍
Измельчение веток
Евгений и его команда - профи и очень интеллигентные ребята! переработка веток и удаление дерева без ущерба клумбам - всё сделано прекрасно. Спасибо!

Удаление деревьев
Работа выполнена великолепно! Высокопрофессиональная бригада!!!
Очень быстро и качественно!!!
Большое спасибо!
Удаление деревьев
Давненько не видел такой отличной работы!!! Если есть задача спилить деревья любого размера, выбираете Евгения и его команду. Очень доволен качеством выполненной работы.
Земфира
Удаление деревьев
Понравилась цена и качество проделанной работы, все быстро и без проблем!

Валка деревьев частями
Очень профессиональная работа, все выполнено быстро, качественно и безопасно! Спасибо!

Удаление деревьев
Ребята молодцы. Рекомендуем !

Выкорчёвывание пней
Все прекрасно! Ребята работают слажено, профессионально и быстро. У нас был небольшой остаток ствола березы (~1.5 метра), ребята его спилили на равные бревнышки и раздробили пень на глубину 20-25 см. Все достаточно быстро. Так что точно обращайтесь к ним смело!

Оперативно, аккуратно, качественно.
Оксана Харитонова

Удаление деревьев
Тот редкий случай когда в людях сочетаются высокие профессионалые и человеческие качества. Ещё раз огромное спасибо! Однозначно рекомендую!!!

Удаление деревьев
Отличные специалисты. Всё сделали быстро и качественно. Рекомендую!

Валка деревьев частями
Все отлично... быстро профессионально ! По хорошей цене!
Елена Кучма

Опиловка деревьев
Спасибо! Все сделали быстро, качественно, профессионально. Как педагог, ставлю твердую 5+!!!
Юрий Ширяев

Удаление деревьев
Спасибо большое! Быстро, профессионально! Приехали вовремя, с отличным оборудованием и настроем! Очень вежливая команда! Не ожидал, что с таким объемом справляться за 3,5 часа. Спасибо вам огромное! Рекомендую, не пожалеете.

Удаление деревьев
Всё было четко, приехали во время, работу сделали качественно.

Удаление деревьев
Все отлично. Быстро. Без лишних разговоров, все как договаривались.
Молодцы ребята

Валка деревьев
Одним словом - профессионалы! Работают вдвоём, слаженно. Инструменты и экипировка профессиональные. Спилили высокую березу, оставили ствол примерно до 2 м от земли, попросили разобраться с забором, чтобы можно было спилить ствол. Взяли полную сумму денег! Разобрали часть забора, через неделю они снова приехали, спилили за 15-20 минут. Самое главное, чем я очень доволен - качество и честность. Рекомендую!
Artem

Удаление деревьев
Вежливые, порядочные ребята. Прекрасно выполненная работа по удалению деревьев и пней за разумную и прозрачную цену. Рекомендую!
Опиловка деревьев
Спилили всё как нужно. Сработали хорошо.

Удаление деревьев
Очень профессионально, аккуратно и быстро было выполнено удаление 2-х деревьев с корнями.

Удаление деревьев
Евгений с напарником сделали все быстро, профессионально и аккуратно. Рекомендую, не пожалеете!
Чистякова Анна Аркадьевна

Всё очень понравилось! Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую

Удаление деревьев
Ребята молодцы всё сделали быстро. Советую

Удаление деревьев
Меньше чем за 2 часа спилили и распилили 4 дерева, растущих прямо рядом к домом. Результатом очень доволен.
Удаление деревьев
Отлично, профессионально сработали, рекомендую!

Опиловка деревьев
Оперативно и качественно сделали всю работу. Спасибо!

Удаление деревьев
Все сделали качественно, быстро, недорого. Пожалуй это одни из самых профессиональных людей, что я видел.
Искренне рекомендую!

Удаление деревьев
Понравилось все - качество работы, отношение к ней, точность в договоренностях, коммуникация.

Удаление деревьев
сделали быстро,качественно,одно слово ПРОФЕССИОНАЛЫ !!!!
Валка деревьев частями
Специалист Евгений приехал в точно назначенное время, с напарником. За два часа убрали 2 березы и одну кронировали, после чего произвели распиловку стволов на дрова. Цену не повышали, мужа помогать не просили ;)) Никаких "жертв и разрушений" после их работы на участке нет!
Всем рекомендую!
Анастасия Волкова

Удаление деревьев
Огромное спасибо за быструю и качественную работу!
Сергей Григорьевич

Удаление деревьев
Ребята профессионалы. Хорошее импортное оборудование. Приехали вовремя, работу сделали качественно и быстро. Вежливые и доброжелательные. Оставили приятное впечатление.
С удовольствием могу их порекомендовать.
Ставлю им 5!

Удаление деревьев
Спасибо ! Все очень быстро и профессионально !