2. Берёзкина Марина Леонидовна
  3. Отзывы: Берёзкина Марина Леонидовна

Парикмахер, ногти, пошив

Отзывы: Марина Берёзкина

Окрашивание в один тон
Мастер прекрасный , работает профессионально , чисто , аккуратно, все необходимое с собой . Всем советую, кто поработает с Мариной не пожалеет 😊
Окрашивание в один тон
Мастер сработала быстро, аккуратно. Качеством услуги довольна
Благодарю за отзыв)
Ксения Исаева
Окрашивание в один тон
Марина замечательный аккуратный мастер, все вовремя, профессионально, быстро и качественно.
Благодарю за отзыв!
Биозавивка волос
Марина , спасибо огромное . Очень внимательный и профессиональный мастер. Всё посоветовала как сделать , как будет лучше. Волосы после завивки мягкие , шелковистые как будь то свой природный завиток. Рекомендую всем 100 процентов

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Профессионал своего дела.Рекомендую.
Благодарю!
Анастасия Верховцева

Биозавивка волос
Супер специалист! Делала завивку у меня на дому. Быстро согласовали, специалист приехала с целым чемоданом, где было все необходимое. Даже лоток на шею и фен с диффузором. Результатом пока довольна. Мне нравится, друзья оценили. Заплатила в итоге сумму, как договаривались до процедуры. Никаких надбавок. Надеюсь на лето хватит

Биозавивка волос
Я не заметила, как пролетело время.)Огромное спасибо Марине за пунктуальность, приятное общение и великолепный результат. У меня сложные волосы, но Марина сделала всё идеально. Всё объяснила, показала и рассказала. Теперь только к Марине)))
Марина Берёзкина
Оксана, благодарю за отзыв и ваше гостеприимство 😊

Биозавивка волос
Марина - шикарный мастер своего дела!
Это то чувство, когда результат, абсолютно превзошёл ожидания! Очень рада тому, как получилось.
Помимо профессионализма очень комфортно коммуницировать. На каждом этапе Марина поясняла, что да как. Посоветовала действительно нужные средства для ухода.
В общем, я в полном восторге! Огромнейшее спасибо!
Марина Берёзкина
Благодарю за доверие 😊 и за отзыв.
Окрашивание в один тон
Приятный человек, аккуратный специалист. Моя задача была непростой, но Марина справилась, за что от души благодарю!
Марина Берёзкина
Анна, добрый день. Благодарю!
Вера Анатольевна
Окрашивание волос
Я очень довольна мастером Мариночкой, спасибо , моя интуиция меня не подвела. Лёгкий, приятный , человек и знающий свое дело мастер. С возрастом очень ценишь комфорт и приятное общение с хорошим результатом. Теперь буду отдавать предпочтение уходу волосам на дому, чем походу в салон.
Вера Анатольевна, благодарю за отзыв. 🌷🌷🌷
Долговременная укладка
Не налюбуюсь на красоту 😍 и что немаловажно, с Мариной время пролетело мгновенно, легкий и приятный в общении человек. Но самое главное - результат, превзошел все ожидания! 💃
Окрашивание волос
Доброжелательный мастер. Пунктуальна! Учла все пожелания. Работает аккуратно и качественно.
Марина, спасибо большое за работу. Всё понравилось.
Марина Берёзкина
Надежда, благодарю за отзыв. С прошедшим днём рождения! ?:)
ЛАРИСА

Прекрасный мастер

Биозавивка волос
Замечательный специалист. Все рассказывала в процессе процедуры. Показала как сушить и ухаживать за волосами. Я очень довольна.
Евгения, благодарю за отзыв 🤗
Хорошего дня!

Окрашивание в один тон
Марина очень приятный в общении человек. Быстро отреагировала на заказ и приехала на следующий день, предложила адекватную стоимость услуги. Покрасила меня с моей краской, привезла с собой всё остальное для покрашивания что очень удобно, сделала всё чётко, быстро и качественно, седина закоасилась! Однозначно буду обращаться еще к ней и рекомендую специалиста как отличного профессионала своего дела!
Мария , благодарю за отзыв 🤗

Биозавивка волос
Была у мастера в конце июня, сделали все отлично. Мастер приятная, рассказала как после ухаживать, как сушить. Завивка продержалась три месяца, на четвёртый начала немного спадать и волосы теперь просто объёмные и пушистые - хотя со стайлинговыми средствами все ещё получаются красивые кудри.

На фото только после процедуры (1), спустя три дня (2), через пару недель (3), три месяца спустя (4)
Марина Берёзкина
Екатерина, благодарю за фото и отзыв. Буду рада новой встречи с вами)

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Прекрасный мастер и очень приятная в общении девушка! Пришла ко мне домой и быстро и профессионально покрасила корни волос. Марина, огромное спасибо! Результатом очень довольна! Буду обращаться снова. Мастера всем рекомендую!
Лана
ПарикмахерыХимическая завивка волос
Рона Худайбергенова
Биозавивка волос
Марина - отличный специалист, внимательна, спокойна и прислушивается к пожеланиям. Буду советовать друзьям обращаться к ней.
Благодарю за отзыв 🤗
Хорошего дня.

Биозавивка волос
Мастер Марина, приятная в общении, рассказала о процессе работы , как ухаживать за волосами, какие средства использовать, чтобы волосы выглядели красивыми и ухоженными . Спасибо огромное, за Вашу работу 🤗 Уже получила комплименты от близких и подруг. Отличный мастер, рекомендую.
Отлично! Благодарю 🤗
Чечулин Алла
ПарикмахерыОкрашивание в один тон

Окрашивание в один тон
Спасибо Марине за работу, отлично покрасила!🌹

Биозавивка волос
Мастер просто волшебница, выполнила то, что я хотела,буду обращаться теперь к ней)
Благодарю.Хорошего дня.
ялквмом
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос

Парикмахеры
Все прошло 👍
Благодарю! Хорошего вечера.
Асмик

Мастер пришла в указанное время. Работала аккуратно и быстро! Рекомендую 👌🏻
Окрашивание в один тонОкрашивание корней
Все прошло хорошо
Светлана Скачкова

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Спасибо, Марине. Подстригла меня очень быстро и аккуратно!
Благодарю за отзыв!
Наргиз

Мелирование волос
Все очень понравилось, очень внимательная 💜 справилась с моими тяжелыми и густыми волосами очень очень благодарна, думаю я нашла своего мастера , всем советую не пожалеете , буду продолжать ходить только к ней 👌❤️❤️❤️❤️
Марина Берёзкина
Благодарю за терпение такого долгого процесса;)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком

Осветление
Спасибо большое. Задача выполнена ровно в том объеме, в каком просила. Плюсом приятный собеседник!
Благодарю.Приятно было познакомиться.
Парикмахеры
Приятная девушка, общительная, умеет найти подход к детям! Свою работу выполнила быстро и качественно
Мужское мелирование
Муж очень доволен работой ❤️Обратимся ещё раз!По времени всё как договаривались, по цене тоже.Рекомендую!
Благодарю)