2. Березин Николай Николаевич
  3. Отзывы: Березин Николай Николаевич

Николай Березин

Массажист, антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Николай Березин

Массаж
Грубое общение, хамство. Не смотрит заказ, прежде чем откликаться и при этом начинает хамить ***.
Николай Березин
Человек начал орать капсом, после того, как я откликнулся, т.к. его не устроили мои условия, после чего, видимо, ожидал, что я буду молчать... Ответил, что не нужно спамить одним и тем же заданием каждый день, чтобы специалисты по ошибке не откликались на типовое задание случайно. Его это тоже не утроило. После чего я оказываюсь хамом... Нормальные клиенты в профи ру выкладывают задания гораздо реже, т.к. на одно задание, которое выставили, откликается много специалистов. Чтобы их всех перепробовать, думаю, потребуется полгода-год, а то и больше, смотря как человек делает массаж. 3 года работал, не хамил, а тут резко стал плохим, да? Интересная ситуация, всего вам хорошего, добрый человек.
Все норм

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Великолепно!
Марат
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Описал свою проблему с мышцами. Мастер предложил свой подход к решению вопроса. Все прошло очень профессионально. Идея, предложенная мастером оказалась очень продуктивой. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал массаж больше положенного времени, пока не промял все ноющие места и мышцы. Все прошло профессионально. Рекомендую

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Я очень довольна, полегчало сразу после первого сеанса, рекомендую этого специалиста.
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Николай проделал отличную работу. Чувствую после первого сеанса приятную боль в мышцах. Рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Николай очень тщательно и квалифицированно делает массаж. Подготовка очень хорошая. Пунктуален. Рекомендую.
Массаж головыМассаж ног и стопМассаж рук
Крутой! Проработал так все недомогания, что ощущение полёта. Однозначно рекомендую. Сильные руки, чувствует где посильнее , где поспокойнее.

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Отличный специалист
Алан

Массаж при сколиозе
Массаж хорошо помог от проблем со спиной
Мираи

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Всё отлично прошло.

Лечебно-оздоровительный массаж
Огромное спасибо! После массажа стало намного легче

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Николай, снял напряжение в спине.
Вел непринужденную беседу. Интересовался самочувствием.

Тайский массажМассаж спины
Специалист владеет разнообразными техниками массажа. Есть гибкость в подходе и немаловажное качество - слышать клиента.
Рекомендую Николая!
Отличный заказчик!
Владислав Гарантии
Не приехал хотя договорились
Произошел форс-мажор, прошу прощения
Альберт

Лечебно-оздоровительный массаж
Хорош🙏. Досконально изучает ваше тело👀, выявляет зажимы, смещения, найдёт место, где вам щекотно🫁. Парень- молодой студент медицинского вуза, он:
1. Применяет анатомию на практике.
2. Осанку исправляет мягко. 🤏🏽
3. Консультирует, делится своим видением.👁
4. Обычно хожу на приём к девушкам, в этом случае массажист дискомфорта не вызвал. 🤟🏼
5. Девушкам понравится специалист. Он очень тактичен и профессионален.🦶🏽
6. Стремится к совершенству и ищет себя, успешно осваивая новые практики🙆‍♂️
Есть конечно и недочёты, но они, думаю, будут нивелированы и перечислять их не по джентельменски.
Самочувствие после сеанса здоровское, массаж должен быть регулярным, что могу добавить. Здоровым держим не только тело, а и мысль.
Лимфодренажный массаж
Николай отлично проработал спину. Массажем довольна более чем!
Записалась на следующий сеанс 👌
Vitaliy Kucheryavenko

Спортивный массаж
Суперская работа. Спортивный массаж получился что надо. Ещё планирую ходить.
Крутой клиент, легко работалось
Спортивный массажМассаж спины
Николай провел процедуру спортивного массажа, глубоко проработал все мышцы, убрал дискомфорт и перенапряжение в спине, рекомендую.
Отличный заказчик, легко работалось
Степан
Качественный массаж
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Хороший массажист, проработал все проблемные зоны, зажимы. Результат порадовал, хорошие ощущения в спине, улучшилось самочувствие, настроение.

Массаж ног и стопТочечный массажМассаж спины
Мастер проработал все больные места, после сеанса никаких болей и 2 недели никакого дискомфорта)продолжаю ходить к мастеру на сеансы с удовольствием и всем рекомендую

Массаж шейно-воротниковой зоныТочечный массажМассаж спины
Спина ожила) Идеально подобраны массажные техники, сила массажа, проработали болевые точки, стало на много лучше уже после первого сеанса. Спасибо большое, Коля хороший и весёлый, сильные руки и отличное мастерство)) Всем рекомендую)
Спортивный массаж
Спасибо, Коля!
Жду на следущий сеанс
Вахтанг

Лечебно-оздоровительный массаж
Пунктуален, переживает за дело. Массаж делает очень хорошо, вдумчиво. Предлагает варианты массажа, которые действительно нужны.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Николай , хороший перспективный массажист , интересная и новая для меня методика. Будем продолжать
Александра Зиборова
Спортивный массажМассаж спины
Прекрасный специалист, вежливый, грамотный. Спас мою страдающую спинку своими волшебными руками. Большое спасибо!

Антицеллюлитный массаж
Николай очень внимательный и деликатный специалист. Сделала у него уже курс, результаты видны, объемы уменьшились, кожа стала упругая и гладкая. Буду продолжать сеансы. Все пожелания учитывает, индивидуальное отношение и полная клиентоориентированность во всем. Пунктуальный. Приятный и воспитанный. Нашёл подход даже к моей маленькой дочери) делая массаж мне успевает ещё развлечь ее. С уверенностью могу посоветовать данного специалиста.

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Николай очень помог - у заблокировало поясницу я не могу нормально двигаться - теперь я как новый. Больно но полезно. Спасибо, док.
Массаж рукСпортивный массажМассаж спины
Массаж для расслабления мышц
Очень понравился сеанс массажа. Мастер глубоко и тщательно прорабатывает все мышцы, внимательно ко всему относится. Со стола встаёшь как-будто обновленным.
Массаж рукМассаж спиныМассаж живота
Всё нормально. Был один сеанс.
Михаил Амбурасов
Массаж шейно-воротниковой зоныТочечный массажМассаж спины
Был на приёме. Все понравилось. Цель была выполнена. Шея отошла от напряжения сразу после первого раза. Самочувствие супер. Далее продолжаем работу по всему телу. Также отмечу внимательное отношение и скурпулезную проработку.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень хороший специалист. Серьезно и внимательно относиться к делу, решил проблему планирую продолжить лечение. Массаж проводит очень качественно , тщательно снимая проблемные зоны. Рекомендую обращаться. По человечески внимателен.

Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист, никаких замечаний, очень приятные и нежные руки)