2. Бережной Валентин Геннадьевич
  3. Отзывы: Бережной Валентин Геннадьевич

Валентин Бережной

Мелкий ремонт, бытовая техника, мебель

Отзывы: Валентин Бережной

Хорошо выполнена работа
Ремонт дивана
Все супер
Наталья Николаевна

Сборка комода
Я в восторге! Прекрасный специалист, вежливый, аккуратный. Очень быстро разобрал старый комод и собрал новый. Между делом, отремонтировал окно. Стоимость вполне приемлемая. По-больше бы таких мастеров своего дела

Ремонт и реставрация мебели
Работой очень довольны. Быстро и качественно отремонтировал прикроватную тумбу. Рекомендую👍
Сборка шкафа-купе
Быстро собрал и дополнительно укрепил собранный шкаф. После сборки дверцы шкафа работают лучше, чем было при первой сборке

Ремонт колясок
Спасибо большое за качественно сделанную работу. Результатом очень давольна. Было отремонтировано 2 колеса и тормоз. После ремонта ход у коляски стал мягче. Едит как по маслу. Ремонт был выполнен очень оперативно и качественно. Спасибо!

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Очень приятный молодой человек.Все замечательно сделал. Снял старый карниз и жалюзи. Установил новые. Вынес мусор. Договорилась с ним о дальнейшем сотрудничестве! Приятный собеседник. Рекомендую.

Мелкий ремонт
Отличный мастер, профессионально выполнил работу и проконсультировал. Буду обращаться еще.
Дария

Установка карнизов
Отличный специалист! Выполнил работу быстро и качественно. Проконсультировал по реставрации мебели. Будем ещё обращаться :)

Ремонт велосипедов
Очень хороший мастер, рекомендую)
Данил
Все понравилось! Оперативно и качественно выполнена работа, рекомендую!
Ольга Петровна

Перетяжка стульев
Ничего лучше быть не могло.
Ремонт стульев
Все четко, оперативно, по делу!

Отличная

Ремонт и реставрация мебели
Это не просто мастер! Это находка! Все со знанием дела, решит любой вопрос, и очень вежливый!

Ремонт и реставрация мебели
Профессиональный, вежливый и очень приятный в общении мастер. Что еще желать? спасибо, Валентин, за работу, с удовольствием обращусь еще, удачи.

Интеллигентный, сообразительный мастер. С удовольствием буду обращаться еще. Спасибо.

Ремонт дивана
Все понравилось!
Перетяжка стульев
Молодец!

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое Валентину за оперативность и профессионализм! Тренажёр починил, обтянул отличной кожей, так же помог починить шкафы и дверцы, все подсказал и объяснил. Пунктуальный, вежливый на все руки мастер. Рекомендую! Мы довольны, будет обращаться ещё.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист! Приехал вовремя! Собрал качественно! Вежливый, аккуратный, грамотный специалист!
Юлия Смирнова

Обслуживание велосипедов
Спасибо Валентину за качественный ремонт велосипеда. Рекомендую!

Сборка кровати
Все хорошо!

Ремонт колясок
Все супер. Коляску починили, хотя проблема была не из простых. Огромное спасибо Валентину. Всем советую. Честно говоря, он единственный, кто взялся за ремонт.
Александр Серебряков

Обслуживание велосипедов
Отличный мастер, быстро и профессионально все сделал.
Людмила Березняк

Сборка шкафа
Понравилось все! Быстро, качественно и профессионально собрал шкаф, вставил стекло в витрину. Вежлив, интеллигентен. Буду обращаться снова. Всем рекомендую.
Данил

Ремонт колясок
Все очень четко и быстро. Спасибо!

Спасибо Валентину, очень быстро приехал, собрал тренажёр.

Установка турника
Отличный мастер, знает свою работу. Может посоветовать, сориентировать. Гарантирую!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Все очень хорошо!
Ремонт и реставрация мебели

Мастер - один из тех немногих, кто увлечен делом. Берется за необычные вещи и может предложить нестандартные решения. Рекомендую всем.
Ирина Александровна

Навес полок
Очень понравился мастер. Сделал работу профессионально, быстро и очень аккуратно. Рекомендую всем.

Мебель
Валентин , сделал все профессионально и быстро ... спасибо !!!

Ремонт бытовой техники
Очень аккуратный, добросовестный мастер. Все починил очень быстро. Я очень довольна.

Ремонт шкафов
Очень понравилось работать с Валентином. Приехал очень быстро. Проговорил все этапы работ. Сделал всё по плану и оперативно. К работе отнёсся с душой. Сделал красиво и эстетично, хотя я на этом не настаивал(выпиливал в шкафу окно для доступа к электрощитку). Сплошные положительные эмоции. Спасибо!

Мастер приехал в день оформления заказа. Сделал все качественно. Работой довольны

Муж на час
Мастер приехал вовремя. Работу выполнил быстро и качественно! Я очень довольна! Буду рекомендовать Валентина своим знакомым!